16 лет.. и нет опыта (((

всем привет,
я тут новенький такшто может че нетуда пишу..

Мне 16 лет, и эти 16 лет я провел в одиночестве, ну не совсем конечно, с друзьями, но большую часть своей никчемной жизни я посвятил всякой фигне - комп. играм итп. У меня никогда не было подруги, и собственно нет никакого опыта, как "подкатить" к девушке, может и к незнакомой, с чего начать разговор, то вообще девушки любят, итд.. а то чувствую себя каким то изгоем, целыми днями сижу дома и скучаю, а время идет...

поделитесь плиз опытом, только, плиз, давайте без оскорблений и унижений, ладн?
спасибо всем заранее...

Комментарии: 453
Ваш комментарий

дк вот уже месяца 3 думаю..))

0

Пипец мне 14 лет и у меня опыт есть и как подкатить и в постели тоже есть, ты чё так тупил-то?

0

а для каких целей тебе то девушка нужна?)

0

Lord Stronghold
какие книжки? :)
посоветуй ченить))

ну поделитесь опытом своим, как сами познакомились со своей первой, я реально жалею, что связал свою жизнь с играми, геймер хренов..

[L] - я незнаю как ответить на вопрос)) незнаю, просто меня интересует эта тема)

0

ну для начала на улицу чаще выходи)

0

ну че я - один выйду на улицу, сяду на лавочке и буду ждать? xD

0

ога, накачанный я нормально, паркуром занимаюсь, хорошо.
ту L - ну допустим, вышел не один, пара друзей, выпили немного пива.
допустим. встретили девченок.

...и?

0

командер геймером быть очень даже зачется ! смотри на девушку mym{grubby и ее буфера , и пойми что надо больше сидеть !

0

какие книжки? :)
посоветуй ченить)




http://filosof.historic.ru/

0

commander92
что "и"? внимание её привлеки) что бы посмотрела на тебя хотя бы) блесни свим паркуром перед ней.. ;)

0

без оскорблений и унижений, ладн?
чОрт.... :(
шучу :)
16 лет .... хм... знаешь в этом нет ничего страшного :) главное не грузись и будь твердо уверен что все может быть совершенно по другому , по тому как это действительно так :)
ну это так , пролог был так сказать :)
Значит говоришь друзья у тебя есть , пол пути к успеху пройдено .
Кстати , а у друзей как с девушками? если такой же голяк тут сложнее , если не имеют своих но хотя бы с кем то из девушек обшяются , просто пообщайся с ними в месте , там оно само попрет , не попрет просто опыту поднаберешься.
Нашет незнакомых девушек , это у тебя сейчас врятли прокатит , если опыта совсем нету , да и с опытом не всегда прокатывает , тк многим просто не нравится когда к ним довязываются со знакомствами незнакомые люди. Но шансы есть всегда хочу заметить.
с чего начать разговор
C чего угодно , да хоть с тупого "как дела?"
чувствую себя каким то изгоем
вот это зря , нет причин.
целыми днями сижу дома и скучаю
а вот это зря , говоришь есть друзья , ну так вытащи их куданибуть где много народу , тем более сейчас праздники там глядиш с кем нибуть и познакомитесь , главное буть увереннее в себе , не наглее , а увереннее хочу заметить :) .
то вообще девушки любят
Не поверишь , то же что и все люди , главное рта не открывай про комп и игры :)

0

ээ....а может аффтар - бот Руфуса Циркулюса?

0

reb3L - пасип много интересного :)
[L] - жжош, как ты себе это представляешь )) пришли такие к девченкам, типа привет, как звать) и тут вспомнинаю, надо же паркуром блеснуть и иду прыгать как оезьяна))))))))

0

Руфус обещял сам взять если ему не дадут XD
Так что либо ему дали , либо он сейчас в каталажке , таким образом вариант с ботом можно исключить :)

0

Так что либо ему дали , либо он сейчас в каталажке , таким образом вариант с ботом можно исключить :)

согласен с тобой...меня просто навело на такую мысль воспоминание о теме "Правда жизни. Я - задрот", которую создавал как раз-таки Руфус...

0

[L] - жжош, как ты себе это представляешь )) пришли такие к девченкам, типа привет, как звать) и тут вспомнинаю, надо же паркуром блеснуть и иду прыгать как оезьяна))))))))

Ну а ты попробуй в опять же людном месте блестни глядишь кто и клюнет :)

0

Ну а ты попробуй в опять же людном месте блестни глядишь кто и клюнет :)
ну дык вот это я и имел ввиду ваще то..) а не то что афтар написал.. Х)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

аффтар! ты вот лучше к какой-нить девахе вот так вот с баяном подкати)) они чертовски падки на это))


0

Lets Rock
Чо накинулся на человека?! O_O
ну незнает он , что такова , как будто он тебе в дверь в 3 ночи ху*чит и домогается с подскажи да расскажи как с девушками мне общятся.

