на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Информация об игре

Французская компания Microids наконец-таки подтвердила, что работает над третьей частью знаменитой адвенчуры Бенуа Сокаля Syberia. Правда, чего и следовало ожидать, господина Сокаля в титрах обнаружить не удастся – он занимается другими проектами и к приключениям Кейт Уокер более никого отношения не имеет.
Президент студии Microids Эммануэль Оливер (Emmanuel Olivier) заявил, что игра точно выйдет на PC, а также, возможно, появится на PlayStation 3. «На данный момент мы ведем переговоры с Sony. В крайнем случае, мы начнем сбор подписей в поддержку PS3-версии. Но, надеюсь, нам удастся решить все вопросы заблаговременно», – сообщил господин Оливер журналистам.
На данный момент детали сюжета новой части не разглашаются, ни один скриншот не был показан. Однако Эммануэль Оливер пообещал, что в ближайшее время сотрудники Microids предоставят исчерпывающую информацию относительно Syberia 3.

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Буду надеяться, что у компании Anuman Interactive не будет проблем с деньгами!

2

Вот зараза. Был бы рад, если бы это все таки было не так.

2

Возвращение на Таинственный остров 1-2
Египет - все серии
Все игры с участием Шерлока Холмса и Пуаро
Ларго Винч
Тайна Да Винчи
Код Да Винчи
Момент истины
Путешествие к центру Земли
Cypher
Нибиру - одна из лучших
ЕЩЕ НАДО?
:D

2

Наконец все поклонники игры Сибирь и ее продолжения Сибирь 2, дождались замечательной новости - планируется разработка третьей части игры Syberia III. Как говорится, кто ждет, тот всегда дождется.

Разработку третьей части игры предоставили компании Microпds , а во главе станет сам создатель игры - Бенуа Сокаль. Бенуа будет сам разрабатывать всю сюжетную часть и помогать в реализации игры.

Есть, конечно, и минусы данной новости, а минус в том, что сейчас ведутся только наработки и наброски сюжета. Этим господин Бенуа планирует заниматься аж до конца 2013 года. После чего проект только отправится на разработку и реализацию. Релиз самой игры планируется в не скором 2015 году и тоже под конец года.

Напомним, что первая часть игры Сибирь вышла в 2002 году и сразу же покорила сердца многих геймеров, а особенно любителей квестов. Вторая часть не заставила себя долго ждать и вышла в прокат уже в 2004 году. И вот, спустя целых 8 лет, начали разработку и третьей части.

2

наконец-то появилась хоть какая-то внятная инфа по третьей части, ждем)

2

господина Сокаля в титрах обнаружить не удастся
Какая тогда это Сайберия?

заявил, что игра точно выйдет на PC
А как-же иначе?

а также, возможно, появится на PlayStation 3. «На данный момент мы ведем переговоры с Sony. В крайнем случае, мы начнем сбор подписей в поддержку PS3-версии.
Раз игра может выйти на PS3 - то в игре будет соответствующее управление. Это рождает робкую надежду, что Syberia 3 - будет похожа на Fahrenheit! Ведь иначе в нее невозможно будет играть с геймпадом. С другой стороны - возможно что Sony именно по этому(в смысле из-за проблем с управлением) упирается и не дает согласия на выход игры на их консоли. Если мои надежды, по поводу похожести Сайберии 3 и Фаренгейта, а соответственно и с грядущим Хеви Рейн, оправдаются - я подпишу все петиции, какие только найду! Со всех своих Е-Меил адресов!

На данный момент детали сюжета новой части не разглашаются, ни один скриншот не был показан.
Про сюжет - его вообще не надо разглашать! Зачем портить нам удовольствие? А вообще, для скринов, роликов и демок еще слишком рано.

Любим. Надеемся. Ждем!

1

Так это...сюжет то вроде окончен, все рады. Генри или как его там уехал на мамонте, Кейт на родину, что еще может быть, ума не приложу. Жду новостей с нетерпением.

1

Дата выхода: Июнь 2010
Тока я в это не верю? Они даже с платформами не определились! А тут сразу - в июне...

