на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Наличие русской озвучки

Народ, может я и слоупок и об этом все уже знают, но всё же: рус. озвучки, скорее всего, НЕ БУДЕТ
пруф: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/13033029/
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
так что учимся читать, господа ;)

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Печалит тот факт что озвучки не будет совсем,ибо всегда должен быть выбор,кому то нравится оригинал(как мне),кто то хочет слушать родную речь,так что считаю отсутствие озвучки недостатком.

5

смотрю многим нравится играть в буковки,а не в игру

4

rpeLL1HuK
Идеальный вариант как с DMC 4 - отдельным диском рус. озвучка. Хочешь - ставь, хочешь - нет.

3

Наши издатели совсем обленились, уже кучу игр без озвучки выпустили. Лично мне не удобно читать субтитры. Пускай перевод будет любительским одноголосным но будет.

3

Опять нет рус. озвучки в игре продающейся в России. Вот интересно, а если бы в Германии, Франции, Японии или Израиле игра продавалась без учёта языка этих стран, то продавалась ли она там вообще? Достали пиндосы Россию за говно считать. Я на пг на нескольких форумах уже возмущался этому безобразию. Все, без исключения, нелокализованные игры я буду качать нахаляву, и вам советую. Дело даже не в том, что кому-то нравится оригинальная озвучка. Я тоже могу обоитись англ. версией (даже без субтитров), т.к. знаю английский. Дело в отношении пиндостана к нашей стране. Вот представьте: вы в ресторане заказали хавку, официант по дороге к вашему столику половину сожрал, а счёт принёс как за целое блюдо. Так же и здесь.
А люди, кто не знает английский? Им же неинтересно постоянно сабы читать, заместо того чтобы зырить видосы. Вот жаба и душит за лицуху платить, и я их прекрасно понимаю.

3

Как закумарила школота которая твердит что озвучка портит якобы атмосферу.

2

хочу озвучку(( достало во время диалогов читать текст

2

Если не ошибаюсь, EA ваще запретила русскую локализацию для своих игр.


2

Плохо что нету русской озвучки, напрягает читать субтитры! Это не рпг, а экшн и иногда в замесах просто не успеваешь прочитать сообщение(и размер субтитров очень маленький!!! 1920х1080 монитор 24-дюйма). Тогда бы лучше вообще не переводили, и пришлось бы слушать и напрягать мозг! Но заставить себя отключить субтитры не могу так как боюсь что-то не понять и упустить часть сюжета! Печально =\

2

В Desus EX нормальная русская озвучка,почему тут она могла быть плохой? Вообще я за русскую озвучку,в любом виде,если мне,что-то не понравится всегда можно скачать анг. версию или англофикатор.

2

ну нах,.предпочитаю нормальную полноценную локализацию,с текстом и озвучкой,с неполной стараюсь даже не брать Имхо

1

Братюни, да вы русофобы. По моему всё лучше уж на слух воспринимаь, чем сидет, прилипшему к монитору и читать субтитры. Или вы на стошлько хорошо владеете инглишом, что можете его на слух слёту переводить?
Я не придираюсь, просто не понимаю вас.

1

Rowey
И почему ты считаешь, что у нас только не умеют озвучивать? Мож в той же Германии или Франции тоже все матерятся на озвучку. Вот только дело в том, что у них она есть, а нам как всегда - болт. Не нравится рус - ставь англ, какие проблемы? Но выбора зачастую просто нет. Нет рус озвучки - качаю с трекера на халяву, есть озвучка - иду за лицухой. Но школотрольчеги врядли меня поймут, им же всё равно папа с мамой денежку на диски дают.

1

Кто в Dead Space 1 играл, тот знает, что русская озвучка может быть даже лучше чем английская. В Dead Space была потрясающая озвучка, а Dead Space 2 поганые субтитры сделали с огромной буквой Ч. ЕА обнаглели. ЕА как бы говорит всем российским покупателям: "Вы лохи и говнюки, ваш язык говно, и переводить игры мы не будем." 999 рублей цена, а игра не переведена. Соглашусь с GEApeR, в синдикате не так много диалогов. Пользуйтесь торэнт эдишином.
999 рублей - загнули цену за не озвученную игру.

1

Чую, скоро будем смотреть в кинотеатре зарубежные фильмы с оригинальной озвучкой. И судя по отзывам геймеров, которым вполне устраивают английские озвучки, около 60% будут оставаться и досматривать фильмы до конца, а на переведенных фильмах останутся остальные 40. Я уже видел СШАшный дурдом по телевидению с русскими субтитрами, и если пойдет так дело дальше, скорее введут новинку "Сурдоперевод" в разделе субтитры, чем вернутся к переозвучиванию.