0

да..
я думал тут нормальные люди сидят..
а про "привет как дела" эт я говорил о вопросе к НИМ.

0

я думал тут нормальные люди сидят..

а что вы подразумеваете под словосочетанием "нормальные люди"??

0

читал другие форумы)
и пикап.ру читал)
прост на пг я довольно давно и поэтому решил тут задать,
пишу с бота,
нехочу писать со своего настоящего ника ) ))
малоли..
что подумают)) гыгы)
спасибо за снимание xD

0

Люди так любят создовать себе проблемы, это ж просто прелесть какая то. В твои 16 лет я бы не стал делать из .этого конец света... Нахрена что то читать и смотреть, иди и практикуйся, пусть ты будешь выглядеть первое время дураком, и тд и тп, но зато потом ты наконец то поймешь как себя вести надо, как себя ставить с теми или иными людьми. Дерзай)

2Hadzi-kun, это конечно несомненно повод для гордости в 14 лет...

0

Чувак потерпи само предет))

0

Короче автор, в полночь выходи из дома, засядь в кустах возле подъезда и жди... Как увидишь дэвушку вылетаешь из кустов, вынимаешь из штанов и под круглою луной - подкатываешь. А потом берешь за ляшки и таши скорей в кусты, ну не еб@ть же на дороге королеву красоты!

0

жжошь канешна :)
лан поф на тему можна закрывать, удалять, сжигать, я незнаю ))

0

ааа долго ржал от темы аффтар ну ты и задрот у меня в 15 лет уже девушка была

0

Подходишь на улице к понравившейся девушке улыбаешься и говоришь:
Привет! У тебя в сумочке есть тяжелые или колюще-режущие предметы?
(скорее всего просто ответит нет) Тогда давай знакомиться! )
или так:
Привет! А что ты сегодня будешь делать после того как мы сходим в кино? и бла бла бла далее.....
еще вариант:
Привет! Хочешь познакомиться с красивой, интересной девушкой?
- нет
- А я хочу! ) и знакомишься.

0

Мне 16 лет целыми днями сижу дома и скучаю, а время идет...
ДА, ещё чуть-чуть и хоронить будем...так и не успел ещё ничего...

0

Да че накинулись на парня? :) 16 лет - нормальный возраст еще, так что все еще будет ОК :) commander92, побольше гуляй на улице, сходи на дискотеку какую-нибудь, пригласишь там на танец девушку (кстати неплохой способ знакомства, по мне так лучше, чем на улице подходить и нести всякий, для кого-то смешной, бред)! Так что давай, удачи, не забудь результатами поделиться! ;)

0

как "подкатить" к девушке, может и к незнакомой, с чего начать разговор, то вообще девушки любят, итд..
В етом и вся проблема. Не задумывайся о том, как ето сделать - просто делай; не нужно говорить заранее вызубренные фразы. Лучше будь собой и не комплексуй.

0

commander92
я тоже такойже Е?аЧ

0

заходи на сайты знакомств...в чаты своего города...
общайся, затем встречайся... и мозг не ипи...

0

не очкуй) сиди даше за компом и все получится...самим собой...

0

Книга Алекс Лесли "Жизнь без трусов"

Еще одна крайность — зацикливаться на убеждениях. Многие так помешаны на убеждениях, что это, ей Богу, мешает им жить! На тренинге я встретился с одним человеком, в которого словно встроили принцип «Ни в коем случае не проявлять активность первым»! В результате человек окончательно вверг себя в состояние, которое я бы определил как «активное бездействие». Он убежденно повторял: «Почему я должен что-то делать в направлении соблазнения женщины?» Или говорил: «Я считаю, что знакомиться на улице не пристало серьезному мужчине!» С такими убеждениями можно сидеть дома и лениво ожидать, когда чудо само постучится в дверь! Многие так и делают, и в одиночестве сидят и ждут! Для того чтобы выйти из этого непродуктивного состояния, нужно изменить свои тупые убеждения на более выгодные! И не дрожать над ними, когда общаешься с женщиной

Убеждения — это внутренние взгляды на мир. Например, «Все мужики сволочи» — это убеждение.
Случается убеждения ограничивают человека. А бывает, и наоборот, развивают его. Вот пример огранивающих убеждений. «Девушкам не нравится секс» или «У меня ничего не получится». Они не дают тебе свободу действий.
Развивающие убеждения: «Я все могу, нужно только понять, КАК» или просто «Я все могу». Это классные установки, потому что, даже в ситуации, когда ты упрешься в стену, ты все равно будешь искать пути обойти ее. Если обойти нельзя — перелезешь. Если стена высокая — сделаешь подкоп и т.п. Убеждение «У меня не получится» из разряда ограничивающих. Например, человека с таким убеждением убедили, что нужно попытаться обойти стену, он не смог это сделать и говорит: «Я же предупреждал, что у меня не получится. Плохо то, что он даже не попытался, как то преодолеть препятствие. Такой ничему не научится! И не сможет заставить играть обстоятельства себе на руку. Но выход всегда есть для тех, кто верит: все возможно, — и упрямо добивается поставленных целей.
По моему опыту, люди с убеждениями «Я все могу» добиваются всего! Всего, чего действительно хотят. Это убеждение работает на редкость эффективно.

