на главную
об игре
Syrian Warfare 21.02.2017

Проблема с прохождением

Народ помогите пожалуйста,как лучше всего пройти 4 миссию,я в самом начале иду налево и освобождаю склад ,потом продвигаюсь дальше по левому краю,а с права постоянно смертники докучают,что делать?

Комментарии: 49
Ваш комментарий
Folaytfenat написал:
Ми-28 еще не завезли разрабы, потому и не прописывается.

Как бы не так!

2

ayes

и ты и он правы, а я всё же доковырялся до истины и смог вызвать себе вертолёты, правда видимо можно только два, а потом сразу начинают вызываться Ми-17 с птурами. Жаль экипаж нельзя перевести в след уровень, я на вертухе 3 набил. Выгрузил пилотов, посади в пикап, вызванный через поддержку, но они всё равно не перешли на новый уровень! :-(

Итак, кто знает, как менять через нотепад комманды, для вертолёта через чит, чтобы он был уже на первом уровне надо полностью заменить строки это:

-- функции для консоли.

help = function()
console.log(" - cheats.giveUnit(X, Y) - Spawn a Unit at X, Y")
console.log(" T-90, Gvozdika, Shilka, Mi-24, Tos;")

и потом в этой

giveMi24 = function(xx, yy)
game.selectEntity (без пробела здесь, не пропускает сообщение свыше 50 символов в слове) (game.spawnHeli("new_vertolet_mi24_russia"

по координатам, кто не может вызвать и не работают читы, после первой цифры и запятой ПРОБЕЛ, пример вызова танка:

cheats.giveT90(200, 300)

Это точка прямо рядом с Мечетью на дороге ведущей к полицейскому участку. И ещё играет роль Большая буква, если написать не Т90, а т90, то танк уже не вызовется, покажет ошибку. Теперь что касается вызова вертушки, через Рацию.

В файле reserves.lua прописываем

addHeli("new_vertolet_mi24_russia", 2)
addHeli("new_vertolet_mi17_syriah_ptur", 4)

Разрабы конечно прикольно сделали, обычно на Российскую технику указываю, как Русский в играх, т.е. russian, но наши написали Россия russia,

Вчера осенило, когда обратил внимание, что Сирия, прописана, а не сирийская, и решил подставить russia.

1

Voin Bob
Вопрос: Чит "Увидеть врагов" у тебя работает?

-2

Blaster Dark
нет, и я писал уже автору, но он не ответил.

-1

koresok2
иди на склады потом быстро освобождай мирных до появления автобуса, уводи мирных на свободную территорию но не на точку эвакуации иначе включится сразу скрипт с прессой и не успеешь их спасти. после вывода мирных сразу пытайся прорваться к шахидам желательно на вертолете пока тебе не позвонил имам сказав что уже поздно. когда поговоришь с шахидами не сохраняйся пока не эвакуируешь их иначе их расстреляют свои же если загрузишься

2

Прохождение всей игры на максимальной сложности.

- 1 миссия и т.д. остальные на канале.

2

http://www.playground.ru/cheats/protivostoyanie_3d_perezagruzka_rasshirennye_kody-41125/

Сделайте все по инструкции и будут у вас вертолеты, танки и солдаты....
Игра та же, только чуть отредактированная

1

Вообще карты нет после миссий, приходится на бум тыкать

1

Плохо смотрите или вы ее убрали!!! Ибо карта ЕСТЬ!!!

Чит не работает! Не видно и не напрямую и не через карту... Надо обязательно подойти...

1

Blaster Dark
я вызываю верты, причём он рандомно как-то даёт, т.е. может МИ 17 дать, а может Ми 24 или Ми28, и я постоянно имею пилотов через резерв, т.е. когда через чит консольный вызываю вертушку, и добился нужного Ми 24 или Ми 28, то пересаживаю своих пилотов, в итоге у меня уже к моменту Дамаска с заложниками по 2 пары и того и другого. Один уже со Звездой. И ещё, когда его на предыдущей миссии расстреливали до красного состояния, я просто пересаживал этот экипаж в следущий верт, со своим уже заменённым экипажем менялся. Таким образом в прошлой миссии я так поменял три вертолёта пока не получил звезду на одной паре пилотов и 4 планки на других.

Я это к тому, что аккуратно пользуясь, и ТОЛЬКО одной вертушкой, а то не уследить, подобьют, более менее видишь по карте подальше наземных юнитов.

1

Чтобы, без спешки и не мешали радио-разговоры, вводить читы, ставьте игру на паузу, открывайте консоль, вводите чит-код, Enter, закрывайте консоль, снимайте с паузы.
Всё ОК.
Если, после открытия консоли, сразу не печатает, нажмите Enter, появится черточка курсора в консоли и будет печатать.Не забывайте, запускать игру с раскладкой клавиатуры "Eng".
После открытия консоли повторно, предыдущие введенные команды, можно вызвать стрелками курсора вверх / вниз и нажать Enter, чтобы ввести их снова.

1
Folaytfenat написал:
Единственно плохо отсутствие развития солдат, но это и понятно, в нашем мире убив в бою 15 человек результат 3-6 часов на стрельбище не перебьешь.

Эмм... а по вашему война это тир? Ваше высказывание только отчасти верно. Я бы сказал что если у бойца пресловутое число 15 будет достигнуто не одномоментно, а в течении некоторого времени, то прогресс будет явно заметен, ибо надо банально выжить во время боевых действий.

1
Комментарий удален

meskalin2189
Ничего Найдено По Вопросу, так что не шарят там вообще никак по конкретно этой игре.

