на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Ноги Оскара

Как запустить конвеер,на котором должны доделать ноги для Оскара.?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

м-да жутко запарился в месте с консолью, оказывается я металический контейнер не погрузил на завод

1

Оскар дест вам свою персональную карточку, вставте её в аппарат на верху завода, включите рычаги. Подобрав нужный материал запустите машину. Не забудьте запустить колесо, там почти всё очень просто...

0

Про карточку знаю,нужно подрбрать комбинацию кнопок и рычагов,как не бюсь не получается!Помогите пожалуйста,а то застряла.

0

Положение рычагов на самом деле роли никакой не играет, просто включи третий, тот который с красной лампочкой. Ты наверное просто забыл/забыла запустить водяную мельницу. Она находится в маленькой комнатушке за конвейерами. Иди "по стеночке" - не промажешь...

0

иди к пульту в правом нижнем углу пульта есть пробы дерева.делай её на грязно жёлтый. вот и всё ;-]

0

Народ, у меня глюк с этой консолью, всё делаю правильно, но ничего не выходит... Кому не трудно, пришлите сейв плиззз, очень прошу...

0

Ыыых... А у меня сейва после консоли и нету. ((

0

Жалко, может всё-таки у кого-нибудь найдётся? Так поиграть хочется... Не знаю уж что и делать((((

0

Погугли, где - то должны быть сейвы.

Вот, нашла. Тут сказано, что ноги Оскара уже сделанны, но еще ему не отданы.

http://www.sendspace.com/file/vblzuz

0

Спасибо тебе огрмнейшее))))

0

а у меня получилось сделать оскару ноги он мне отвечает что это неправильные ноги.что делать?

0

Идти и делать заново, выбирая другой цвет материала и дерева. Когда будут нужные ноги, покажут целую сценку, как лапа берет сверху какое - то спец дерево и выпиливает ноги.

0

Спойлер. Бери золотистое дерево!

0

Помогите.Всё делаю.И мельницу включила,И дерево золотое выбрала и 3 рычаг включила и Схему вставила.Нажимаю правую кнопку а она заладила что этот аппарат не работает.

0

nanchiki, а контейнер на заводе уже?

0

Какой контейнер,Я там вроде уже везде потыкалась.Даже на Оскара опять наехала.

0

Вот, делала такое:
"Во дворе завода расположен фонтан, от него отходят пять тропинок, включая ту, по которой вы пришли. Пойдите по левой верхней тропинке. Там вы увидите металлический контейнер. Дёрните за рычаг. Появится кран, который транспортирует контейнер на завод. Возвращайтесь назад к фонтану. Идите к входной двери в цех. Теперь идите налево, мимо железной лестницы. Затем запустите автопогрузчик (нечто вроде маленького робота), который доставит металлический контейнер на конвейер."

0

Большое спасибо ,всё получилось

0

Играю с iOS. У меня 3 рычаг вообще не нажимается( что мне делать?

0