Итак, для того чтобы соблазнить девушку нужно:

1. Найти.
2. Привлечь ее внимание.
3. Вовлечь ее в коммуникацию.
4. Заинтересовать.
5. Вызвать доверие.
6. Сблизиться с ней.
7. Заняться с ней сексом.
8. Выстроить отношения.

Самое продуктивное состояние для знакомства — это игривость! Так ли это?
Как ты представляешь себе знакомство? Может, слиш ком серьезно? Ты выходишь из крутого мерседеса, лимузина или, ка к Джеймс Бонд, выпрыгиваешь из вертолета и хвата ешь ее. Она очарована, а ты герой?
Нет, это не так. Это фантастика, не более чем. У меня были люди, которые выходили из лимузина, но это им мало помога ло в знакомстве с красивыми девушками. Пришлось пересесть на «девятку». Частенько парень думает: «Вот куплю класс ную тачку, и все девушки будут мои» и т. п. На самом деле, тачка ничего не решит. И начинать с девушками нужно уже сейчас! Начинать ИГРАТЬ!
Почему игривость важна? Игривость вызывает состояние легкости у женщины, расслабляет ее мозг от ненужных догм и убеждений. И она готова позволить тебе гораздо больше, играя с тобой, чем когда она воспринимает все всерьез. Ты не знакомишься, ты играешь с ней. Это самое главное убежде ние! Все ИГРА!

0

это вселило в меня надежду)) ееааааааа

0

Все ИГРА!
верно))...
наша жизнь тоже))...

0

Live is a game.. no cheats, no paths and no "load game"..

0

Нашу рашу посмотри,и поучись у славика и димона - уж они тебя научат

0

А если тебе 19 и ты проводишь вечер в компании девушек 14-15 лет, которые смеются над твоими шутками, говорят тебе какой у тебя красивый голос, какие приятные на ощупь волосы, кормят с рук... это хорошо или плохо?

0

Гена, перестань фантазировать, у тебя скоро собеседование... :)

0

Ппц афтар.. уже старик, да? 16 лет всего-то, а уже "всю жизнь в одиночестве". Я в ауте...

накачанный я нормально, паркуром занимаюсь, хорошо
Ну так в чем проблема? Многие и этого не умеют и не заморачиваются. Рано еще думать о таком.. ты, можно сказать, еще и не начинал реальной жизни.

нехочу писать со своего настоящего ника ) ))
Все равно пропалят, смотри уж )))
Кстати, по теме ответ в принципе уже дали.

0

аффтар, читай книжки)
+1 ...очень хорошо, читай всё подряд! типа надо всё знать, так с хорошей девушкой можно подружиться, а не просто с тёлкой с улицы)) потом мля не тормози и не запаривай вопросами типа : как дела, как здоровье, как самочувствие, что делаешь, что будешь делать и всё такое)) некоторые все эти вопросы за раз спрашивают))
внешний вид!: не обязательно одеваться в всякую дорогую одежду...главнее быть просто чистым и оприятным;-)
потом накачайся..не будь хиляком и будь довольно серьёзным..ты должен развлекать всегда девушку, но не быть шутом...уф мля короче з*****ся писать..дальше сам догонишь;-)


а так самый лёгкий способ заговорить это просто выпить;-) у меня например в пьяном состояние такой словесный панос начинается, люди балдеют))))

0

>three666 ааа долго ржал от темы аффтар ну ты и задрот у меня в 15 лет уже девушка была
у меня есть два знакомых: первый в 13 лет(!) переспал с девушкой, и это не мешает быть ему долб%ебом и задрачивать в ЛА, второй первый раз переспал с девушкой в 18, лучше друга не найдешь... Так что когда первый раз не суть важно.
>commander92
Первое что тебе надо сделать - перестать париться по этому поводу. Будешь раздувать важность проблемы - ничего не выйдет. Книгу какую? Ну пиши на мыло, есть книжка интересная. И запишись по возможности в бассейн, мой тебе совет. Ходи раза три в неделю и само попрет, 100%. А насчет задротсва... Когда я узнал что такое Battle.net мне было 16))) год наверно моими любимыми словами были "го дота" и "жми меч". Потом как-то все ушло. Зато теперь в абсалютно любом коллективе у меня есть единомышленники, которые в свое время играли в WC3... Причем иногда это настолько серьезные люди, что просто смех берет когда слышишь от них: "Да этот нубас пачку виверов нахренячил и ко мне на нычку, а у меня там пять камикадзе" Вот так вот.