-1
Комментарий удален

Folaytfenat
у меня в этом плане уже давно другая философия, а именно, ещё с Дюны пришло понимание, что комп заведомо читер и поэтому я не парюсь морально, что именно с самого начала знакомства с игрой я играю с читами, и объясню для чего! У меня есть возможность исследовать все тонкости игры, изучить её, узнать секреты внутриигровые, узнать сам для себя лучшую тактику. и Вот когда я познав игру от и до, все ньюансы, именно после этого я начинаю честную игру против читера, и тогда, когда я прохожу игру без читов, и повергаю главного врага в конце, то у меня Просто не бывалый уровень Удовлетворения. Потому что я стараюсь играть с минимальными потерями, иногда если игра сильно зацепила, то могу уже интерпретировать, переигрывая ещё, с другой тактикой.

1

Народ помогите кто что знает такая ситуация скачал игру прошол мисию айрапорт версия игры 1.3.0...... как но другие мисии не показывает есть только две мисии может кто то даст провереный источник для скачиванияя игры спасибо

0

кто-нибудь знает, как починить вертолёт? сажаю на землю, заправляться заправляется от машины и оружие берёт, а вот запчасти нет! Где его ремонтировать? Когда он красным становится.

-1

Voin Bob
Запчасти в бою непополняемы, восстанавливаются они только при окончании миссии, как и броня.

2

Folaytfenat
спасибо и уточняющий вопрос, дело в том, что у вертолёта нет запчастей изначально, там пусто, это так должно или у меня такой глюк?

И ещё вопрос, всё пытаюсь Российских морпехов оставить после миссии, может знаешь, куда их можно пристроить так, чтобы они перешли в резерв у меня?

или если играл в англ варианте (мне лень переустанавливать), то как они называются, я их сам в резерв пропишу, нужно точное название.

-1

Voin Bob
Что-ж, посмотрел и Ми-17, и Ми-24 - у обоих нет запчастей... так что не суйте их в пекло... вот блин.
В резерв не перейдут, с заемными солдатами тут все довольно строго, например посадив их пилотами в технику, после миссии мы ее в резерве не увидим, можно лишь их самих ссадить "за борт" как в 3 миссии водителей бтр-80У. Ну или в 6 пилотов Ми-24.
Не играл, но попробуйте russian marines, может получится.

2

Folaytfenat
так всё-таки ми-24? Не Ми-28, но я ни то ни другое не вижу в резерве, после изменения в файле. как правильно пишется на английском? Например Ми-17 прописан вот так для резерва.

Просто если посмотреть в читах в вызове консоли, там указан МИ-28, и вроде его вызывают, но в миссии эвакуации в городе, там летает МИ-24, вот у меня и думки, какой прописывать и как. Образец, как прописан МИ-17

addHeli("new_vertolet_mi17_syriah_ptur", 4)
addHeli("new_vertolet_mi17_syriah", 2)

-1

Voin Bob
Ми-28 еще не завезли разрабы, потому и не прописывается. Да и выглядят они по разному.
Собственно сами вертолеты:

Спойлер

Ми-28:

Спойлер

Что до прописи, попробуйте просто 8 на 4 заменить, потом дописывайте "syrian"/"russian", и т.д. Сами разберетесь.

1

Не появляется карта после прохождения первой миссии!!!

-1

каким образом вернуться в полноэкранный режим если невозможно в настройках нажать на ок?

-1

Вообще не работает...что делать?

-1

Данила Исупов
читать, что пишут, или более подробно инициализировать проблему, на какой стадии не работает!!!

1

во второй миссии зачистил побережье, никого нет, ни кто не нападает... обшарил всю карту вдоль и поперек, пусто... только гражданские машины гоняют... и ничего не происходит... что это, баг??

-1

Трижды прошёл игру на разных уровнях сложности с таким не встречался.

-1

Во второй миссии подбил вражеский танк на узкой дороге. В итоге там теперь не может проехать конвой. Придётся переигрывать миссию по новой...

-1

Проблема такая, игра не запускается, вообще, аж обидно.

-1

Как написать заглавную букву в консоли

-1

Misha Gubanov
Как в любом текстовом редакторе, нажми Shift и букву.

1

Выложите, пожалуйста, авто-сохранение начала 8-й миссии, у меня 7-я "заклинила", не могу закончить игру.
Сохраненя здесь:
С\...\ Documents \Syrian Warfare \profiles \много букв и цифр \saves \...
здесь можно выбрать нужный файл по времени сохранения...
Большие файлы.sav = десятки Мб - это Авто-сохранения и пр. сохранения.
Малые файлы.sav = десятки Кб - это миссия N.. завершена...-(Карта выбора следующей миссии)
Мне бы файл "Пальмира. Провинция Хамс завершена",
или авто-сохранение 8-й миссии. И + к этому файлу папка "game_progress" с одним файлом.sav,
или только этот файл из неё.

-1

Так, ребзя, вопрос таков. После второй миссии нажимаю "завершить", а у меня только музыка меняется. Есть какие-либо подсказки по этому поводу?

-1

Или же если есть у кого сейвы начала третьей, то плиз, скиньте

-1

Чит увидеть врагов не работает. Не знаю почему...

-2

А кто нибудь в курсе как пополнять убитых бойцов в отряде. А то танк на мины наскочил и водилу убило, Может можно как то отряды не полные объединить?

-2

Ден
После окончания миссии если жив хоть один боец отряда - то возрождаются и другие.

1