на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Денуво пало опять

и снова денуво пало)только на этот раз от другой группы хакеров!!
Syberia 3 уже взломана

Не успела Syberia 3 выйти как ее защита уже пала. И в этот раз отличились не CPY, а ни кому неизвестный SRADG (SomeRandomAntiDenuvoGuy). Но не стоит радоваться раньше времени, что 3 версия денувы полностью пала. Все гораздо проще, разработчики не смогли нормально прикрутить защиту к файлам игры, повторяется история с yesterday origins, которая была взломана в день релиза, от этого же издателя.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Nurp написал:
Сибирь 3 лучше купить, если понравится

Согласен. Но сначала хорошо бы ее прощупать, так, часок - другой, чтобы узнать, понравилась игра, или нет.
Вот я , на репаках, опробовал 11 игр. И ни в одной даже на четверть не продвинулся, бросил. Несколько попыток играть ни к чему не привели, не мои игры. А если бы я их купил. 20К, как минимум, отстегнул бы.
Я что, идиот что ли деньгами разбрасываться.

5

look-look
Никто пока ещё этот кряк не проверил, поэтому неизвестно, правда ли это...

3

Jan95
На КракВатч подтвердили - кряк рабочий. Игра переехала во взломанные. Из значимых минусов - нерабочий геймпад и несовместимость сейвов со стим-лицензией. и то только потому что ломщику было лень возиться(написано в НФО)
Причем если я правильно понял тамошнее обсуждение, там что то перемудрили с защитой. Использовалось 2 разных: на файлах и на exe. и видимо состыковать нормально их не смогли, изза чего и образовалась дыра. Через которую защиту и вскрыли
ПС Но нормальных раздач пока нет. во всяком случае в поисковиках. индексация видимо еще не добралась

-2

Сибирь 3 лучше купить, если понравится. Разработчики молодцы, надо поддержать не жадных.
Интересно вот, когда Дисшоноред 2 ломанут?

1

Nurp
Это уже как СРУ решат, когда ее выкладывать.

3
Nurp написал:
Сибирь 3 лучше купить, если понравится. Разработчики молодцы, надо поддержать не жадных.

Я вот не играл не в 1 не в 2, так что от меня не убудет, в любом случае игру чисто посмотрю, в худшем случае даже до середины не пройду.
Когда вижу дануего то сразу игра попадает под сомнительное. Вот вы видели нормальную игру с денувой, чтобы там реально были навороты в механике и прорыв в сюжете?

0

Nitain
а где кто говорил о прорывах? что за бред?? это просто продолжение тех 2 х частей для тех кто играл, даже более казуальная стала! но никак не прорыв в квестах и не для школьников-графодрочеров!

-1

VLADOSS
это дрочиво а не игра и до 1-2 части далеко

-2

крак работает но очень плохо! будет вылет во второй главе по ходу.

0

Это 64 битная защита-прогресс но жаль что на этой игре(((

0
Комментарий удален

Jemmi90 С вахи бы убрали.Может к выходу второй снимут.Как рекламу.

0
Комментарий удален

spiker13 Слышь супер честный,ты когда на порнуху фапаеш актрисам деньги переводишь? А то не хорошо получается.

1

spiker13
Как показывает практика - бывает )))
За неоптимизированный кусок кода деньги на ветер не выкидываю.
ГейэффектАндромеды еще даже не качал с торрентэдишен, как и многое другое )))
Обновленная Лариска 2013 и Ведьмак 3 были сразу куплены после ознакомления с торрентов. И т.д. и т.п.
Холивар закрыт.

1

Ну, во первых я порнуху не смотрю,во-вторых-я сам актер-правда театра кукол и это говорит о том,что детей не обманешь, поэтому и себя обманывать не надо! Здоровья и счастья Тебе!

-2

spiker13 Ну-ну руссо туристо,облико морале.

3

Сибирь 1-2 шедевр,а это так себе,герои одни из нее,все остальное калл...
это как Сафед 3)мир тот же,а не игра а говно
Минусуют те кто не играл в первые две части)

-3