на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Впечатления от игры

Игра уже доступна.В любой момент может появится и кряк уже.Обладатели лицензий уже могу играть.Немного игровых скринов:

Комментарии: 357
Ваш комментарий

Нормальная игрушка получилась, Starbreeze умеет делать качественные проекты, правда этот особо ни чем не выделяется на фоне остальных шутеров. Как оказалось графика здесь неплохая, а для плесневелого движка восьмилетней давности вообще шикарна, но картинка все же выезжает на хорошем дизайне локаций. Сам по себе шутерок бодренький, способностями героя приходится пользоваться постоянно, благо выполняются они нажатием одной кнопочки, оружия звучат убедительно, у врагов отрываются конечности, а движения главного героя переданы очень здорово, вообщем как простой шутер игра на 4+ - все добротно сделано, но без изысков. В сюжете ничего примечательного я не увидел, сплошные разборки враждующих синдикатов, однако сама вселенная проработана отлично. На каждой миссии мы собираем тонну информации о синдикатах, различных людях, событиях, оружии и т.д. Сами задания интересны (Но слишком коротки), локации разнообразны плюс присутствуют боссы. Но вот разработчики заявляли об очень умном AI, чего я к сожалению не увидел. Вообщем, игрушка получилась очень недурной, но ничего сверхневероятного игра не предлагает. Это просто хороший шутер. Оценка колеблется между 8,0-8,5 баллов.

4

Прошел сегодня игру. Признаться, не ожидал от Starbreeze Studios такой халтуры.
Недостатки:
1. Ориентированность на консоли (от тамошнего блюра глаза устают уже на десятой минуте игры)
2. Смехотворное времяпрохождение (прошел игру где-то часа за три)
3. Слабый искуственный интеллект противника (исключение составляют лишь боссы в игре)
4. Неинтересный сюжет (игра не подстегивает к дальнейшему прохождению)
Достоинства:
Пожалуй, нет таковых.
P.S. Обидно не столько за деньги, потраченные на лицензионный диск, сколько за саму серию Syndicate. А ведь в 1993 году она была великолепна...

4

Игра сильно напоминает Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena,разрабы кажется те же,очень раздражают большое количество бесполезных ящиков которое присутствуют почти на каждой локации.Порадовало только поведение ботов,музыка и наверное непривычная атмосфера схожая с той,что у Риддика.
И вот с этим согласен полностью:

4

Прошел. Игра неплохая, но в конце волны респавнящихся врагов начинают бесить. Вообще последние уровни гораздо сложнее всей остальной игры. Когда предложат выбор застрелить нигру или нет, что ни выбирай будет одно и тоже, игра к сожалению полностью линейна и этот псевдовыбор ничего не решает. А я надеялся что можно будет перепройти выбрав другой вариант, но разработчикам было лень делать 2 концовки.

3

после фир 1 наверное первая игра где интересные враги. иногда их действия даже нельзя сравнить с ботами.

3

Ерунда очень лёгкая, взлом одной кнопкой, тут всё одной кнопкой делается, хотябы мини игру для усложнения сделали бы, Deus Ex в разы лучше и разнообразней.... бои скучные, играю на харде, во время игры я вообще не волнуюсь...всякий ненужный текст инфа бесполезная, прокачка тупая, любую способность можно прям сразу купить за одинаковые очки....бои тупые однообращные, тактике НЕТ(минимальная), стелса тоже никакого, враги тупые, единственная интерестная способность это самоубийство, оригинально остальное хламОжидал большего

4 из 10

3

Это одна из немногих игр, где мы видим свои ноги.

3

Мне не понравилась игра. Графика нормальная, но свет слишком яркий; проходимость короткая, а сюжет вообще ни о чём; геймплей ужасный, особенно искусственный интеллект противника (стрелять вообще нет смысла, тут можно тупо подойти к "стоящему" противнику и руками замочить); DART - бесполезная вещь (никакой пользы нет); бесполезность прокачки - чипы даются редко, почти половина способностей - лишь на грамм увеличивают способности ГГ ; стелса тоже никакого, боссы вообще никакие; а про управление...вообще молчу - он ужасен.

3

Всем привет. Вчера купили с друзьями 4 игры и сели играть... Это просто нечто! Я играю во все норм кооперативные игры, но эта самая продуманная из всех именно для игры с друзьями. Тут на сложном одну миссию играешь 2 часа, а ведь есть и экстра хард после 1-го прохождения карты. Мы вчера ревели, визжали от восторга просто. Всем кто любит играть с друзьями - очень советую. Прокачка оружия и способностей сделана очень грамотно! Соблюден хороший баланс: сложность-прокачиваемые девайсы/\способности. Уровни насыщенны приключениями и красотой киберпанкового мира! Непривычно только, что цели, и другие метки показываются постоянно и перекрывают порой экран. Зато оружие когда ты бежишь тоже загораживает пол экрана - считаю не косяком, а приближению к реализму. Надоели эти игры для глупых приставок, где ты вечно босс, а мобы стреляют только через 5 секунд после того как тебя обнаружили. Эта хардкор игра для РС, здесь тебя мочат отовсюду, народу море и убивают очень быстро. Спасибо.

2

prodigy007
Ты графодрочер, это не техно демка а игра в ней главное геймплей.

2

НАХРЕНА вы игру с деус экс сравниваете?! Жанры у игр разные, только киберпанк их роднит.
Сабж: игра отличная, только концовка немного подвела

2

altair775
боссы расстроили! как их убивать особо непонятно!

Вот оно!!! Поколение которое выросло на тупом КоДе и не умеет справляться с боссами.

P.S. Дальше не читал

2

Игра полный отстой.Для консолоты и бичей со слабым пк.Все в мыле и блюре

2

Прошел.В игре единственный светлый момент - Когда выбиваешь из Мерит все дерьмо.Я насладился,еще бы - убил на него 10-12 попыток,не считая близняшек.О да,я удовлетворен)Нужно скачать себе видео его смерти))
Для меня это игра на одно прохождение.Сомневаюсь что осилю её еще раз-два.Не в этой жизни.
Графон - графон never changes,все в норме.
Звук - музыку я вообще не слышал,только слабый эмбиент.
И лучше бы весь саундтрэк состоял из дабстепа как на первом боссе.
7.5 из 10,не обсуждается.

2

Прошел игру, для галочки, под конец надоело. Корридоры и очень узкие корридоры, надоедало бомбить по клавише Ф - типа прилагаем усилия, сброс врагов тоже старомодный, заставок слишком много - было бы неплохо иметь возможность их отключить или перелистывать, пользоваться способностями не дают: внушение редко применимо, приходится в основном расчищать уровни привычным способом. Разве что окружающий мир прорисован хорошо, стрип-голограммы, матрасы с остатками еды, но взаимодействовать с ним невозможно, сюжет гонит нас как собаку по привычным вентиляционным трубам, босс напоминает Де Ниро, все очень круто и скучно. Порадовал глаз вступительный ролик, звук так же неплох, все это по общему впечатлению напомнило мне старую игру 1999 года - Fighting Force 2.

2

отличная игрушка на пару вечерков. годный шутер с фишками типа замедление времени, годный сюжет, отличные звуки, графика, дизайн уровней. что ещё нужно хорошему шутеру? 10 ИЗ 10 ГОСПАДИ

2

Игра очень понравилась. Графика отличная, оптимизация на высоте. Хорошие боссы, красивые и не скушные уровни в игре, что не мало важно. Каждая перестрелка выглядит по другому, однообразности нету. Искуственный интеллект тоже на высоте, сравнить хотябы с СOD. Как шутер игра отличная, стелса хотя и нету, но это не мешает игре. Особенно игра попадовала саундтреком, не так и много в играх встретишь дабстеп в исполнении Skrillex`а, особенно в перестрелке с боссами, и это отлично. Из минусов могу отметить, что надоедает нажимать клавишу "F", да и замки всё время взламывать скучно... Вообщем, я бы поставил игре 9/10.

2

Шутан и на момент релиза звезд с неба не хватал, а сейчас еще более хреново смотрится.
Единственное что тут норм это примененные фильтры для антуража и оружие норм сделано.
так что же не так с этим шутером?
По порядку:
Сюжет, нам вообще ничего не поясняют а просто говорят - иди и делай.
Графон. Он реально стремный. Всё, кроме фильтров - очень убого.
Лоу текстуры, какой то пересвет постоянно, убогие модели и дизайн.

Спойлер

дизайн уровней убогий, это тупо кишки, при этом они постоянно заканчиваются тупиком где надо искать какую то дыру и нырять в нее. кишки вообще адские, реально людям с клаустрофобией лучше не играть.
Враги выдерживают кучу патронов, стрелять кроме как в режиме дарта неудобно, потому что всё засвечено и однотонное.
даже в голову надо несколько патронов.
Угол обзора не регулируется и он очень убогий.
ВЗЛОМ нахрен не нужен, потому что у тебя два пути - взломать и ждать пока они там перемочат друг друга или же самому укокошить из оружия, что в принципе по времени столько же займёт.
Никакого креатива нету в сюжетке - тупо забег по уровням, никаких нафиг диалогов или шуток.
так же в игре нет роликов, весь сюжет подается диалогами на движке, типа как в скайриме от первого лица.
нашего персонажа вообще не видно и он не говорит.
такой подход хорошо смотрится в мясных шутерах типа ДУМ , но не в киберпанковой же игре блин
Строго любителям атмосферы киберпука зайдет

2

Игра таки оправдала мои надежды,конечно я расчитывал увидеть более.. ну видимо не дошла игровая индустрия до таких масштабов.Хочу отметить прекрассную анимацию,неплохую на сегодняшний день графику и звук.что касается кооператива то там есть где развернутся перестрелки такие же эфектные как и в сингле в общем моё мнение проект удался!Желаю всем приятных часов провождения за Syndicate.

1

Даю простую и понятную расшифровку. Флуд = бан.

1

Love Is Gone
Если сравнивать с Риддиком, то Syndicate все таки не дотягивает, но тем не менее один из лучших шутеров за последнее время. Плюс ко всему фишка со взломом всего и вся добавляет интереса)

1

ХОТЬ ЧТО-ТО АДЕКВАТНОЕ ВЫПУСТИЛИ. ИГРУХА КРУТА

1

Игра из категории "прошёл изабыл". Но хоть есть в чё поиграть до выхода MassEffect3.

1

deus ex УГ по сравнению с синдикатом (ИМХО)

1

Lavuer
что тебя не устраивает? если я тебя задел,то это твои проблемы,мне синдикат больше понравился.

1

блин ребят игра ОФИГЕНННННААЯ!!!!! ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОШЁЛ ВСЮ ДО КОНЦА. С 12 ЧАСОВ ДНЯ ИГРАЛ! ПРИТЭНЗИЙ К РАЗРАБОТЧИКАМ НЕТ. ИГРА АХРЕНЕННАЯ!!!!!!!!!1

1

НиССкий поклон людям из STARBREEZE, атмосфера идеальная....гемплей потрясний - тактика!!!...ета та самая тактика Питера Молине....я мечтал "всю свою жизнь" чтоби LionHead взялись за ремейк етого монстра под названием SYNDICATE....етого не случилось...чтож игру решили випустить Шведи и им ето удалось....прошел первие две миссии и офигел...конечно можна придератса...но ето можна зделать абсолютно к любой вещи не етой планете и зачем))))....наслаждаемся господа...ето не Деус Екс....ето Синдикат:) 10/10

З.І. и да, вирос я на играх того времени 1990:)....думаю что все ремейки моих любимих игр для меня ШЕДЕВРИ, мне очень мало надо для счастья!!!

1

Разочарование... Теперь я понял за что прошла волна увольнений среди разработчиков этой игры... Единственное, что порадовало - прицел у автомата и вообще подвижность обращения с оружием... все больше ничего не скажу. Все жалуются на сюжет... да сплоховал, но это шутер, простительно. Отдельное нарекание интерфейс переполненный информацией.
Отдельно упомяну локализаторов в России... читабельны только субтитры, основная масса текста написана в стиле 3Д... информация которая мелькает на экране над контейнерами, мусором, бомжами... хоть перевели бы...
Ожидал, что превзойдет DE:HR, но нет, видимо не судьба... Если DE тянула по моему мнению на 8 то тут полностью разочаровался и больше 6,5 не поставил бы.
Но! Все хвалят игру, возможно в ней есть что-то чего не заметил я.

