на главную
об игре
Syberia 2 31.03.2004

Сюжет после мамонтов !!!

А давайти придумаем сюжет для третий части ! Будет третия часть , или нет , давайти все равно придумывать ! Не надо только такие истории , типа , Кейт потрогала мамонта а он разбил ей бошку . Придумывайти , старайтесь . Надо же как - то оживить Сибирь . А под конец мы все выберем , чья история лучше . Заранее удачи !!!!!!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Можно,чтоб каждый по предложению сказал.

0

CoolerWind , можно , у тебя если есть выкладывай !!!

0

ну например после того как катька встретила этих самых мамонтов можно придумать што то типа: посадили мамонты к себе на хобот её и повезли незнамо куда. ехали они далго и жрать сильно захотелось Уокер, и тут они короче пришли в город, где жили мамонты и еще каие то неведомые существа, назовем их кх..кх..вры, ну или кх...нты.
и вышел её встречать ихний вожак. Он был человеко-кх..кх..вром и ему уже дофига лет. Изначит он ей говорит: "мы ждали тебя, Кейт Уокер." (тут она со страху афигела потому что не знала что он еще и провидец)
тут начинается игра.
цель всей игры состоит в том чтобы найти пропавшую вещицу провидца и если она не найдет ее то он ее не отпустит, а даже чаво нибудь с ней сотворит и поидут у них мутанты, целый вагон... и маленькая тележка.

0

Если ее не отпустят , то где она будет искать ?

0

ТУТ ЧТО ВСЕ ПОМЕРЛИ !!!!!!! Или вы пишити историю день и ночь ! Кто уже написал , смелей выкладывай !

0

Кэйт Уолкер затоптали мамонты.Нечаянно. Скоро на дисках : Кейт Уолкер в потустороннем мире.

0

Это все что ты смогла придумать ? Мда .

0

Я могу все что угодно придумать. Если до тебя не дошло,что окончание Сибири один из самых лучших возможных вариантов,который мог бы быть-эт твои проблемы ) Этому квесту не нужно продолждение.

0

Да знаю я , что ему не нужно продолжение! Просто можно попытаться придумать хорошую историю вот и все !

0

Скукотища. И очень банально.

0

Я ЗНАЮ ,А БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО СЮЖЕТ НЕ РЕАЛЬНО ПРИДУМАТЬ!!!

0

Придумать продолжение интересней твоего реально,поверь мне))

0

Q-Lord: Это все что ты смогла придумать ? Мда .
А почему ты не предложил свой вариант? Критиковать других всегда легче всего.

Кэйт Уолкер затоптали мамонты.Нечаянно. Скоро на дисках : Кейт Уолкер в потустороннем мире.
Классная шутка :))))

0

Мухаха!!! Ржачный прикол!!! (Кэйт Уолкер затоптали мамонты.Нечаянно) АВТОРУ 5+

0

А когда выйдет Кейт Уолкер в потустороннем мире ?

0