на главную
об игре
Tales of Zestiria 20.10.2015

Вопросы по Прохождению

Думаю из названия темы все ясно,задаем вопросы по прохождению)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Кто поможет? В миссии после того как тебе дарит Алиша плащ, спускаюсь в аведук, дерусь со слизнями, смотрю ролик, а потом пишет нажмите 1 чтобы поджечь факел дабы открылась дверь. Всё понажимал и 1 и другие клавиши, ничего не работает. Баг или там что то ещё надо сделать?

1

kranovshick
Там внизу этого факела будет квадратик с выступом(далее по сюжету по отметинам на этом квадрате определишь в каком порядке поджигать) надо стать напротив выступа и тыкнуть 1,у тебя вообще после нажатия на 1 пламя с руки идет?

0

Кто подскажет как попасть в деревню котегов?
Конкретнее где найти высокопоставленного серафима...

0

Если ты про вещь серафима что бы попасть туда, тогда тебе нужна трубка деда.

0

vradyanskiy
А что если случилось вот это,когда в первый раз в первом городе надо как-то попасть через черный ход в церковь,нужно 1000монет,я дал трубку деда и спустя энное количество часов зашел к деду и он напомнил про трубку,появилась миссия по поиску трубки,нашел и вернул деду...
А квест про котегов начинается когда уже деда нет в элизии,и что мне теперь делать? -_-

0

Dragon_Soul
Перед ласт босом когда по сюжету идешь в Элизию, когда все серафимы будут в доме деда, подходишь к одной из полок с книжками, там находишь письмо от деда и забираешь его трубку.

0

vradyanskiy
Спасибо большое)
Когда заходил в дом,чисто говорил с серафимами а вот предметы не искал)

0

Народ, когда можно будет очистить дракона - брата Эдны? Пробовал с ним драться, он лечится и магические приемы не работают, может к нему по сюжету нужно будет идти?

0

kostyan1234
После битвы с драконом на поле битвы,в трактирчике будет диалог в котором Сорей скажет что решил что сделать с братом Эдны...
Думал пройти еще парочку сюжетных заданий перед этим квестом но концовка для меня стала реально неожиданно быстрой,думал закончил где-то 70-80% но как оказалось последнее задание довольно таки быстро наступило,решил в первом прохождении не продолжать квест с братом Эдны,поберегу на второе прохождение,так интереса заново пройти побольше будет.

Есть ли кто,кто может проверить после битвы на поле битвы?
P.s. Чет тавтология немного получилась -_-

-1

Dragon_Soul
в каком городе и трактире будет диалог про дракона?

0

via3
Должно в любом трактире идти сценка,может там у тебя накопилась куча сцен надо все просмотреть,просто заказывай самый дешевый хавчик в трактире пока не будет никакой сцены.
Лично у меня сцена появилась в озерном граде,так как я там в трактир зешел после той битвы.

0

подскажите, где найти Мейвенна? Из руин направляют к мосту Камелот, но его не могу там найти. Прошёл 3 испытания, а к 4-му не пройти по мосту с аурой.

0

aloxotnik
выполняй сюжет когда посетишь все 4 храма стихий откроется доступ к мосту.Сначала Огонь далее Вода ,Земля, Воздух

0

Camper88
Не заметил открытое в стороне ущелье )

0

Кто подскажет что в комнате с идущим дымом делать?

0

buba79
Что за комната,что за дым? Не припоминаю этого...

0

Народ, кто прошел финального босса - что нужно сделать чтобы выстрелить из "Зигфрида"?

0

kostyan1234
Кнопку слияния надо тыкнуть но перед этим надо войти в слияние)

0

Может кто подскажет,как конкретно действует темный эликсир? Я вот эффекта не наблюдаю...

0

Кто знает где находятся все горнила зал??

0

Комната с дымом всё просто на полу 4 плиты нужно по нажимать в правильном порядке )

0

Такой вопрос в башне где огромный монолит с воспоминаниями почему то он на карте изображен как синяя звезда хотя я уже и летописца похоронил, в общем перед последним босом иду в Элизию. Это глюк или я чего то не доделал? пытался воспоминания проиграть в разных последовательностях но нету толка звезда доп задания так и горит.

0