1

Посмотрим... Июнь так июнь

1

Я понял на 3 часть их вдохновил выход четвёртой части Терминатора. Теперь робот (забыл как его имя), у которого мы забрали серце и оддали Форальбергу, включает запасное серце и оживает. Он выслеживает Ганса и убивает его, Кейт узнаёт про эту смерть и бегом собирает монатки, но робот добираеться до нее и теперь всю игру мы убегаем от него, и главная наша задача от него избавиться. :)

1

прошел 2 части по мне хорошааа даже прекраааасна игра но тока щас увидел сибирь 3 а это соол

1

Блин без Сокаля будет фигово.Я вообще считаю,что предыдущие две части были такие интересные только благодаря ему,а 3 часть наверняка какая-нибудь фигня будет без сюжета и красоты.

1

Как выяснилось, заявление о том, что Microids работает над Syberia 3, было вовсе не первоапрельской шуткой. Проект действительно существует. И велика вероятность, что игра появится исключительно на PC. К слову, изначально планировалось выпустить ее и на PlayStation 3. «Игра совершенно точно выйдет на PC. А вот на PS3, возможно, вы ее не увидите. Все решает сама Sony. И пока ответа от нее мы не получили», - сказал президент Microids, Эммануил Оливье (Emmanuel Olivier).

Так, к примеру, в прошлом Sony не позволила Microids выпустить свои игры для PS2 в США (рынок, на котором компания рассчитывала заработать наибольшее количество денег), хотя в Европе их релиз состоялся. Разработчики заявили: «Мы не можем тратить деньги, время и силы на то, чтобы создавать игры, которые возможно не одобрят, и мы останемся ни с чем. А Sony имеет привычку говорить о своем решении в последнюю минуту. Мы так работать не можем. Microids заплатила Sony более 15 миллионов евро отчислений за свои проекты для PS2. А это 55% выручки. Лишение возможности выпустить наши игры в США очень сильно отразилось на финансовом положении». Если Sony не пересмотрит свою политику, то Syberia 3 выйдет исключительно для PC. А в будущем, возможно, и для Xbox 360.

1

Анонс третьей части легендарной Syberia многие приняли за первоапрельскую шутку и, как оказалось, зря - компания Microdois сегодня официально представила всем свое детище. Правда, владельцы PS3 теперь имеют все шансы оказаться не при делах, благо давние конфликты разработчика с компанией Sony дали о себе знать. Выход Syberia 3 должен состояться в 2010 году.

1

Привет всем поклонникам "Сибири"!
Ту прочитала одну статью в википедии, которая расстроила и порадовала одновременно. Расстроила тем, "то релиза в 2010 году не будет". Порадовала тем, что дала некоторые намеки на сюжет: "«Syberia 3» начнётся с того самого момента, на котором закончилась предыдущая часть: Кейт стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность смешивается с миром грёз. Публику ждёт встреча с Викторией МакФерсон (Из серии квестов Still Life), расследующей «кражу мамонтовых бивней» или, согласно другому источнику, пытающуюся раскрыть «международную сеть, занимающуюся контрабандой древних произведений искусства».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Syberia_III
ЗЫ: Пишу слово "википедия" всегда с маленькой буквы, потому что не знаю, насколько ей верить. Но, по крайней мере, она дает ссылки на официальные сайты и статьи...
Я проходила игру "Still Life" когда-то. Хороший квест про девушку - агента ФБР Викторию, послабее "Сибири", тоже от Microids.
http://www.playground.ru/games/still_life/
http://www.playground.ru/games/still_life_2/

1

;( Ну ладно, хотя бы пока не отказываются, что над каким-нибудь продолжением, пусть и с другими персонажами, работа ведётся, если я правильно понял.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не с другими, а с Кейт и Викой из Still Life :)

1

Мне очень хочется поиграть в сибирь 3. А может мне назвать точную дату выхода игры??

1

Теперь уже никто. Сначала обещали в июне, теперь перенесли на неопределенное время. Посмотри на ссылку в википедии, которую я дала в посте от 12.05.10 17:02.

1

Перенесли не на "неопределенное время", а на следующий год! Вот-с! В принципе, сам великий Сокаль много денежки потребовал, чтобы продолжить, жадный дяденька. Из-за его жадности перенесли... Пытаются обойтись без него...

1

ви пройшли Сибір 2 поможи мені. Я впав до Юколів маю рогатку, бутилку, матрьошку і корок. Я на йшов печеру там я найшов отвори в стіні в один отвір я кинув скелет риби іний тойшо знизу закрив корком і залив води вода стоїть . Що робити далі ? Поможіть.

