на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Что бы вы желали увидеть в новом Синдикате [x]

Помечтаем о том какой Синдикат должен быть по нашему мнению.

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хорошо бы миссии по захвату неугодных (или же напротив) нашему синдикату человеков при помощи убедителя! :)
Мне эти миссии особенно нравились на Сеге, ведь бредущего за тобой индивида могла легко пустить в расход шальная пуля или заряд бластера.

0

Или к примеру развязка войн между бандами и активное в них участие.

0

Что бы вы желали увидеть в новом Синдикате
автор так написал будто много людей слышали раньше об этой игре

0

GunslinGa_MЗ, да я вот вообще даже представить не могу, что в нее кто-то не играл на SEGA - в свое время Синдикат у пост-советской школоты был популярен не меньше Ultimate MK...

0

даже музыка в трейлере замиксована из оригала на сеге стилизова даб стеб,игра будит 100% хит.

0

Хоть бы в ней были миссии с "убедителем" (гаджет для промывки мозгов, если кто не знает). Они мне на Сеге больше всего нравились.

0

А мне хочется хоть какого-нибудь командного взаимодействия.

0

в предыдущие не играл! но судя по трейлеру эта будет мозговыносящей)))
супер! ЖДУ и добавляю в любимые)

0

Убедитель!!!Манипулировать толпой,вооружить толпу,отправить толпу под пули вражеских агентов)))))Все это было на Сеге,если будет и в этой версии куплю 100%

0

Надеюсь скоро появится ин-фа,и узнаем что будет а что нет...

0

Немного свободы действия, побольше вооружения и его апгейда. О да, банально, но всё же.
На счёт миссий хочется что нибудь из старого-доброго Синдиката на сегу. Там надо было думать, а не нестись сломя голову в атаку.
На графику вообще плевать, не она главная.

0

в принципе EA games понятия не имеют о ремэках, че не делают, в урну(про ремейки) - так что держим кулачки

0

NetShotK.O

Игру разрабатывают Starbreeze. А дело EA - распиарить игру, наштамповать обложек к DVD и все это рассовать пользователям.

0

Чтобы было все во власти Синдиката как в СССР Синдикат Де Бирс сосредоточивший в своих руках реализацию практически всех добываемых в мире необработанных алмазов.

0

Если он будет Киберпанковский то сравнений не избежать сами знаете с чем

0

В первую я не играл,по-этому сравнивать не могу.От этой жду атмосферы киберпанка и мрачности.

0

NetShotK.O
побольше того что было на СЕГЕ

Если бы выпустили подобие того что было на SEGA... я бы без раздумий купил,а это... очередное конвеерное, коридорное г-но.

0

Хоть выход игры и будет уже через четыре месяца, но мне кажется ещё даже мечтать о чём то рано

0

Главное что бы тот понос из трейлера не являлся основным саундом, и так все педофки себе мозги вынесли "сучимстепом".

0

r0b0tf00t
What? Панос? Ну ладно, вкусы разные бывают....

0

У синдикатов 93 и 12 общего только название. Разные игры. Первый интересная стратегия, второй коридорное говно, клон КоДа.

0

Хотелось бы, чтобы игра не превратилась в унылый Call of Duty и чтобы было хоть немного стратегии, где надо думать.

0

Хочу реальной атмосферы киберпанка + интересного сюжета + разнообразия действия + самое главное - БОЛЬШОЙ продолжительности. А то современных шутеров часов на 5 хватает, не больше. Только-только разыграешься....и конец(

0

Хотел бы много стиля и хорошей картинки, на высочайшем уровне, подчёркивающий действие на экране эпичном саундом.
Поменьше болтовни ( по сравнению с новым Deus Ex ).
Побольше перестрелок в открытом мире, а не в надоевших помещениях.

0

Как показывает опыт с DE.Новое чето неочень получается не угодишь щас нам.

0

хорошо бы было если игра сочетала в себе рпг и стратегию но точно не шутер!

0

Новый Синдикат будет шутером, к сожалению. Но есть надежда, что это будет "умный" шутер.

