на главную
об игре
Syberia 2 31.03.2004

Помогите пройти!

Помогите, у кого рука поднимется!
Встал с самого начала: не могу спуститься в город! Даже по прохождением из net пользовался.
А дело в том, что ета фиговая Малка не хочет брать конфету: я подхожу, ей протягиваю, а она уходит. И так по сорок раз.
Кто че знает: помогите!!! (К прохождению не отсылать, я его уже выучил.)
Пишите поскорей.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ей нужно давать конфеты, которые взяты из правой банки (цветные)

0

И цветные давал, и рыбешек тоже - результат один. Хреново конечно, купил, поиграть хочется, а ни-и-з-з-з-з-я-я.
Советуйте скорей!!!!!!!!!!!!!

0

А девка то с шариком стоит? Или без?

0

Да нет у нее никакого шарика

0

В принципе у меня такой заморочки не было, но я думаю, что просто надо еще раз пройти по всей платформе и со всеми еще раз переговорить, и все что засвечивается(рычаги, кнопки) потрогать, скорее всего какой-то диалог не пройден... Буду рад, если хоть чем-нибудь помог...

0

Плиззз!Помогите!Я застряла в пещере с лемингом, я заткнула пробкой ниж, прав дырку и сову позвала, а она толко прилетает, но эта крыса не пугается, как бегала так и бегает...чего делать??????

0

ОК! Девчонка с шаром, иду дальше. Спасибо!!!!!!!!!!!

0

Блин!Ну помогите!Люди!Совести у вас нет!Я уже бредить лемингом начала!КАК ЕГО ИСПУГАТЬ!!!САВА ПРИЛЕТАЕТ, НО ЛЕМИНГ, ТВАРЬ, НЕ ПУГАЕТСЯ!!!!СОССССССС!

0

Спасибки всем, кто помог мне с этим долбанным лемингом, просто я не заметила, что напротив дерева ещё одна зазывалка есть, а звала сову, в соседней, правой пещере...теперь все ок
Мне кажется., что создатели игры решили съиграть на жалости, уроды... а Сибирька 3 стопудняк будет...помните первая часть тоже как-то непонятно заканчивается, и все как только вышла вторая часть, бегом ее купили... вот они уроды этого и добиваются, чтоб у них раскупки больше были...

0

В общем, кому интересно, игрушка мне не понравилась, не смотря даже на графику: слишком много оккультизма!
Это как с "Матрицей": раз от раза все хуже и хуже.
Спасибо всем кто помог и участвовал!!!!!!!!!!

0

Помогите, пожалуйста. Момо просит нарисовать ему какого-то динозавра, тогда он скажет как войти в дом на фабрике - а я никак не могу. Что делать? Заранее Спасибо.

0

Люди, помогите пожалуйста. У меня глюк. Когда я спускаюсь в деревню по лестнице у меня виснет комп. Кто-нибудь киньте на мыло сейв после спуска в деревню.
Заранее благодарен.

0

БлиН, у меня на начале тоже девчонка уходит! И шара у не нету! Скажите, что такое сделать надо, чтобы у нее шар появился?! Все диалоги уже пройдены, дед старый даже разговаривать со мной уже не хочет, все дергала, все смотрела... что за хреновина?!!!!!

0

to Гришаня:
Позволю с Вами не согласиться: Вторая часть лучше и глубже первой. Из-за успеха первой все захотели не пойми чего, до сих пор определиться не могут.

Ах да! По поводу Матриц я придерживаюсь того же мнения: последующие лучше предыдущих

0

to mad_angel
Поверни рычаг возле Оскара - и все ОК

0

Спасиб, я этот гребаный рычаг внизу и не заметила! :) Иду дальше..

0

Жанна! Вы видимо говорите о Сибири1...Насколько я помню, Момо был только там. Вот,что я вам скажу: в комнате, где стоит Момо порыскайсе хорошенечко. Обшарьте все стены...На одной из них увидите отпечаток мамонта (именно его просил нарисовать Момо. Не динозавра :-)))....Такого беленького, хорошенького. Когда найдете мамонта при помощи карандаша и бумаги переведите его. Усё...Пишите,если что-то непонятно...

0

Любезнейшие! Если кто-то...что-то не понимает в Сибири (без разницы 1-ой или 2-ой...я их обе прошла без инетовских прохождений)...Спрашивайте у меня! Буду рада всем ответить...Или пишите на мыло. Не выводитесь из себя не волнуйтесь. Вы ведь всё равно пройдете эту игру!.....)

0

У меня тормозит в деревне Юколов, когда из домика, где очнулась Кейт, свернуть на право. Шагаешь туда, а он делае вид, что грузится и показывает или колесики, или застывшую затемненную картинку. Еслс зайти в эту же локацию с другой стороны, то может получиться, а может и заглючить. Играю в англ. версию. У кого-то еще такой глюк был?

0

Ludi!!! Malka vse bez sharika i ne beret konfeti!!! Uje na vse richagi ponajimala sovsemi pogovorila, i vse ravno odono i toje - ona uhodit. Est idei? spasib...

0

лошадки скачут а поезд не угоняют

0

Трубы нужно присоеденять чтоб лошади по очериди поднимались,и когда они четвером по очереди поднимутся будет ролик как спиз%или поезд!!!!!

0