на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Прохождение (Solution +рус +eng)

На нашем сайте появилась английская версия прохождения этой игры. Может кому-то это поможет.

Если есть умельцы, способные перевести это на русский и разбавить скриншотами прохождения - будем вам очень благодарны. 8)

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я уже начал переводить. Могу поделиться. Хоть целиком, хоть по мере процесса перевода.

0

А я знаю,где русская версия прохождения этой игры!!!!

0

Кто еще не заметил - у нас появилось полное русское прохождение.
Замечания и неточности пишите в комментарии.

0

По чему когда я нажымаю последний рычаг чтобы зделать ноги роботу, она мне отвечает што он не работает?

0

А мне Оскар карту не дает! Говорит, что не хочет со мной говорить!

0

ПОМОГИТЕ!!!
ПОСЛЕ СЛЕЗАНИЯ С ГИГАНТА В РОССИИ У МЕНЯ ВСЕ ЗАМЕРАЕТ, КУРСОРА НЕТ , ЧТО ДЕЛАТЬ?оЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОИГРАТЬ.
СВЕТЛАНА.

0

помогите прикрепить динамит, плиз!

0

Такая же проблема, как у Светланы!!! После того как Кейт заводит поезд и спускается по лестнице вниз, игра виснет: изображение видно, но пропадает курсор и ни одна клавиша не работает. Пожалуйста скажите как с этим справиться или пришлите сохранялку после этого момента!

0

Только сегодня игра вырубилась в том же месте. Отключил 32bit и сглаживание. Заработала, появился курсор, прошел проблемное место, загрузился в 32 bit, пошел дальше... Правда, дальше - еще хуже... Мисс Елена и все такое... )))

0

О повелители игры!
Припадаю перед вами!
Молю!!!!!
КАК ВКЛЮЧИТЬ ШЛЮЗ В ГРЕБОННОМ ИНСТИТУТЕ!!!

0

Нужно взять ключ у моряков с баржи (для этого дать им баксы), вставить ключ в панель управления и набрать номер по телефону, указанный на табличке (27666742). Там всё скажут, то есть #42* -открыть шлюз, а #41* - закрыть

0

ребят кто играл в сибирь 2.вы немогли бы ине подсказать один моментик если знаете плиз

0

2 max20

Какой моментик тебя интересует?

0

Помогите, народ! Где найти солюшн для 2ой Сибирии?

0

Подскажите как открыть дверь в склеп. Я не могу найти ключ на шляпу

0

он находится в камоде в комнате священика, там где лежали карты (для органа), в одном из ящиков есть двойное дно, которое открывается рычагом (сбоку камина)

0

А меня, как к нотариусу вхожу, всё пропадает

0