на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Дата релиза

Итак, дата релиза Июнь 2010г. Ждете ли вы эту игру? Лично я - да, жду. С огромным удовольствием проходил вторую часть в 2004 году. Затем в другие квесты не играл и не играю по сей день. Что ждет нас в 3 части, без Сокаля, скажется ли это на игре? Каково ваше мнение?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Никто не знает хотя бы примерную дату релиза Syberia 3? Я слышал, что в районе 2012 года

1

В идеале - жду Syberia 3: Fahrenheit

0

Если игру не заморозят то будет хорошо.

0

Да круто бы если Syberia 3: Fahrenheit

0

Syberia по сути была моим первых квестом, именно тогда я понял что этот жанр во многом интересние шутеров и экшенов. Особенно те механически игрушки нравились. Всё было пропитано такой атмосферой что я не мог оторваться.

0

И мой первый квест - Syberia, потом проходила еще очень много квестов, но интереснее не попадалось. То что без Сокаля это не есть хорошо... Боюсь не сохранится атмофсера первых двух частей. Но в любом случае буду ждать продолжения, очень надеюсь оно не разочарует...

0

Ну если разработчики будут брать в пример первые две части, то может игра и сохранит свою атмосферу, но время покажет. А вобще щас довольно невыгодно делать квесты, они плохо продаються. К сожелению большинство народа предпочитают бессмысленные Экшены.

0

я жду но мне кажется что всё будет как с дюк нюкен!

0

Я вобще надеюсь чтобы просто игра вышла, а то какая она будет я уже посмотрю позже. (Просто давно инфи про игру нету)

0

Поклонников не так и много. Посмотри сколько нас интересуеться этой игрой.

0

Точнее можно сказать что пока есть такие люди как Бенуа Сокаль, то жанр квестов не умрет. Хоть он и не участвует в создании проекта, но всёравно в идее создания третей части без него не обошлось.

0

Nazghul007 Килька мы с вами очень похожи в этом ))) Это тоже
мой первый квест ! и первые две части меня так втянули что я уже изнываю в ожидании 3 части .Я играл и в другие квесты как трилогия Сломанный меч , Paradise (и *Братья пилоты рулезз * : ) так я думал в 10 лет : ))Но всё-таки серия игр Сибирь обладает намнооого большим захватывающим сюжетом и непревзойдённой атмосферой.Думаю что если разработчики всё таки вплотную изучат атмосферу 1 и 2 части то и 3 часть
окажется шедевром для поклонников жанра Quest !

0

Я на прошлой неделе, по совету знакомых, прошел игру Fahrenheit. Игра супер хоть и не чистый квест, но сюжет понравился. Прошел за один день и не пожелел.

0

Ну сказано же: перенесли на 2011 год. Ждем-с...
Всем смотреть сюда: первая строчка на странице википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Syberia_III

0

Я вообще большой поклоник Syberia 1-2-3 наверняка. Так, что я с нетерпеньем жду выхода В свет 3 части!!

0

вот нашёл видео из третей части, может кому то будет интересно

&feature=related

0

Да! Там еще два было. Я оттуда уже выложила несколько картинок в галерею.

0

А откуда инфа на сайте что релиз третьей часть будет в четвёртом квартале этого года, мне кажется если до сих пор о игре ничего не известно то она выйдет не раньше чем на следующий год. О выходе третьей части я узнал примерно год назад на каком то игровом форуме (не PG точно). Надеюсь разрабайты не разочаруют нас.

0

Да не в четвертом квартале, а в 2011 году. Вот википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Syberia_III

0

значит здесь ошибка
http://www.playground.ru/games/syberia_3/

Доступные платформы и даты выхода:
PC 4-й квартал 2010г.

0

Конечно ошибка. Вернее, не ошибка, а лень новостников отслеживать информацию о квестах. Сам Микроидс пока ничего интересного сказать не может насчет 4-го квартала.

0

Глушняк пока.
Последняя запись в википедии:
Release date(s) * PAL TBA (2012 Expected)

0

интересно, уже несколько раз натыкался в инете на сибирь3, вот решил зайти помотреть. Вижу не только у меня знакомство с квестами с сибири началось. Но надо сказать как-то после этой игры другие квесты не впечатляли. Есть в играх Сокаля какая-то особая атмосфера.

А по поводу сибири3, даже не знаю, всё таки без Сокаля может уже и нето будет, да и сюжет как бы завершён и сведенья какие-то уж слишком расплывчатые. Хэх, поживём увидим)

0

Gastias
Согласен с тобой, в играх 1 и 2 части была правда какая та особенная атмосфера в отличие от других квестов(хотя нужно сравнивать с другими квестами Сокаля, т.к. у других производителей свои фишки в квестах). Но всё равно отличие от других игр (квестов конечно) есть и очень большое отличие...

0

я сегодня в магазине видел ! Но есть прикол !!!
Платформа не PC а ТЕЛЕВИЗОР !!!
На диске натпись: Запускать на ТЕЛЕВИЗОРЕ с DVD-проигрывателем !!!
P.S.
Месяцов 5 назад качал с инета, было написано, запускать на программе запуска Аудио и Видео филов !!!
P.S.S
Чё ето за шняга ???

0

Kamilot XD
Вроде можно играть на DVD плеере. Тут человек один, даже тему на этом форуме создал Игра вышла !!! как вам ? вот только надо было на форуме 2-ой Syberia создать тему

0

Чо за тупость?????? Как Syberia может быть на телеке?

0

stepman32
На ДВД. Да, представь себе.

0

Если в магазине найду игру на DVD проверю дома как такое может быть)))

0

Если так, то какая то бредятина получается

0

какая то бредятина получается
Почему же?) Да, таких игр очень мало, но они есть, и в этом нет ничего странного.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
но я, может быть как и многие здесь отписавшиеся, лично, хотел бы увидеть игру на PC

0

хотел бы увидеть игру на PC
Но ведь и первая и вторая Сибирь есть на ПК, и третья тоже должна быть, так что проблем нету.
DVD версия только для тех, у кого есть возможность сыграть на телеке, но нет возможности (или желания) сыграть в неё на компьютере.

0

stepman32
Квесты обычно выходят на РС, а в большинстве случаях только на РС. Так что волноватся не стоит, это вам не Рокстар

0

В интернете кто-то написал коментарий: "сибирь 3 выйдет в январе 2012 анонс видела на MTV вчера,так что будем терпеливо ждать!) "

Правда или непрада я не знаю. Правда в инете могут и не такое написать,..а иногда даже напИсать. Верьте на свой страх и риск))

stepman32
но я, может быть как и многие здесь отписавшиеся, лично, хотел бы увидеть игру на PC

Вполне вероятно, что это будет эксклюзив на ПК.

0

сибирь 3 выйдет в январе 2012 анонс видела на MTV вчера,так что будем терпеливо ждать!)
Явно ложь (ну или она просто что-то перепутала).

0

Смешно. Сам Сокаль еще не знает, когда приступит, говорит, что денег нет.
Журналисты уже за него решили и везде написали, что выйдет в 2014 году :D

0

решили и везде написали, что выйдет в 2014 году
На хлеб себе зарабатывают, зная что никто их новости до 2014 не сможет опровергнуть))

0

Где читы? Я уже устал без читов играть...

0