на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Сиквел

Концовка игры по моему намекает на продолжение, как думаете? Стоит ли ожидать 2-й части?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

2-я часть вполне возможна если будут хорошие продажи, а концовка не одназначная вроде как он и цели достиг, освободился, и при этом войну развязал что намекает на продолжение типа уничтожить другие синдикаты и закончить войну

1

Да и вообще он с пехалем весь из себя изображал что на всё готов. Игруля сама по себе не плохая, думаю достойная продолжения. ИМХО

0

Я думаю продолжению быть. Мы развязали войну синдикатов и нам, то есть ГГ, нужно будет остановить войну, возможно уничтоживши все синдикаты, или силою объединив их...
ИМХО разработчики специально недорозкрыли сюжет игры ради продолжения

0

Пока сводок о продажах вроде нет, и это настораживает. Если бы игра продалась даже миллионом, об этом бы сказали. А если разработка не окупится, то и сиквела не будет. К тому же оценки у игры не очень, своими 8.6 PG выделился.

Но сюжетная база у игры колоссальная, тут минимум трилогия светит.

0

думаю будет 2 часть оценки хорошие, такой намек на вторую часть прикольный получился повторюсь вроде бы и цели добился но все же войну то развязали и с этим что то нужно делать как сказала та девушка из игры

0

Хотелось бы ,но продажи могут подвести ,получится как с Bulletstorm.

0

Нее, второй части этого г... больше не надо.

0

Какая гадость, эти ваши спиноффы.

Вернулся я издалека из"давно", мне на глаза синдикат, я "облея", дай, дай! Ну мать, ну, блеать. И сказать бы, мол уже щас метнулся к эмулятору Сега к старому синдикату с блекджеком и шлюхами ясное дело. Но старый синдикат уже не вставляет. Совсем. И новый не вставляет. Старушка, я в печали.
И мнепо... что пишу не туда, я на истерике.

-1