на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Обсуждение 3-го эпизода

Эпизод получился динамичным и интересным, и так быстро прошелся.
Дико ржал над двумя моментами - когда Грузчик спихивал Атласа с постамента. И над маленьким летающим роботом со сломанным голосовым модулятором смеялся до упаду. Я б инфаркт схватил на месте Вона.
А теперь о грустном. Какого черта, Брик? Ты как с женщинами обращаешься, что за нахер? Очень жаль Афину, надеюсь с ней все будет хорошо.
Также о романтике, ввели намеки или мне показалось? Рис и Саша (хотя я болею за Риса и Фиону). Фиона и, внезапно, Афина (ну тут вообще любовный треугольник).
Еще Джек как-то подобрел, не нарадуюсь.
Эта бабища с голосом Флемет вызывает желание пристукнуть ее этой же РПГ. И Август, ну чо ты как баба, если тебе нравится Саша, то действуй.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Кабачок-изверг
Имхо, у Афины и Фионы ничего нет, для Афины это просто работа - научить Фи выживать и суметь постоять за себя.
А по поводу Риса и Саши - слишком уж это было навязано разработчиками, так как мне тоже больше нравится Рис в паре с Фи.

7

я думала я одна за Риз+Фи XD и цветочек себе оставила Саша стремная XD
очень круто что Фи озвучивает та же баба, что озвучивала Реин из BloodRayne 2
понравился няяяшный робот :3
конец эпизода очень интереесный,ждем продолжение

6

Кабачок-изверг
Странно ходит, странно говорит, поясняя очевидные вещи, имеет странную тягу к деталям Гортеуса.

4

У меня кстати появилась мысль, что Незнакомец - это Гортеус.

3

NightHawkreal
Стоп.
А как tales может быть завязкой пресиквела, если он происходит между 1 и 2 частью, где Джек жив, а тут он уже мертв?

2

Multihellmen
Потому что события пресиквела - это рассказ Афины, а рассказывает она его после событий Borderland 2, когда Джек уже мертв.

2

Угрюмый кот
В пятом узнаем.

2

NightHawkreal
Хм, спасибо за информацию.

1

NightHawkreal
Ого, почему? У вас всегда интересные теории)

1

Misha Lorrie
Судя по статистике и обсуждениям много кто за такой вариант. Но не я. )

Интересно, мы встретим Крошку Тину? Или живого Железяку, чтобы Джека хватил кондратий. )))

1

Мне эпизод очень понравился. Почти готов признать, что его стоило ждать четыре месяца. Почти. Здесь куча всего - экшена, черного юмора, насмешек над жанром и эмоций. Меня больше всего повеселил боевой стиль Фионы Бешеный Тарзан. Кстати вариант Фионы во втором мне больше понравился. Мошенница становится все круче, а вот Риза раз за разом унижают. :) Романтика действительно здесь есть, к сожалению на Пандоре даже романтика может тебя убить. :) Фиона скорее считает Афину старшей сестрой и учителем. И не бойтесь, с Афиной ничего не случится, если кто не понял, это завязка событий Пресиквела. Насчет Риза и Фионы я что-то не уверен, ей не нравится его слабость и глупость. А вот Саше вполне, правда Август узнает он этому Дон Жуану устроит, если мама конечно разрешит. :)

0

NightHawkreal
Что-то я не понял. То есть ты хочешь сказать, что этот мужик- это тот няшный робот!? Как это может быть?

0

Угрюмый кот
Малышка выросла.

0

NightHawkreal
....и сменила пол.....Да ну, это уже из разряда безумных теорий.

0

Угрюмый кот
А с чего ты взял, что Незнакомец - это он? В английском он кстати говорит в нейтральном тоне. Например - Я не из терпеливых. (i am not a pashion person)

0

NightHawkreal
Не знаю даже. Но я пока точно не настолько упорот, чтобы в это поверить, а вы уж как хотите))

0

NightHawkreal
Еще Майю тоже неплохо встретить. А железяка был бы эпиком :D

0