0

набухайся набей комунить морду к делу неотносится но сразу станет весело

0

Increaser кстати да у меня аналогичная тема у меня друг геймер а сам он дитина такой 2на2
и когда он говорит о играх это обоссатся можно

0

Все равно пропалят, смотри уж )))
врядли, т.к. прокси + бот ))

Increaser пасип
вобщем эт все понятн, прост вчера на меня такой вопрос нашел, такто я не парюсь..
аа, еще, обычно, с девченками с городв знакомыми в аське ощаюсь, и какбе стандартные вопросы: как дела, че делаешь, че на выходных делаешь, итд)
а каких то прм оригинальных вопросов так не придумывал.. мм?

0

2коммандер92, будь смелее и все будет ровно

0

омг ... новый год ща , иди с друзьями на хату , водяры , жратвы берете , баб находите и все

0

да не, чувак, я здоровый типа) кроме пива, коктейлей всяких, не пью xD
один раз водяру пробовал.. ))) не сказал бы что не понравилось но и резко на неё переходить желания тоже не было xD

0

эм....тогда ты не пей , а смари чтоб телки пили

0

вот это сначала написал:"я тут новенький такшто может че нетуда пишу.."
затем это:"прост на пг я довольно давно и поэтому решил тут задать,
пишу с бота,
нехочу писать со своего настоящего ника ) ))
малоли.."
дык ты новенький или довольно давно здесь?
иди к друзьям, причем срочно. новый год как никак :)
и почаще с друзьями гуляй и будет тебе счастье, в общем гуляй везде и как можно больше

0

Мне 16 лет, и эти 16 лет я провел в одиночестве, ну не совсем конечно, с друзьями, но большую часть своей никчемной жизни я посвятил всякой фигне - комп. играм итп. У меня никогда не было подруги, и собственно нет никакого опыта, как "подкатить" к девушке, может и к незнакомой, с чего начать разговор, то вообще девушки любят, итд.. а то чувствую себя каким то изгоем, целыми днями сижу дома и скучаю, а время идет...
Может ты просто педик?.

0

ну лан.. я тут давно,
а надо же както сделать вид что новенький xD
а девок споить впринципе не проблема) вот только помоему то что с ней поисходит по пьяни, она врядли будет осознавать...

0

так тебе что надо ? отношения или секс ?

0

парни я такой дибил шописец...незнаю на какую тему можно с девушкой замутить разговор...неподскажите ли темы???

0

Каин, в 16 лет ответ на такой вопрос безальтернативен)) особенно, если человек ищёт "на какие темы говорить с девушкой"...

0

Oхуенно!! я прошу помогите

0

аффтар если ты не пи*дец квазимодо , то тогда - телки хотят тебя не меньше чем ты их , вопрос в том , кто первый дернется.

0

выше написано...вотку жрал - непомогает

0

Аффтар мне 15! я с 13 лет начал подходить к девушкам! самое лавное не боятся! ну пошлёт пошлёт и чё потом плакать чтоль! Запомни правило - вникни в него: ТЫ ОДИН - ИХ МИЛЛИАРДЫ:) опыт у меня большой хоть я и не красавчегг))) есть опыт и в постели с 13 лет)) так что, удачи!

0

Аффтар мне 15! я с 13 лет начал подходить к девушкам! самое лавное не боятся! ну пошлёт пошлёт и чё потом плакать чтоль!
а если не просто нравится, а када любиш, как у меня

0

да не выдумывай ты себе планы действий херня это все , выдумаешь пару фраз заучиш на оно надо чуть разговор те так как ты планировал идет ты теряешься , зачем?
водку наххх просто под подехе выпить можно , говори о чем угодно , главное не будь унылым говном и все будет ок :)

0

реально ненадо планы вудымавать...надо импровизировать

парни я такой дибил шописец...незнаю на какую тему можно с девушкой замутить разговор...неподскажите ли темы???

0

и темы не выдумывай заранее , не понравится ей твоя тема опять ты в пролете нафиг надо эти планы действий , они больше портят чем помогают. Сплошная импровизация , только весело приветливо б доброжелательно , бодро.

0

спасибо, теперь я думаю нело}{анусь

0

Это всё фигня(16 лет), мне 22 я ни разу ни с кем из девушек не встречался, никогда не было не то что секса, но и поцелуя(даже за ручку не держался); и я не парюсь всё своё свободное время провожу за компом.

0

А ко мне девушки 1 Знакомятся ПОДХОДЯТ =) СЕРЬЕЗНА НЕ НАЧИНАЕТСЯ........пока....... =)
(З.ы у меня наверное для города моего задрипанного внешность не типичная =) )
НО ВЕДЬ У commander92 ПРОБЛЕМА В ТОМ что он подойти даже не может?
commander92
вылезай куда нибуть чаще проста на улицу, курсы/кружки, рок-сейшены........... и так далее +)

0

ппц поддатый извини конечно ну ты наверное какой то чел - ботан, который не умеет видеть радости жизни! могу поспорить у тя есть очки...в жизни компьютер ничего не значит! а вот девушки это покруче любого железа:) не ну в 22 года быть девственником))) я уже в 8 лет сосался с девченками))) мой тебе совет лучше мути с кем нибудь))) и чё ты всю жизнь хошь вот так провести за компом! в 22 пора жениться уже!

