на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Syberia в 3D

Пошло бы на пользу перенос Syberia в 3d?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я считаю что перенос в 3D для этого жанра был бы лишним, похожее пыталися сделать разработчики Black Mirror 2. Они уже начали разрабатывать игру, но потом по прозьбе фанатов и собственному решению они решили вернуться в привычный 2D режим. Хоть и имеються очень хорошие игры этого жанра в 3D пространстве(типу Dreamfall), но для Сибири, на мой взгляд, это будет лишним.

2

Не думаю что это хорошая идея. Игра стала бы совсем другой, непривычной. Изменилось бы изображение, не было было прекрасно нарисованных локаций. Я думаю это сказалось бы отрицательно на мнениях игроков, фанатов. Во всяком случае я бы это не одобрил.

1

Ещё и в 2012-м выйдет?? Ага, жду с нетерпением! :DD

1

И это означает, что вместо чудесных рисунков Сокаля нам достанутся трехмерные объекты с натянутыми на них текстурами
Ну так же было и в двух предыдущих частях. В 3D был ландшафт и персонажи, что касается окружения то это была просто картинка.

1

Прото пока небыло никакой информации об игре, и вполне возможно что разработчики такое сделают.

0

В принципе рано ещё об этом судить. Пока об игре неизвестно ничего. Возможно проект вобще заморозили, или ещё и не начали делать, только дали анонс.

0

Времена пришли игры в 3Д делать, здесь нет ничего страшного, время 2Д безвозвратно кануло в прошлом

0

Не представляю, честно говоря, эту игру в 3D. Мне кажется, так она потеряет в своей атмосферности и неповторимости. Эту игру надо делать только в 2D, имхо.

0

Официально заявлено, что "Сибирь 3 будет полностью представлена 3D в реальном времени".

0

Официально заявлено, что "Сибирь 3 будет полностью представлена 3D в реальном времени".
И это означает, что вместо чудесных рисунков Сокаля нам достанутся трехмерные объекты с натянутыми на них текстурами, что возможно будет резать глаз после предыдущих частей. Да и вообще как-то трудно представить Сиберию в полном 3Д.

0

Да, пипец, заведомо провальноя идея делать 3Д из Сибирии!!! ...И ещё в реальном времени? О_0 Они там чё, совем спятили? Может это вообще будет он-лайн квест с платными аккаунтами и бонусами за смс-ки?

0

vsemPrivet [покинул UG] Да, пипец, заведомо провальноя идея делать 3Д из Сибирии!!! ...И ещё в реальном времени? О_0 Они там чё, совем спятили? Может это вообще будет он-лайн квест с платными аккаунтами и бонусами за смс-ки?
Боже упаси!!!

0

бонусами за смс-ки
Мде-с... с таким дерьмом я сталкивалась :(((

0

Хочу Сибирьку в привычном виде, как и предыдущих частях(((

0

Если будет 2D - я в нее играть не буду.

-3