на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Как подключить геймпад?

У меня игра не видит геймпад от бокса и от пс4 ни в какую. Что не так?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

trondale
Скачай и установи игру с репака Fitgirl - после установки игры в папке NoDVD как раз и будет фикс для геймпада, вставь его - и геймпад заработает, и все 25 дополнений откроются. Я так себе и сделал.

2

Туда же и вставить, где файлы таблетки FLT - Tales of Arise/ Engine/ Binaries/Third Party/Steamworks/Steamv149/win64 (весь путь прописан в фиксе для геймпада в папке NoDVD ) с заменой steamapi64.dll из FLT на steamapi64.dll фикса.Остальное - flt.ini и steamclient64.dll - не трогать! Затем, чтобы игра была на русском, надо зайти в папку steam setting/setting и в language.txt сменить english на russian.После чего спокойно наслаждаться игрой на русском, с правильно работающим джойстиком, можно открыть все 25 дополнений и игра будет сохраняться со всеми настройками У меня всё именно так.

1

Фикс есть ищи в инете ( только будь готов к потере сохранений).

0

Если что сохранения старые можно вернуть. Просто надо создать новую игру и заменить её сохранения на старые. Сохранения находятся здесь: C:\Users\Admin\AppData\Local\BANDAI NAMCO Entertainment\Tales of Arise\Saved\SaveGames

0