0

Это всё фигня(16 лет), мне 22 я ни разу ни с кем из девушек не встречался, никогда не было не то что секса, но и поцелуя(даже за ручку не держался); и я не парюсь всё своё свободное время провожу за компом.

так держать!!

0

ну тогда я еще не полный лузер чем некоторые? Оо))
и за ручку держалсо, ага)
на улицу выхожу, часто, зимой правда редко,
всякие там праздники где куча народу тусуется стараюсь не пропускать)) дада)

0

2[raspy61] если кого то любишь, нужно признаться ей! сначала поухаживай, потом так без палева невзначай ей признайся если пошлёт тебе будет больно понимаю, но в 98% не посылают, а говорят давай останемся взаимными друзьями! так соглашайся, лучшу уж друг чем никто правильно?)))

0

ах да. есть так называемые бабы, а есть девушки.
у меня было уже три неудачи, РПИЧЕМ в каком-то плане смешных: когда они (девушки) любили меня - я не любил их; потом же все стало наоборот... к слову, последний случай произошел совсем недавно.

0

[raspy61] я вижу и тебя любовь негреет))) не ну пацаны ваще вас не понимаю, как уж так без девушек то! пепец! я не представляю себе жизнь, без девушек, без их разговоров, без их ссор, их ревности, истерики иногда))) а в чём прикол рубить комп! не понимаю! ну поиграли вы гта прошли миссии и чё ваша жизнь пополнилась счастьем((( я действительно не понимаю вас((( я конечно против геймеров и программистов ни чё против не имею, но и не советую всю жизнь провести за компом

0

в общем, автор, если ты не клубный человек, не ходишь на дискотеки и т. п., то просто жди... - чего? а есть такая особенность у людей, что вкусы с возрастом меняются. абсолютно на все, в том числе и на девушек. да и другие люди сами меняются. это в первую очередь относится к тем особам, которых ты знаешь уже довольно давно. несколько лет не обращал внимания - а потом вдруг понял, что она тебе начинает нравится! а все из-за перемен вкусов и самих людей.

0

mаrkell +1
действительно знаю тех которые к девушкам не видет интереса, если даже видят терпят неудачи и через пару лет, становятся такими мачо-МУЖЫКАМИ))) но лучше ходить как сказал mаrkell по дискачам клубам, сесть там на дискаче за баром сядет какая нить девушка ты заведешь как нить разговор предложишь ей выпить чё нить и всё))) дальше хоть маленькая привлекательность к тебе будет)))

0

чувак, у тебя еще все впереди, это у меня уже три неудачи было, и то не собираюсь на любви крест ставить. не бойся неудач. действительно, внуши себе, что это только игра! с функцией сохранения и восполнения жизни :)
даже хорошо будет, если столкнешьс с неудачами, так как в жизни нужно быть ко всему готовым. и плохое тоже должно быть. серьезно.

0

mаrkell снова +1!!! афтар присоединяюсь ко словам mаrkell! никто тебе здесь не говорит что всегда будет хорошо! будут и неприятности и приятности но не нужно быть бездейственным! ладно я пошёл к девушки! новый год с ней праздновать буду)))

0

Divash
дА И ПРИГЛАСИТЬ НА МОШ НЕЗАБУДЬ!! +)

0

Да ладно не парься мне стокоже до этого ничего не делал и не парился.Вот учусь с одной три года и пох а щас смотрю к ней пацан подкатил тык у меня всё внутри перевернулось не могу смотреть как она с другим ,вот вить как бывает.После нового буду мутить.

0

Divash
ТАНЕЦ ТАКОЙ =)

&feature=related

&feature=related

0

мош это круто!! недавно на канцерте отжог, с вертухи парню прям влоп на нах!!

0

xD обязон приглашу))) ну всё всем удачи! с наступающим! чтобы все желания в новом году исполнились! а тебе афтар побыстрее лишиться девственности)))

0

а тебе афтар побыстрее лишиться девственности)))
мне например не это главное, ечсли любиш то об этом даже недумаеш хо

0

афффтар научись гроулить,скримить! и все девушки упадут к твом ногам! неважно от ужаса или восторга! =)

0

Divash нет у меня никаких очков, да и не ботан я.
А насчет жениться то, НИ ЗА ЧТО!!!=|

0

Поддатый
ты просто продвинутый патсан

0

[raspy61]
а ты ночью к подъезду девушки приди ! и спой.............! +)

0

да нах надо, если она даже несогласится со мной встретится, то я пошлю её и пойду бухну...во я муdак

0

днями шатается по улицам, пьёт, курит
мой стиль жизни)))

0

Слушай чел а ты непробовал попросить друзей с кем нить познакомить? если нет попробуй мож че подвирнется! попробуй походить на диско с друзьями при случаи пригласи любую девушку на медляг! ток сначало присмотрись чтоб небыло у нее парня, а то проблемы птом могут быть!

