на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Фикс диалогов?

Привет всем
Был скачен репак от FitGirl, в катсценах присутствует дорожка ауди, но в диалогах в самой игре их нет.
Знает кто-то как фиксануть данную проблему?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А как то можно замедлить аниме вставки? Они настолько быстро пролетают, что не успеваю прочитать субтитры.

2

macsim702
никак в природе такого не существует если только cheat engene на замедление пользоваться

2

macsim702
Не самый конечно удобный метод, но нажимай TAB когда видишь в этих вставках много текста, выскочит меню с предложением выйти из игры, но оно не закроет текст, прочитал и снова нажал TAB. Метод так себе, но пока нет ничего лучше

2

mixer001
да примени фикс в папке игры должен быть он и геймпады лечит, только запусти 1 раз игра создаст сохронение
найди старое сохронение по пути user\appdata\local\BANDAI NAMCO Entertainment\Tales of Arise\saved\SaveGames\81065584{не факт что у тебя такой номер) вот там этот номер это новый сейв из старого перенеси в новый сохронения и будет всё норм.

1

Erontlop
А можно по русски что и кого и куда мне перенести????? Откуда и какие мне сейвы качать???? МОжно нормально обьяснить?????

0

в папке с игрой там должен лежать NoDVD\Goldberg Controller Fix\Engine это и есть фикс пернеси фикс и согласись на замену

1

Erontlop
может и мне подскажите что не так с аниме-сценами в игре? сама игра идёт хорошо ,но аниме вставки очень сильно лагают

4

Maks Walker
k lite codek обнови и дрова новые поставь

2

Erontlop
Куда мне его переносить? Вот нашел я твой фикс и куда мне его????? В соседнюю галактику????? В туманность андромеды??? Кудааааааааааааааааааааааааааааааааааааак

0