1

Только прошел игру, впечатление не очень, поясняю:
- Система чекпоинтов,
- Когда садился играть в превью было написано шутер - рпг, на самом деле просто шутер (прокачка умений не в счет, пару десятков кнопочек, реально полезных из них 2 - 3, за всю игру открыл меньше половины),
- Мега линейность,
- Мало оружия (Пистолет, револьвер, 3 - 4 автомата, гаусс автомат(бесполезный против боссов), ракетница (некий рой, которым можно пользоваться минут 15 в игре и все), лучевая пушка (хорошая вещь), миниган (спасибо что не греется, но с собой таскать нельзя, кудаж там "реалестичность"), дробовик и кажется все), которое даже не сохраняется при переходе с миссии на миссию,
- Скудный сюжет, и во время игры тебе все время твердят что ты тупая машина, мало им линейности, так еще и психологически она линейная,
+Отладка, играть приятно без тормозов, и мой ноутбук с технологией Optimus не выпендривался (что редкость для новых игр, вот в battlefield 3 и the witcher 2 до сих пор поиграть не могу),
+Action - Всю игру прошел на одном дыхании за 5 часов, в 00:00 начал, только недавно закончил, даже сигареты не курил, хотя курю я за компом,
+ Анимация гг и неписей,
- Освещение, это неописуемо, я играл на макс, все было хорошо пока не нашел первого свечения, такой приятной функции как симулирование привыкания глаз к свету тут вообще нет, да хоть как нибудь бы темнело иногда, он же киборг все таки, а картинка засвечивалась почти постоянно до невозможности хоть кого нибудь высмотреть.

В принципе почти все, общую оценку она получила 5 из 10 среди шутеров, 1 из 10 среди рпг, 10 из 10 среди офисных игрушек где думать вообще не нужно, в отзывах писали что она похожа на deus ex, куда там, она даже рядом не стоит, syndicate больше мне напомнил cod mw 1 или battlefield 2, что то такое только в будущем.
З. Ы. +++++++++ За skrillax, дабстеп супер, но лучше взяли бы треки korn & skrillax, там лютей.

З. Ы. З. Ы. - Я не хочу ни с кем спорить, все что тут написано это лично моё мнение, может я и неправ для вас, но для себя я прав, игра оставила во мне сплошной негатив, прошу прощение за орфографию и ошибки в описаниях, если таковые имеются, просто 5:25 утра - я спать хочу уже мне скоро на работу ехать))) И простите все кому нравится эта игра, я никоим образом не хотел ни кого оскорблять или бесить, это все просто лично мое мнение)) Спасибо за внимание))

1

очередная абсолютно типичная пострелушка..я из таких лет 5 назад вырос

1

игра ниочем, претендент на фэил года.
"киберпанк! киберпанк...." очень ждал игру, играл еще на сеге в синдикат в далеком 95м - было супер! а это оказался очень банальный шутерок, картинка какая то кислотная, глаза устают сильно.

1

В целом игруха не плохая,но все же чего-то ей не хватает)
да и атмосфера в игре какая-то яркая,все горит,все светится)))

1

Ребята, это невозможно. Какого хрена эта конкретная концовка делает в игре в жанре "киберпанк"? Когда разрабы делают нечто подобное, ожидаешь открытой или "плохой" концовки(что для жанра "киберпанк" весьма закономерно), но ЭТО угробище.. Сценариста надо посадить на кол, конец игры смазывает всё впечатление.

1

Игра ну очень себя распиарила хорошая но не очень порадовал сюжет на 20 глав маловато надеюсь будет дополнение хотяб)))+4

1

Плохие впечатления. Вообще не нравится, 7 этап уже прохожу и никак не нравится,всё не нравится, надеюсь... может быть дальше игра будет более увлекательной для меня,но на данный момент всё плохо.

Сюжет.
В сюжете я вообще не чего не понимаю, что происходит мать их!??! Отчего все такие жестокие убийцы и так безжалостно расстреливают гражданских? Что за задания я выполняю, точнее зачем они вообще в чем суть!? Я читаю все сообщения и всю информацию, что бы как то вникнуть в суть происходящего в мире игры, но пока понял что есть Синдикаты и блаблабла, есть агенты и кой хрен они ищут и бла бла бла...

Графика.
Ужасная мыльная картинка "вырви глаз" или " я нихера не вижу!", + сама детализация никакая, кубы одетые в текстуры. только модели персонажей более менее хорошо нарисованы.

Звук.
Звук в общем приятный, хороший звук оружия, но дабстеп уже начинает очень напрягать и резать мозг, в Deus Ex музыка намного намного! лучше и приятнее.

Геймплей.
Оружие чувствуется хорошо. Но в противников обойму надо всадить если в голову то патрон 5. Персонажем порой не удобно управлять и порой вообще не понимаешь что делает персонаж и что хотел сделать сам. Напрягает такая система в игре в стиле - на тебе поле боя (комната допустим) и на тебе 100500 волн противников. Напрягает полный коридор,который даже ни как не спрятан.

Хроники Риддика - 2 части были мои любимые игры и я очень разочарован что старбриз так лажанула...
И я до сих пор не пойму, на какой движке разработана игра? судя по настройкам звука и эффектам это Фростбайт 2.0, но не ужели на движке в игре всё так печально выглядит?

А не, не Фростбайт, а Starbreeze Engine. Но всё равно движок хороший, а вот картинка не радует.

1

вот не пойму народ отдельный чем вам это гимно так понравилось......где ОНО динамичная...или это написал чел который только купил себе комп и радуется первой игрой в его жизни...
понравились в ней только новшества с самоубийством и прочими нововведениями
ну я понимаю это мир будущего....превосходящего обычный человеческий мозг,другие картинки...но извините меня я как то по другому это себе представлял...или у художников игры "дурь" другая...так пусть поделятся...я бы тоже курнул...
ну я могу еще понять у моего друга сыну 9 лет ,от игры тащится,у второго скоро будет 16...так он ее назвал не то что шлаком...тут повторять не буду )))
короче это мое личное мнение...задумка как обычно хорошая....но исполнение ... от меня твердая 3 за задумку...а так шлак шлаком...

1

Сегодня добил наконец игру и готов поделится своим уже полноценным мнением от игры, расположу все в понятном порядке "плюсы и минусы":

Плюсы:

Атмосфера: хотя внешне игра старается всячески походить на Deus EX и киберпанковскую тематику в целом, получается у нее это не очень. Но все же своя атмосфера у игры есть - сюжет хоть и не прописан до конца, но подается отлично. Война синдикатов захватывает, интригует. Вселенная игры - чистый воды "скай-фай", что есть ничто иное как "стерильный киберпанк". И от этого игра только выигрывает, у нее есть свой индивидуальный стиль и характер. Да и ГГ тоже отлично вписался в сюжет. Некоторые писали, что у него напрочь отсутствует харизма - а какая, собственно, харизма должна быть у агента, безжалостного куска мяса, который просто делает свою работу? По мне, так это наоборот помогает вжиться в роль, играя за подонка, который не остановится не перед чем, лишь бы выполнить поручение. Короче говоря - мир игры мне понравился.
Динамика: общий темп у игры шикарный! Местами - самый настоящий "олдскул" шутер. Хотя порой и замечаешь, что на тебя тупо сыпят ботов со всех сторон, но в совокупности используя импланты (которые вписаны в общий гейплей на ура), находясь всегда в движении и просчитывая пути отхода от волн врагов - об этом замечаешь в последнюю очередь. Игру можно поругать за небольшой арсенал, но весь он тоже весьма органично смотрится в общем потоке (хотя я так и не понял, для чего в игре Лазерная пушка, которая вообще бесполезна).
Интересность: хотя и при общей малой продолжительности игры, в нее интересно играть на протяжении всех тех 4-5-6 часов, что вы на нее потратите! Концовка довольно путанная, да и порой замечаешь, что "тут недоделанно, там недоделанно, а вот там можно было бы и лучше", но в целом очень и очень неплохо. Отдельной строкой отметил бы кооператив - он действительно наишикарнейший, сделано очень качественно и стоит потраченного на него времени.
Графон: хотя местами движок выдает свои дряхлые корни, но видно, что разрабы выжали из него все соки (с блюром конечно перебрали, факт) - в целом графика не напрягает, своей "убогостью" - модельки персонажей симпотичные, лицевая анимация - фирменная, Starbreeze-вская, движения персонажа четкие, плавные, пейзажи красивые (очень похоже на Mirror's Edge).
Звук: Про звук особо сказать нечего, сделано все "по стандарту". Пушки стреляют как надо, единственное нарекание вызвало то, что когда в кат-сценах стреляют персонажи - звуки похожи на выстрелы хлопушек, хз почему. Отдельной строкой хочется отметить саундтрек от известных современных композиторов: Skrillex и Nero. Парадокс, но в самой игре трек Skrillex - Syndicate звучит всего 2 раза, а Nero не слышно вообще.

Минусы:

Общее: не хочется особо расписывать все недостатки игры, ибо они мелочны - напишу, что не устроило лично меня. Первое: корявая анимация "паркура" - при всей плавности перемещений персонажа (сказывается рука разработчиков Риддика) - местами движения вгоняют в ступор (особенно последняя миссия, где нужно активировать панель и как в каком-то платформере прыгать по выезжающим стойкам) - сбивает с темпа напрочь. Второе: поведение оружия и врагов - почему в голову нужно стрелять 4 раза??? Может быть конечно шлемы у спецназовцев из адамантия, но 4 раза в голову - для меня, дикость. Третье: плохо раскрыты характеры персонажей. Пример - Майлз. Брутальный убийца, который выполняет любой приказ своего хозяина. Но в игре этого вообще не видно - просто бегает с тобой мужик и говорит по рации, что да как. С остальными персонажами такая же проблема. Четвертое: малое количество оружия, некоторое выдают "по праздникам", некоторое просто бесполезно. Кто-то в самых первых комментариях писал, что в игре более 1000 стволов, вы с ума сошли чтоль!? Пятое: бесполезность прокачки - чипы даются редко, половина способностей - лишь на грамм увеличивают способности ГГ, в целом - хлам.

Итого:
Добротный шутер, который как нельзя лучше подходит под свое же определение "бизнес - это война". EA, купив в с потрохами Starbreeze это лишний раз продемонстрировала.

1

Ну что я могу сказать...
Сюжет нормальный,но не впечатлил.Могли сделать и закрученней...
Если сравнивать с Деус Экс то тут сюжет просто детский,в Деус Экс он гениален...
Гейплей захватывает,игра проходится на одном дыхании...
Боссы,разные типы врагов,с чипами всякие номера выкидывать можно...
Игрушка чем - то напомнила F.E.A.R. 2 Project Origin..
Графика мне понравилась.Хоть и движок старинный,но всё сделанно красиво...
Ну атмосфера не похожа на Деус экс.Если что и обьединяет эти игры так это: Недалёкое будущее,импланты,корпорации,и жанр киберпанк
Только разочеровала продолжительность игры...
В общем,если не докапыватся до сюжета,получился хороший экшн в стиле киберпанк...

1

Охренительная игра,противник,как в 1-ом Ф.Е.А.Р. Ну примочки самое то,при прохождении очень помогают.

1

хоть и проходняк, но шикарный, столько адреналина от игры хоть она и не заняла много времени с прохождением но так было круто

1

ABRAMS GOLD
Да,оценка PG хорошо,половина за кампанию и половина за кооператив
В общем игра очень понравилась.Понравились персонажи,способности игрока(больше всего слой DART,враги(хоть они и не так уж и разнообразны)оружие и сам сюжет)

1

Полностью согласна с Whiterfall. От себя ещё добавлю, что достали эти моменты, когда нужно быстро жать на "F".

1

Прошёл кампанию, играл на PS3.

Боже, эти шутеры седьмого поколения стареют как молоко. Помню как играл в неё сразу после выхода (февраль 2012го) и она мне даже нравилась. Сейчас совсем не так воспринимается. Обычный шутер с семью стволами и четырьмя типами врагов. Интерфейс постоянно ёрзает, персонаж дёргается, выстрелы не ощущаются, откуда стреляют неясно. Из необычностей только повторяющиеся боссы, кое-какая прокачка с перками, слоу-мо и несколько абилок. Похоже на то что разработчики пытались сделать что-то тактическое, но не смогли -- у всех врагов есть HP, серии убийств дают бонусный урон, хаки позволяют иногда использовать окружение. Но всё это сливается из-за высокой скорости боя, просто нет времени пользоваться всеми возможностями.
Из плюсов хочется отметить мир -- инфобанк читать интересней чем проходить саму игру, в кои-то веки киберпанк-сеттинг закрученный вокруг экономики и дат, а не просто типичная молодёжная антиутопия с имплантами. Общая концепция сюжета хороша, про межкорпоративные розни с армиями и наёмным рабством произведений практически никто не делает, но сам сюжет всё равно под конец сливается в классическую басню "плохиш перестал быть плохишом".