0

Тут конечно шутер смотрится не плохо не чуть чуть мясни бы ей не помешало=)

0

Хотелось бы, чтобы игра не превратилась в унылый Call of Duty и чтобы было хоть немного стратегии, где надо думать.[2]

0

Хотелось бы, чтобы игра не превратилась в унылый Call of Duty и чтобы было хоть немного стратегии, где надо думать.[3]

0

Хотелось бы, чтобы игра не превратилась в унылый Call of Duty и чтобы было хоть немного стратегии, где надо думать.[4]

0

Хотелось бы, чтобы игра не превратилась в унылый Call of Duty и чтобы было хоть немного стратегии, где надо думать.[over9000]

0

какой Синдикат должен быть по нашему мнению.
Интересный.

0

Игра не будет унылой как Call of Duty,и в ней придется иногда думать.

0

Самое главное чтобы прохождение длилось больше 8 часов.
И я очень надеюсь что обойдется без ориджин, если с ним то онли торрент едишн.

0

Nik1118
Согласен.Ёщё что бы сюжет был интересный и моментов боевика побольше.До этого в syndicat не играл.А были ли ещё части?

0

Что бы аугментации были как на сеге, то есть заменяешь практически все тело синдиката. Ну и захват территорий остался, то есть действие происходит на разных континентах. Жаль что изометрический вид убрали, сейчас такое не делают, все римейки, сиквелы, триквелы, приквелы идут как экшн от 3-го, 1-го лица, когда оригинал был в изометрике, но хватит мне ныть.

А вообще: Хотелось бы, чтобы игра не превратилась в унылый Call of Duty и чтобы было хоть немного стратегии, где надо думать. [6]

А были ли ещё части?
Ну идет все так: Syndicate, потом вышло дополнение American Revolt, потом вышло издание Syndicate Plus, которое содержало Syndicate и Syndicate: American Revolt, ну потом вышел Syndicate Wars, ее можно практически назвать второй частью, т.к. вышла вообще на PS1, и была убога, чуть менее, чем полностью, по сравнению с оригиналом.

0

[Ukrop]
31.12.11 14:28 У синдикатов 93 и 12 общего только название. Разные игры. Первый интересная стратегия, второй коридорное говно, клон КоДа.

А мне вот интересно причём тут уже КОД.Да много фишек использовали в код и чо?А другим производителям нельзя использовать? Чуть нашёл сходство и кричишь что это клон? Я с тобой не согласен что синдикат это клон КОДа.Да и насчёт говна.Выйдет посмотрим,а сейчас выводы делать рано,если судить по видеороликам ,то выглядит всё давольно таки круто,и многообещающе...

0

Я думаю это будет НАИКРУТЕЙШАЯ ИГРА!
З.ы. Ребять всем поклонникам баттелфилд 3

&context=C3a99157ADOEgsToPDskJ8hdGa66Ppz9G5wgKeMZ0e

0

Судя по видеороликам - будет смачный кусок говна. Типа польских боевиков только с красивой оболочкой.

Обосную - играем за киборга в мире типа *киберпанк* в роли агента в войне корпораций. Как это делается ? Смотрим Deus Ex 3 из последнего. Видеоролики напоминают скрещивание Деуса, Кода....и мать разработчиков за ногу практически Пейнкиллера, по трешовым замесам с участием гатлинг-гана, видных на экране.

Ждём Cartel.

ПС если видео не врут и всё будет ТАК, то спасти ситуацию может только драйв аля Квейк или Анреал. В присутствии которого я сильно сомневаюсь.

0

ТАКТИТЕЧСКИЙ - мать его - ЭКШЕН вспомните хоть один тактический и легендарный


0

они-б ещё из КВАКИ (quake) стратегию сделаи ...

0

чуствую уныло будет когда игра выйдет

0

помоему получится штот типо деуса возможно ниче так

0

Желаю увидеть качественный шутер, с динамичными пострелушками и неплохой сюжет.

0

Киберпанк, футуризм, чтобы это все содержало идеи. Тупо декорации как в масс эфекте или гирс оф вор нафиг не нужны. Нормальные перестрелки, хотя бы на уровне crysis 2, внятный сюжет. Вообще к шутерам сейчас требования очень занижены. Лишь бы не код или батла, хоть хард ресет.

0