1

вовчик братик
Ты не в тот форум залез. Тебе нужно Сибирь 2.
Вот посмотри картинку, там последовательность действий пронумерована
http://pix.playground.ru/356789/21139/250817/

1

а як користуватись совиною завивалкою

1

вовчик братик-Украинец что ли?

1

Ну ты видишь, что он из Львова? Кстати, очень добрая душа, наш чел :)

1

Вот надыбала в инете два трейлера интересных. Там в конце мелькают разные картины: стая волков, разбивающиеся вертолеты, погоня на машинах, взрыв в доме, прыжок в воду и т.д.

&feature=fvw

1

в первом трейлере мелькают кадры из heavy rain такие как погоня на машинах и взрыв в доме(и музыка из этой же игры)
во втором если не ошибаюсь кадры из фильма "Послезавтра"

1

Дааа... очень похоже, что из разных игр надыбано...

1

Ммм, я месяц назад об этом узнала, и честно сказать, эмоции двоякие. С одной стороны (которая моментально всплывает в голове) - это же Сибирь! Так клево снова в неё поиграть, да к тому же в новую. Но с другой, после концовки второй части логически было понятно что Кейт осталось лишь вернуться домой, а уж как - это оставалось уделом фантазии игроков. Но тут Микроидс заявляет о третьей части. Поймите: ведь та романтика, которой была наполнена первая и вторая Сибирь уже исчезнет, просто потому что цели достигнуть таинственного острова уже нет. Мы доплыли до него, мы увидели мамонтов. Всё. В этом и была сущность Сибири. И что бы ни было создано позже именно отсутствие этой цели уже не будет делать Сибирь ТОЙ Сибирью.
Я подожду и скорее всего поиграю, но моя установка на данный момент именно такая: нам осталась лишь тривиальность...

1

englishgirl1
А я считаю, что лучше третья часть, чем ничего. Ведь эта новая возможность спустя чтолько лет вернуться в удивительный мир Syberia! Это дорогого стоит....

1

nick hander aka Night Bloomer
Полностью согласна :)

1

Если действительно будет переплетение с Викторией Макферсон, то, с моей точки зрения, это уже глупо. Потому что
1. попахивает обыкновенной коммерцией (Сибирь 1 и 2 всё-таки достаточно душевные, как мне видится), ибо двух известных персонажей из клевых квестов соединяют в одной игре под известным брендом "Syberia".
2. В Still life совсем другая атмосфера. Это как скрестить чеснок и банан (разумеется вкусы у всех разные, кто-то оценит. Откроет для себя новое сочетание. Но, согласитесь, это довольно специфично и понравится не всем). Ну а вторая Still life не вызывает, лично у меня, ничего кроме отвращения (в неизбежном сравнении с первой). Поэтому это уже накладывает свой отпечаток. А уж отсутствие Сокаля...

Но пока нет даже скриншотов и демок всё это, разумеется, пустые бла-бла. Однако мне не претит анализировать эту новость с теоретической точки зрения =) Своё мнение никому не навязываю. Возможно я его изменю в лучшую сторону, время покажет. Очень бы хотелось.

1

Если будет что-нибудь типа "Исчезающий остров", то я тоже не хочу.

1

>>>Если будет что-нибудь типа "Исчезающий остров", то я тоже не хочу.
"Тонущий остров" =) Недавно играла. Как самостоятельный детективный квест вполне удачен, хоть и банален по сюжету.
Такой четкий детектив в Сибири не нужен, согласна.

1

Интересно всё таки, что за игра будет, помню как проходил первые две части... прикольно...
Да что за сюжет можно придумать,,,

1

Как что? Наверняка продолжение 2логии - как героиня и герой покоряют Сиберию, страну мамонтов, как находят все новые и новые доказательства новой легендарной земли - Мамонтова острова в глубинах Сиберии...

1

Героя в третьей части нам не обещают. Обещают вторую героиню по имени Виктория МакФерсон из "Still Life". Кстати, всем любителям "кровожадных" квестов советую... :)

1

Helena No4ka
О нет, я знал, что квест как нибудь испортиться, вечного счастья не бывает как и с Mafia/Mafia 2....................

