на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Делимся мнениями

Третья часть культовой серии адвенчур, о которой пока нет никакой информации.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

KeTTyVampiress
да...
недавно прошел...
скучновато если честно,но неплохо

1

Очень надеюсь, что новая инфа появится хотя бы на Е3. А пока остаеться только гадать и надеятся.

0

Буду ждать, 2ая оч. атмосферная, еще в 2004 играл...

0

Я надеюсь что они не смогут испортить эту игру.предыдущие части были просто офигительные.

0

Надеюсь, трешка будет аля Фаренгейт - другие адвенчуры, кроме Сайберии, я не люблю. Но прогресс - это Fahrenheit

0

Да, Фаренгейт тож понравился

0

Самая интересная Адвенчура в которую я когда либо играл! Интересно что нас ждёт в новой части?

0

Первый раз про такой слышу. Не помню когда последний раз выходил интересны Квест. Этот жанр потихоньку пропадает.

0

Сибирь - это хит квестового жанра.
ждем третью часть.

0

Что-то новой инфлрмации нету очень долго! Надеемся что всё будет нормально.

0

Ну фаренгейт эт супер меня он както затянул атмосферой просто супер
а от сибири 3 жду графики и интересного сюжета

0

да понадеюсь на графику =)

0

Ну вообще-то без графики в Сибири никуда - ведь эта игра просто красота - посмотрите на любую локацию в игре.Насчет музыки - настолько же важна,без нее игра была бы куда менее интересной.Так что надеюсь в третьей части все будет так же идеально,как и в предыдущих.

0

Согласен.Музыка,графика,сюжет и красота локаций определяют атмосферу игры.

0

В "Sinking Island", к сожалению, нужно играть на время: успеть в каждой локации все собрать, со всеми поговорить, т.к. остров с каждой минутой погружается под воду... Очень неудобно :( Я решила не играть в это...

0

Ты это точно утверждаешь, что можно отключить таймер? Тогда я побежала скачивать...
Или ты не уверен?

0

Прошел 2 первых части, теперь безумно хочу поиграть в 3!

0

ага, может и на мамонтах дадут покататься..))

0

А что, было бы прикольно)))

0