на главную
об игре
Syberia: The World Before 18.03.2022

Ребут при смене настроек графики

При смене настроек графики ПК улетает в ребут,а также улетает иногда при выходе в главное меню,загрузке уровней и просто по ходу игры,но в определенных местах Иногда при этом сбрасываются все настройки на дефолтные и аннигилируются\портятся сохранки.Переустановка дров не помогла. Система:win 11,core i5 12400f, rtx 3060Ti,ssd.У кого нибудь похожая проблема наблюдается?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

на вынь 10 точно такой проблемы не наблюдается.
зря ты выбрал у таксиста "шашечки",нужно было брать "ехать".

0

У меня тоже проблем не возникло на десятке.

0

Ребут постоянно происходит в самом первом уровне при подходе Даны к ступенькам, которые сразу за булочной

0

Такая-же фигня, сейвы потерял. А дошел уже до лагеря. Никто не знает где сейвы лежат?

0

Павел Николаенко
По пути C\Пользователи\....\AppData\Roaming\SyberiaTWB. У меня такой путь к сохранкам.

0

Если кому поможет, проблема решилась небольшим снижением частоты ГПУ

0

Champion-HL
Я вчера делал небольшие эксперименты с разгоном ГПУ. Потом выключил комп, но про разгон подзабыл, когда включил, решил поиграть в Элден Ринг. И игра во время начальной заставки вылетела. Я проверил несколько других игр. С ними всё норм. Потом опять запустил Элден. И опять вылет. И тут я вспомнил про разгон карты))) Понизил немного частоту ГПУ, как было до этого и всё запустилось. Есть реально чувствительные игры, где небольшое повышение частоты с видяхой может привести к зависанию или вылету.

-1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Есть, конечно.Но похоже,что есть и такие игры, которые чувствительны и к стоковой частоте))

0

Короче проблема была в блоке питания, сменил на новый и все стало ок

0