1

Nikitos rus
Ну Вика - боевая девчонка! Она всем там задаст шороху. Недаром же она - агент ФБР. Я так думаю, что будет примерно так же, как в "Still Life 2": две героини будут общаться друг с другом по мобиле, и миссии будут у них по-очереди.

1

Helena No4ka
Надеюсь что это просто сплетни. Мне хотелось бы играть за одну героиню - Кейт.

1

Сплетни или не сплетни, но в википедии четко написано:
"«Syberia 3» начнётся с того самого момента, на котором закончилась предыдущая часть: Кейт стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность смешивается с миром грёз. Публику ждёт встреча с Викторией МакФерсон (Из серии квестов Still Life), расследующей «кражу мамонтовых бивней» или, согласно другому источнику, пытающуюся раскрыть «международную сеть, занимающуюся контрабандой древних произведений искусства».

1

Ясно. Ну дай Бог чтобы у них (у создателей) все удачно получилось. Хотя я уверен, что это будет не та Сиберия к которой мы привыкли.

1

Неприятные новости... Цитирую из разных источников:
"Игра планируется выйти на PC и на Sony Playstation 3. Новый эпизод Syberia позволит игрокам обеих платформ объединить услия в прохождении квеста. Это будет, так сказать, коллективная игра: через Интернет, игроки будут обмениваться данными в он-лайн режиме. Причем игру можно будет пройти до конца только при участии в команде. Компания Microids объявила, что все ее последующие адвенчуры будут воплощены подобным нововведением."

"Syberia 3, новый эпизод о приключениях Кейт Уолкер, фактически позволяет тем, кто играет на компьютере, и тем, кто играет на PS3, объединиться для групповой игры, благодаря одновременному обмену данными и режиму совместимости обеих платформ. Syberia 3 будет полностью зависеть от команды игроков, и увеличение шансов на лучшее достижение в конце приключений, будет основано на объединении возможностей каждого из участников. Только игроки PS3, в сотрудничестве с игроками ПК, и наоборот, смогут сопровождать Кейт к концу приключений".

Вот эти фразы "игру можно будет пройти до конца только при участии в команде", "Только игроки PS3, в сотрудничестве с игроками ПК, и наоборот, смогут сопровождать Кейт к концу приключений" просто убили наповал!!! Не хочу мультиплеер в Сибири 3!!!

1

«кражу мамонтовых бивней» или, согласно другому источнику, пытающуюся раскрыть «международную сеть, занимающуюся контрабандой древних произведений искусства».

Мне это предложение напомнило игру про Лару Крофт. Та постоянно что-то расследует, особенно в области "древних произведений искусств"

1

Вика еще и стрелять умеет :)))

Кстати, вчера в википедии вдруг неожиданно появилась вот такая новая фраза жирными буквами (раньше ее не было, передаю дословно):
"Игра не будет мультиплатформенной (как думалось раньше) и выйдет ТОЛЬКО НА PC!!"

1

Helena No4ka
Ура! Отличная новость. Глядишь и окажется, что и героини из Стил Лайф не будет))

1

объединиться для групповой игры
Может для совместной? А то групповая игра у меня немного с другим ассоциируется ...

1

У кого что болит ... :D
А еще сорока принесла на хвосте новость о закрытии фирмы "White Birds Productions", в которую ушел Сокаль из Microids:

Хронология:
" м. Франция
р. август 2003
Основана cоздателем Syberia Бенуа Сокалем (Benoоt Sokal) и его коллегами Жан-Филиппом Мессиан (Jean-Philippe Messian), Оливье Фонтиней (Olivier Fontenay, ранее вице-президент Microids Canada по разработке) и Майклом Бэмсом (Michel Bams). Первый из 3-х сценариев уже демонстрируется пред изумлёнными инвесторами. Второй, под кодовым именем Aquarica, пока лишь упомянут в числе проектов (по задумке это история о китах должна стать не только игрой, но и фильмом). Один из главных акционеров White Birds издательство Casterman Publishing, с которым Сокаль начинал работать как комикс-артист и делал свою первую игру Amerzone.
В 2009 году компания увлеклась созданием казуалок для iPhone/iPod Touch.
7 января 2011 года было объявлено о закрытии компании. Причиной стала тяжёлая экономическая обстановка, осложнившаяся хроническими неплатежами ".

