на главную
об игре
Syberia 2 31.03.2004

Впечатления от игры

Очень понравилась графика, хотя сюжет не очень закрученный, и вообще ожидала, что будет действий больше, да и по длиней будет, по сюжету на мой взгляд BS 1,2,3 на много интереснее.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А мне не понравился финальный ролик. Какой-то короткий и невпечатляющий... :(((((

0

Да, еще ее оставили в неопределенном месте.

0

Да что вы, графика, да графика!!! Графика такая же, как и в первой части!!! Ещё Романсбург и тундра ничего, а потом... Это смахивает на обычный аддон... ИМХО.

0

а чем вас не устраиваивает деревня юколов?
графика стала намного лучше
смахивает на сиквел, а не на аддон

0

Впечатления- не очень понравилась , хотелось бы озвучку на русском , и ещё игра коротковата

0

Очень хочу сибирь 3!! Будет ли?
Хотелось бы узнать, как Кейт домой добирется..... Бедняга....

0

наверное, юколы построют новый корабль и он придет за Кейт или за ней придет еще один слон и действие будет разворачиваться на острове Сиберия, а что там? Неизвестно. Может быть, там что-то вроде Антлантиды? :))

0

Всем привет!
Тут надумала купить эту игру, и хочу спросить у тех кто уже играл в неё. Скажите стоит ли её брать? Интересно ли играть?
Сильно за глупость не ругайте.
Заранее спасибо!

0

Какие сист.требования?

0

Да ну классная там графика и сюжет ничего. Покрайней мере за последнее время я в красивее квестище не играл!!!!!!!!!

0

Всё, что ниже-моё личное мнение (ругайте, сколько хотите)
Игра хороша в плане графики, но полна маразмов в плане головоломок(головоё*ок), чего стоит одно добывание ягод при помощи лемминга, юки в последнем колесе так и оставили, полно абсолютно нелогичных загадок.
!!!ИМХО!!!

0

А вот попробуй поиграть в Mysterious Journey 2. После этого скажешь, что тамашние загадки придумывал прогматичный математик, свято верящий в логику. А вообще игра интересная, чего немогу сказать о первой. И места действия меняются, и посмеяться можно( тук-тут-мааа прочно засела в моём разговорном). А мамонты..., мамонты ушли погулять немного и скоро вернуться, а зверя рыбоглотного заберут на обратном пути. Про третью ничего не знаю, поискал немного в сети но ничего не нашёл.

0

первая часть мне больше понравилась.но во вторую тоже играла. нравятся мне такого типа игры. но первая часть все равно лучше. !!!!

0

как всегда - первая всегда лучше, потому что впервые :))

0

Я сначало 2-ю часть прошла,поэтому она мне больше и понравилась...удобней.

0

Blade2005, Мист-красивее квест на много...только он,наверное,придуман для лауреатов нобелевских премий...

0

Лично у меня извилины скрипеть начинают...сложный квест.

0

СЮЖЕТ в кратце, если можно!!!!!!!!!!!!

0

Я это проходила, когда у меня интернета не было и, естественно, прохождений, тоже не было. Нормальный квест. Самый лучший, точнее говоря! Красивая графика, красивый сюжет. Короче: Приехала девушка юристка из Америки оформить покупку фабрики игрушек в небольшом городке в Европе, так как все владельцы померли. Ан нельзя. Проблемы. Говорят, что один из наследников где-то в Сибири живет. Сначала она долго тут мучается с разными механизмами и бегает с места на место, чтобы починить робота-машиниста, чтобы на поезде уехать в Сибирь. Потом поездка через Европу и Россию с разными остановками и головоломками и похищением пожилой певицы и пожилого изобретателя. Потом остановка в Сибири на жутком холоде, запуск в космос старого алкаша летчика Бориса. Потом приключения в тайге, потом на крайнем севере, у юколов, и очень много головоломок. Помощь и предательство разных сибиряков, маразм в монастыре. В общем, не соскучитесь! Конец, к сожалению, немножко печальный...

0

Ну... всплакнула немножко, в конце игры и раньше... и в трактире, когда коняшки затанцевали... Я не рыдала только по одной причине: совершенно естественно ждала третью часть, которой так до сих пор и нет, хны...

0

Оригинальное мнение... В этой игре не нужно стрелять.

0

Игра отличная, среди тех квестов, что довелось играть - это лучшее.

0

Что первая часть, что вторая часть - неповторимо. Супер пуперская игра.

0

Dobrobober
Что первая часть, что вторая часть - неповторимо. Супер пуперская игра.

Точно. Достойное продолжение великой игры.

0

Первая игра которая вызвала зависимость. Я потерянный для бощества! Я только узнал, что у Бенуа Сокаль есть еще игры. Щас найду, скачаю и буду играть балдея или балдеть играя.

0

Первая игра которая вызвала зависимость. Я потерянный для бощества! Я только узнал, что у Бенуа Сокаль есть еще игры. Щас найду, скачаю и буду играть балдея или балдеть играя.

Есть, но Сибирь лучшая))

0

Это радует! Типа не сильно много и потерял? Нужно просто любознательнее быть. Тогда и общество меня не потеряет.

0

Конечная станция

Хорошее окончание душевной истории. Syberia III, если релиз всё же состоится, будет лишней в этой истории, ведь точка была поставлена.

Рекомендую ознакомиться с замечательной дилогией Syberia

0