на главную
об игре
Anomaly Zone 29.12.2014

Впечатления игры

Я начну. Игра просто- ДНИЩЕ.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Почему игра ДНИЩЕЕ:

Технические:
- ОБТ более 2-х лет - толку ноль.
- Лаги и тормоза
- Старые 3-х летнии баги
- Специалистов полтора инвалида, остальные нахлебники в стиле гейм дизов и КМ
- Ноль оптимизации
- Нет и не было баланса
- Нет античита

Экономические
- Персонализация доната в стиле: хочу нагибалку/перса сколько? - тцать (примерно 150 000 рублей за все) - пожалуйста, как следствие карманные разработчики.
- Аналогов топового донатного вооружения не было и нет

Разные:
- Баны за использование игровых мышей
- Читеры и мегодонаторы рулят, остальные мясо
- отношение к обычным игрокам в стиле "идите на х..."

17

Если хочется отдохнуть от качественных игр,то лучше sZone не найти.

10

Grigio
"ОБТ более 2х лет - люди делают ИГРУ а не поделку на коленке"- сколько уже игр уже вышло из ОБТ за это время? Ответ: до фига.
"Отсутствие лагов и тормозов на собранной этим летом машине"- А че ты только про щас написал. До этого она вылетала с завидной регулярностью.
"Оптимизация на уровне если железо не древнее..." - Оптимизация в игре -на уровне дна. Недавно вышла игра Defiance и она норм работает да же на 3 летнем компе. Игра то же с открытым миром и то же ММО. Вот это пример оптимизации на уровне.
"Баланс в свободном мире нонсенс..."- Но есть одна игра где он есть.В PvP Guild Wars 2, все игроки сражаются на одинаковом уровне, так что ваше мастерство и стратегия будут являться краеугольным камнем победы. Любой игрок получает максимальный уровень и необходимые умения и снаряжение, чтобы сразиться со своим противником на равных.
"отношение к обычным игрокам в стиле "идите на х...
вот по этому пункту будьте добры поподробней... " Да пожалста.За деньги можно вернуться из бана, и не важно за что ты бан получил, за читы или за... а за что еще?... Оо е-мае, да ни в одной игре такого тихого ужаса нет, что бы за деньги снимать бан...

7

Barni15rus
эм... ты все свои школьные обеды в игру вкладываешь? нда... ну ты и задрот...

7

Вы путаете жанры )
Это совершенно РАЗНЫЕ игры по геймплею, устройству и игровым мирам...
И она всего лишь анонсирована... обещают к 4му кварталу 2014...
Подождём... посмотрим )

4

alexsnake50
Он не поймет. Он считает что Guild Wars 2 не ММО.

4

Grigio

Это совершенно РАЗНЫЕ игры по геймплею, устройству и игровым мирам...


sZone Online - это симулятор доната и лагов.
Tom Clancy's The Division - TPS, MMO RPG

Действительно, разные жанры.

4

alexsnake50
SZONE ONLINE трешак еще тот.

3

Grigio
"играл в Guild Wars 2

Играл... но не путайте причинное место с седалищным... Это РАЗНЫЕ ИГРЫ... и по геймплею и по физике да вообще по всем аспектам..." - Я бы рад привести в пример Survarium или Tom Clancy's The Division но они еще не вышли к сожалению.

"Ну а если кого то чем то обидели на проекте... соболезную... но это не повод гадить там где кто то не прижился..." - А в чем я то виноват. Если игра мягко говоря не очень. Все претензии к разработчикам игры.

3

Barni15rus
тупой донатер,из-за таких как вы играть невозможно,и разработчики уже на вас всю стоимость разработки окупили раза 2-а уже.

3

Szone отличается от Stalker онлайн играю в оби т.к. у каждой есть свои минусы и плюсы.

P.S. Эти игры два брата х... да лопата.

3

В первый год- пол года ОБТ, нормальная игрушка была..
Но как говорится, это было давно и не правда.. Сейчас это подобие игры.. Высасовалка денег..

3

Grigio
"Все игры что Вы перечислили не имеют ни малейшего отношения к ММОG..."- Че. Defiance и Guild Wars 2 не ММО вот это поворот.

2

Grigio
"А я верю в разработчиков игры, в то что они могут сделать достойную игру и жду релиза..."- самое главное чтобы они это сделали к моменту запуска игры в Стиме. А то там не только игра "оно" будет на форумах но и возврат денег и остановка продаж. Так что все в руках разработчиков. Гейб и сообщество Стима дали вам шанс.

2

12 к за игровой ствол))))
Я винтовку за чуть большие деньги взял.реальную мать ее винтовку .А тут игровая херь.
Донат не рулит?) Донат с которым разработчики обещали бороться)Клялись что все это было из за происков недоброжелателей.
Чего стоят их слова?Чего стоят они сами?
Партизан.партизан.Не глупый мужик. Толи купили тебя толи я чего-то не понимаю.

2

Grigio
"и если вы знаете лучшую аналогичную игру назовите мне её.." Tom Clancy's The Division.