Так я и не поняла, кто будет делать "Сибирь 3": Сокаль со своей сдохнувшей фирмой или Microids...

1

Как я понимаю, то над игрой работает Microids.

1

Без Сокаля, что ли?
Вообще, на официальном сайте Microids в упор не вижу ни слова о "Сибири 3"
http://www.microids.com/en/

1

дайте знать, когда же будет выпуск "Сибири 3"!!!

1

Ну ты заглядывай сюда почаще. Как только что узнаем, напишем!

1

Да... Если и правда прохождение Syberia 3 будет только по мультиплееру, я очень сильно огорчусь:((((

1

В Википедии появилась дата - 2012.

1

Каждый год обещают!!! , будем верить , что хотя бы в 2012 поиграем! уже нетерпежа!

1

tagaZ
Сходи пока в игру Still Life 1-2, познакомиться с Викой, чтобы поближе узнать персонажа и ее историю. Она ведь обещана нам в Syberia 3 вместе с Кейт.

1

Вроде Microids делает Сибирь 3 и Сокаль к ней не имеет никакого отношения. А насчёт коллективного прохождения я кроме отборных матов ничего не могу сказать

1

прохождение Syberia 3 будет только по мультиплееру
Это просто ужас!!!Я хочу красивый интересный квест,как предыдущие части,который надо проходить одному.

1

Размечтался :))) А кто ж его не хочет?!!

1

Это будет не лучше, чем система защиты от Ubisoft в Assassins Creed 2

1

Беее... Ubisoft... Это те, которые сделали Far Cry 2 и пытаются сделать Far Cry 3? Мя щас вырвет...

1

и те, которые никак не портанут на ПК AC Brotherhood((

1

А как интересно в такой игре как Syberia 3 мультиплеер будет? Получается для игры что ли, будет обязателен выход в интерне или в сеть. 2 человека договариваются кто за кого играет и проходят вместе игру. И главное если ты захотел поиграть, а 2 сейчас не может, то что?? надо ждать когда он сможет поиграть????

1

Лучше пусть игра не будет построена на мультиплеере!! Я против него!

1

Хотела бы я посмотреть на того, кто ЗА мультиплеер :)
Мультиплеер в квесте - извращение! Это факт!
Квест предполагает вдумчивое прохождение, чтоб никто не мешал, шевеление мозгами. А в мультиплеере напарники все время за рукав дергают, отвлекают :)))

1

Ну , что еще не каких доп. данный о выпуске syberia 3 не известно?!

1

tagaZ
В википедии написано:
"Release date(s) * PAL TBA (2012 Expected)"
Ждем-с!

1

А прохождение Syberia 3 будет ли оно как и в предыдущих частях или все же по мультиплееру?

1

Сие нам пока неизвестно :(

1

Интересно и что будет... ведь вроде всё закончилось на мамонтах...

1

ну опять же могу прибежать к вариантам выше , а именно: тяжелый путь Кейт дамой!

1

Возможно будет возвращение в Нью-Йорк одной Кейт, а Ханс возможно останется жить с мамонтами на острове (ведь это ж его мечта ещё с детства). По моему на 90% возможна такая версия! А Вик Маккферсон(ведь она детектив по Still Life) была отправлена для розыска Кейт (помимо того человека, которого в видеороликах нам показывали во второй части).
P.S. В общем что-то в этом роде

1

Вопрос ко всем: Можете подсказать какой нибудь захватывающий квест , но кроме Still Life 1,2...

1

tagaZ не в тему, но ладно: советую проиграть в серию игр Myst, а точнее лучше в MYST IV REVELATION; MYST V: END OF AGES. Я играл, очееень понравилось

1

еще даже не знаю , что это но все равно спасибо!

1

tagaZ
тяжелый путь Кейт дамой
Хе-хе-хе! Рассмешил :) Это кто ж ее там дАмой сделает? :)))
Не люблю MYST. В четвертую зашла, чуть от скуки не померла (хотя я давняя поклонница и любительница квестов). Ну это на любителя...
В "НИБИРУ" сходи. Хороший квест.
Дедектив
Про Вик нигде не написано, что ее отправят искать Кейт. Просто было написано, что она расследует дело, связанное то ли с контрабандой костей мамонтов, то ли с какой-то огромной преступной организацией... и, якобы две девушки просто пересекутся в ходе этого расследования.

