на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Разрешение экрана

У меня тут проблема, не могу выбрать свое разрешение экрана 1680 x 1050. Есть только 1366 x 768. Есть ли какой способ выбрать нужное мне разрешение?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

такой убогой настройки я еще не видел, кроме игр из 90-2000 годов и портов с мыльницы... ни сглаживании ни разрешения...

4

скорей всего разработчики не добавили поддержку такого разрешения, напиши им письмо, мб добавят с патчем

1

Константин335
Приветствую, у меня тоже разрешение только 1366 x 768 .. Странно что нету поддержки 1680 x 1050 , не нашли решение ?

0

Жигарев
Привет. К сожалению так и не нашёл, может разработчики все же добавят другие разрешения с патчами.

0

Константин335
Мне вот так удалось .. 1) Сделать разрешение в виндовс 1400 х 900 . 2) Запустить игру в оконном режиме , 3) когда запустится ,то не сворачивая (не сворачивая!!!,что бы была на экране) изменить разрешение виндовс на нужное ,тоесть 1680 х 1050.. после этого рамка окна игры становится во весь экран,что значит разрешение сменилось на 1680 х 1050 (а не просто расстянулось)... 4) и нажать alt+enter для полноэкранного режима. Вот таким способом мне удалось это сделать... ,сразу заметно по качеству графике и по загрузке видео карты.

1

Жигарев
И вправду получилось, Спасибо

0

Жигарев
Попробую сегодня так сделать. Спасибо.

0

Жигарев
Все получилось, таким способом. Но все же не понятно почему нельзя было добавить такое разрешение при выборе.

0

Та же проблема. Странно первый раз такое. 1600х900 ставит а 1650х1080 не хочет.

0

Константин335
Привет! Ну вот уже столько времени прошло ,уже версия 1.2 ,а разрешение экрана так и не сделали (

0

Жигарев
Привет. Ага, я сначала ждал все, но уж очень хотелось поиграть, так что начал уже проходить.

0

Константин335
В файлах игры должен быть блокнот, там можно всё. Где он я не в курсе, тк игры у меня нет.

-1

Negih
Так ничего и не смог найти, может потом это патчем исправят.

0

ТРИБУН Мышивурии
Так пиратка то уже есть вроде как. Но Сибирь 3 все же заслуживает покупки, тем более ее можно купить всего за 749 рублей.

-1

Константин335
Нужно вторую часть ещё до конца пройти.

-2

ТРИБУН Мышивурии
Ну так пока пройдешь вторую часть там и пиратка уже может быть будет.

0

Константин335
Пока в храме не могу понять что делать.

-2

игру не покупайте, только первые две части берите, третья тупая совсем

-4

Jemmi90
Может пусть сами решают покупать им игру или нет? Если тебе не понравилась это не значит что другим она тоже не понравится.

2

Константин335
ты сам и покупай и от полученного шока что игра говно но бабки просраны разбирайся сам, так что не тыкай

2