Спойлер
1

Неплохая игрушка получилась, только вот графика несколько разочаровывает. Прошел до 3 главы, пока ничего сверхкрутого я не увидел. Наверно я просто игрушку не прочувствовал, успел только с механикой ознакомится.

0

В сюжете ничего примечательного я не увидел, сплошные разборки враждующих синдикатов
Да сюжет пока разочаровывает. Может дальше будет интереснее.

0

игра довольно бодрая,прошёл только 2 миссии,может я ошибаюсь но гг опять немой чтоли?

0

Kit90, что, кому и зачем ты пояснял? какие обзоры? Что ты мне тут "проще" пишешь, для чего?.. Чел, ты бредишь? Ты написал II(ИИ). Что скрывается за русскими буквами ИИ все и без тебя прекрасно знают, так же как и в случае с латинскими буквами AI, а вот ты теперь будь добр потрудись и объясни, какие слова прячутся за латинскими буквами II в простой форме и без выпендрежа, примерно так: II = (два слова на латиннице); либо перестань уже лепить отмазы и срать людям на мозги.

0

veкt0r
Кооператив, кстати, на удивление неплох

0

не игруха не плохая кооп сумасшедший в хор смысле

0

Комрадос:),кооп/сингл на все миссии или тока отдельно-????

0

[новый пользователь]
Ты купил или скачал если скачал скажи где ок

0

Хмм, если всё и вправду так замечательно, то, думаю, стоит приобрести. Надеюсь, она не хуже предыдущих проектов студии, а именно Риддика, который был просто охрененным. Если честно, то, судя по геймплейным видео, как то не забрало. Посмотрим, какие впредь будут впечатления поигравших.

0

Люди я так обрадовался когда увидил игру на полке магазинов+ к этому $ в кармане))
Я Афигел какая это игра +100000

0

но минус у меня она иногда вылетает в меню ((

0

Да уж. На экстра харде ботов нереально много! Из них в 2 РАЗА больше боссов! Жесть просто! Кста про ботов. В этой игре ботов убивать ничуть не легче людей по сетке, а именно: Боты постоянно перекатываются, везде приседают, когда бегут их швыряет из стороны в сторону и еще если они быстро передвигаются, то их силует аж смазывается. Супер!!!
P.s. Сложность распределяется по ходу так: 1-2 чел одно, а 3-4 уже совсем тяжело играть ( больше ботов, они сильнее ,быстрее и больше ранят). Спасибо.

0

vadimklose
Автору темы бан дать надо, уже достали картинки на это говнохостинг заливать, чтобы 5 рублей за клик получить.

0

seolife
Ты прав - я нажал на картинку - там СТОООЛЬКО спама и ужаса - кошмар...

0

Кто - нибудь знает, что дают так называемые оружие в совместной игре из чистого золота, золотой дарт-чип и визор, эксклюзивные золотые логотипы Syndicate кроме жёлтого логотипа в начале игры вместо синего?

0

Там с АИ как??? Как в RAGE или Battlefield 3?

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
местами интересней.

0

сорри,что не по теме...но вопрос. если играешь один,комп берет управление за напарников?

0

bluuuuuur
а зря. веселье как раз дальше.

0

Игра класс если вам нравится COD он в другой теме, а эта игра похоже больше на фантастический боевик и сделанна хорошо оптимизация супер всё врубленно и летает особенно понравилось система ближнего боя знаете прям как в боевике показывают типа там кучу народа можнор бить так и здесь графика норм думал что хуже, а нет наоборот хороша игра прям подвижная и нет ощущения как будто руками управляешь ну вобщем 10/10 но жду всё таки Wargame: European Escalation.

0

Ребят, а чувствуются руки Starbreez?

0

veкt0r
просто я ждал совсем иного

0

Сколько времени ушло на прохождение?

0

движок случаем не frostbite 2 ?

0

внешне глянул вроде он , хотя в системках windows XP есть. Оптимизация просто улёт, последние игры радуют, а то думал проц уже выкидывать)

0

skamlikv
У меня ушло на среднем уровне сложности примерно часов 6-8, точно не засекал)

0

ChirkOFF
там только директ 9 поэтому и ХР поддерживается походу.

0

Игра довольная хорошая,но есть один минус - это с*ка сенса мыши,что в deus ex она такая,как будто гг перед каждым заданием литр охоты крепкой заливает что тут.

0

Игра неплоха, хоть и ожидал большего. На двенадцатой главе уже поднадоела...

Какой Frostbite? Это Starbreeze Engine, на нем еще The Chronicles Of Riddick Assault On Dark Athena делался.

0

AlekseyHom
не. не он. этот движок у них был когда они сами по себе были. а теперь они под электрониками а тем надо продвигать свой движок, что-бы бабульки приносил ибо не зря они его разрабатывали.

0

У меня осталось очень хорошее впечатление от игры) наверно потому что ожидал что выйдет обычная пострелушка) графика мне не очень понравилась только, у меня она какая то мыльная может в настрйоках что то не то поставил, сюжет тоже как то плохо рассказан, что зачем из-за чего происходит иногда не понимал, может потому что не читал то что подбирал но всё равно) зато геймплей шикарен) особенно битвы с боссами, но больно уж они лёгкие) кроме сволочи с гранатамётом, он вообще взбесил) ружья понравились) особенно радовался гаусу) так что от игры осталось хорошее впечатление, ожидал намного меньшего)

0

первый минус нельзя сохраняться когда хочешь.

0

Должен сказать, качество ИИ меня очень-очень порадовало, не помню таких противников с первого F.E.A.R.!

Uncensored Batman
+++ тоже бесит! Это всё из-за консолей, смягчает камеру на геймпаде. А под мышку никто делать не стал.

0

Рекомендуете значит... Хм. Чтож,юзнем за компанию)

0

Понравилась акшэном,динамикой...
Рекомендую!

0

на троечку с минусом, даже до DE не дотягивает, ни по каким параметрам. лепили на коленке.

0

если кто хочет конкретно повеселиться тогда в коопе есть (играть одному) нереально вообще. даже на нормальном уровне сложности.

0

Движок старбризовский, а ни какой не frostbite2. frostbite2 делался под DX10-11. Во-первых игра идёт на хрюше, которая с dx10-11 не знакома. Во-вторых нет разрушений, а втретьих - даже визуально не похоже на фростбайт. На крузис2 похоже слегка, но это из-за блюра, с которым разрабы откровенно переборщили. Даже иногда нихрена не видно от этого блюра.

0

Обычный монорельсовый шутер, проходняк... На один раз в общем, я разочарован. Оценка 6/10

0

Zloy Klovun
ага. на приставках батла была тоже на 10-11 директе?

0

veкt0r
на консолях совсем не тот directX, что на пк. На х-ящике он нечто среднее между dx9 и 10 и в некоторых случаях можно вообще без него обойтись. Да чё я объясняю, погугли и сам всё поймёшь.

0

Zloy Klovun
да. обьяснять не стоит ибо сам не дурак и вкурсе. а картика по свету, блюру, блюму и цвету один в один с NFS the run. директ 9 предусматривался при разработке движка для приставок а значит к компу прикрутить это не долго.

0

Бодрая игра на 8 баллов, расстроили лишь сюжет (вообще никакой) и молчаливый, лишённый характера гг, в игре от старбриз всё же ожидаешь другого подхода

0

veкt0r
может ты и прав, но в syndicate точно не фростбайт. и вапще это всё оффтоп.

0

Zloy Klovun
согласен. сойдёмся на том что анрил 3 там : ))

0

а картика по свету, блюру, блюму и цвету один в один с NFS the run
Не курите это больше.

0

Начальные (дошел до плавучего города) впечатления достаточно смазанные... Есть в игре пара хороших идей и нововведений, но их буквально всего лишь пара. Остальная часть выполнена на среднестатистическом уровне среднестатистических шутеров. Есть коридор, есть спавн врагов, и в пределах этого пространства и возможностей нам предстоит проходить игру. Сюжет оставляет такое же двоякое впечатление: вроде бы все задатки киберпанка присутствуют, но все же чего-то катастрофически не хватает. Стилистика игры напомнила Mirrors Edge, что, в общем то, не плохо. На графику не жалуюсь, на оптимизацию - тоже (вполне сносно играется на моем ведре). В общем и целом - игрушка на твердую 7-ку. Пройти один разок, и забыть, как писали выше... Но я, скорее всего разочарован, нежели доволен. Потому что Starbreeze явно способна на нечто большее, нежели то, что она выпустила под маркой Syndicate в этом году.

0

DiLouk
лады. если дальше 5 главы прошёл думаю должен заметить а если нет тогда и спорить неочем.

0

Игра вышла откровенно средненькая, если не сказать хуже...Графа унылая, механика боя унылая, сюжет унылый, звук унылый...УГ в общем....

0

Lavuer
насчет твоих слов о том, что Starbreeze способна на нечто большее согласен на 100%
все-таки игра не оправдала ожиданий, геймплей бодрый, но тот, кто писал для нее сюжет, убил игру полностью, концовка слишком банальная и угадывается заранее, ИМХО

0

Blastgabe
ну создай игру лучше)

0

Жалкий закос под Deus ex human revolution,но его хоть интересно было проходить а это действительно уныло и говняно,есть пару оригинальных фишек но это игре не поможет,лучше бы сделали что нибудь в стиле оригинального Syndicate а так только раскрученное название взяли и выпустили средненький непонятный порно шутер.

0

ну так клёвая игра или нет ?????

0

Что то начал играть и ни*уя не понял сюжета. С первой же миссии непонятный ебош, короче игра на любителей. (ещё один консольный высер.) Пойду проходить вторую Массу.

0

Уныло что то как то , ни графики ни нормальной шутерной составляющей не увидел . Приставочная фигня. 3/10

0

да и кстати кто там писал,что игра на движке Frostbyte 2 ))) вы уж друзья не смешите) у Starbreeze Studios многолетнее соглашение c Epic на использование Unreal Engine 3.

0

Что-то я еще не понял,хорошая или нет.Только начал играть,но после трех часов игры начинает теряться интерес...

0

Прошел,неплохая игра,только концовка туповата.

0

to sht2ket
Очередной высер? Ааа, я понял, ты решил соригинальничать. Если больше похвастаться нечем - удачи.

0

sht2ket
Согласен Deus слишком нуден, скучен, и дибилен если честно хотя не буду вспоминать, Syndicate подвижный и быстрый шутер здеся думать даже не надо хе-хе но игра особенно это видно в конце похожа на фильм я даже помню смотрел какойто но название не помню.

0

сюжет писал тот же чел, что и для крузис2 писал.

0

Пипец... Такого азарта я ещё никогда не испытывал. Сюжет не просто фантастичен, он изумителен. Атмосфера - incredible future. Мозг просто взрывается от увиденного. =) Чё вы прицепились к Deus Ex? Каждая игра по своему уникальна. Syndicate - не исключение. Starbreeze как всегда - умельцы. ЕА не оплошали. Прошел я игру до конца, по сюжету понятно - Syndicate 2 - мы тебя ждём =).

Графика - 10
Геймплей - 9
Саундтрек - 10
Вооружение - 10
Легкость в освоении - 10

Итог - 9.8

P.S. Игру я купил за свои заработанные деньги и ни капельки не жалею. ЕА заработали эту 1000 рублей. Красавцы.

P.P.S. Меня очень обрадовало то, что в начале когда мы сражаемся с этим чмом в белом костюме, трек Syndicate нереально в тему был =)

0

Даже расписывать про игру ни чего не хочется,когда первый раз увидел трейлер из игры думал будет игрушка супер,а на деле же игра оказалась полное го.но,ещё тут кто то умудряется её с деусом сравнивать,совсем у людей крышу снесло,деус конечно тоже не шедер,но в него хоть интересно играть было,там хоть был полноценный стелс и хоть какой то выбор в прохождении и геймплее.Синдикат же скука смертная,унылые пострелушки без какого либо выбора и вариантов,какой то второсортный продукт,еле до конца прошёл,как такое вообще можно выпускать.
Такое даже за бесплатно не надо,неужели кто то такое покупает.
Не думал я,что это те же разрабы что сделали The Chronicles of Riddick даже в голове не укладывается.

