на главную
об игре
Syberia: The World Before 18.03.2022

Где лежат сохранки

Где лежат сохранки игры?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Павел Николаенко
По пути C\Пользователи\....\AppData\Roaming\SyberiaTWB. У меня такой путь к сохранкам.

1

если что сохранки в C:\Users\*имя*\AppData\Roaming\SyberiaTWB

но вот еще интересно где она хранит настройки игры, потому что точно не по этому пути

0

Я их удаляю а сохранки остаются

-1

Там один файл сохранения, который игра перезаписывает на каждом чек-поинте. Предыдущий чек-поинт сохраняется там же, с расширением .bak. Я делаю себе копию при начале каждой главы, на всякий...

-1

slawdos
я думаю, должны существовать программы, которые делают авто бекапы нужных файлов\папок с настраиваемой периодичностью

-2

Не думаю, что это повод для переживания, где они лежат.)
Откровенно, за исключением графики, в этот раз получилась совершенно упоротая игра. Дух первых трёх прекрасных частей выветрился напрочь. Сплошные катсцены со странными диалогами, крайне мало игрового пространства и поставленных задач, от которых в ранних частях порой голова пухла (куда идти и что делать). Да и вообще первые части часто и с интересом ставили игроков в тупик, и появлялась заинтересовать прохождения. А в данный момент, за парочку примитивных головоломок, и временами до ужаса туповатой мотивации героини в угоду лишь игрового времени, а не стоящего сюжета, она точно не стоит того внимания, что так с интересом представили нам в демо версии.

-1

Harlam-Brown
Согласен. Первые части интересней были.

0

Мне интересно как работают сохранения дело в том что при загрузке нам выдаёться экран где можно увидеть все наши пройденные этапы с ними можно взаимодействовать но нельзя выбрать и загрузить т.е можно только потыкать курсором перелистать а загрузить и пере пройти с того или иного этапа нельзя очень странно для чего это меню тогда нужно зачем было так заморачеваться? Либо я чего то не понял если кто знает для чего это нужно и как работает напишите.

-2