на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Вопросы по Origin

В общем такая ерунда: поставил себе синдикат, естественно, поставился и ориджин. В свой аккаунт вошел без проблем, однако, когда я отключаю комп от интернета и перезагружаю его, то буквально через раз, ориджин вместо того чтоб "молча" перейти в автономный режим, выкидывает окошко с логином, и просит ввести пароль. Естественно, я ставлю галочку над "запомнить пароль" но это не помогает... И если кстати ввести пароль в оффлайн режиме, то орижин входит в акк, только в офлайн режим... Кто знает, это такая фишка у оригина у всех? А то, как то бредово каждый раз вводить пароль при старте винды... И ещё, может ли это быть от того, что я оригин установил не в папку Program Files, а на диск D:\Games\Origin?
З.Ы. Винда - Виста 64, сервиспак 2, свежая, только установленная, антивирусник ещё даже не установлен.
Помогите советом, как заставить оригин "помнить" мой пароль... как это делает стим....

Комментарии: 9
Ваш комментарий

SuperheroM
у меня орижин стоит на диске С. ставить игры указал на ругой диск. и всегда,всё работало. х.з чё народ с ним парится? попробуй так же сделать. галку ещё сними - запускаться с виндой.

0

вроде решил проблему, вписыванием оригина в исключения брендмауэра(автоматически он почему то не вписался), покрайней мере, после 10 выключений и включений компа, всё нормально входит, без требования авторизации...

0

К сожалению опять, после включения компа, вылазит окошко с просьбой залогинится в оригине... видать добавление в исключения оригина не помогло.... чтож, буду пробовать поставить этот дурацкий сервис на диск С в папку по умолчанию, может это поможет... Есть у кого нибудь ещё идеи?

0

Надо ставить по умолчанию. Первый раз поставил на диск Д, так он работал нормально, но окно ввода ключа было белое. Переставил на С все ок.

0

Читайте выше - установлена "Виста"! Я думаю вопросов больше не должно быть.

0

Cobrarus
не такая уж она и плохая эта виста... привык я к ней за 4 года, и никаких глюков критичных не наблюдал... хотя на ноуте стоит семёрка ультимат...

0

Народ такая проблема: Загрузил лицензионный диск, нажимаю установить, устанавливается только Origin, а синдикат что-то нет. В чом проблема?

0