1

Раньше(летом 2012) игра была чудесна, но спустя время в ней начал царить донат.
Я с удовольствием поиграл бы сейчас в игру версии 08.30-08.31.

1

Все игры что Вы перечислили не имеют ни малейшего отношения к ММОG...
И на 3х летном ноуте игра за всё время теста игра вылетала 3-4 раза... не более... Другое дело производительности процессора не хватало...
И будьте добры назовите хоть один ник кого за деньги разбанили на SZone-online? Хотя бы один ник....

1

мамку ипал szone говно сам играл говно !

1

Grigio
Да и ты хоть играл в Guild Wars 2 чтобы говорить что она не ММО.

1

-ИСКАНДЕР-
У игры много недостатков - это правда, но есть достоинства: открытый мир, открытое ПВП, выпадающий из игроков лут. Есть игровое братство и я не имею ввиду только группировки. Большинство постоянных игроков знают друг друга и это придает игре своеобразную ауру. Есть бандиты и те кто за ними охотится. Есть те кому на это наплевать и они воюют за базы. За частую в игре кипят вовсе не игровые страсти. В игру люди играют уже годами хотя это и ОБТ.
Я вовсе не оправдываю разрабов, я тоже на них зол. Но положительных моментов много и этого не отнять.

1

играл в Guild Wars 2

Играл... но не путайте причинное место с седалищным... Это РАЗНЫЕ ИГРЫ... и по геймплею и по физике да вообще по всем аспектам...
Ну а если кого то чем то обидели на проекте... соболезную... но это не повод гадить там где кто то не прижился...

1

Здраствуйте! Буду краток .многие играют в нее долгое время ! Задайте себе вопрос если игра "гавно" играли бы вы в неё такое длительное время? Так-что я верю в её будущее удачи РАЗРАБОТЧИКАМ!!!

1

А из-за чего игра из steam greenlight пропала ?

1

Да все уже давно в курсе, что настоящий проект - это Сталкер Онлайн (http://www.stalker.so), а этот унылый клон на основе старой украденной версии )))) Люди, не ведитесь - играйте в СО, а не сидите как петухи в сизо ))))

1

http://yadi.sk/d/wwajDG2YQpEZy
разместил здесь все скрипты, архив, скрипты расшифрованы полностью
p.s.для желающих

1

Варлон

И совершенно верно делаете. Всё познаётся в сравнении... В какой-то момент авторы пошли разными путями...
Людям свойственно навешивать ярлыки, тем более если они ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в этом.
Приятной нам всем игры.

1

в целом игра не плохая мне понравилось но оптимизация очень плохая

1

Запускал я это д... 2 года назад. Игра д.....мо. Прошло 2 года запустил сейчас, гов.... осталось тем же.
И я не про геймплей а про баги

1

Мне не понравилась данная игра. Серваки очень-очень не стабильные, и графика квадратная да ко всему этому еще что то очень перемуденая.

1

Про игру скажу одно: если нет доната, из Любеча лучше не выходи - шансов практически нет! Фактически вся игра сведется к заунывной аркаде: будешь отстреливать собак возле станции. Про недостатки можно написать труд, размером с "Война и Мир": то после воскрешения проваливаешься в текстуры по самое нехочу, то не хотят завершаться задания, неожиданным образом невидимые боты хавают вас, еще веселее, когда они это делают из-за угла или сквозь стену. Ваш персонаж вообще живет какой-то странной жизнью: хочет подпрыгивает, по нажатию клавиши, хочет - нет, а может подумать и прыгнуть потом, и т.п. Забавно ведут себя аномалии - вдруг становятся невидимыми и свою оплошность ты понимаешь уже на том свете. Подвожу итог: игра сильно смахивает на наше ЖКХ - они не сидят без дела, суетятся, постоянно требуют денег, но улучшений нет и судя по давности многих комментариев - не предвидится.

1

Игра уникальна, другой такой вы не найдете. Полная свобода действий,открытый мир. По вашему желанию , можете играть как на русском сервере, так и на Евро сервере + есть выход в СТИМ. Пока ОБТ, но проект шагает семимильными шагами вперед!! Здесь вы найдете себе друзей и выбор РП на свой вкус. А нытики и недоброжелатели могут идти лесом.

0

Grigio
1) игру делают уже более 5 лет до этого было збт очень долго
2) важный фактор "ммо" игр полное отсутствие лагов иначе смысла нет вводить пвп контент, да и вообще игру делать
3) ушел из игры я как раз таки из-за дизбаланса в плане доната ибо когда его ввели люди тупо пуху покупали которая не падала и с легкостью убивали скиловых игроков ( то есть любой дурак будь он хоть 5 минут играл он купил эту пуху и все нагибает он не старался качатся он просто купил себе то что раньше надо было добиваться)
4) мегадонатеры рулят в ЛЮБОЙ ММОРПГ - World of warcraft вы нигде в офф магазе не купите вещь которая прибавит вам хоть что-то в характеристиках и таких игр полно!

