на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Кто может быть Незнакомцем?

Пока ждем, предлагаю сыграть в викторину. Кто по вашему может скрываться под маской Незнакомца?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пальцем в небо - Маркус Кинкейд, продавец оружия из Borderlands и попутно рассказчик.

4

KingDan

Вот этот вот Незнакомец.

3

NightHawkreal
Ты про кочевника которому они историю расказывают

2

чел с пулемётом
Лол, я так не думаю. Лилит - женщина, а Незнакомец 146% мужчина. Так что это не она (если конечно она не решила сменить пол, голос и немного подкачаться). Брик, Мордекай и Маркус тоже отпадают, ибо Брик - перекачанный амбал, у Мордекая телосложение не подходит, Маркус толстый, а Незнакомец - нет.

2

Ziggaa
Хороший вариант, но он очень странно себя ведет для Маркуса.

1

Ziggaa
Аа, точно, спасибо.
Может какой-нибудь знакомый того дядьки, что предал всех, а особенно Фиону с Сашей..

0

miyu
Тогда он очень суровый дядя. )

0

Yin-Ro-Gan
Голос у него искажен плащ скрывает фигуру и неизвестно что под ним - может экзоскелет или специальные наплечники.

Костюм кстати окрашен в цвета Атласа, может Кассиус?

чел с пулемётом.
Только дробовик в шкафу, а Лилит там нет.

0

Yin-Ro-Gan
Голос у него искажен плащ скрывает фигуру и неизвестно что под ним - может экзоскелет или специальные наплечники.
NightHawkreal
Не думаю что для сирены проникновение будет большой проблемой ,даже такая шайка мошенников(Фиона ,Риз и компания) смогла это сделать.
Но тут пожалуй ты прав ,"Вызов обществу" может принадлежать всем.

0

чел с пулемётом.
Я не думаю, что там Лилит, но быть там может кто угодно - мужчина, женщина, вообще не человек.

0

Чувствую что маску он все таки снимет.

0

Иииии, самым близким был чел, что говорил про экзоскелет )))

0

Всю игру думал на Феликса, но оказалось весьма неожиданно. :))

0

Мне кажется, что это Феликс))

-1

Только-что прошел Пре-сиквел и почему то уверен ,что это Лилит

К тому же ,в офисе Джека тот же дробовик ,что и у незнакомца

-2