на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Проблема в Колхозграде

Проблема в Колхозграде, сползаю с Гиганта и все, ляля!
Стоит русская версия 1.0. С родного сайта скачал SP3 но теперь она ваще не грузиться. Как победить зверя? Если не трудно намыльте сейвик после Гиганта.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вопчем победил я это глюк без всяких патчей. Как только эта подруга начинает сползать с Гиганта быренько жмем ескейп до тех пор пока не пойдет видео. Вона как!!! А то народу вломы сейвы прислать :(

0

Пришли пожалуйста сэйв после этого места а то чёта с эскейпом неполучается. 4ia@one.lv

0

Спасите помогите с этим Колхозградом!!!!!!! Кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь пришлите пожалуйста этот сейв или патч, или ссылку, нормальную работающую ссылку. Очень прошу. ua1wt@svs.ru
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!!!!

0

Пришлите пожалуйста save после того как она слезла с рабочего! У меня пропадает кружочек в этом месте и ничего нельзя сделать!!!!! ООООООчень прошу!!!!!!!!!!!!!!1 leksino@mail.ru

0

Колхозград, помогите плиз, после того, как поливаю из душа космонавта, пропадает курсор и ни какие кнопки не работают, что делать...
скинте сейв если не трудно...

0

Толькочто посмотрел, что имею в наличии и оказалось, что рядом ничего нет.
Либо ещё в университете, либо уже прилёт на курорт для приглашения Елены.
Слишком большой кусок пропущен, но если нужно, обращайтесь лично.

Chandr.

0

Ребята, у меня тут техническая проблема небольшая. После того как (в самом начале) я вкладываю факс №2 в руку автомату и дёргаю за рычаг, игра зависает, и я не могу попасть к нотариусу. Если нетрудно, у кого есть игра, добегите до этого места (минут 5 всего займёт) и скиньте мне сэйв, когда Кейт уже у нотариуса. Заранее благодарен. enot.82@mail.ru

0