0

Protectorus
S.T.ALK.E.R
согласен. просто после того как к экшену прекрутили элементы РПГ (на сколько помню в первой игре биошок) и назвали экшен-РПГ. некоторые люди стали путать экшен - шутер с экшен - РПГ. синдикат это экшен - шутер, проще говоря в одну руку флаг, в другую ружбан и за родину!!! прокачек 0, кина 0, магазинов 0, только мясо и кровь. и это офигенно товарищи!!!

0

NiBu
Да этот музон и в конце к прям к месту.

0

S.T.ALK.E.R
База нет, Skrlllех красавчик =) Да и само по себе звуковое сопровождение игры очень в тему. =) Что интересно, именно благодаря Skrlllex"у я узнал об этой игре, так как сидел ТКонтакте и увидел " Skrlllex - Game: Syndicate " и *БТВОЮМАТЬ А*УЕТЬНЕВСТАТЬ МА*АФАКА черт меня дернул посмотреть трэйлер к этой игрухе. И тут все... Стул мокрый, штаны завоняли ХДХДХДХДХД Ждал эту игру не хуже, чем GTAIV.

0

Только что прошёл.
Отличный дизайн уровней - они просторные и детальные,на локациях есть ряд предметов которые можно использовать в бою,а в коопе с постоянной сменой позиции бои выглядят очень эффектно и динамично.Фитчи с имплантами и AI на мой взгляд удались,не смотря на то что игра линейна,а всё происходящее на локациях заскриптовано до мозга костей - играть и стрелять интересно.
Приятная графика,за счёт света конечно,в остальном картинка ни чего особенного из себя не представляет.
Звук и конечно же сандтрек очень понравились.
Только сюжет разочаровал не много,ожидал большего.Не блещет оригинальностью,да и предсказуем.С самого начала предполагал что Гг против синдикатов попрёт,я считаю это правильным.
Есть намёк на продолжение,ждёмс...Игра на 8.0.

0

Пока радует, ощущения как от Crysis 2. AI собразителен, много перемещается, не ждет пока я по ним попаду, причем перемещается не по скриптам,а в зависимости от того куда я стреляю, несколько раз замечал что меня имели сзади как в FEAR. Вообщем на первый взгялд очень хитрозадые братюни в игре.

0

игра неплохая..Если бы не этот блюр,,то было би отлично(...Ну,,это очередной фантастический шутер линейный....как код или батла и т.д...Уже почти пол гамы прошёл,затянула...играю на высокой сложности...Приходиться много раз возрождаться(долбаная система чекпойнтов,,,но хотя с одной сторы ,то это приносит в игру некую хардкорность,что становиться интересно)..И в целом игруха неплохая...Для любителей игр "круши и ломай" будет очередной подарок...

моя оченка 8.3 балла..до совершенства ёй далековато...Но и плохо она тоже не сделана...Настоятельно рикаминдую ознакомиться с данной игрой...И один вечер,а может и 2 она подарит вам удовальствие от прохождения..

0

ни у кого не было проблем с последним боссом? мерит или как там его зовут. вот он паскуда, никогда так не нервничал во время битвы с боссом. может быть я просто устал, но я реально раз 50 умер. потом надоело, скачал трейнер и убил его. от игры 0 эмоций, пройдена для галочки. в принципе большего я от нее и не ожидал

0

графон не ахти. бесит отсутствие разрешения 1280х1024 , для настроек по максимуму. стрельба как в тире. ничего особенного. зато вес приличный на винте занимает! проходняк, и только...

0

"бесит отсутствие разрешения 1280х1024"

2012!Прогресс дал людям 1920x1080.

0

мониторы то у всех разные. хотя у меня самого 1920 1080, но если действительно нет 1280 1024 это не есть гуд

0

В игре понравилася только саундтрек и графика вроде нечего, только глаза от нее режит. А в остальном на мой взгляд это "Call of duty 2069" то есть тупая бессмысленная не чем не выделяющиеся стрелялка + нахер там ненужные взломы чужих мозгов, тактичность это игре не прибавляет.(Это исключительно мое мнение)

0

ЕА су оборзевшие стоимость джевела 950 рублей, скачаю пиратку и пошли на ..

0

Не плохая игра, но не шедевр.

0

Может только это мое мнение но игра для школьников.Графика-0 Сюжет-0.Чем она может зацепить нормального геймера?

0

Varenye
Полностью тебя поддерживаю.Жду только Far Cry 3 и Mass Effect 3

0

мой вывод: Syndicate очень неплохая игра в плане динамики... перестрелки, добивания врагов, всякие фишки на фоне недурной музыки, её очень большой плюс! но... одиночка пока не зацепила) да я её и не проходил толком, только в кооператив бегал! кстати кооператив на мой взгляд и является сельнейшей стороной игры! неплохая игра... очень неплохая... во всяком случае на фоне приевшихся call of duty, battlefield 3 игра будет отличным нововведением)

ну а те кто играл только в одиночку её толком не оценят! её сильнейшая сторона в мультиплеере!

почитал комменты... бл*ть да тут собрались одни програмисты, дизайнеры уровней, композиторы, специалисты по спецэффектам, арт-директоры и прочие зажравшиеся школьники!

0

В описание на нашем сайте прочитал про Syndicate - «GTA в киберпанковской стилистике фильма Blade Runner»...
Не заметно....

0

Прошол три главы.
Посетило впечатление что давно забытый олдскул вернулся.
Я уже забыл что в играх могут быть сильные боссы.
В целом динамика неплохая, на уровнях есть где задуматся над тем как пройти дальше(считаю это плюсом, так как появляются передышки).Играю на английском ,понимаю половину и это радует.
Но есть и ложка блюра(вобще не ложка ,а цистерна)
Вывод:
Игра для тех кто хочет испытать себя и небоится чекпоинтов,иумеет видеть сквозь блюр.
Пока 7.5-8 балов

0

Прошел 6 глав. Впречатления только положительные, особенно понравилось мочить босса под неплохой музон. Еще хотелось бы русской озвучки, что лично для меня не хватает, так как не всегда успеваешь прочитать текст хоть и читаю я не как школьник. 9 из 10

0

Простая , местами захватывающия игра но с средней графикой на 7.5 я думаю она наделана ... местами вышло очень скучно к сожелению но и местами интересно так что игре средний бал и не более )

0

Будь это даже не просто труба, а сливная труба из толчка, эта игра все равно интереснее чем Ass Defect. Там была перестрелка в клубе, ия немного побегал по самому клубу, попугал местных, так вот быт того времени в этой игре передан гораздо лучше, в тмо же клубе в Ass Defect вообще неинтересно находится - это ещё одна стирильная локация, с унылой музыкой, здесь же клуб Вульгарный, как и должен быть. Так на примере 1й локации можно сравнить обе игры и выявить победителя

0

IceFireW
+
Тоже сегодня об это подумал)))

0

Сколько глав в этой игре я до 15 пока дошел

0

Спорные впечатления. Вроде и бодренько но все же чего-то не хватает. Да и в картинке косяков много. В общем на твердую 7-ку.

0

прошел за 6 часов, на одном дыхании, минусы это прокачка, плюсы это оружие

0

а да,еще и саундтрек четкий)))

0

Я от Syndicate с самого начала многого не ждал - все самое интересное показывали в трейлерах. И все это, показанное, растянули на 20 глав. Нельзя сказать, что получилось плохо. Играть действительно интересно - драйв адреналин... Все присутствует. На мелкие недачеты, я думаю, все уже перестали закрывать глаза (например мне пришлось наблюдать МЕРТВОГО солдата, который стоял на месте обугленный и шевелился как живой). Как выше подметил IceFireW, это одна из не многих игр, где видно ноги. Как бы грустно ни звучало, это правда. А так, проект отличный. Понравилась графика, шикарная музыка на протяжении всей игры, шикарное оружие (разве что лазер не понравился). Правда вот концовка немного... вялая, что ли. По сути дела другой концовки там и быть не могло, но подана она слабовато.
Зашел. Прошел. Вышел. 8/10

0

rdp
+1 Я тоже понял по первых уровнях все, но тоже допрошел с надеждой, что дальше будет интересней.

Очередной раз убеждаешся в том, что сейчас мода на конвееры - делай как все, а оригинальность не факт, что деньги принесет. И знаете, хорошо подумав, игре можно бы было поставить 8, если б ее сделали криворукие Rebellion - для них это бы была шедевральная игра. Но Starbreez, я помню Хроники Риддика, какие интересные находки в геймплее, интересная шутерная механика, поражающая рукопашка..., Starbreez - компания, которая знает толк в экшенах, но при этом сделав совершенно неоригинальный и неинтересный экшн ! Это оплошность, которая таким студиям не прощаеться !

0

Blastgabe "что даст индустрия" - зачастую само ожидание куда приятней самого "результата"....ет и ошибка 99% людей....бегите в лес в сезон охоти с шваброй, будет вам.....и графика+дизайн+еффекти(мокрих штанов....)а озвучка и звук.еффекти хупливуд:)....

что такое...школьник?....ето ви били такими самими....есть гениальние школьники....которие толька и тут могут нормально что то сказать.....а в реале их тушат(одноклассники).....и что??? круто вот так опускать всех подряд....не зделав ничего.....зделав что то приятное "школоте".....у них свои идей, свои мечти и переживания....и ви им завидуете!!! их безсмертию....и говорить да там...да ето....смешно...не нравитса...нравитса...жизнь на столько сложная вещь...настколько ви сами себе ее делаете...............а жизнь ето мелочи!

...про себя я не говорю....у меня свой путь в жизни!
гармония сердца и разума:)

0

Стильные пострелушки. не более -

0

ребят она похоже на Деус Экс?

0

Просто мы все ждали классный шутер-а получилось как всегда в последнее время

0

gannibal2009
Да. Тока все время стрелять придется

0

gannibal2009
Ни капли. Только тем что в названии жанра есть слово киберпанк. Так что не слушай кто говорит, что похожи. Либо Deus Ex не играли, либо Deus Ex так играли.

0

в Crysis мы тоже видим свои ноги и это прекрасно.

0

спасибо ребята за советы...попробуем игрулю!

0

+ Игры для меня это 1 рукопашный бой, 2 Сам драйв в игре, 3 Графика классная но свееет, за чтооо мои глаза))
( В первые минуты бесило сильно, но потом все супер).
- Игры это 1 сюжет вроде есть, но как всегда галочка в списке, 2 Однотипность уровней( Для меня такая же проблема была в deus ex), 3 Графика со светом -.
Я не ждал эту игру, но она меня приятно удивила и this is horosho)
8/5-9/0.
Февраль супер месяц на классные игры. The darkness 2 , Alan wake , Syndicate )
Скоро Mass effect 3 ураа))

0

Игра хорошая.Но если бы над ней ещё поработать,то вышло на мой взгляд-лучше:).А так мне кажется,что разработчикам кибер-панк шутеров не стоит ограничиваться графикой для галочки,а делать игру на современном движке с применением всех графических технологий.

0

нормальные такие с красивой графикой рельсы.

0

Игра то хорошая получилась и хотя бы один раз доиграть стоит!Наконец-то ощущение будто реально за особого агента играешь а не за чмошника который тока и думает:"как бы не сдохнуть,а то мне ппц,а дальше и мир мона спасти" :))

0

наткнулся на баг от ссыль на видео с этим багом

&feature=channel_video_title
кто может дать сейв или помочь решить проблему.Заранее спасибо.

0

игра просто огонь.Просто супер.больше не могу ничего добавить.

0

Не ждал от Синдиката никакого откровения. С первого же запуска собирался просто побегать, не думая пострелять, по пути пройти игру, да и забыть, что такое вообще было. Собственно так и произошло.
В начале было неудобное управление, но чуть позже привык. Перестал обращать внимание на освещение. Получал удовольствие от боссов.
И не слушал историю. Зачем? Ты и так всё с самого начала знаешь, если не слоупок.

З.Ы. Оптимизация хорошааа
З.Ы.Ы. Вот вычитал тут, мол, рукопашный хорошо получился. Ребят, вы чего? Может съели не то что-то?

