на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Обсуждение 1-го эпизода

Здесь Ведём Обсуждение 1 Первого Эпизода Tales From The Borderlands

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отличный эпизод - много черного юмора, много QTE - все как то динамично, весело и самое главное - не напрягает. В сюжет окунаешься достаточно легко. Был удивлен что эпизод достаточно долгий. В общем жду продолжения - надеюсь ничего не натворят с этими эпизодами - как в случае с Волком...

8

в общем игра понравилась хорошей получилась и с юмором там нет проблем и продолжительность эпизода 2,5 часа надеюсь следушие получаться не хуже

6

Эпизод отпадный,по поводу дать сдачи боссу,вы в окно смотрели.Он пытался дать сдачи.Особенно доставило ФАТАЛИТИ.Когда 2 эпизод что нибудь известно в декабре или в янвaре?

5

Только начал играть,а уже получил в нос от босса!

4

NightHawkreal
Если пальнуть в Августа то ты ему просто ладоню насквозь прострелишь а если не дать дубину Саше то она обидеться и убьет психа который будет на мотоцыкле с ружья а не с дубинки

4

Да, эпизод получился длинным, с интересным сюжетом, наполненным захватывающими приключениями. Недостаток пожалуй один - игра - интерактивный комикс, а не квест. Все же хочется больше играть, а не просто тыкать варианты ответа да успевать за КТЭ.

2

Что будет если не давать Саше палку? Или пальнуть в Августа?

2

А что там у Зеро и Мокси? Я еще не доиграл, просто слышал слухи.

2

Этот маньяк ищет очередной клад и дамочка его похоже только утомляет.

2

Вещички для красоты, Рис до них не дойдет.

1

Отличная игра! Сюжет очень захватывающий. Включил и залип, пока не прошел весь эпизод. =))
Рекомендую!)

1

почему нет выбора дать сдачи босу !???

0

В общем кажется Мокси крутит с Зеро. Нахрена, правда, такой поворот сюжета, мне не ясно. Я думал у Зеро больше мозгов.

0

В конце где лежало много вещей я взял первую попавшуюся(думал мог посмотреть все),и вот теперь рву волосы на голове что взял этот еб..чий белый щит,хотя там была зеленая вещичка(

0