в коне концов я так познакомился!: Прост подходишь к дев ушке (заранее купив цветы) и говаришь
- Девушка (Можно красавица ) Это вам и даешь цветы
Она ченить говорит или задает вопрос ты отвечаешь на него.
следующая фраза:
- А почем вы скучаете (если она стоит одна где нить). ИЛИ А вам кто нить говорил что вы очень красивая?!
вот так и подкатываешь к девушкам, завязываешь беседу после 10 - 15 минут спрашиваешь есть ли у нее парень! а там решай сам что делать!

0

Да ладно, дерни стакан и речи будешь толкать так что сам Ф. Кастро у тебя будет уроки ораторства брать, только заешь чем-нибудь чтоб изо-рта не пахло.

P.S. И запомни ты-не худший, худший по общению с девушками только-Я
P.S.S. хуже меня только восставший зомби из каково-нибудь L4D!!!

0

Спорт зал,книги,тренеровка мозгов и устной речи(умения грамотно ставить слова)
вот залог успеха-в ЛЮБОМ ДЕЛЕ.
PS
насчёт неудач не расстравивайся-на каждую неудачу-найдётся твой час.
Главное совершенствуйся,и не в коем случае не сдавайся-нету повода.И всё у тебя получится!;)

0

Писец, половина людей здесь бесят - считают, что если нет секса в 16 лет, то уже все, можно головой об столб! Даже в Америке 80% молодых людей теряют девственность в 17-18 лет, а вы пля, извращенцы, малолетки (нужное подчеркнуть) парню советами такими нисколько не поможете!

0

спасение детственика - в его руках

0

Вот Исаак Ньютон всю жизнь был девственником, и до самой смерти его даже ни разу не целовала ни одна женщина.....а какой великий ученый был.......

0

вот ищо пример - Онотоле Весерман - без коментов

0

FreeDel ты эт самое не оскорбляй нард! между прочем я секисо занялся первый рас в свои 17 леть(и то девушка сама как подарок себя приподнесла)

0

Аххх-какааая жеееньщинааа...эээхх мнееебтакууую женщинуу..!)))

PS:
+1
Да уж,Карменочка Электрочка- просто бомба!

0

чё вы этого мюдака успокаиваете? ребятёног... дайте конфетку лучше, а то он ся задрочит досмерти....

0

при случаи пригласи любую девушку на медляг!
медляк ничего не решает.

Вот Исаак Ньютон всю жизнь был девственником
вот и Исаак Дурак.

вот ищо пример - Онотоле Весерман
равняться на него по этой части не следует, а вот по эрудиции - пожалуйста.

0

оу , gde такой крутой , с резиновой девушкой небось?

0

Автору темы:
Какой ты крендель,интересный.. что значит "поделитесь опытом"?Вопреки распространённому мнению,здесь каких-то чётких установок(кроме норм этикета,для особо одарённых-примером такой нормы является то,что у женщины нельзя спрашивать возраст).Чувак,учись сам,у каждого мужика(нормально,красивого умного мужиика)своя методика "подкатывания"(камень в огород пикаперов-там конечно есть что почитать,но если дейстовать по их инструкциям,то ты тупо получишь дырку в постели на два часа и ничего больше,с условием что все их методы сработают).Одни пытаются беседовать на серьёзные темы,другие часто-часто шутят,третьи делают комплименты через слово и т.д. и т.п.

0

Жизнь игра,а мы все в ней актёры.Такшо не парься найдёш ещё ,если будеш больше свежим воздухом дышать

0

Жизнь игра, а все вокруг - неигровые персонажи. Принципы те же самые.

0

2 Поддатый
*жесткий стеб*
2 FreeDel
Все это гон, спят с девушками в 13-14 лет еденицы. И как правило тех, с кем они спят девушками назвать сложно. Я сам в 8-9 классах верил всем своим одноклассникам что они чуть ли не с 5-ого класса еб%тся ни по детски. А когда сам первый раз переспал с девушкой(10 класс), послушал что говорят они про секс и понял что это гон чистой воды, многие из них еще даже сиську не слюнявили. Так что никакая мы не нация извращенцев, просто прип%здеть любим=).
2 Commander92
Проблеме потери девственности придаешь значение пока ее не потеряешь. Я сам теперь иногда жалею что не дождался своей единственной. Так что поверь, главное в этой жизни не стать гандоном, а остальное - мелочи.

0

Дайте и мне совет. Стоит ли крутить роман с однокурсницами (одноклассницами)?