1

ну ошибся с кем не бывает?!

1

Про Вик нигде не написано, что ее отправят искать Кейт. Просто было написано, что она расследует дело, связанное то ли с контрабандой костей мамонтов, то ли с какой-то огромной преступной организацией... и, якобы две девушки просто пересекутся в ходе этого расследования.
Конечно, я это знал, просто написал лично свою версию сюжета:)))

1

Не люблю MYST. В четвертую зашла, чуть от скуки не померла (хотя я давняя поклонница и любительница квестов). Ну это на любителя...
Согласен, эта серия Myst может многим не очень понравится (очень сложная, и думать много надо)!!
Так что это на большого любителя (Sorry если кого обидел этим) :-))

1

Дедектив
Совсем не обидел. Дамам вообще думать вредно :)))

1

Вот кое что нашел:
"Syberia 3" - возможно, не в 2011
На вопрос в твиттере о том, что происходит с "Syberia 3", официальный представитель Microпds заявил, что игра всё ещё находится на стадии подготовки к производству (пре-продакшн). Такой ответ даёт все основания предполагать, что в 2011 году "Syberia 3" мы можем не увидеть.

1

Скорее бы уже вышла. Нетерпится поиграть...

1

На данный момент, эта самая последняя новость о игре:
В связи с проблемами с поиском инвесторов для "Syberia 3", о которых не так давно поведал Бенуа Сокаль, компания Anuman Interactive, которой принадлежат права на данный сериал и которая поднаторела в издании казуалок (сериал "HdO Adventure"), может принять решение о работе над "Syberia 2.5", события которой будут происходить между "Syberia 2" и "Syberia 3". К сожалению, разгадывать загадки мамонтов придётся разыскивая предметы (hidden object) и решая головоломки (как вы помните, серия к тому и шла: в "Syberia 2" механических головоломок было больше, чем в "Syberia 1"). Будет ли к разработке привлечён Сокаль, особенно с его последними высказываниями по поводу желания сделать в "Syberia 3" графику не хуже "Assassin's Creed", пока неизвестно.

1

x.Mgэs.x
А мы в 2011 и не ждали :) Мы ждем-с в 2012.
Но вот насчет версии 2.5 смешно. Это получится, как в Half Life 2, - Эпизод 1, Эпизод 2, Эпизод 3 и так далее... Нафиг это нужно?

1

Helena No4ka
С этими вопросами не ко мне))
Я только новости копаю, откуда могу

1

x.Mgэs.x
К сожалению, разгадывать загадки мамонтов придётся разыскивая предметы (hidden object) и решая головоломки Вот это да- а- а ! Неужели культовую игру сведут к обычной казуалке " поиск предметов". Немогу поверить, что для лучшего квеста всех времён и народов " Syberia", ненашлось инвесторов, чтобы сделать достойное продолжение... Жесть, жесть, самая настоящая жесть

1

Если бы фанаты хотели поискать предметы, то просто скачали бы любую игрушку алавар, там таких головоломок до.... Если действительно сделают версию 2.5 это будет здорово - Syberia превратится в обыкновенную flash игру. А вот идея с графикой как в Assassin's Creed мне нравится, хотя когда первые две части проходил, на графу не особо смотрел.

1

Хочется полновесную игру, а не 2.5! Как бы наша "Syberia 3" нестала долгостроем по типу Грей Маттер, которую "делали" 8 лет или тот же Дюк Нюкем Форевер....

1

Короче хрен знает сколько еще ждать игру(((

1

По моему это полный бред ...может принять решение о работе над "Syberia 2.5", события которой будут происходить между "Syberia 2" и "Syberia 3". К сожалению, разгадывать загадки мамонтов придётся разыскивая предметы (hidden object) и решая головоломки Какой ещё поиск предметов??? Зачем Syberia 2.5??? Это уже уродство какое-то... Если и есть какие-то проблему с разработкой 3 частью так пусть их и РЕШАЮТ, а не перебрасываются на что-то другое!

1

может принять решение о работе над "Syberia 2.5", события которой будут происходить между "Syberia 2" и "Syberia 3".
Я хочу полноценный триквел, какой ещё нафиг 2.5? А поиск предметов - вообще полный фейл. Короче, новость вогнала меня в печаль.