0

а вообще про игру так скажу
"прогресса нету последних года 2" добавлено много всяких игровых фишек но игра не на шаг не приблизилась к нормальной мморпг!Нету энтузиазма в разработке,разрабы сидят на донате,мечутся между двумя движками край энджай и биг ворлд в итоге выбрали биг ворлд на котором не было ни одной нормальной игры!Да и если честно жанр игры уже исчерпан двумя гигантами Сталкером и Метро + еще всякие зомби апокалипсами!И кстати говоря графика лучше уже не будет, будут только прикручены спецэффекты!

0

Я играл в это деpьмо до Июня 2023 года, задавайте вопросы xD(типа Reddit ахаха)

0

Игра достойная, интересная, не имеющая аналогов... да сыровата, да нет красот Crisis 3, но и игра это другая... попробуйте и если вы знаете лучшую аналогичную игру назовите мне её...

-3

-ИСКАНДЕР-
ЛОЛ ЕСЛИ GW 2 НЕ MMO ТО ШТО ТАКОЕ SZONE ONLINE

-3

Сколько людей столько и мнений... на вкус и цвет как говорится...
Молодым подавай красоту картинки и новые техологии...
А для меня на первом месте атмосфера и геймплей:
Джон Ромеро: Я считаю, что технологии помогают в игровом дизайне, но дизайн сам по себе без технологий должен идти на первом месте. Игры в которые вбуханы только технологии скучны и как правило имеют короткую жизнь.
Уоррен Спектор во главу игростроения ставит геймплей....
Эти люди для меня авторитеты... они Творцы... но они ими стали не в один день! Почему Вы считаете что наши разработчики не могут быть Творцами?
Почему и зачем Вы их сразу начинаете обливать помоями?
А ну да... у нас менталитет такой... отрицание отрицания... нигилисты мы... ну чтоже +100500 Вам в репу...
А я верю в разработчиков игры, в то что они могут сделать достойную игру и жду релиза...

-3

судари да будет срачь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-4

-ИСКАНДЕР- Почему Вы так говорите?

Технические:
ОБТ более 2х лет - люди делают ИГРУ а не поделку на коленке
Отсутствие лагов и тормозов на собранной этим летом машине
Баги поправят после ввода новой роллплей
Старые специалисты уходят новые приходят... смотрим на разницу...
Оптимизация на уровне если железо не древнее...
Баланс в свободном мире нонсенс...
Античит работает... хорошо ли плохо ли но по небу безнаказанно ходят только в stalker-online...

Экономические:

Не надо гнать пургу... сиг по квесту Новикова драгун м2 за арты и шлем шиз по квесту Краснова... нагибай... мало? обменяй пулемёт за арты... респодроч на здоровье....
Аналоги топового оружия указаны выше...

Разные: Баны за макросы... надо было ещё раньше... у самого X7, но Oscar удалён перманентно... все в равных правах...

Читеры и мегодонаторы рулят - читоры пока не забанены могут... мегадонатеры рулят в ЛЮБОЙ! ММОРПГ.... но в SZone и они могут получить по сусалам...
отношение к обычным игрокам в стиле "идите на х..."

А вот по этому пункту будьте добры поподробней... или жим жим где-то что-то?

-9

напишу своё мнение, играл в эту игру около 2 лет, что могу вам сказать: достоинства - открытый мир, всегда есть чем заняться, собственный роллплей, война группировок, недостатки - ложь разработчиков, лгут на каждом шагу, например, недавно был вайп и они обещали вернуть все вещи которые были до вайпа, до середины октября, потом до 1 ноября! итак обещают и обещают. Тем, кто захочет в неё играть скажу своё видение ситуации - игроки делятся на 2 лагеря - 1)те кто может вкладывать донат, такие как я, покупают сразу себе топовое оружие, броню, сиг(кстати квест на сиг не работает, уже давно, игровым путём вы его не получите) это всё выйдет в 6000рублей и можно нагибать! 2)те кто не может вкладывать донат, но которым нравится атмосфера игры и поэтому они играют, они служат просто мясом для таких как я!
помимо 6000р. если хочешь нагибать нужно вложить ещё, например возьмём пвп меня и другого игрока, кто не донатит, даже если он в такой же броне и с таким же оружием он по мне будет отнимать 7-10хп, я по нему буду отнимать 50-80хп, учитывая что у персонажа 200хп мне понадобится максимум 4 выстрела на него, а почему так, спросите вы, а дело в том что я использую на себе препарат "чертовка" который снижает пулевой урон, стоит он 14 рублей в донат магазине и действует 20 минут, также помимо хп у персонажа есть стамина, т.е. полоска выносливости, т.е. сколько персонаж сможет бегать непрерывно и как быстро она восстанавливается, куда обычный персонаж добежит за час я добегу за 15 минут максимум так как у меня выносливости будет больше, ведь я куплю большой сухпаёк в донат магазине за 15 рублей! + патроны, + аптечки.
Короче в день у меня уходит рублей 200 реала, зато, я нагибаю любого игрока, кто не пользуется, донатом. Я доволен игрой, кто может так донатить или больше, пожалуйста заходите понагибаем, у кого нет возможности донатить... тоже заходите! Будетя мяском для таких как я!

-10