на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Обсуждение 2-го эпизода

Здесь Ведём Обсуждение 2 Второго Эпизода Tales From The Borderlands

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да, Джек жжет, но и остальные не отстают, хотя здравый смысл немного страдает. Хотя это Пандора, тут все немного badass. :)

Мне вообще понравилось направление игры, нам перестали подсовывать судьбоносные выборы, которые ничего не значат. Теперь это просто история, которую можно рассказать по разному.

5

Kuzko
Все равно только в третьем узнаем что лучше. А может просто придет Афина и всем вломит в независимости от вариантов. )

Да эпизод коротковат, но зато есть неплохая развилка. Мне понравились персонажи - Август не стереотипный злодей, плюс объяснили, почему он так нервничал на сделке. Васкез несмотря на свою якобы крутость на самом деле почти такой же неподготовленный лузер как Риз. Интересно, какую игру ведет Афина. Есть версия что та дама, которую все так боятся - это мама сестер. Хотя если так, то они явно в папу пошли :) Мне понравились события на хате Феликса.

4

Кабачок-изверг
Я думаю, что Джек не любит делиться :)

4

Чувствую к пятому эпизоду Вон станет Ваултхантером. :)

3

Meniuris
Я Тоже Джеку доверился тоже интерестно что будет если Фионе доверится надо будет ещё раз перепройти его

3

Финал порадовал, доверился Джеку. А что будет, если довериться Фионе?

2

Об эпизоде уже можно сделать вывод по опенингу. Просто шикарно и под шикарную музыку. Вообще, у создателей Борды талант на незабываемые опенинги и Телтейл тут не подкачали. Особенно радует, что каждый эпизод будет начинаться в таком духе. Жаль, что выходят долго.

2

В целом - порадовал, но гораздо меньше, чем первый эпизод. Если тот был огонь - то здесь, так... ни шатко, ни валко. Так что радовался, скорее по инерции. Это не круто.
Игры без особого выбора и с таким линейным сюжетом - просто не могут позволять себе скучные диалоги. Каждая беседа должна брать за живое, заставлять ежесекундно сопереживать, вносить какой-то новый, неожиданный поворот. Это то, что у Telltale великолепно получалось в Ходячих, Игре Престолов и в первом эпизоде Борды. Во втором эпизоде - неожиданностей мало, а новые персонажи, как по мне - так не особо харизматичны. "Голографический" Джек, имхо вообще неубедителен ни разу. Ну и в целом, все больше непонятно: как такой неудачник, как Васкез - смог добиться высокого поста и власти в Гиперионе?

2

Джека нет, корпорация в хаосе, вот и вылезает наверх кто-попало.

Не знаю, игра с самого начала не претендует на сильные эмоции, но тут очень хорошо подана атмосфера Пандоры - помойки, полной песка и печали.

2

Второй эпизод очень понравился. Растягивал его как мог. Хохотал как истеричка на моменте про лысину Васкеза.
Заинтересовала идея "поглощения" Риза Джеком. А что, я не против. Они вдвоем хорошая команда.

2

Как по мне, то второй эпизод больше тащит красавчик Джек.

1

Ребята, в самом начале второго эпизода, когда Фиона должно взять кусок карты игра или виснет, или не появляется курсор. Что делать?

1

По сравнению с динамичным и длинным первым эпизодом, второй показался халтурненьким. События интересны, но мало.

1

Немезис
Да Поменьше Получился это не к хорошему надеюсь 3-ий эпизод будет длинной как 1-ый или даже длинее первого эпизода

1

Multihellmen
у меня стоит, и тоже она ничего в руку не берет

1

shrapnel95
Русификатор стоит?

0