0

Ужас, что за озабоченность у современной молодежи? Им лишь бы кого нибуть извините "трахнуть". Я в 16 лет даже не парился насчет этого. Автор не сцы все само собой придет и в свое время.

0

афтар ты живой ? или так разочарован в себе что ботство забросил

0

Прям почитаешь посты и кажеться что тут все мега самцы=)))))) Но мы то знаем, что это гон... Переспать в 13 лет... это ж 7 класс ппц.
Increaser, это точно. Полностью согласен.

0

[SCORPION] Готский рыцарь пишет:
Ужас, что за озабоченность у современной молодежи? Им лишь бы кого нибуть извините "трахнуть". Я в 16 лет даже не парился насчет этого. Автор не сцы все само собой придет и в свое время.
Автор вроде как насчёт приёмов знакомств интересуется. А вы все сразу "трахнуть". LOL. Как говорится, у кого что болит...

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Старик ты повыше посты почитай, там речь идет отнюдь не о приемах знакомства...

0

Ну да, оно походу всегда так, чёго бы не спрашивал автор таких тем, всё сведут к бабам. )))

0

2 Антропоморфный Ксенобиотический феромутант
А зачем знакомиться с девушкой если спать ты с ней не собираешься? *ошарашен* Конечно бывают девушки-друзья, но это крайне редко. 99% если ты знакомишься с девушкой, значит тебе от нее надо отнюдь не побухать на лавочке вечером и обсудить результат матча "ЦСКА - Спартак". Чтобы удачно что-то сделать надо знать зачем делаешь. Думай о том что хочешь с ней переспать и что делать подскажут инстинкты)
P.S кстати, может это и есть настоящий ник Commandera 92? Увидел что тема уходит от того что ему нужно и решил наставить всех на путь истинный=)
2 Slawik
В принципе ничего страшного. Если конечно тебя не напрягает что она ПОСТОЯННО рядом с тобой в универе. ИМХО если есть возможность лучше просто ибаццо без обязательств.
2 nana cS3
Аффтар либо свалил по ссылкам, либо переполнившись божественной мудростью советчиков на ПГ уже раз десять потерял девственность с момента возникновения топика(ну или на веревке повисился от тяжести свалившихся фактов *lol*)

0

На диско пайди с друзьями, там можна познакомится. Мож не пить, на диско такая атмосфера что сам перестаёшь всего боятся. Закажи какой-нить медляк, пригласи понравившуюся девушку, познакомся во время танца...

0

16 лет.. и нет опыта (((

хаха, гей!!!!

0

Нашу Рашу посмотри там полно примеров.

0

А что, 16 лет - нормально, если ты про поепатца. Если просто про девушку...
Ты не страшный? Девки не убегают в ужасе? Если нет, то подходи смело, желательно с друзьями и действуй!

0

commander92
Mne toze 16 i ya takoze debil ыы

0

commander92

16 лет

idi uroki uchi


FreeDel

извращенцы, малолетки

+1

0

Самый простой способ снять каво-нить перепехнутся и не обезательно там обшатся и всем прочим гемороем занематся ))))

0

На самом деле все просто! Автору просто нужно задать себе вопрос: "А что я сделал для того, что бы у меня появилась подруга,девушка,парень и тп..." Ответ будет очевиден: "нифига"! Зделай хоть что то, или живи задротом. Но не жалуйся на жизнь, она не виновата...

0

Как все любят казаться взрослыми, мама дорогая)16 лет... Проблема конечно мировая, что тут спорить... Чем сидеть на интернет форумах, общался бы с людьми в реальности, с теми же девушками, если уж это тебя так донимает...

0

Hadzi-kun - Мажорчег? Далеко тебе еще до просветления XD

0

Самый простой способ снять каво-нить перепехнутся и не обезательно там обшатся и всем прочим гемороем занематся ))))
Кстати верно

0

Бери друзей, ищу хату, берите бухло и на хату,

Там напиваетесь, и бегом на улицу... искать девок,

или будь накаченым и при деньгах... и все девки твои...

0

Автор куда-то пропал, нужно было б у него спросить, зачем ему девушка, просто переспать или для отношений?

0

Аффтар научись на гитарке играть, говорят девушкам нравятся звуки гитары!

0

вконтакте вобьявлениях найди :D там ппц)

0

Афтар в тебе просто еще не проснулся инстинкт репродукции как токо завоет сразу все поймеш

0

Афтар в тебе просто еще не проснулся инстинкт репродукции как токо завоет сразу все поймеш

именно, а как проснётся - просто послушай зверя что внутри тебя, и все деффки твои

0

Афтар в тебе просто еще не проснулся инстинкт репродукции как токо завоет сразу все поймеш
Да, может к пенсии проснется

0

стишок и стихи понятия разные.. очень.. сам стихи пишу поэтому знаю о чем говорю

0

Да, надо стишки ей прочитать.
У меня в профиле есть ссылка, если нужно.

