на главную
об игре
Syberia 2 31.03.2004

Пожалуйста помогите!! (часы)

Как обращаться с часами с самого начала?(в воспоминаниях Ганса)????Что делать не могу выставить время!!Помогите плиззззззззззззз!!!!!!!пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тебе нужно пойти назад к Анне и спросить её когда возвращаеться отец, я уже точно не помню когда, тогда накрути часы на ето время
покрути за болванку внизу и они заработают и папаша оправиться на фабрику

0

Эти часы какие-то идиотские!Я уже и время наставила,и часы завела.Только когда я нажимаю на звонок,дядька смотрит на свои часы и никудашеньки не уходит!

0

Идем вперед, забираем фигурку мамонта ("mammoth doll"), идем обратно, через лес идем во Владилену, по дороге говорим с Анной. Идем в дом Форальбергов, говорим с папой.

Возвращаемся к Анне, выпытываем время, когда отец уходит на фабрику. 7:15. Идем опять в дом Форальбергов, в холле подходим к часам. Пытаемся завести часы, но ничего не выходит. Смотрим на время - 2:45, выставляем его рычажками на счетчике. Тыкаем в правого человечка, в левого, затем тыкаем в маятник. Часы пошли.

Теперь выставляем на счетчике время 7:15 и дергаем правую гирьку, чтоб ускорить ход часов, затем тыкаем в звоночек. Папа уходит на фабрику.

0

Помню как проходили эту игру. Было часа 3 ночи уже, отчаяние, что сёдня эту загадку не судьба решить, собирались уже спать ложится, и тут в голову пришла идея - дёрнуть за всё, что есть на экране. Алилуя!

0

юдииииииииииииииииииии!не могу выставить время 7:15 стрелки крутяться и все!не могу ничего сделать!папа сидит и все!з...бал!извините но просто нервы)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Делай в той последовательности, как я на картинке нарисовала

ЗЫ: Не забудь перед этим вернуться к Анне и спросить, во сколько папа на работу уходит.

0