на главную
об игре
Tales of Berseria 18.08.2016

Как победить призрачный кристалл?

пишут мол надо на уровне легком его проходить, а тем не менее не пишут как возможно поменять уровень? какой то доспехи отражения урона надо надеть, а конкретно не пишут что за доспехи. у меня есть допустим отражение 10% отражения от урона, но и то только когда выпадет урон который сойдёт на ноль урона. то есть вероятность мизерная.
а они пишут про какой то доспех, что можно подумать, что весь и любого типа урон и при этом всегда будет отражаться, пусть и не весь? что это за доспехи такие, это в бонусных умениях у данной брони, которые рандомно появляются, или это в основных характеристиках у брони такое зачарование. и где такие доспехи взять?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сам же ответил на свой вопрос. Имеешь 10% отражения. Получаешь 700 урона, 10% отражается в кристалл. Итого 70 урона. И вот так побеждаешь босса. Одеваешь больше шмоток на отражение, побеждаешь быстрее. На шмотках так и пишется про отражение. Нету каких то специальных, рандомная характеристика.
Проходил давно. У кристалла хп не больше 1к.

1

frob155
Я смог его убить но немножко нечестным способом просто сделай уровень сложность самый легкий тогда ты сможешь пробить его броню

0

а как потентиты одевать на снаряжение вообще?

0