на главную
об игре
Syberia 2 31.03.2004

Деревня Юколов

Помогите, плз, как налить во флягу воды, куда ее нужно цеплять??

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В центре деревни есть некий "колодец" (сооружение из костей и ремней с рукояткой), дергаешь рукоятку - поднимаешь веревочку с зацепом, вешаешь бутыль и опускаешь рукоятку. Поднимаешь бутыль - ух ты, наполнилась. Затем прешь в пещеру - там мышинное гнездо (норы такие) и думаешь, что делать дальше. Как придумаешь - напиши!

0

Я тоже тут застряла, ничего не придумали ???

0

Таже самая проблема,что делать...

0

В пещере идем налево , вешаем на кол манок, прилетает сова. Мышь её испугается и залезет в нору что внизу по центру. Дальше нужны - пробка, фляга и кость рыбы. Советую здесь сохраниться ( чтобы постоянно не мотаться за водой ). Попробуйте пройти , а если что пишите !!!

0

В том-то и проблема,что не могу во флягу воды набрать.

0

Чтобы налить воды во флягу надо покрутить ручку, чтобы кручек на веревке поднялся, а потом повнимательнее посмотреть верхнюю часть этого приспособления, там вы увидите эток крючек, на него и вешаете свою флягу, он виден между костями, из которых сделано это устройство

0

Cаша,спасибо тебе.После этой неувязки все пошло как по маслу!

0

Блин!Ну помогите!Люди!Совести у вас нет!Я уже бредить лемингом начала!КАК ЕГО ИСПУГАТЬ!!!САВА ПРИЛЕТАЕТ, НО ЛЕМИНГ, ТВАРЬ, НЕ ПУГАЕТСЯ!!!!СОССССССС!

0

Привет всем тем кто торчит от игры Siberia 2!!!
Если вы достали: бутыль наполненный водой, затычку, скелетик рыбки, колесо игрока (точно не помню как называется) то с этим инвентарём вы сможете достать плоды вонючего дерева. Для этого колесо игрока надо повесить на деревянную, рядом с деревом стоящую херню.
потом прилетит обдолбанная, в пень кривая, в бочку пьяная и в сиську не своя сова. После этого нужно поставить затычку в самый нижний правый анал, здесь лемминг (придурок косоглазый) забежит (должен) в нижний, левый анал. После этого косоглазый придурок остановится. Нужно вытащить затычку и вставить в анал рядом с косоглазым придурком. Он поползёт дальше, тогда нужно налить воду из бутылки в верхний левый анал, лемминг -аквалангист всплывёт наверх и побежит дальше. Тогда в верхний правый анал нужно закинуть кость от рыбы и лемминг на жопе спустится вниз и плюнет вам в лицо эти плоды вонючего дерева.

0

Спасибки всем, кто помог мне с этим долбанным лемингом, просто я не заметила, что напротив дереда ещё одна зазывалка есть, а звала сову, в соседней, правой пещере...теперь все ок

0

Я всё равно ничего не могу понять!!! Какой во всём этом смысл? Во второй части квесты какие-то тупые и нелогичные!!! Я уже из принципы хочу пройти, чтоб концовку посмотреть...

0

деревня юколов манок при входе в пещеру где достать ?????????????затычка есть вода есть кость есть....., что нужно на кол ...манок или что помогите застряла!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди помогите!!! Где взять этот конченый манок люди хелп

0

На шесте болтается. Рядом с барабанами.

0

В доме колдуньи, слева(если лицом к колдунье) комнатка есть туда заходишь и на столике берешь нечто, похожее на… вобщем не знаю на что, вобщем там увидишь

0