на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Графика

Как вы думаете графика превзойдет сибирь 2?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

А как там в игре с анимацией? Персонаж как дерево? Или как резина?

3

_Velson_
Это - самый обыкновенный квест!! Но... это лучший из квестов, когда-либо созданных человеком! Сходи и узнаешь :)))

2

_Velson_
Сходи! После "Сибири" многие заболевают... Но... хорошей болезнью :))) После нее ты не станешь ни вампиром, ни зомби, ни еще кем-то другим, как во всяких там "Ellder Scrolls... и "Готиках", "ты просто заболеешь "Сибирью"... хм... и мамонтами!!!

2

SvenGGD
хм .. ты в интернете пишешь на грамматику в твоих постах по большому счёту всем насрать , так что привыкай писать без запятых и прочей хер%и.

Прекрасно. Я никому не навязываю быть людьми. Хотите быть пылью - будьте. Разговор окончен.


всего хорошего
И Вам не хворать.

2

Графоний завезли, и геймплей, и новую игровую механику, вобщем игра вроде удалась.

2

Да ладно, школоте всё равно пофигу будет, они даже если графика будет лучше круизиса, всё равно играть не будут, тут же думать надо.

1

SvenGGD

дебилы не будет никакой сибири 3

Отлично показал свой уровень. Тебе в "Болталку".

1

SvenGGD
Доигрался, мальчик. В бане немножечко протрезвеешь.

1

SvenGGD
Все, что хотел сказать по данной теме я уже давно сказал. Позволю лишь себе тебя поправить. Предложение начинается с заглавной буквы (большая "А"), а перед словом "дурик" должна стоять запятая. И не стоит грубить и вести себя вызывающе. Всего хорошего.

1

Игрушка выйдет! Я верю! А ты если не веришь в сибирь 3 то, шел ты лесом товарищ. Вы блин задрали не по теме писать. Я вот лично хочу графику как во 2й и сюжет намнооооого длиннее интереснее. К примеру я прохожу сибирь 2ю за 40 мин т.к проходил ее раз 100. А я вот хочу сюжета в сибире 3 на 500часов. =)

1

В 2014 году выйдет. Официально. Она жива. УРА, товарищи!!!

1

Какие стремные фанаты у этой игры. Смотрю я на эту Хелену и думаю - этот человек давно у психолога обследовался?

SvenGGD
Тупой школьник детектед. Если ты называешь грамматику хе*ней, то пойди убейся об стену, пожалуйста, из-за таких как ты у нас поколение дебилов развивается.

1

Меня и старая графика устраивает.

0

to saLLIa321
Графона уровня круизиса не будет.

0

Helena No4ka
Ну знаешь я после Готики вервольфом не стал, а приятный осадок остался. А по теме в реале все в игре сходиться не к количеству пикселей на кадр и полигонов на модель, а к атмосфере и целостности. Была-б Сибирь хоть эталоном компьютерной графики, без своего уникального духа Сибирью бы не стала. А пейзажи игра выдавала достойные и раньше, резона этому портиться вроде нет. Единствнная приятная мелочь, которую-б очень хотел - хорошо бы анимацию Кати переписать и улучшить, благо техпрогресс позволяет.

0

А оно тебе нужно?

Я вообще-то к saLLIa321 обращался :)
Лично мне графон уровня круизиса не нужен.

0

Helena No4ka
спрашивается - зачем во всех трех была если уже первая не впечатлила?

теперь то же что в предыдущем посту, тока по русски "нах кому сдалась графа в квестах, главное чтоб игра доставляла, а Сибирь доставляла да еще как. Даже при этом и картинку умудрялась выдавать такую что не жалко на экран как воллпэйпер скриншот из игры поставить. Только Катьке хорошо бы движения отшлифовать, а то смотришь всю игру как она двигается и хочешь не хочешь начинаешь придираться"
так сойдет? если нет, забей

а нащет коммента S-War'а, ты пергибаешь палку, ничего дурного он в адрес твоей любимой Сибири не сказал. Держи себя в руках и не кидайся на людей - форум не твой лично.

0

дрижок от cruisis лутшый

Спойлер

По теме: на графику буду смотреть в последнюю очередь. Согласен даже на рисованные задники, главное, чтобы разрешение большое поддерживалось.