1

перевели бы лучше)мне нравится и Deus и Crysis 2, причем во втором озвучка русская оказалось в разу удачней оригинала)))я фанат был еще первых частей, а после такой озвучки жду с нетерпением и 3й)мне кажется что тут очень не помешало бы, дабы сюжет будет насыщенней)и читать не придется)

1

FERRUMM
Ну, подчёркивание слов вовсе не означает то, что подчёркнутое обязательно плохо. Я просто хотел обратить особое внимание на эти слова)

0

EA охерели, джевелы по косарь ценой сделали, я худею
Activision курит в стороне
Я не собираюсь брать обычное издание за такие деньги

0

Было бы не плохо,если была бы русская озвучка.Но по мне лучше английская.)

0

Наверно и фильмы смотрим в оригинале.

0

Синдикат озвучивают известные актеры, так что я буду слушать оригинал

0

KAPRAL27
это не издатели а создатели игры решают будет тот или иной перевод или не будет!

0

тоже не очень люблю субтитры вместо того чтобы смотреть хорошо поставленные ролики в перерыве перед очередной стрельбой сидишь и читаешь субтитры

0

ХОЧУ РУССКУЮ ОЗВУЧКУ!!!

0

Пусть хотя бы закадровый одноголосный голос сделает ктонить для тех кто не может читать и смотреть видео одновременно

0

Я тоже хочу русскую озвучку, не заметил еще ни разу ни в одной игре плохую озвучку наших локализаторов для зарубежных игр. Исключения составляют Сталкер, метро, анабиоз озвучка дерьмовая тошнит даже кто согласен?

0

Я тоже хочу русскую озвучку, не заметил еще ни разу ни в одной игре плохую озвучку наших локализаторов для зарубежных игр. Исключения составляют Сталкер, метро, анабиоз озвучка дерьмовая тошнит даже кто согласен?

0

Уверен что Сталкер 2 выйдет очередным провалом глючным с высокими системными требованиями с тошнотворной озвучкой хотя даже от атмосферы игры тоже тошнит. Россия, Украина игры нормальные делать не умеют пример Collapse

0

Я ТОЖЕ ХОЧУ РУССКУЮ ОЗВУЧКУ,ДА И ПУСТЬ БУДЕТ ПРОВАЛЬНЫМ,ЗАТО БУДЕТ

0

ВСЕ ВРЕМЯ ЧИТАТЬ ЭТИ СУБТИТРЫ,НЕ ЗАМЕЧАЕШ ЧТО ТЫ УЖЕ ПРОПУСТИЛ ОЧЕРЕДНОЙ РОЛИК,НО Я ТА МОГУ И ТО И ДРУГОЕ ЗДЕЛАТЬ,Я ИМЕЮ В ВИДУ ДРУГИХ ГЕЙМЕРОВ !!!!!

0

Блін ненавижу когда нет рус озвучки!!!! тошо англ озвучку непонимаю толком а читать саби или неуспеваю или невижу чо на екране творится!

0

Пусть локализаторы(издатели) засунут такие игры себе в задницу.Потрачу время на что-нибудь более полезное.

0

LexaFlash
Все верно написал,по мне так озвучка самое то, субы вообще отвлекают от игры-!!!

Zloy Klovun
Золотые слова-!:) Cогласен-!!!

0

я того в рот шатал кто орёт за англ озвучку.

0

А что там в шутане озвучивать то .
Эр пи джи секонд флор :3 А на большее игра и не претендует .

0

а если бы в Германии, Франции, Японии или Израиле игра продавалась без учёта языка этих стран
Там есть люди которые отвечают за перевод .А разрабы сами ничего переводить не будут.
Они не виноваты что у нас одни у*баны а не переводчики + за такие цены в нашей стране никто качественно переводить не будет.
Последнее время я только на пс3 видел нормальные переводы но там цена игры во всех странах одна.
P.s Те кто неуспевает прочитать сабы.Народ вы иногда хоть книжки читайте что ли.Я конечно понимаю что это сейчас немодно и не в почете но вы такими слоупоками тогда всю жизнь будете.

0

Scrii
Ошибаешься. Люди решающие для каких стран будет локализация - это разрабы и есть. И сколько денег на неё (локализацию) выделить тоже они решают.

0

Плохо что нет русской озвучки, потому что когда в игре во время экшена, перестрелки или там какой нибудь движухи начинает кто то говорить и у тебя на экране появляются субтитры, то желание пропадает играть в такую игру, потому что не знаешь что делать, читать либо играть.

