на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Сохранение после включения главной консоли

Сорри что пишу уже несколько раз, но что вам стоит прислать сохронялку(save) сразу же после включения Главной консоль(для ног Оскара)!!! Пройти до этого места всего 10-15 минут максимум!!! А я не могу пройти дальше потому что у меня игра то вылетает то просто глюкает!!!! Буду Очень Благодарен!!!!
PS: Мыло: jam@mail2000.ru
Савки лежат в директории .../Syberia/Syberia Saves/ и весят не много около 50 КВ. Зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО тому кто пришлёт!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я бы тебе прислала,но не знаю как.Если объяснишь, то пришлю с радостью!

0

Это очень просто если у тебя есть почтовый яжик(мыло, mail), я вижу ты имеешь такой! Итак, сначала заходишь на свой почтовый ящик и выбираешь кнопку (или надпись) "Написать письмо", набираешь в строке мой адрес: jam@mail2000.ru и нажимаешь кнопку "Прикрепить фаил" выбераешь фаил в директории …/Syberia/Syberia Saves/ номер сохронялки посчитай сама в игре, а затем когда ты уже вставила фаил и указала адрес нажми кнопку "Отправить" и всё!!!!!
Если ты пришлёш эту сохронялку буду ОЧЕНЬ Благодарен тебе!!!!!!

0

Я конечно не дибилка,но я не знаю где находится директория .../Syberia/Syberia Saves/

0

.../Syberia/Syberia Saves/ - это директория там куда ты устанавливала игру например D:/Microids/Syberia/Syberia Saves/ или она скорее всего в
C:/Program Files/Microids/Syberia/Syberia Saves/ если не вспомнишь где то тогда зайди в кнопку "Пуск" если у тебя Windows 98 или 95 и нажми "Найти" а затем "Фаилы и папки" и в строке "Имя" напиши Syberia а в строке где искать выбери Мой компютер или разные диски C,D,... или что у тебя там.
ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ТВОЕЙ ВЕСТОЧКИ если что пиши на форум!!!!!

0

Все! Кажется отправила!Жди!(а почему другие не захотели отправить?)

0

Этот вопрос интересует меня тоже!!!(Лень наверное) А тебе Большое при Большле СПАСИБО!!! Ты мой спаситель!!!!! Приключения опять ЖДУТ МЕНЯ !! :)

0

Нужна помощь.
Намыльте мне файл cmoBarOutside.cmo.
А то мой битый :-(

0

Skazite pozalujsta pri kakih nastrojkah vi igraete v Syberia?U menja dopustim v nastrojkah ne pomenjat Resoluction i avtomatom stoit 800*600,kogda ja privik igrat 1024*768,a imnno etogo ja ne vi#u v nastrojkah dlja izmenenija ili ja slepoj?:)Mo#et kto znaet kak po drugomu mo#no pomenjat rezoljutciju??

0