0

бывает играешь в игру, но всё что-то не так, меришься с проблемами, привыкаешь. я ужасный скептик, всё время что-то не нравиться. Синдикат первая игра в которой не нашёл этих проблем. всё интересно, неожиданно. и сюжет одной из любимых игр 1993 года. играю на сложном. Шедевр ИМХО

0

Кто про бивал новую таблетку от SKIDROW www.playground.ru/cheats/syndicate_nocd_nodvd_crack_1_0_en_ru_skidrow-48101/

0

По задумке игра сразу не зацепила, еще с трейлеров. Не ожидал от сюжета и геймплея ничего впечатляющего. Но понравилась графика (в трейлерах, повторюсь). На деле же и графика оказалась средней паршивости. После БФ3 на такое смотреть противно. Сама игра из себя ничего интересного не представляет. Стрельба не плохая, но и не интересная, сюжет, насколько я успел заметить, практически отсутствует. А если он и есть, то только в письмах, которые к слову, надо искать самому. И которые, что важнее, читать ну никак не хочется. Спецспособности повешены на одну кнопку, что убивает всю задумку напрочь. Можно хотя бы QTE было сделать. Челленджа нету ну вообще, враги дохнут на раз-два, да и просто стрелять неприятно - оружие не ощущается.
Проходной середнячок. Моя оценка - 5.5 баллов

0

помне так немой ГГ это наоборот важный плюс, как в HL, потому как герой который говорит то что хотят разработчики это зло, свободы слова нет

0

обьясните откуда в лос-анджелесе СТОКА КИТАЙЦЕВ??? или кто это корейцы, японцы?

0

Блин, ради этого даже зарегистрируюсь! Вот смотрю (уже давно) на местные рейтинги и поражаюсь! Что не игра, то 8-10 баллов! Народ, по 10-балльной шкале, оценка в "9"- это "ХИТ"! Такую оценку должны получать единичные, реально этого заслуживающие, игры. Если взять все временные рамки, то это такие игры как : Half-Life,C&C,Warcraft-Starcraft,Battlefield,GTA,Total War, Fallout, Ил-2, тот же Кризис (а что, он ввёл буквально новые графические стандарты). И вы вот это ГОВНО ставите на один уровень с такими играми!!?? Неужели вы действительно такие примитивные дебилы?
Игра МАКСИМУМ на "6" (это если вы - фанат киберпанка и пр), а по хорошему "3-4" ей красная цена!

0

S.A.S.61
стилистика. бегущего по лезвию бритвы посмотри. ибо япония будет иметь весь мир.

0

игра на вечер, рельсы, пробегается за 4-5 часов на среднем уровне сложности. помочь разработчикам рублем после прохождения не хочется.

0

arguru
согласен. лучше пройду Deus Ex:H.R. ещё разок. благо разработчикам уплатил.

0

Ну сегодня приобрёл я эту игрулю)) ну чист от нефиг делать и зашел в одичночную и немного попроходил...мммм ну дошел до 5 главы и сюжет там примитивный прийди,убей и забери... немного скучноватый...думал зря купил и тут зашел в кооператив и знаете тут только отличные впечатления и игра сразу стала нравиться)) тоесть командная игра сделана замечательно)) в целом игра хорошая,но был бы сюжет ещё получше и вообще красота была)) так что кто играл в одиночную и не был в кооперативе не попробывал все плюшки)) игре я бы поставил 8 =)

0

Juice_n_Fruit
по идее, игра и заточена под кооп, старбризовцы сразу заявляли. так что если и брать сию игру, то только из за, собственно, коопа.

0

MortYmehr
Ну эт я с тобой согласен ))

0

Protectorus
какой? Плохое видеть очень легко, когда не показывают ничего нового. (=

Игра не хит, имхо.

0

Я понимаю причем тут Deus ex HR, но игры разных игровых жанров не сравнивают, это ведь дело вкуса. Не бывает случаев чтобы шутеры и рпг одинаково нравились.

А среди шутеров Syndicate занимает очень достойное место. Кто тут может быть конкурентом? MWF, BF3 - очень смешно. Crysis 2, Bulletshtorm - да, но это всего две игры

0

И чего в нем такого выдающегося?
То что по идее выше нормального уровня, типа чтобы игра хитовая была.

0

Игра хорошая у меня лицуха и Co-op афигенный.
Мне лично в коопе сильно понравилось катать)

0

фап фап фап , просто чётко !!! всё хорошо сделано !!! но жадб что игра коротка (((

0

Игра не хит, имхо. конечно что не хит!!!.....она просто клаССная для меня.....то что 10/10 ето не значит что хит.....она для меня просто воспоминание....атмосфера.....даже Reckoning куда лутший хит....но понимаеш....есть понятие такое хрестоматийное....ну вот как любимая група, писатель.....девушка....вот так же и Syndicate есть игри а сеть Syndicate.....вот и всьо:)....Брату показивал сегодня ему > 30 лет он офигел, говорит вот да били времена, ходил по дому...я саундтреки слушаю...и тот ого даже музика та самая....ми с ним стока переиграли=)))....я думаю всьо понятно....и нефиг обзиватся.....свою надпись уберу только после:)

0

ИМХО очередной консололо экшен, вообще неинтересно ни стрелять, ни следить за "сюжетом".
А уж с Дэус Экс и рядом не валялась эта поделка, их связывает разве что киберпанк-сеттинг. Жаль, одни из лучших разработчиков шутеров тоже скатились в гуано. Вспомните, насколько хорош был Риддик (если вы играли, конечно) и сравните с этой "игрой". Про кооператив не говорю, потому что не играл.

0

Dimicednb
золотые слова. сравнивать не с чем так как игры в таком жанре вымирают потихоньку. и это очень херово. так как народ остаётся которому нравится такая тема.

0

Protectorus, ну давай, придерись, блесни интеллектом!!
Пряморукий ты... ээээ.. хер тебя знает кто!!!

0

Ожидал увидеть ремейк оригинала ,увидил обычный шутер ,весьма жаль что разработчики не изволили напрячь свои булки и выдать что-нибудь более похожее на оригинал(вообщем как всегда),я ожидал как минимум больших локаций со свободой передвижения как в оригинале а здесь корридор как на выставке в музее - иди вперёд и смотри по сторонам.... Лень убивает игры ,крайне не советую покупать эту игру ,пусть разработчики обанкротятся и их замучает совесть и голод .

0

Игра получилась голимой пародией на Deus Ex HR, прям ржать, плакать и блевать можно одновременно, сыграв в Syndicate...

0

да нет не плохо. не Deus Ex но динамично...

0

интересно сколько в обзоре поставят...

0

Blash
Syndicate не может быть пародией на Deus EX HR по одной простой причине... это ШУТЕР!!! и хватит сравнивать 2 совершенно разные игры! их связывает только жанр киберпанк, во всем остальном они разные до безобразия!

0

Syndicate вобщем норм. но бесят разние баги и мерцание врагов

0

Я эту игру могу сравнить с бф3 только: сюжет плохой-зато как классно играть с друзьями. Это КООПЕРАТИВНАЯ игра, а она сделана на все 10+. Мы тут вчетвером из одного синдиката с ребятами играли уровень Скандинавия на сложном 213 минут!!! А ведь есть экстра хард! Новую Англию пока не прошли, но видимо там вообще ппц будет.

0

Прошёл кампанию и пару заданий в кооперативе.
По поводу сюжетной части скажу что, не вникал и поэтому впечатления от него не самые лучшие, только боссы запомнились =)
А вот кооп жжёт играть интересно с друзьями думаю будет ещё интереснее :3

0

Вначале понравилось очень,потом захотелось удалить,но прошел до 11-ой главы и скажу что ее просто не надо воспринимать всерьёз,она просто линейный очень фановый шутер)))Я хотел купить,но как то 1000 это все же много для этой игры,тем более даже хорошо что не взял вслепую,ибо она хороша,но не на столько,максимум на 8-ку.Кооп конечно наверно поинтересней одиночки,но просто как фан МЕ чкю буду сидет в его коопе...Просто странно что у ЕА не у всех игр есть джевел...

0

А при чем тут вообще Deus Ex? Он какбЭ стелс с элементами RPG. А это чистейший шутер.

0

Консольный шлак, как и ожидалось

0

IgOOrinJO
Так сценарист игры Ричард Морган)))) Этот человек подарил нам сюжет игры Крузис 2((((

0

Ну не знаю, поиграв в неё ничего достойного не заметил, скучно же.

0

Gewalt
Я конечно против тебя ничего не имею, но ты как мне кажется-ЗАЖРАЛСЯ!!!!!
Что в ней скучного ты мне скажи?
Starbreeze мастера своего дела и Syndicate прямое тому подтверждение!
ЗЫ. Просто EA игру ни хрена не пиарили!

0

Немезис
прицелы переключаются буквой V по умолчанию.И если б возможности быстро восстанавливались играть думаю было б слишком легко.

0

Немезис
лол иди в крузис долби!!!!

0

Tar1k91
Тебе вообще игра как?

0

Моё мнение:игра крепкий середнячок.Немного доставила атмосфера и боссы.Остальное так средненько.Еще утомляет кол-во левой ненужной инфы(есть конечно нужная но левой очень много):атмосферы это никакой не дает , создается впечатление что для галочки напихали.(для сравнения файлы в деусе )

0

AdamJensenn
На твердую восьмерку.

0

ну... не знаю как вам, но мне до дрожи игра понравилась)))))) вот уже третий раз прохожу (ну чтоб полностью прокачатся) )))) графа супер, звук супер, сюжет не оч. понял.(ни че не читал ))))))) маленький минус освещение оч. сильное. ну моя оценка 9.9 если б не свет было-бы 10.0 ))))))))))))

0

Только что прошел одиночку. Из достоинств игры можно выделить:
1) Олдскульность;
2) Умные противники и разнообразные боссы;
3) Атмосферность и красивый дизайн некоторых локаций;
4) Драйвовые перестрелки, возможность пользования рукопашным боем и разными примочками;
5) Интересный кооператив.

НЕ понравилось:
1) Графика, в часности Блюр который поначалу резал глаза так что голова болела (потом както привык);
2) Сюжет можно было раскрыть и лучше (хотя мне кажется что будет продолжение);
3) Коридорность уровней (впринципе это проблема всех шутеров).

В общем получился такой себе бодренький шутер. Мне игра понравилась. Ставлю 8.5
P.S. Не понимаю тех людей которые сравнивают Syndicate c Deus Ex... Они обе сделаны в стиле Киберпанк и это всё что их роднит...

0

Кибер-панк люблю. Но до эталона недотягивает, хотя было бы с чем сравнивать... Игр в стиле кибер-панк да еще с норм графоном по пальцам посчитать.
Хотя в этой игре графика на уровне HF2 Ep.2.

И опять DX9, Когда же наконец новые игры будут делать под DX11, бюджета мало чтоли или что..? Очередной порт с консоли.
Игра напомнила старенький Кибер-панк "The Matrix - Path Of Neo" изданный по Фильму.
Взять к примеру диалог девушки вночале игры Они идут за тобой Кила и в Матрице: - Они идут за тобой Neo Слово в слово непомню уже.

Из уважения к Кибер-панку 9/10

0

Господи - сколько же тупых, абсолютно бесполезных комментариев! Кто-нибудь может дать точный ответ - игра стоит того, чтобы пройти ее до конца или нет? То, что я ее куплю - это однозначно, но вот буду ли я на нее тратить больше 3-4 часов, вот что хочется узнать.

0

Блума чуть более чем дох*я. Я ж ослеп когда прошел 2 уровня. Я такого кол-ва невидел ни в одном шутере. Физики вообще в игре не чувствуется, все картонно. Атмосферы киберпанка вообще не почувствовал. Музон вообще не интересный, не атмосферный. Графон на уровни F.E.A.R. 2, но с неподетски охерительным количеством блума? это просто пздц! Разработчики наверное хотели сделать игроков инвалидами. Сюжет какой-то не внятный. Зачем что и почему хз. Клише тож достаточно, в уберкорп затаился шпион, мы ловим он базарит то-то-то... Вообщем херня. Радуют только враги, со времен первого f.e.a.r. я таких юрких, быстрых и умных врагов нигде не видел, ну и еще управление. Убивать ботов интересно. Оцениваю на 7/10.
P.S. Обязательно нажимайте ESC каждые 30 минут, иначе дорога к окулисту обеспечена.
P.S.S. Вообще игра УГ, хотите киберпанка? Играйте в Deus Ex.

0

co-op на пиратке http://teknogods.com/?p=789

0

RE.cepToR
примерно за 4 часа ты как раз ее пройдешь...

0

Посредственный шутерок, но до риддика ему не дотянуться

0

Disciples3
а можно поподробнее? ))))))

0

Скачать и один раз пройти .Удалить и не вспомнить .

0

German Gafarov
http://teknogods.com/phpbb_a/viewtopic.php?f=44&t=6742

0

Думал будет что то.. По просторнее что ли.. линейность линейность линейность..
Игры не ждал, узнал о ней вообще только в феврале по рекламе на ютубе..
Поиграл пару- тройку часиков, забил. Ну не зацепило.. 4 из 10

0

Прошел, весело было, особенно под конец, когда все абилки восстанавливаются почти сразу после использования.