0

sarman
Полностью согласен.

0

Создаётся впечатление,что русский(он же советский,матерный и народный)язык как-то в РСФСР не уважают. Товарищи,кого не устраивает великий и могучий,так пишите комменты на вашем полноценном!Тема про наличие русской озвучки,а не про её будущие качества.Я клал х.й на английский язык,я говорю по русски,думаю по русски

0

serg949
Дело не в том нравится кому-то русский или нет ,а в том что наши плохо отыгрывают роли ,озвучивают чтобы отвязались ,а не вкладывают в своих персонажей душу.

0

Mr.DOOM
большинство срать хотело на душу персонажей ибо не понятно какую подобрать интонацию когда у персонажей рожи кукольные.
я думал после халвы 2й хоть чтото изменится, ан нет за 7 лет только в LA Noire что то стоящее и сделали его пи*арасы на английском, хотя именно к такому проекту и стоило делать озучку.

0

Там еще такой маленький шрифт. ппц товарисчи...

0

Я так понял, что EA вообще оставили нас без русского языка, последняя игра от них Dead Space была на русском,для меня лично, все остальные я играл без звука. А вся атмосфера геймплеем должна быть создана, а звук для удобства. Так что поднять в их страну родную цену на газ и нефть!

0

Нравится мне вопящие про то, что лучше без русской озвучки. Ребят поставить оригинальную никогда не поздно. А вот какой смысл платить за облагороженный промт?!

Ради интереса, админы, хотя бы организовали голосовалку: кто реально платит за субтитры, а кто не купил исключительно по причине отсутствия полного перевода. Тем более сейчас не начало нулевых и платежеспособная аудитория не будет хавать что по пало, поэтому кидая "такие подачки" очень глупо потом обижаться на не высокие продажи и валить все на пиратов.

0

К слову, англ. озвучка там тоже гавнецо...) И раз продают свои свистоперделки у нас, то локализация однозначно должна быть.

0

ЕА *del*, на жалкую рашку с её 30 тысячами продаж. Переводить игру ради жалких грошей никто не будет. Радуйтесь что хоть сабы есть.

0

XPEH_BAM
140 лямов быдлоидов вроде вас,орущих про русскую озвучку? ЦА в этой стране мизерное,ЕА раша не переводит даже FAQ к Масс Эффекту 3 а ради какого то шутера на 5 часов тем более не будет парится.
И да думаю 30к продаж это я слишком загнул. максимум 15...

А в стиме вы берете игры когда идут скидки,не надо балаболить.Во время выхода игра стоит на уровне джевела или даже выше.

0

IDK91
ЕА раша не переводит даже FAQ
...и хотят чтобы им платили))))

берете игры когда идут скидки
еслиб было не выгодно то не продавалибы cо скидками

30к продаж это я слишком
ибо ваистену, аминь)))))))))))))))

0

еслиб было не выгодно то не продавалибы cо скидками

цифровой продукт можно продавать успешно и спустя 2 года после релиза. в этой стране (да и не только) люди падкие на SALE 99%,вот только актуальность продукта вызывает сомнение.

так что цифровые продажи в стиме в этой стране держатся на скидках и только малая часть покупает свежие релизы.

0

И чего базар такой подымать? Всё и так понятно. Немчуре переводят, нам не переводят. Но платим что мы, что немцы одну цену (ну почти). Это по меньшей мере нечестно. Почему они получают всё, а мы половину за одни и те же деньги. Так не прё-ё-ёт! Мы их в своё время не для того вздрючили.

0

Плохо что озвучки нет... по мне так с русской озвучкой намного лучше передается атмосфера происходящего на экране

0

XPEH_BAM
яблочникам успешно впаривается гта3, так что это тебе может и не актуально а другим хорошо. и товар окупается.

ключевое слово: Apple IOS, попробуй продай игру с графикой гта3 сейчас на ПК,слабо? А на мобильных платформах такая графика в новинку вот и продается хорошо.

А про скидки я написал в скобках,раскрываем глаза.халява священа а уж в рассее тем более.

0

IDK91
ключевое слово: Apple IOS
ключевое слово: яблочнег! железо на котором стоит iOS 4.3, необходимый для гта3, тянет в 3 раза больше полигонов. а на йпадах такая графа является отстойной.

попробуй продай игру с графикой гта3 сейчас на ПК,слабо?
зачем мне ее продавать? гта3 и сейчас на ПК продаётся. я грю о том что при желании можно покрутиться и продать даже хлам типа гта3, а ЕА крутиться не хочет.

