на главную
об игре
Iron Warriors: T72 Tank Command 13.09.2004

Ну как вам игра?

Ну как вам игра?
По-моему, говно. И тормозит.
Целерон 1.7, Джейфорс 4 (64мг), 1024 памяти...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

а чего ты хотел от танкового СИМУЛЯТОРА екшена что ли, да и не так уж он и тормозит- Radeon 9600pro

0

Тормозит и конкретно (Celeron 2,5. GForse 5600x128, 512RAM). Нормально играть с такой конфигурацией нельзя.

0

Слегка притормаживает (если внимательно приглядеться). 9600XP 521mbRAM 2500aTHlon XP+. А вообще, ZZZUPPER!!!

0

Да, тормозит конкретно. Достает выпадосами в виндоус при инициализации, как симулятор, игра отличная, но реализована криво - тормоза и неказистая графика, хотя модельки техники неплохие

0

С FX 5600 и соваться наверно не х.уя!!!
(привет админу:)

0

Всю игру прошел гладко,без тормозов.Но что-то не в восторге от нее:(

0

Celeron 1300Mhz
256 ram
GeForce 2 64mb
Есть шанс поиграть?

0

полный отстой "БАКЛАНЫ в ОГНЕ" прочитал сначала в игровом журнале решил купить зря викинул деньги

0

--------------------------------------------------------------------------------

TpakTopucT_
15.11.04 22:42 Celeron 1300Mhz
256 ram
GeForce 2 64mb
Есть шанс поиграть?
Наверное нестоит тебе ее брать.Только нервы попортишь:(

0

Как вы думаете стоит на неё тратить 200 р. как у неё графика геймплей и тд. только объективно???????

0

Ну так что насчёт моего вопроса или тут никто не появляется.

0

Меня игра порадовала, хотя графический движок можно было бы оптимизировать, действительно слишком требователен, а графика так себе... за то физическая сторона игры, просто на высоте... вот эту бы физику полёта снарядов и пробития брони в Operation Flashpoint Resistance. В целом игра заслуживает 3 бала из 5-и... у меня игра практически не тормозила, fps в среднем держались на 30-50 кадров. Именно как симулятор, игра неплохая... хотя геймплей пострадал сильно.

0

Так игра - полный хардкор ! Здесь все кроме конкретного реализма и реалистичности ,продвинутой физики и исторического геймплея уходит на второй план. Эта игра не для среднестатического пользовател-это настоящий хардкор !

0

Купил за 190 р. но пока не играл тока установил а завтра попробую.

0

Попробовал. Особого восторга нет и сложно может когда разберусь и понравится а сёйчас даже не знаю пробовать играть дальше или нет. И кстати никто не знает можно там делать вид сзади или только из танка?

0

ИГРА ТАК СЕБЕ ОЖИДАЛ ЛУЧШЕГО. ТЕХНИКИ МАЛО ЕЩЕ ИТОРМОЗИТ СЕРЬЕЗНО ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ . НАДЕЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ УЛУЧШЕНИЯ БУДЕТ ЛУЧШЕ.

0

Симуляторная составляющая игры просто супер, а вот графика подкачала, да и достают постоянные выпады в виндоус при загрузке

0

НА АРКАДНОМ РЕЖИМЕ НЕВИДНО СИМУЛЯТОРНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ !!!!

0

немного притормаживает,проц слабоват - Атлон 2000+,но карта позволяет играть на "высоких"(Radeon9800SE). Если ставить видео ниже,то оно таким и остается,из-за этого нельзя увидеть танк снаружи,если только перекстановить игру.

0

Не понравилась эта игра...

0

Если уже все играли то поделитесь ключом активации

0

ROSS.
САМ ПРОШЁЛ ДАЙ ДРУГИМ ПОДЕЛИСЬ КЛЮЧОМ

0