1

Походу все из-за денег. Нет средств, нет нормальной игры.

1

В общем и целом ненравится та тенденция, которая происходит с квестами на сегодняшний день. Хороших квестов и так практически невыпускают, а те которые были " ЗВЁЗДАМИ" в своём жанре, теперь дробятся на примитивные, короткие эпизоды. Например Манки Исланд, одна из икон квестов, или триквел " Смерть как исскуство", тоже неплохой квест, буквально вчера случайно обнаружила, что после выхода последней игры " Смерть как исскуство. Карты судьбы", уже предлагаются два 3-копеечных продолжения " поиск предметов".
Обидно, что великие игры, находят своё продолжение только лишь в примитивных казуалках. Печальная тенденция, ничего нескажешь.....

1

Хороших квестов и так практически невыпускают

Жанр то непопулярен. Но всё же хорошие квесты выходят. Амнезия, Gray Matter, Новый хит...

1

S-War
Выходят, но их действительно становится всё меньше. Нехотелось бы что бы туже Грэй Маттер, если будет продолжение, вместо одной полной игры, выпустили 130 казуалочек.

1

По некоторым данным стало известно, что новая игра под названием Syberia 3 будет выпущена на свет восемнадцатого апреля нынешнего года. Создатели уверяют, что велика вероятность того, что игра будет приспособлена исключительно для платформы РС, а вот для PlayStation 3 мала вероятность того, что она будет изготовлена. В целом, по мнению создателей, игра не станет большим хитом, но вот провести пару вечеров за Syberia 3 попробует приличное количество игроков. Графическое изображение и музыкальное сопровождение этой игрушки находится на среднем уровне. Стоит также отметить, что на территории Российской Федерации данная игрушка начнет свою реализацию на много позже, чем в США. Компания Sony не довольна тем, что игра не будет подходить под PlayStation 3, поэтому она всеми возможными способами старается «уговорить» создателей начать выпуск под их платформу.

1

Ребята,кому,что известно новое???)

1

Max-1111
В википедии же написано: 2012 год. Ждем-с.

1

Max-1111
Syberia 3 будет выпущена на свет восемнадцатого апреля нынешнего года - сегодня 22.06.2011

1

Max-1111
Зачем эту новость вообще выложил. Во-первых давно уже в Википедии написано, что выход намечен на 2012, во-вторых выкладывали раннее, свежее новости.
P.S. Если только хотел активность проявить на форуме, то тогда норм)))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Helena No4ka
Видимо давно не обновляли в вики

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

x.Mgэs.x
Русская википедия для меня не авторитет :)
Вот из английской:

1

Helena No4ka
У нас в стране даже дату выхода лень поменять))

1

Правильно. Пусть шлифуют.

1

Не знаю, стоит ли этому верить, но сайт вроде как с хорошими источниками

1

Ну вообщем как я понял игра не выйдет а жаль не плохая серия была.

1

ЗдОровская была игра, пожалуй, лучшая. Была еще похожая « Атлантида» . Может кто подскажет похожие игры, БЕЗ кровавых побоищ? А то куда не глянь везде монстры и битвы ;((

1

Helena No4ka
О! Благодарю! ;) Да я и забыла, про Таинственный остров, Холмса, Путешествие к центру ;) тоже классные, ДАВНЕНЬКО это было ;)) А вот в остальные не играла, СПАСИБО! Ну, думаю пока хватит ;) Еще раз спасибо! ;))

1

Ууу, ну к тому времени уж точно новый комп по характеристикам придётся покупать, чтобы погамать) А значит скорее всего не погамаю. Хотя вряд ли игра будет стоить свеч. Для меня всё лучшее осталось в прошлом. Раньше конечно был и примитив в графике и глюки, но зато от души делалось, вдохновенно. А тут какое-то выжимание из пальца.

1

Ура!! Всё таки Syberia 3 не дохлый номер, как раньше думали!!!!! И рад, что Сокаль вновь взялся за сценарий игры!!!!!!! Теперь точно мы не разочаруемся в ней!!

1

Играл бы целыми днями и ночами)

1

ну? есть инфа? что то все новости затухли

1

Согласен со всеми высказываниями.Но я бязательно разорюсь на покупку третьей! Даже ели ожидает разочарование.

0