0

Helena No4ka
Хочешь воевать? Зайди в новость: ''Официоз: Нуар выйдет на РС этой осенью''. Там этого в достатке.
Этой игре не надо графона, эта игра прекрасна и без него. Графодрючеры убейтесь ап стену!

0

Shade_13
Хароший ответ! Уважаю! Значит с Катей ходил по игре... (Опять не поняла фразу: "нах кому сдалась графа в квестах, главное чтоб игра доставляла, а Сибирь доставляла да еще как. Даже при этом и картинку умудрялась выдавать такую что не жалко на экран как воллпэйпер скриншот из игры поставить. Только Катьке хорошо бы движения отшлифовать, а то смотришь всю игру как она двигается и хочешь не хочешь начинаешь придираться"
Не буду на тебя обижаться, друх... Путем своей природной интуиции догадалась, что ты чем-то из моих фраз завелся, как и завели меня на флудилки на форумах моей любимой Half Life 1... Но это же здорово: Мое главное правило на этом сайте - чтобы форумы по моим любимым играм жили и не умирали. А если моя репутация или мое доброе имя при этом пострадают, то и "ФИГ С НИМ". Мне главное, чтобы мне не писали (как мне сегодня написали сегодня утром), что мои игры "покрылись пылью". Я не вынесу этого :(

0

Helena No4ka
Хватит мультипостить.

0

Helena No4ka
Яро плюсую твой пост. Вот ещё б RDR, Alan Wake, и Heavy Rain - вообще б здорово было

0

_Velson_
Это случилось нечаянно... А я и не заметила свой "мультипостинг"... Наверно, так увлеклась идеей :)))
Кстати, раскажите мне, что такое "Heavy Rain", если не сложно, в двух словах, а то я уже в Обливион собралась, а он у меня на другом компе...

0

Helena No4ka
Игра в жанре интерактивное кино, эксклюзив для пс3

0

Графика конечно превзойдёт предыдущую часть. Ибо каким нужно быть убогим разработчиком, чтобы сделать графику хуже 2004 года.

0

You will never walk alone
Ты уверен, что я вообще что-то поняла?
Не забывай: *женщинам думать вредно... гм... для здоровья*

0

_Velson_
Да успокойся уже!!! Игра выйдет в следующем году... хм.. если войны (или каких других катиклизьмов) не будет ...

0

Зачем в адвенчуре крутая графика? Мне даже старая подоидет.

0

Helena No4ka
http://ru.wikipedia.org/wiki/Heavy_Rain вот что про игру пишет Википедия

Новый проект авторов одной из лучших игр 2005-го года - адвенчуры Fahrenheit. На этот раз нам снова предлагают приключение с оригинальной игровой механикой. На PC, правда, игра выходить не собирается.
Вот что пишет ПГ

0

Ух сколько эмоций! И это хорошо. Значит игру кто-то ждет и Сиберия жива!))

Как вы думаете графика превзойдет сибирь 2?

Во всяком случае она будет иной. А вот хорошо или плохо это увидим...

0

Графика по-любому будет лучше 2-ой части, уж разработчики должны постараться

0

RPGэшНИК
Я все злое стерла и мультипостинги объединила :) Я вчерась была злая и на всех наезжала. Сегодня я добрая...
По сабжу: если в игре графика хоть чуть получше графики первого DOOM, то мне сойдет :))) Я в этом плане не "гурман".

0

Helena No4ka
Правильно. А настроение плохое у всех бывает. Я сотру свой пост. Он тоже лишний))
Кстати, про графику я с тобой согласен. Главное ведь не она.

Белая Лиса
Все нормально. Она не держит ни на кого зла. Вспомни, как плохое настроение влияет на тебя))

0

Ну зачем же так? Не вступая ни на чью сторону призываю вас помириться. Как бы там ни было, нас объединяет любовь к игре Сиберия, а это форум этой игры. Давайте жить дружно! А в этом и вообще во всех разногласиях я ставлю жирнющую точку!))

0

Графика в Сибири имеет далеко не главное значение! Главное сюжет, и все что с ним связано!

