на главную
об игре
Take on Helicopters 27.10.2011

Впечатления от игры

понравилось или не понравилось... все выкладываем тут

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ну не знаю. первое что вызывает недоумение, это ТОЛЬКО гражданские вертолеты. какие могут быть интересные миссии, если по сути придется только летать из одной точки в другую? разве что зависнуть над скоростным поездом чтобы забрать кого-нибудь с крыши ну и всякое подобное. если летать придется только на воробьях, то это сразу минус, хотя на скринах видно пару транспортников, что есть хорошо. надеюсь русские вертолеты тоже будут.

0

на врятли будут такие простые миссии. разработчики явно что-нибудь придумают, что бы виртуальные пилоты не скучали)

0

По скринам мало что понятно а вот от видео сразу слюнки потекли, если игра будет стоить около 300руб то наверно куплю.
Вот их канал http://www.youtube.com/user/takeonthegame смотрим.

0

ну по скринам, что есть на ПГ, видно, что будет нефиговая игруля, ИМХО...

0

По идее вышла, а почему её нигде нет?

0

Dreamer91 хз, я ваще думал, что она в 2012 выходит О_о

0

ее в россии никто не выпускает
придется покупать на забугорном интернет-магазине или в стиме

0

А если НЕ покупать? Torrent Edition за то что у нас не выпускают :)

0

Я купил в стиме, русского обещанного перевода нет, треккер работает а вот х52 подключить не смог. Если кто подключится маякните плиз.

0

цену они конечно загнули

0

Ну и что за прикол, уже первое число на носу а в инете даже лицензии без кряка нет...

0

Dreamer91
смотри на рутрекере

0

игра очень похожа на ArmA 2, на чьем движке она и сделана собственно

0

разве что силами энтузиастов

0

дайте в личку ссыль на неё

0

А чо такие дебильные взлетные полосы на аэродромах?? В Community Preview нормальные были, прорисованные. А здесь такое впечатление, что оставили на потом, но так и не успели сделать:(((

0

http://stopgame.ru/review/take_on_helicopters/review.html Неужеле всё так хорошо????О_О

0

Не буду расписывать, просто скажу- игра отличная! Кто понимает, тому не надо расписывать, ну а кому эта игра кажется "шлаком" и "отстоем" , тому не стоит что либо объяснять... Для любителей игр типа нажми "WASD + LBM + пробел-прыжок" эта игра покажется мега сложной и не понятной.
Я же - поэт полёта))) Кто знает, тот понимает)))

-1