на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

В чём смысл играть по описанию?

В чём смысл играть по описанию??? Я считаю, что в этом нет ни какого мыслительного поцесса!!! Весёлые картинки и обсалютный "нуль" азарта!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я не сторонник тоже полного прохождения игр по описанию, но иногда встречпются загадки, которые ну никак не удаётся "разгадать", а когда прочитаешь в описании, то иногда удивляешься изобритательности и ассоциативному мышлению авторов, так что иногда описание - это вполне полезная штука. Хотя злоупотреблять, конечно, не стоит.

1

PlayGround.ru
Если не получается разгадать какую нибудь загадку в квесте, либо не знаешь что делать дальше. Нужно выйти из игры и пойти прогуляться, если квест сложный, то лучше вообще отложить до следующего дня. После сна должно появиться много новых идей, иногда даже самые невероятные на первый взгляд идеи, оказываются задумкой разработчиков :)
Я когда то в свое время прошел таким способом Schizm: Mysterious Journey две части.

1

TheGothic
А я думал, что я один такой здесь, кто отвечает на комментарии десятилетней и больше давности))))

0

Дана,найди папку Syberia , открой свойства папки и поставь флажок "архивная".Тогда игра будет сохраняться.

1

Ты совершенно прав, друг мой!!! Но для некоторых типа круто купить игрушку, скачать проходилово и все по пунктам сделать, каждые пять минут сверяясь с описанием. А при этом извилины то отдыхают...

0

Помогите, кто может! У меня Syberia не делает сохранений. Она дает сохранить игру, пишет под черным окошком: "Сохраненная игра", но потом это сохранение не загружает и если выйти из игры надо начинать все с начала. Может кто-то подскажет что-нибудь или пришлет сохранения. Спасибо.

0