А про скидки я написал в скобках
а я тебе про них ответил: тут не просто "не только" а падки больше в "развитых странах".
лет за 30, если не больше, давки на распродажах в западных странах не прекратились. видимо там люди особо развиты))))))

0

Блин! Люди вы чё забыли что субтитры были созданы для глух-немых людей? А следущий шаг будет наличие сурдопереводчика в левом нижнем углу? Помните как в новостях по телеку было. По моему мы живём в демократической стране а значит право выбора должно быть у всех. Хочешь англискую пожалуйста а хочешь русскую тоже пожалуйста. Если вам не нравится русская озвучка то это не значит что она не нравится другим. Уважайте вкусы и интересы других людей и тогда дольше проживёте на этом свете!

0

Етит твою
Ты забыл, что это Россия.
Zloy Klovun
У них там актеры озвучки нормальные хотя бы, а ты "мы не для того их дрючили".
IDK91
Тоже самое говорили Гейбу Ньюэллу перед запуском стима в России.

0

Mr.Misterius
Опять: "там нормальные озвучки". Откуда у вас эта информация? Вы думаете, что "там" все довольны переводом? Или вы считаете, что там нет херовых актёров? А вообще мне (как знающему англ.) пофигу на озвучку. Мне за Россию обидно.

0

Electronic Arts - Гоуно!!! Я, конечно, понимаю, что на Mass Effect 2 и 3 у разрабов и издателей лени предостаточно для переозвучивания целой литературы фраз на Русский язык, но Ёлки-палки! В этой игре я сомневаюсь, что тут аж много текста. Хоть я эту игру, кроме предстартового ролика, не видел. И не увижу. И не куплю, И не скачаю, И даже у друга не возьму, только из-за того, что в этой игре НЕТ Нашей Озвучки. Вот и вся беда. Терпеть не могу переполовинчатых игр. Не понимаю, чего добивается EA, но наша страна то не маленькая: наши оценки "Единицу вам!!!", при численности населения, играют важную роль для ихней же компании. В игре Crysis я ничуть не жаловался на переведенную озвучку. В моде "Warhead" был, конечно, важный изъян, при переводе озвучки ГГ (голос противный). Но все же лучше, чем наблюдать за буквами, а не за игрой. Не спорю, что EA делает отличные игры. Да еще и в больших количествах. Но без Русской озвучки, они как были гоуном, так и останутся. Я все равно уважаю Epic Games.

0

Я знаю английский, но с озвучки я могу понимать только некоторые знакомые словосочетания, с самыми известными словами.

0

отсутствие русской озвучки портит все впечатления об игре

0

Кому как. Наверно долгое обучение даёт возможность абсолютно не волноваться.

0

Таки лучше слушать, чем читать текст внизу екрана и следить за происходящим в игре.

0

Доктор Цербер
Переводить? Братюнь да у тебя так мозг вскипит, некто не переводит, все просто воспринимается.

Качество русской локализации всегда было говно (не про фильмы и не про редкие исключения), что субтитры, что полные переводы.

-1

Zloy Klovun
да у тебя походу анальный батхёрд 5 степени.

ДЖЕКИ ЭСТАКАДО
иди поори в тамбуре.

Saulet-91
праааааавда ??? ты не видел ни одной игры такой ???
Оцени озвучку Dragon Age 1, и твое мнение сразу поменяется.

P.s
На счёт озвучки, ну нах, у нас не умеют озвучивать нормально игры.

-1

Просто для тех кто знает английский это отпадает.

-1

я уже к английскому языку привык, самое классное играть в игры с оригинальной озвучкой и читать субтитры, русская озвучка часто ощущения от игры портит, не те эмоции или слова по сравнению с оригиналом

-1

Это просто месть американцев)))) По телеку как-то видел что американцы ругались что типа МЫ делаем, а русские бесплатно качают. ( я не придумал так было!! )

-1

Вполне нормально с английской.

-2

IgOOrinJO
Тогда зачем ты создал тему и подчеркнул слово НЕ БУДЕТ так, как будто ты расстроен?

-5

mcbrut
FERRUMM
Мне голос приятеля ГГ и озвучка чипа в голове в оригинале очень нравятся, я бы расстроился, если бы их переозвучили)

-6

Хорошо что решили оставить оригинальную озвучку.

-9

IgOOrinJO
Это же здорово что ее не будет. Для меня это самая прекрасная новость.

-10

Русская озвучка испортит игру. Она разрушит всю атмосферу.

-10