на главную
об игре
System Shock 2 11.08.1999

Что за шапка?

Кто додумался влепит сюда шапку от ShelShock'a?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Prokop4ik75
Видимо тот, кто не в курсе, ЧТО такое System Shock...
Вертолеты и джунгли, Вьетнам, все дела - на самом деле смешно xD

2

VHSL
Эхх, ладно, все равно форум заброшенный, а жаль. Одна из лучших игр, что я видел.

1

VHSL
Я тоже начал играть буквально на днях. Но игра меня поразила.

1

Prokop4ik75
"Кто додумался влепит сюда шапку от ShelShock'a?"
У меня был точно такой же вопрос.
Было бы хорошо, если бы исправили на нужную шапку.

1

Prokop4ik75
Просто не так много здесь людей, которые играли в этот шедевр...

0

Я уже представил себе смесь Bio/System Shock и ShellShock 2.А что, в каком то смысле это было бы прикольно...

0

Codename 50
Не думаю, что это сделают. Форум то - заброшенный.

0

Странно, что шапку до сих пор не сменили. Не удивлюсь, что и модератор здесь отсутствует.

0

Модератор скорее всего отсутствует.
Я вот поиграл,сил пройти до конца не хватило,поиграл только немного,однако должен сказать,что игра-отличнейший шутер,вот честно.Насчет страха,меня не сильно напугало,однако игра и правда страховая,для того времени я думаю,это сейчас как всеми хваленый Crysis.Тем более,насчет страха,все же он присутствует,я тут случайно респаун зомби сделал и теперь эти гады прут толпой и тут вот серьезно страшно,потому что убивают они с двух-трех ударов..Шедевр..не могу сказать,не ощутил по полной прелести этой игры,однако,что игра отличнейшая,это понятно уже даже в самом начале.От оценки воздержусь,потому что вроде и 10 можно ставить,но вроде и не полностью в игре все видел.Да и как то не..не очень хочется.Так что хочу сказать,что мне игра понравилась.Пусть и не зацепила

0