0

Вообще если говорить об игре в общем, то она ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ на 9 баллов!
Я ждал эту игру, я надеялся на Starbreeze-и не прогадал)
Syndicate можно любить за свою динамику, за нелинейность именно в тактических маневрах, за кучу идей!
Взять те же самые способности(суицид и т.д.) ими можно пользоваться, а можно проходить напролом!
И они всю игру не надоедают!ИМХО

0

19Алекс75
нищеброд, вали отсюда!

0

Ждал игру не сильно, но думал хоть ради киберпанка пройти, а тут его почти нет((( Сюжет на 3 не больше(( Но геймплей понравился и то только ближний бой!!! Оружий мало, капец как мало((( Графон на среднем уровне, но с блумом перебор реально, в начале сильно бесит((( Игра хоть и затрагивает немного темы Deus Ex, но уж как-то примитивно(((( Что могу сказать про звук, да то что его нету((( Музыки нет вообще, ну только с первым босом когда дерёшься тут она очёнь даже нечего!!!! Враги не тупые прячутся и убегают от тебя, тоже очень приятно, что разрабы с AI работали!!! Игра короткая видать из-за сюжета , недостатка оружия((( Я так думаю, будет продолжение, а это как эксперимент с геймплеем!!!! Ждем, надеемся, верим в продолжение и пожелаем Starbreez сделать продолжение этой игры!!! Моя оценка 7/10!!!

0

игра хороша, но короткая блин(((((да и сам сюжет не особо интересный......да и вообще, чет в последнее время игр с длинным синглом мало стало, это не радует((((

0

Сюжетец середнячок, немало-немного. Инфобанк порадовал насыщенностью - хотя большую часть всё равно не хочется читать, ибо много и не по делу. Прокачка примитивная, но она хоть есть. Музыка хорошая, космическая, футуристическая. Атмосфера есть, но слабая. Графика.. слишком много блюра, всё блестит словно жиром помазано, на дизайн за пределами арен вообще без слёз не взглянешь - всё бедно, объектов мало. Геймплей хорош, оружек хватает, бои динамичные. Способности и смена режимов хорошо разбавляют перестрелки. ИИ врагов сойдёт, враги разнообразные, боссы хорошие. Система обучения слишком.. слишком подробна - словно младенца учат играть. Персонажи, как ни странно, хорошо получились - особенно Мерил. Различные указатели явно созданы для того чтобы хоть как-то передать ощущения информативности - не получилось. Если бы они показывали хоть что-то нужное - здоровье врага, например, оружие которым враг пользуется. А метки коробок мне нафиг не нужны - я вижу что это коробка, обычная бесполезная коробка. Так-то это киберпанк - модные соты есть, быстрые операции "прилетел-перестрелял-забрал" есть, долгие операции "прилетел-не долетел-приспособился-выполнил задачу" есть. Однако, игра слишком короткая, слишком.
В общем хороший шутер, можно погонять. 7.6/10, думаю.

0

Игра неплохая. Она как-то интересно дополняет недавно вышедшие деус екс. Геймплей получился бодренький, всякие киберпанковские хаки на расстоянии оказались очень удобны и органично влились в процесс истребления недругов. Местами в игра становится весьма атмосферной, особенно когда вокруг много гражданских бегает объятые ужасом. Сюжет же очень условный и для галочки, что есть печально, хоть бы из книжки бы какой содрали. Графика средненькая, коридорчики не сильно детализированы и сильно переборщили с разными блумами и туманами, хотя плохая видимость подталкивает пользовать дарт. А битвы с ребятами в опто-камуфляже вообще порадовали.
В целом хороший крепкий шутер на пару вечеров.

0

Только что прошёл.Игра СУПЕР.Подкачал сюжет,какой то размазаный,что?зачем?куда?почему?Куча вопросов остаётся.Но геймплей конечно ВАААУУУУ!Так много информации и действий в секунду совершаешь,что мозг иногда взрывается(особенно в 19 главе).Мне очень понравилось.Завтра начну кооператив.

0

Disciples3
Так и не понял,как ей пользоваться :C

0

Во-первых, не надо сравнивать Deus Ex и Syndicate только из-за того, что в той и другой игре присутствует тематика киберпанка, одна игра это почти чистокровная Рпг, другая шутер до мозга костей. Механика стрельбы по определению круче чем в Деусе, ибо кроме стрельбы там по сути ничего делать больше и не нужно. Во-вторых, сюжет откровенно слабоват - Ричард Морган в очередной раз доказал свою творческую импотенцию. Не знаю уж, какой он там литератор, но как игровой сценарист - бездарь, показавший отсутствие таланта еще в Crysis 2. Сама вселенная Синдиката интересна, но я уверен, что в этом заслуга исключительно оригинала, вышедшего в 1993, а не писаки-фантаста.
Вообще, игра хороша именно механикой стрельбы, такого удовольствия от процесса стрельбы я не получал с момента выхода Bulletstorm - стволы выглядят круто, звучат круто, мочить врагов одно удовольствие. Все остальное - графика/сюжет и т.д всего лишь на 7.5

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Можете жаловаться на трубу сколько вам влезет, только привидите примеры удачных шутеров, где трубы нет. Я такиих примеров привести не могу, так что к Синдикату претензий минимум

Геймплей - 9.0 - Все как людей: труба с противниками, скриптовые сценки,и быть бы очередному Батлфилду,если бы не AI: в этой игре очень хитрозадые враги, я в последнее время отвык от серьезных затяжных перестрелок со сменой позиций, выбором тактики, тут как нельзя кстати подходит фишка со вмешательством в разум, вообщем в геймплей это особого разнообразия не вносит, но имеет очевидную смысловую нагрузку. Starbreze использует почти все удачные шутерные работки последних лет, так, например, Dart сочитает в себе slo-mo и визир, смотрящий сквозь стены - применяю регулярно, а значит удачный геймплейный элемент. Помимо сообразительности врагов, их ещё есть несколько видов, некоторых из них нужно убивать особым способом, в добавок к этому есть боссы: лет 10 назад, прыгая по долбаным трампинам в Крутом Семе, я даже не мог подумать что когда нибудь буду скучать по боссам в шутерах и вот они - настоящие боссы, с полоской жизней, все так как когда то умели делать.

Графика - 8.5
Движок у Starbreze не такой древний как в Deus ex HR, картинку выдает сочную, я слышал претензии относительно того, что картинка плохо воздействует на глаза, я ничего подобного не заметил, все световые эффекты мне нравятся, возможно я играю не больше часа в день, ну так это всех игр касается. Оптимизация отличная, не думал что в 2012 году буду все на мксимум выкручивать. Текстуры,наверно, некачественные, но я на это внимание обычно не обращаю.

Сюжет/персонажи - 9.0 - Я долго соглашался с общим мнением, что сюжет и игровой мир на среднем уровне, но когда въехал во все происходящее, начал читать информацию из инфобанка, я понял над чем все таки работал Морган и 9 баллов для рельсового шутера, учитывая, что здесь нет ни русских, ни террористов, ни е*бучего Прайса это заслуженно.

А за это разработчикам отдельное спасибо. Это настоящая социальная фантастика и огроменная отсылка к фильму Метрополис

Дизайн/стилистика - 10
- все круто, футуристично: оружие, интерьер, вид из окна, гемдизайн. По стилистике соперничать может лишь Dead Space. Если все нравится, зачем ставить меньше?

Звук/музыка - 9.0 - не Deus ex HR, все не так пронзительно и чувственно, ставка была сделана на массовую аудиторию, любителей dabstep достаточно много, особенно младше 7 лет, но в игре очень кстати.

Интерфейс/управление - 8.5 - радует, что на PC нет ощущения оконсоленности, конфигурация управления я не переделывал под себя, а это значит, что все удобно, жаль в меню графических настроек не много

Общее впечатление: 9.0 - В игре очень рваный темп, из за этого большая часть работы, проделанной сценаристами проходит мимо ушей. Остается лишь труба с хитрыми супостатами. Мне очень повезло, что я вовремя остановился, начал разбираться, проявил заинтересованность. Вообщем Syndicate - это та игра, какой ты её хочешь видеть. Не нужен киберпанк, антиутопия - вы это не увидите, а если нужен - то придется поискать.

Итого: 9,0 - очень ценный шутер в это ужастное время

0

Короче только что прошел и на самом деле согласен со многими статьями,что он годный,но не больше,короче если бы без коопа то ему бы и 7 было многовато,а так 7 баллов и не более,не думал что Старбиз после Риддиков выпустит средненькую пострелушку,и главное видно же что они умеют делать,но как то непонятно почему тогда в итоге вышел "проходняк"...Думаю тут ЕА видимо постаралась...

0

Dimicednb
норм обзор только забыл сказать об коопе )
или играл через пиратку м?)
тока по моему дабстеп зря так опустил мне кажется он для кибер панка очень хорошо подходит
и звучал четко)

0

Vadser
ага, а не с кем. у мя друзья не играют: работают, в группе играют, один я в игрушечки

я написал что даб к игре подходит, как стиль мне не нравится

0

Dimicednb
а на что тебе быстрая игра O_o
у меня тоже друганы чето не хотят её покупать я на них забил и с иностранцами решил поиграть)

ну просто слова "на массовую аудиторию" и для младше 7 лет вызывают отрицательную реакцию) как будто обсираешь

0

Отличный олдскульный драйв.
Б3 надоела.
Даешь МЕ3 и СИНДИКАТ!

0

DANger B.I.G.

2012!Прогресс дал людям 1920x1080.

А эволюция 10 глазх чтоб всё это охватить? Боюсь спросить на каком месте.

0

Дьявольский блюр всё портит, это же надо так глаз жечь. Начинал уже 2 раза играть. Примерно после часа игры начинают болеть глаза. Графика всё максимум 1920х1080. Я уже пробовал и все другие настройки, вс равно глаз горит. Конечно не всегда, но есть куча мест где это раздражает. Сюжет, ну хз оригинальностью даже не пахнет, но для шутера сойдёт. Кстате графика на 3+ максимум. А скрвнивать эту игру с деус екс, просто идиотизм. Это разные жанры. И что простительно одному, не простительно другому.

0

Странно что преемником той самой тактической RTS 1993 года стал обычный коридорный шутер. По графике - типичная консольщина. Если смотреть с далека - вроде неплохо выглядит, даже довольно стильно. Но стоит приглядеться или поиграть на мониторе высокого разрешения, как сразу становятся видна вся древнота движка. А уж от мыла-блума и непонятно завышенной яркости выжигает глаза уже после получаса игры. С Vsync играть невозможно жутко лагает мышь (хотя игра показывает стабильные 60fps), на геймпаде все ОК, но играть в шутер этими "костылями" нет никакого желания. Оружие нарисовано и озвучено неплохо. Неплох и интеллект вражин - жаль что в игровых "коридорах" им негде толком развернуться. Удаленный взлом/суицид и т.д. выглядят слишком просто - нажал "E" и враг покончил с собой. Уныло...
В итоге - типичная консольщина. Свою 1000руб не стоит. Рядом с Деусом даже близко не стоит.

0

Все круто,игру прошел с удовольствием,звук стрельбы не раздражает как в каллодутище,тир интересен в отличие критически уныло-скушно-говеного пострелона в калофдутище ,графон тоже выглядит прилично на фоне каловдутища,сюжет/мир.. если читать записки то погружение хорошее,искусственный интеллект но коментс он есть на фоне кала... ну Вы понели xD,надо больше таких шутерков и меньше кала и все будет гуд с жанром FPS.

0

Данное сообщение содержит спойлер.

Чего-то странный сюжетный поворот. Кило решил предать Еврокорп только потому что они переписали его память и выращивали агентом с младенчества? Что в этом такого, это же суровый мир будущего. Слишком тупой поворот, впрочем пойду дальше по сюжету.

0

Графика это п***ц я вам скажу, столько мыла, столько блума и блюра глаза начинают болеть минут через 10 игры. удалил н***й, Хорошо что не купил!

0

Mаster
В конце совсем ппц будет.
Меня это разочаровало.Только начал входить в атмосферу агента который работает на синдикат а тут такая херня.Сюжет про предательство избит уже до невозможности.

0

Чтобы не было блюра и мыла - выключайте сглаживание! Я так уже который день играю. Графика не ухудшается.

0

Mаster
+1, какого хрена он вообще так резко переменил своё мнение, основываясь на аргументах какой-то шлюхи типа "Кило, они тебя используют, сопротивляйся им, Кило".
Честное слово, когда мы по сюжету приставляем ей ствол к голове, я нажал на кнопку мыши ещё до появления подсказки, настолько мне хотелось вынести ей мозг.
А вообще, по сюжету ЕвроКорп должен был всех победить и установить мировое господство, ня ^_^

0

Scrii

Да уж, игра обрывается словно в самом начале. Кажется что это лишь сюжетный поворот, а оказывается это уже концовка.

