на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Внешний вид ГГ

Вам не кажется то что ГГ выглядит как придурок, в этом плаще или они хотят догнать Deus Ex? Лучше бы сделали ему снарягу как у спецназа, ну типа к в Splint Cell Conviction русский агент или как Арчер

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Плащи и стрёмно-фейс это привет из 1993. Мир то тот же используется.

2

потомучто игра старая мало кто её помнит да и если помнит то толкьо старички а тут 80% школоты которая даже не знает что такое сега

2

а почему форум тут такой дохлый ?

1

А меня все устраивает. Я любитель киберпанка, мира будущего, длинных плащей, очков, масок.....

1

Нормальный костюм, чё ты? И этот плащ с маской конечно попахивает супергироями из комиксов (ну или хотя бы матрицу блин), но так то всё таинственно и круто.

0

меня бесит тока лицо гг

0

S.T.ALK.E.R
тебе важнее игры "дебильный вид ГГ"?

0

Mr. UJIN
уйню написал! Твоя "школярская" запись не несет в себе никакого смысла, сам то в ПТУ наверное учишься?
Сабж: Стильно, не стильно, а играть будем от 1 лица, так-что не увидим мы экипировку.

0

Прикид гг похож на то, что носили герои фильма Эквилибриум. Помоему хорошо вписывается в общую атмосферу игры.

0

Mr. UJIN
Да у тебя школололофобия!Или ты просто школьник.(Скорее всего второе)
По сабжу:Мне пох на то как выглядит ГГ, пусть хоть в одних стрингах бегает.(Главное чтобы геймплей был насыщенный)

0

Уже на трекерах игра валяется)

0

Аха кому она нужна сейчас без таблетки )))

0

громче всего о "школоте" кричат - первокурсники(с)
таблеточка не в курсе когда ?

0

>>таблеточка не в курсе когда ?
Наверно раньше выхода игры не появится.

0

alcohol1st писал "громче всего о "школоте" кричат - первокурсники(с)"
150% с тобой согласен! Вырвались на первый курс - всё - мужики ))))

0

Hard.tec
Согласен.
Если кому то не нравится - то не играйте. Как говорится "На вкус и цвет, товарищи. . . "

0

Лулз просто полнейший. Реально видно кто сидит на ПГ) Школо трололо.
Первому Синдикату лет больше чем вашему Деусу) Синдикат сделали в 1993 году. И там персы именно так и были одеты. В плащах и так далее. Так что по поводу плагиата - смешно. И тем более одежды. Игра была в изометрии. Как Диабло. Они просто сделали теперь от первого. И стилистику и шмотье не меняли. Ну кому это говорить, тем кто в 1993 году еще и проекте у мамы с папой не были) Так что лучше не позорьтесь.

0

Плащи скрывают оружие,в оригинале они даже бомбы на поясах носили
Сапоги!А ты представь беготню,прыжки и снос стен в туфлях или ботинках

0

Вид ГГ синдиката- это каноничный вид ГГ киберпанка.Так чьо все в порядке.Никто не пытается догнать DEUS ex.

0

А мне нравиться вид ГГ,только не нравиться что штаны заправление в сапоги

0

Mr. UJIN
Слышь ты неодекват иди свой дибильоне настроение на своей маме испытвай она тебя пусть и ругает это ты скорее школота ведёшь себя как дебил я тебя тут выслушивать не собераюсь если тебе чего то не нравится дверь за кнопкой Х.

0

Simon GHOST Riley
Да если честно чего то подумал мне кажется все таки плащ ладно но заправленные штаны в сапоги это глупость если честно.Либо разрабы решили сделать стиль ГГ как в Deus Ex но сделали отличия.

0

-Сер4-
Ну может не важнее но всё равно это тоже значимый так сказать фактор в игре.

0

Так блин ник автора темы должен же вам говорить хоть что-то..

0

S.T.ALK.E.R

Лучше бы сделали ему снарягу как у спецназа, ну типа к в Splint Cell Conviction русский агент или как Арчер

Агент Кейт Арчер, из No One Lives Forever? Голубизна Over 9000 детектед.

0

Screw It
Арчер типа вот етот http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100420122345/splintercell/images/9/93/Archer_artwork.jpg

0

frying13666
Ну вобще то, ник я придумал не от того что я фанат Сталкера а просто написал то что пришло в голову а чё просто запомнить вот только жаль что не во всех сайтах он работает

0

И вообще ГГ (если не ошибаюсь) охранник, так что ему не нужен костюм спецназа, тупо не пошёл бы он охраннику :\

0

Всё таки я ошибся, он агент)

0

гы... а вы знаете зачем запрявляют штаны в обувь?

0

А мне нравится. Костюм у Кило стильный, опять же, редко где ноги видно.

а вы знаете зачем запрявляют штаны в обувь?
Так теплее в ветреную погоду.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Странно что до сих пор никто не выложил скрин с Гг. Что же, буду первым:

Лучше чем ожидалось, имхо. Хотя я думал что его вообще не покажут. Может эта маска имплант из-за которого Гг немой?..

0

Mаster
Я тоже удивилься что никто не выложил(самому както лень)

0

Как-то пох,ибо его пару раз только показывают.

0

Rookie_95
Как пару?только(спойлер дале)когда убиваеш Мерита.Разве нет?

0

Simon GHOST Riley
Когда он ребёнком был.

0

игра отличная-а ГГ по мне так хорош-только вот жаль не разговорчив(с этим во всех играх беда...плащ и ботинки с маской классно смотрятся!но вот если бы у него был бы костюм из масса как выше сказали или спеца то было бы ещё круче!жду продолжения-если такое вообще будет...

0

В оригинальном Syndicate одежда была именно в такой,по крайней мере стиль один и тот же.

0

Что то плащи стали модны в таких играх.

0

У гг не только шмот стрёмный, но и рыло. К тому же он немой. -_-

0

Я считаю что игра даже может обгонит деус,но это мое мнение,возможно я и ошибаюсь...
Обгонит еще как,ведь деус игра прошлого года,сейчас 2012 так что синдикат будет лучше во всём

-1

Jhony BelenkOFF
Ну не знаю На вкус и цвет товарища нет мне так кажетстся, они просто плагиатят Deus Ex Human Revolution хотя бы ботинки убрали и нормально заправили их а то и в правде как дэбил выглядит как мягче сказать ну и вравде ну вот сам подумай сделали бы ему крутую броню и костюм типа как в Crakdown 2 или Mass Effect, а то это перебор.

-2

S.T.ALK.E.R
Ну что поделаешь, мода будущего....
А если серьёзно я щас в роликах посмотрел внимательно и понял что ты где-то прав, немного дурацкий....

-2

Обыкновенный костюм,что такого?
>>или они хотят догнать Deus Ex
Я считаю что игра даже может обгонит деус,но это мое мнение,возможно я и ошибаюсь...

-2

Деус вряд ли обгонит.
Извините, а что в игре будет открытый мир,а то на ПэГэ написано "GTA в киберпанковской стилистике фильма Blade Runner"

-2

Шепaрд
Ну как я понял да, и там будет нижний и верхний город

-2