на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Информация о втором эпизоде

В Этой теме Обсуждается 2 эпизод и дата его выхода.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

nikitos3004
Да я Тоже Уверен Что Эпизод Будет Хороший И Главное Что Бы Был Такой Же Длинный(или даже длинее) у меня прохождение первого 1 эпизода заняло 4 часа(в связи с тем что осматривал каждый уголок особенно у фионы в поисках денег) и ещё интерестно что мы будем делать с голограммой красавчика джека вобщем много чего интерестного нас ожидает.

4

я думаю телтейловцы не лохонуться как было со 2 эпизодом Волка мне кажеться он получилься довольно скучный и короткий вернемся к бордерленсу наверно в следующем эпизоде будет много перестрелок и дадут возможнлсть набить харю босу Риза ото он меня бесит чемто синюю бороду напоминает еще мне оч понравились часть с гонками в 1 эпизоде побольшебы таких моментов

3

Kuzko
красавчик Джек загрузил себя в Риза вроде когда он в флешку в себя вставлял

3

появился логотип 2 эпизода

2

Я кстати думал что голограмма - это тот японский ученый.

Интересно, мы старпера еще увидим?

1

Кстати, с кем это дерется Саша в ролике? Похожа на ту контрабандистку с луны.

1

Жлобство Тейлов начинает раздражать.

1

NightHawkreal
согласен даже game of thrones раньше вышел
Раз уж 2 эпизод так долго делают понадеемся что он будет длинный

1

Потому и ждем, что во первых две игры сразу делать все таки чуть дольше, а во вторых, не станут же они сами себе конкуренцию создавать.

1

Job Stauffer сказал что некоторая информация о 2 эпизоде будет уже сегодня

вот ссыль https://twitter.com/jobjstauffer/status/569240367314251777

1

https://twitter.com/telltalegames/status/573577153205301249
2 Эпизод Анонсируют на выставке

1

Я очень люблю игры от тефтелек,но первый сезон ходячих выходил эпизод в месяц.Второй сезон и бигби выходил эпизод в 2 месяца.Сейчас эпизод в три месяца.Что дальше эпизод в полгода?Повторюсь это моя любимая студия,но походу третий сезон ходячих будет выходить эпизод в полгода,это напрегает!

0

крадущийся пельмень
Они могут вообще не выпускать, так что стоит радоваться и этому.

0

Могут, только им это не выгодно.

крадущийся пельмень
Ну, WD был единственным проектом, второй сезон делали одновременно с волком, а сейчас уже лепят минимум три игры сразу. Вывод - пытаются откусить больше чем могут прожевать.

0

По моему у них крыша поехала.

0