0

Вчера её прошел, мне понравилась ибо в определённых местах оказалась сложной и труднопроходимой (несмотря на то что играл на среднем уровне), даже страшно представить как в неё играть будут на приставках...битвы с боссами эдакая дань олдскулу, тоже сделано всё на уровне!
По началу убивали даже простые противники (ну и боссы само собой - и не раз!), это не из-за моих кривых рук, а из-за того что последние шутеры, что выходили на рынок были мягко сказать "казуальными", и я просто привык что ГГ неубиваемый и часто лез в лобовую атаку - тут такое не прокатывает, поэтому Синдикат настоящая отдушина для любителей правильных пострелушек :)
Из минусов хочу отметить, что нет возможности, как в некоторых других играх, начать новую игру с уже открытыми улучшениями чипа - это единственный недостаток который мне сильно не понравился, по поводу графики тоже никаких претензий - ведь движок старый и моя ностальгия по Хроникам Риддика разыгралась так, что снова установил эту игру, жаль что не разрешения 1280 на 1024, а в остальном батя грит малаца, харашо зделали

Да и конечно как писали выше Это одна из немногих игр, где мы видим свои ноги. :)

0

Бой с последним боссом доставляет)))
Люблю такие долгие и размеренные бои .

0

Stasan2004
Ухудшается ещё как. Лесенки становятся видно прямо совсем беда, в глаза бросаются. со сглаживание мыльцо их скрывает. Графика консольное убожество.... или смотри на лесенки или на мыльцо.

0

игра не очень,
немного скучновата и геймплей странный.

0

Боссы охрененны, давненько мне так нервы не трепали.

0

Я к де то слышал что типа игра не поддерживает экран 1280х1024 это правда.

0

Сяхоу Дунь
мне кажется , что ты спутал Mass Effect с Syndicate

0

Кто нибудь нашел все оружия в игре?? я все углы облазил нашел только 17 из 21 !!! иле ещё 4 доступны только для кооператива??

Вот например когда играл в кооперативную демо на пс3 был автоматический дробовик, а в сингле рс версии нет такова.

0

Прошел на одном дыхании) Музыка в игре отпад)

0

Пока впечатления положительные.. только вот графика не особо доставляет... Детализация особенно

0

Кто говорит что боссы круты, то пожалуй соглашусь последние даже мне задницу надрать смогли а ведь играл на среднем. Что же будет на харде о_О

0

ща скачаю посмотрю игру раз такие отзывы я в неё поиграю... спрашу а через сетку можно рубиться?

0

Ужасно бесит этот измазанный вазелином и чем-то еще экран с псевдоблюром, чтобы скрыть все графические недостатки. Ну нафига такую игру пускать на прилавок? тот же Deus Ex отличался четкостью и резкостью картинки

0

Игра отличнейшая всем советую, саундтреки на высшем уровне,графика отличная незнаю как у кого с размытием или ярким светом у меня все окай.
вообщем я рад что поиграл и прошел.

0

spartan239
Я на харде проходил.Боссы все имеют четкий алгоритм поведений надо просто соответсвовать.(долго тупил что надо сестричек добить xD )
Но вот враги.Я стоял на одном месте врубал ''слой'' и убивал их.И это на харде.Незнаю что там на средних и маленьких наверное тупо бойня беспомощных ботов :3
Правда к концу игры(последние 3 главы) они тупо напирают кол-вом и приходится прятаться.

0

ребята молодцы классную игруху забабахали

0

Мне игра не очень понравилось! дошёл мисии до десятой и понял что если бы я отдал 1000 рублей за эту игру я бы сильно расстроился ибо в это играть невозможно! боссы расстроили! как их убивать особо непонятно! просто тупо стрелять и всё! босс который самонаводящимися ракетами стреляет ваще меня взбесил! я стою как истукан! оружия у меня вообще нету! я как дурак эти ракеты взламываю они его госят! а потом он достаёт автомат и даёт по мне очередь и я дохну! спрятаться та особо негде! и где же смысл! после того как здох в пятый раз просто выключил! к графике притензий не имею. выглядит всё шикарно. Есть правда ошибки левел дизайна. Друг говорит куда то не туда спрыгнул и игру заново пришлось начинать потому что игра какую то ошибку начала выдавать при загрузке уровня. И у него между прочим лицуха. Сюжет тоже не однозначен! я прошёл немного но по сравнению с другими играми здесь сюжет особо никак не подаёться! читать инфобанк. ну не знаю! в деус эксе том же самом и без чтения ты сюжет понимал! лично я не очень люблю читать в играх! ты же игру а не книгу открываешь! к персоонажам нет никакого сочуствия. Они все как болванчики. Я даже вникакть не хочу! Или вот вам пример Darkness 2. я вообще не фанат этой игры и в первую часть не играл да и второй ждал не особо. Но оказалось что игра та неплоха! в ней посредственный геймплей зато какой сюжет. Играя в неё я полностью так сказать окунулся во вселенную игры. Я сочуствовал Джеки. а в синдикате с этим как то грустно! Насчёт Ai полностью согласен. Иногда он действительно тебя удивляет. Хотя бывают и исключения.Ну вот скажите мне в чём смысл? тебе дают куча способностей по взлому и умершвлению противгиков а потом выпускают двух чуваков которые просто убирают у тебя эти способности и выпускают кучу болванчиков. в чём смысл быть супер пупер агентом и просто бегать и стрелять! эти чуваки напрочь портят баланс. они убирают всё веселье! то из за чего как раз стоит сыграть в эту игру! Да признаю применять способности и стрелять одновременно это действительно весело! а ещё если всё это на бегу так вообще! вообщем мой вердикт таков в игру можно поиграть но токо в пиратку ибо платить за это 1000 я бы не стал! И хорошо что я не сделал этой ошибки и вам не советую! Кооп я думаю врятле веселее!

0

нормальная гама..
такое ощущение,что это улучшенный Deus Ex HR или "Исход с Земли" .. подчерк тот же.. Гагатун загнул конечно,что графа лучше,чем в Crysis 2.. но видать на то он и Гагатун.. пошутил стало быть..
а вообще стрёмно уже в отечественных играх писать нечто вроде New-York 2600 с копейками год,писали бы Маскау какую-нибудь..

0

стрёмно уже в отечественных играх
Што ?Синдикат отечественная игра ?:D

0

Поиграл во вступительный уровень, вот только-только началась завязка. Общие впечатления на пока:

Плюсы:
- Графика, из стародревнего движка The Chronicles of Riddick выжали все что можно, картинка нравится.
- Динамичный геймплей - импланты реально полезные, пользуешься всем. Плюс ближний бой в духе Starbreeze - каждый удар буквально чувствуешь на себе.
- Сюжет, без напряга, то, что нужно для такого замеса.
- Атмосферность. Чего говорить, а свой стиль у игры есть.
- Искусственный интеллект противников хорош, слизан с FEAR, но хорош.

Минусы:
- Графика, слишком много мыла, опять же из движка выжали все соки, местами, когда динамика отходит на второй план приходится изредка ужасаться.
- Геймплей первого уровня вообще никакой, под конец, когда поднимаешься по лестнице - начинает надоедать.
- Опять же сюжет - это не киберпанк уж точно, одних глобальных корпораций и имплантантов не достаточно, чтобы назвать игру киберпанком - нет урбанизирующей, давящей атмосферы - просто веселые пострелушки, читать переписку опять же забавно, но больше половины текста - ненужный хлам, который тупо пролистываешь.
По поводу атмосферности - игра больше всего похожа на Mirror's Edge по атмосфере и следовательно показывает недалекое будущее, уж точно не атмосфера Deus EX.
- Какая то уж совсем невнятная шкала здоровья, тупо непонятно когда начинаешь умирать, выстрелов на себе вообще не чувствуешь.

Вывод: Продолжаю играть, пока впечатления смешанные - там же где и достатки, сразу же находятся недостатки.

0

Клёвая игра.Прошёл до 16 главы

0

Агент Джей
да,ваще супер игра я с тобой согласен

0

Народ ну как так то.((((((
Какой на **Й шутер. Зачем убивать линейку. Ну не нужно было называть игру Syndicate, как угодно только не так.
EA уроды. Они из NFS шутер скоро слепят, а Кризис в адвенчуру перемолят. Марио в стратегию.... Это полный п******
В Синдикате самая тема была в стратегических и тактических элементах геймплея. Нужно было самому разрабатывать импланты, оружее, но теперь этого нет...(((((( Даж налоги крути можно было.

0

rdp не можеш воображение переключить с изометрии в 3Д - беда=)
EA - не причем! Starbreeze независимая студия:)....и Они молодци ет точно!!!

0
0

После лучшей рпг Deus Ex шутер это то, что мне надо.
А Skyrim гавно,правда связи никакой.

0

Как шутер игра довольно неплоха,цепляет,и длинная. Боссы конечно выводят из себя,но так и должно быть,как в oldscool. Разрабы постарались однако)
Кстати Deus Ex почему то не смог играть,не понравилась,нету драйва и всё тут.

0

ААА. Подскажите нищеброду где качнуть крякнутую пиратку монаааа.

0

Нармальная игруха, чё вы все шлак да шлак, самое то пострелять на лево на право! Пффф...один хрен нет толковых игрушек, Mass 3 ещё долго ждать!

0

мне игруха понравилась)))

0

Игра очень не обычная.В ней и плюсов и минусов море,но играть в нее хочется.Она очень короткая,но из за этого она не надоедает.Сюжет плохой,но гемйпле отличный.А ещё великолепный кооп.В сумме гд-то 8 баллов,но честно не понимаю сумму в 999р и отсутствие квадратной коробки продаже.Этих денег игра не стоит.

0

Но ведь игра серьезно неахти!Можно было и полутше)
Сюжет совсем сплоховал.Прибеги туда,убей того,сделай это...к концу игра совсем сливается...
Мы бежим непойми за кем,наш чип постоянно взламывют,и злобные мобы нежалеют патронаф(
Финальный босс совсем сплоховал.У меня на мобов больше времени уходит,чем на него!

ЗЫ.А в каком месте там красивые локации?Или я опять все пропустил?

0

Ну первое впечатление сложилось неплохое, только мелочь, скорость чувствительности мыши да и вообще поворот, разворот персонажа как-то медлительный, поиграем еще, посмотрим. Надеюсь пройдется быстрее чем надоест(.

0

Дошел до 17 уровня. Игра в целом как шутер очень неплоха.
минусы:
- свечение и размытие режут глаза
- персонажи и сам мир слабо проработан. О будущем хочется знать немного больше чем описание синдикатов, пушек и двух-трех десятков людей, видно что разработчики решили с этим особо не заморачиваться, а жаль...
- очень короткий сингл и сюжет на уровне детского мультфильма

плюсы:
- множество оружия и неплохая их проработка (почти у всех имеется альтернативный режим стрельбы)
- боссы
- дизайн уровней (особенно плавучий город Кайманов), футуристическая обстановка, здания, предметы и тд и тп
- интеллект врагов радует, жаль нет достаточно больших по площади уровней (как в первой fear, например)
- нетребовательна к компьютеру - прохожу на среднем ноутбуке

0

Protectorus
Я конечно понимаю, что ты попытался прочитать, то что я написал, но твой мозг отказался строить логические цепочки.
Заказчик игры EA, а Starbreeze исполнитель, поэтому как захотел заказчик ты не узнаешь. Если все хорошо, то лавры всем. Если получится говно, то виноваты Бризы.
Еще мне обсолютно пофиг как будет реализованна данная игра, 2D, 3D, трансляция в мозг.... Мне главное соблюдение всех дайствующих канонов линейки и улучшение игрового процесса.
А тут отдельная ветвь, еще и не внятно реализована.

0

Игру прошел(не люблю судить игры когда полностью не пройду) очень понравилась графика отличная(играл на максимальных настройках) сюжет тоже. И кстати народ что за музыка играет в титрах??????

0

Если бы можно было ходить по городам выполнят ьпобчные миссии как в Деусе была бы ваще классненькой игрой, а так очень короткая оказалось 3 часа игры на сложном уровне.