0

stepman32
Но это не значит, что графика должна быть на уровне 2006-2007 года, всё в какой-либо степени в игре важно, но всё таки главное, что бы был хороший сюжет

0

Графон сойдет и от "syberia 2" Главное сюжет чтоб был захватывающим, а то не очень хочется сидеть, и засыпать каждые 10 минут

0

Дедектив
Соглашусь, графики 2006 года и мне не хочется, все таки на дворе 2011 год, но также соглашусь и с x.Mgэs.x, графа и от syberia 2 пойдет

0

Блин народ харе друг друга поливать грязью!)) эту тему я создал для того чтобы спросить ваше мнение, какой примерно будет графика (2004 или 2010-11)? (мене не интересны левые игры "в готику я играл и она у меня вызвало приятное впечатление, но пройти не смог т.к блин надоело резать мобов))", "А про обливион я вообше молчу, эта игра мрачная и блин после двух часов игры она мене наскучила т.к атмосфера там однатонная)))").

0

saLLIa321
Не, ну Сокаль же сам сказал в интервью, что графику будет делать такую же, или не хуже, чем в серии "Ассасины". Иначе боится финансового краха.

0

Графика здесь не столь важна, если и останется на уровне второй части...это все равно прекрасный мир, а главное сюжет.

0

FC Shakhtar Donetsk [Свободу Павличенкам]
доказательства в студию

0

Helena No4ka
Эм. Хотя бы главную страницу уже лень посмотреть...
http://www.playground.ru/news/studiya_micro_239_ds_anonsirovala_multiplatformennuyu_syberia_3_benua_sokal_snova_v_dele-37970

0

FC Shakhtar Donetsk [Свободу Павличенкам]
Дык посмотрела я :))) Тока поздно. Но, все равно, там никаких гарантий

0

Helena No4ka
Ну знаешь ли, это всяко лучше, чем ничего...

0

Имхо если графика будет на уровне прошлых частей, все равно буду очень рад этой игре.

0

Makro Pony vas Equestria
С замечанием о правописании согласен. Хотя этот парниша явно не фанат Сибирьки.

0

S-War
А оно тебе нужно? Я и с предыдущим графоном превосходно прогуляюсь по просторам Сиберии...

-1

Белая Лиса
*рискуя быть наказанной за оффтоп, отвечу, но только один раз*
Почему ты все время к моей кошке обращаешься?
Ну хорошо, уточняю (откуда начался так называемый "срач", это еще вопрос...): До тебя на форумах фраз, подобных этим, не было:
Ты сегодня не с той ноги встала?!
...даже Ночка проснулась:)
Ты её психоаналитик?:)

Троллинг чистой воды, чтобы подколоть собеседников. А потом вдруг неожиданное это:
Ночка без обид, но я за справедливость
Какая "Ночка"? "Какая справедливость"?!!! Пора мне отсюда сваливать. Я не умею разговаривать на подобном языке.

-1

Предыдущий пост - просто шедевр форумного общения (Прошу прощения у всех, зарекалась не отвечать на ЭТО, но просто не удержалась, ведь ТАКОЕ нельзя ни в коем случае пропустить!!! Слушайте все цитаты из предыдущего оратора! Ведь это артефактные фразы, они больше нигде не повторятся):
"Но мне ненравится что ты здесь"
"а я вот на русском разговариваю хорошо"
"во избежаниИ"
"ненравится", "неуспела" "неодна"

*Вах! Какой ЧИСТЫЙ русский язык*
П*Ц полный :DDD Люди!!! Что это? Где я?!!!
ЗЫ: Я прекрасно знаю, что после этого моего поста потеряю часть моих друзей, а мож меня вообще нафиг забанят, но.. такова жизнь, и такую "Красоту Слова" предыдущего оратора просто грех пропускать без комментариев.... Нельзя быть для всех "сладким" :(
Особенно убило: "НО МНЕ НЕНРАВИТСЯ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ"
Ну убило! Убило наповал!!! :) (Кстати "не" с глаголами пишется раздельно).
Я буду в ближайшие несколько суток обдумывать эту фразу, настолько она меня потрясла (я имею в виду: я буду думать над тем, кому еще не нравится "что я здесь" :)))...

-1

дебилы не будет никакой сибири 3

-1

а тебе в дурку .если ты думаеш что она выйдет на основании чего парень ?где инфа ?

-1

RPGэшНИК
а по теме есть что сказать дурик ?!

-2

хм .. ты в интернете пишешь на грамматику в твоих постах по большому счёту всем насрать , так что привыкай писать без запятых и прочей хер%и.
всего хорошего

-4