на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Что вы думаете новый шедевр от Telltale или совсем или совсем на оборот?

Как вы думаете что будет?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Думаю, что как минимум хорошая игра выйдет, ни разу еще не разочаровывали

8

Немезис
как Волка слили ? а вот мне кажеться 5 эпизод получился замечательным та какой он замечателтный это же мать твою шедевер !

8

Думаю игра должна получится отличной! Да и будет интересно посмотреть на то, как Telltale сделали из Shooter'a - адвенчуру.

7

Useling
Я тоже поддерживаю Telltale каждую игру делают всё лучше и лучше .Только сейчас заметил опечатку в названии форума .

6

Игра вполне на уровне, интересно подали от лица двух персонажей.

4

Потому что первый эпизод намекал на маньяка, который играет со всеми, второй - на грозную организованную преступность, убивающую неугодных не моргнув глазом. А что оказалось в конце? Череда нелепых случайностей да совестливый босс.

4

Да Tales of borderlands на данный момент чуть ли не лучшая работа тейтлов. Games of trones придется постараться дабы меня так же зацепить (хотя уверен что выйдет минимум ни хуже). Но блин еще ни один эпизод от тейтлов я не ждал так сильно как продолжение приключений Риза и Фионы. Они же блин по факту превзошли оригинальный сценарий на 10000000 процентов. Их приключение зацепило намертво. Надеюсь на одном сезоне эта история не закончится....
PS Gearbox стоит поучится у тейтлов. Если Borderlands 3 будет совмещать оригинальный шутерный геймплей и вот такой же шедевральный сторителинг то это будет просто ГОТИ

4

Как и всегда игра будет шедевром! Равно как и предыдущие их игры WD TWAU и другие.....

3

TT плохих игр не делает- проверено

3

Лучший эпизод Telltale вообще.Прыгнули выше головы.Отличный сюжет,отличный экшен,отличный саундтрек,отличные персонажи и отличный юмор.И самое главное большая продолжительность.Лучшее впечатление года.Под самый конец такой подарок

3

Как и всегда игра будет шедевром! Равно как и предыдущие их игры WD TWAU и другие.....

2

TT плохих дырок не делает - факт.

2

Интересно, не придется ли в конце одному персонажу убить друого?

2

nikitos3004

Им придётся очень туго - совместить кооперативный рпг-шутер с незамысловатым геймплеем с сюжетно-продуманной адвенчурой. Даже если 2k и telltale games скоординируются в одну игровую компанию и начнут работать как единое целое, наврятли твоя идеальная фантазия воплотится в полной мере. Но былобы всёравно шикарно поиграть в такую игру.)

1

Впервые впечатления шикарны. Для МЕНЯ однозначно шедевр

1

Русификатор вышел погнал играть !!!!!!

1

Пока не увижу ничего говорить не буду !

0

Почему тут так мало отзывов? Первый эпизод у Теллтейл снова получился динамичным и интересным. Надесь, что разработчикам хватит фантазии на все 5 эпизодов, и они не сольют игру к концу, как слили Волка.

0

Конечно Шедвер! Уж лучше чем Ходячие И Волк

0

Hectore

В эпизоде было очень много экшен-моментов. Ничто не мешает заменить их нормальным фпс-геймплеем.

0

Руссификатор еще не завезли?

-1

из всех персонажей понравилась только Иветт

-3

Мне не нравится как Telltale игры делает, они все бедные !!! Да еще и за шедевр взялись !!! плохо. Борда должна оставаться бордой, а не превращаться в поиск предметов. моё мнение.

-15