0

Разочаровался немного,а как игру поднесли))чем то похожа (не в прямом смысле) на Time shift,что такое есть,среднячок вообщем

0

Впервые увидав рекламный ролик на Аг.ру, я подумал: "Вау круто! Новый крузис!", затем я прочел нескольно положительных отзывов на ПГ, посмотрел на скриншоты и послушал похвалы этой игре моих друзей. "Ну", думаю,"еще круче Дюс Экса будет", но все же решил для начала скачать игрулину и заценить пару миссий. Через 2 часа игры заявляю, что таакого треша я уж точно не ожидал... Итак, поскольку я уже сонный и мне влом писать литературно, буду банально перечислять минусы и плюсы игры.

Начнем с немногочисленных плюсов.

+ Чоткие текстурки
+ Удобная система взлома
+ Отличная анимация
+ Клевые боссы

Минусы, их десятки.

- Уродское освещение, слепящее глаза. Когда народ говорил, что в Миррорс Эдж слишком яркие краски, я лишь хмыкал: все-таки, красиво вышло. Но в Синдикате... нихера не видно! Области либо слишком темные, либо слишком светлые, причем светлые настолько, что ты не понимаешь - что перед тобой: доска объявлений, рекламный баннер или просто стена, на которую падает свет. Глаза игрока не "привыкают" к слишком ярким источникам света и не заглушают их. От этого игра местами невероятно напрягает.

- Мало оружия. Из всех пушек мне понравились лишь миниган и снайперская винтовка. Все остальное - хлам и распылители боеприпасов.

- Безобразная озвучка. Актеры либо дилетанты, либо... разработчики. На главном герое решили вообще сэкономить: он молчит всегда, что немного не вписывается в тот факт, что в игре вроде как есть РПГ элементы и она вся такая-растакая интерактивная...

- Да ладно, нет тут нихера РПГ! Какие-то смутные улучшения, вчитываться в описания которых нет никакого желания.

- Головоломки очень простые. Обычно я привык сравнивать простые логические задачки в играх с Халвой второй, но в данном случае, если с задачками халвы справлялись дети, то с головоломками Синдиката справятся и.... одноклеточные животные.. Это просто за гранью добра и зла. Ничего проще не было нигде.

- Паршивый дизайн... всего. Архитектура, одежда людей, транспорт, реклама, - все здесь выполнено неумело. Архитектура нелогична, здания некрасивые и тупые: авторы решили, что если сделать эпизод, где они покажут, какие в городе высокие дома, то все геймеры сразу же поверят в крутизну будущих технологий. Но вспомните последний Деус Экс, вспомните Мирроз Эдж: там на город можно было любоваться часами, а здесь... унылое Г, а не город. Одежда лоховая и пришла к нам из представлений о моде будущего 80-х годов. У ГГ старомодный плащ и уродливый жилет, у его босса мерзопакостного вида гротескный костюм с позолоченным галстуком, у массовки... даже говорить страшно.. Рекламируемые "легковые машины" будущего тоже пришли к нам из 70-80-х годов... ну или их модели были слеплены из пластелина 5-летним ребенком.. Из всей стилистики немного порадовал лишь интерьер в некотрых метсах, но, во-первых, он страдает нелогичностью в терминальной стадии, а во-вторых некоторые локации и модели спижжены из Зеркального Края.

- Дабстеп. Кровь из ушей вроде не течет, но все равно немного неприятно. Но это уже кому как..

В общем, и в целом, игра пытается быть крузисом или дьюс эксом, а является на деле убогим трешаком с постоянными багами. И да, все байки про "умных" противников - ложь. Интеллект у них на уровне врагов Серьезного Сэма (ну, если бы те с фланга заходить умели).

Назрел вопрос: разработчики игры какие-нибудь поляки?

0

rdp - зашибись!!! следил за разработкой?....я нет....и по тому извиняюсь.....думал что ОНИ просто нашли клаССного издателя....как по мне на ровне тех игр которие били в период первого Syndicate мало хто не хотел, увидеть своих "опонентов в прицеле"...я доволен игрой!!!да ето не тот самий Syndicate и что....даже наши глаза не будут постоянно одними и теми же!...Commandos - как шутер,C&C - Renegate...я уверен на 100% если б никто не знал б про ети игри......в частности не читал, не искал.....а по рекомендации Друга, Знакомого.....да любой нормальний(как человек, а не П.Р. менеджер своей личности) геймер играл б на прольот, не оторвать!!!.....даже не знали во что луплят.....и сказали ого...:)....очень хорошо что в игри много "НОВИХ" - поклонников!!!!
чем не канон:
"плюсы:
- множество оружия и неплохая их проработка (почти у всех имеется альтернативный режим стрельбы)
- боссы
- дизайн уровней (особенно плавучий город Кайманов), футуристическая обстановка, здания, предметы и тд и тп
- интеллект врагов радует, жаль нет достаточно больших по площади уровней (как в первой fear, например)
- нетребовательна к компьютеру - прохожу на среднем ноутбуке"


З.І. интересно, Syndicate 1993 - 17+ =)

0

Syndicate - довольно занятный проект получился :D Поиграл , прошел, что сказать как шутер чувствуется не знаю как обьяснить Свежак по сравнению с другими шутерами, фишки игры( взломы и т.д) работают максимально четко, хотя не радует множества блюра, играть можно, сюжет довольно таки среднего плана(фильмах такое видели) но покрайней мере спасает что сюжет довольно таки на мозги не давит :D Графика отличная, звук просто сносит крышу)оружие чувствуется на ура!!)хотя игра давит своей хардкорностью, музыка буквально задает ритм и слушать приятно и играть от этого еще интереснее!! АI не ТУПОЙ как валенок :D что радует)) Правда подпортили не много впечатление добивания. Игру назвать средней или монотонным шутером язык не повернется. Моя оценка 9.0 баллов :D

0

тем, кто хотел крутой киберпанк, а получил "линейный коридорный шутер" - скачайте на рутрекере System Shock 2 с патчем Dark Fate Team. там и графон подтянули до уровня середины 00-х, и совместимость с семеркой сделали. Вот это труъ-киберпанк. Зубодробительно сложный, идеально продуманный, психологически напряжный, в действиях свободный. Не надо ждать от массовой игры 2012 года каких-то сверхвысот. Она и будет коридорной серотой на один раз. EA все-таки пробивает свою политику. Это уже случилось с Dead Space, это случится еще не раз.

0

Господа! Выключайте сглаживание- это и есть мыло ... Нытики... Играйте в коопе. Эта игра для друзей, а не для пираттреккеров без поддержки онлайн. Я вообще бы не делал одиночку в этой игре. Я купил ее еще 21 числа и мой синдикат на 31 месте в топе. Пробывал одиночку и понял, что это такое же Г как и в БФ3. Играйте со своими друзьями - в онлайне это СОВСЕМ другая игра!

0

кажется в Альфа-Проколе не так использовали "абэвэгэдэйку".. чтобы взломать бота я бы в довесок отвечал бы на какие-либо вопросы (температура кипения воды на высотном уровне океана,к примеру.. но это не взлом,а как бы пароль можно подобрать.. хороший экшн+работа памяти=экстрим для мозга).. а так.. сингл далеко не ушёл..

0

в FEAR при попадании хоть пыль летела из стен.. и тут ужасный свет из стен.. и даже укрытий толком нет и наклоны не работают.. но всё равно,на фоне остального\вышеописанного-это Намбер Ван.

0

Блин игруха норм)) уже 15 этап иду)) но вот одно бесит отражений ГГ нигде не увидишь ни в одном стекле в игре...бесит эта шляпа

0

Так себе игра..поиграл,удалил,забыл!

0

Пять минут назад закончил компанию. Впечатления двоякие. Начну с перечисления минусов, из-за которых не удалось насладится игрой в полной мере:
1. Как уже было много раз сказано, графика с сияющими поверхностями, размытыми текстурами напрягает глаза, особенно слишком сильное свечение (поковырялся в Environment и немного поправил ситуацию)
2. ГГ не может тащить на себе более двух видов оружия.
3. Управление заточено под геймпады. За всю игру я только прау раз использовал подкаты (и то случайно). Я не знаю, с чем это связано, но даже при 50 фпс ГГ будто бы подтормаживает.
4. Оптимизация не очень. Время от времени фпс просидает до 25.
5. игра не озвучена. За 999 рублей могли бы и сделать озвучку. ЕА плюет на российских покупателей. Читать субтитры и стрелять одновременно проблематично.
6.На бегу не перезаряжается оружие.

Теперь плюсы:
1. Звук стрельбы.
2. Отдача зависит от типа оружия.
3.На сложном уровне приходится поднапрячь мозги и использовать по максимуму все возможности чипа (суицид, перегрузка, внушение, дарт слой).
4. Сюжета нет. В шутере он нафиг не нужен. (ни какие файлы в игре не читал).

Поиграть можно, но (я купил) 999 рублей игруха не стоит. Пользуйтесь торэнтэдишином или ждите снижения цен.

0

Я_только_я ждать снижение цен и только ради кооператива.

0

Игра пройдена и удалена .Того , что бы её покупать она не стоит (ИМХО) , если только купить поиграть и потом подарить кому нибудь на днюху , но это уже будет не благодарный да и скорее всего не желанный подарок (т.к. б/у) . По этому игра заслуживает только того , что бы её скачать (с торрента ), пройти , удалить и забыть . По 10-ти бальной шкале я поставлю 3-ку .

0

Странно, мне игра пока нравится. Прошел не очень далеко, но меня обычно цепляют такие шутанчики. Насчет заточенности управления под геймпад подтверждаю сказанное товарищем выше, но для меня это не минус - играю на паде почти во все (все кнопки рядом, вибрация). Синдикат - игра динамичная, и требует соответствующего управления. Цифровые кнопки клавы или крестовина; крестовина или V на клавиатуре; шифты или кнопки мыши - для меня здесь выбор очевиден. Впрочем, никому не навязываю. Хотя, могу высказать предположение, что кому-то именно ощущений, дающихся геймпадом, и не хватило, чтобы прочувствовать игру. ИМХО, конечно.
Все ругают блюр, и я поругаю. Такое впечатление, что им скрывают от нас какие-то огрехи.:)
Наконец, очень хочется, чтобы господа из EA, если уж не дублируют игру, то хотя бы шрифт делали покрупнее. А то блюр+мелкий шрифт - полный абзац. Сейчас еще подобную хрень в МЭ3 выпустят. Пример правильных сабов - Alan Wake.

0

vad231437
Синдикат - игра динамичная
Не болтай ерундой , динамичная она , у меня сыну 5.5 лет он её считай всю прошёл (на самом лёгком уровне) не считая 3-4 сцен которые я ему помогал . Ты в Bulletstorm играл ? Вот игра которая проходится на одном дыхании ! Вот её стоило купить , не жалея денег , проходил раз 5-ть и до сих пор установлена на компе . Специально людям , приходящим в гости (мало играющим в такого жанра игры) рекомендую . Все хвалили и спрашивали ещё , что то похожее .А синдикат кому не показывал , все морду-лица морщили .

0

19Алекс75

Про Bulletstorm полностью разделяю: считаю лучшим шутером последних нескольких лет и страшно недооцененной (в т. ч. и продажами) игрой.

А синдикат кому не показывал , все морду-лица морщили .
------------------------------------------
Аааааааа, блюр! Мои глаза! Они вытекают!
Так?:)

ЗЫ: Дети, они вообще играют иначе. Адаптируются быстрее. Самое главное - ошибиться не боятся. Я играю - боюсь ошибиться, в итоге - обязательно накосячу. Сын играет - ошибится не боится и все - такое впечатление - само получается.:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Согласен^^^
Супреругррра исторглась с брызгами на прилавки,кто не увернулся,тот обтекаЙЯД...)
-----------
ПэЭс:
Гамайте в ТаймШифт и будет вам счастье в красотах ретрофутуризма

0

Не понравилась вообще,слишком примитивна

Открыл дверь убил тонну врагов идешь дальше,следующий экран - убил тонну врагов - идешь дальше
И так далее
Сюжета нет
Графика фигня
Вариативности ноль

4 балла из 10 только из за уважения к Старбриз - но это явно не лучшее их творение

0

несколько скучновато 6,5 из 10

0

До чего же она короткая(((

0

Люди у кого есть лицуха,подскажите пжлста .Как в игре обстоят дела с мультиплеером?Там тупо кооператив,или есть несколько сетевых режимов?

0

Хоть и долека от оригинала,но всё же порадовала.

0

Играю второй день. Шутер, конечно, очень даже неплохой, но уже начало надоедать. Не лучший проект Старбриз, их Хроники Риддика были гораздо лучше, а первый Зе Даркнесс был шедевральной и прекрасной игрой. В общем, 7,5 из 10.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