0

ага мення в контакте вобьявах убило: Ищу парня лет 12-14. только тех кому нужны нормальные отношения, а не секс ^_^

0

Особенно инопланетный или половой контакт

0

ага мення в контакте вобьявах убило: Ищу парня лет 12-14. только тех кому нужны нормальные отношения, а не секс ^_^
Это я размещал

0

Да ладно париться, я тож вот когда то также напрягался. =)
А теперь понимаю сколько девок меня хотело а я тупил как овосч.
Зато когда уж забил на них, появилась девушка. Правда расстались вскоре. Я опять забил на всё это дело. Стал с парнем встречаться, и тут же появилась девушка которая начала меня добиваться. =) Добилась... теперь живём с ней, а парня бросил...
Так что всё придёт, нужно только подождать... Главное со всякими линейками, рфами, вовами и прочим завязывать. А то познакомишься там с девушкой, а она окажется толстым очкастым онотолле вассерманом.

0

будешь тут сидеть останешся таким же т.е. таким как мы )) и не слушай здешних советов тут сказочников полно)))

0

я вот тоже вроде не стиснительный,нормальной внешности,но иногда не решаюсь подойти к девушке,из-за того что они подумают что я идиот какой-то при общении.

0

nazgul627, rSMA
Виктор, постите с основного акка.

0

хотите анегдот раскажу (хотя хотите или нет это дело 2 я всё равно напечатаю )

Идут два молодых человека, один другому говорит:
- Ты видел, как мне улыбнулась вон та девушка!
Второй отвечает:
- Ты бы знал, как Я ржал, когда первый раз тебя увидел.

незнаю почему но этот анегдот мне часто вспоминается когда девушка улыбается )))

0

MrB
Виктор, постите с основного акка.
Надеюсь, это не мне?)
Или ты солдата имеешь в виду?

0

многие из них еще даже сиську не слюнявили они кое что другое обычно слюнявяд)

0

Нет опыта. Ну что ж, дело то поправимое. Главное не набираться всякой херни, а то станешь таким же ... как О.В-ус.
В общении с девушками главное это поменьше грязи.
Почему?
Ну... со временем сам поймёшь, и скажешь - да, надо поменьше грязи.

0

Девушек никогда не называть "телками", "бабами" и т.д. По крайней мере при них самих. Это очень оскорбительно.

0

Я например подхожу так:"Привет,как тебя зовут?"она-"(имя) а тебя как?"-"......."
и все покатит!

0

Девушек никогда не называть "телками", "бабами" и т.д. По крайней мере при них самих. Это очень оскорбительно.
да и это надо соблюдать

0

Да если ты занимаешся паркуром о ваще круто дефчонки любят необычных патсанов которые чем то выделяются. ты просто скентуйся с компанией где девчёнки есть. просто гуляй с ними ты уже как то начнёш с ними общатся и появится уже больше уверенности. а такие вещи типа - "Привет,как тебя зовут?"она-"(имя) а тебя как?"-"......." это фигня помоему из этого обычно ничего не выходит. Общатся лучше с теми девочками которых знает кто то из твоих знакомых. ну незнаю что ещё сказать. я впринципе тоже не особо рано обрёл уверенность в общении с этими "инопланетянами". просто надо больше уверености и сильно не тупить рано или поздно найдётся так которая обратит на тебя внимание!

0

с этими "инопланетянами"
:) действительно...

0

В школе знакомься, ходиш каждый день полно девок, я так помню с парарельки, познакомился-потрындел , а на следующий день предложил погулять (отказа не последовало) )))

0

да да тоже тема школа или универ там очень перспективно. просто надо быть раскованым что ли. вести себя ненапряжённо когда общаешся и не боятся заговорить первым если чё

0

до хера чтоль мускулатуры с твоего паркура? только отморозки этой хренью занимаются. ПАРКУРОМ занимаются жабоглоты, которые не ценят свою жизнь и жизнь тех кто близок... ну **ебешься об стену, кто тебя кроме родичей жалеть будет? никто...
а вообще если по теме: развивайся всестороне комп тут не причем.. пытайся позитивно смотреть на мир, быть проще но не впадать в крайности.. проявляй инициативу, и не думай никогда о процессе "а о чем мне с ней говорить?"... просто проявляй интерес, но не чрезмерный, сделай так чтоб она сама клевала на тебя. займись спортом, который реально подправит фигуру, фитнесс, пауерлифт или боди... Кончай бухать, это нах не надо, исключение праздники.. мелкие заморашки ведуться на эту якобы "взрослую хрень", не пытайся корчить из себя клевого, опытного или крутого чувачка, не прокатит, судя по тому что ты тут отписал. Самая тема проявлять уверенность и решительность. следить за собой, как выглядишь внешне, Брейся!!! но не типо "лысая башка дай пирожка" гопо-причесоны нах не нужны, или те что у уе***ов эмо... Но чтоб все стильно было, никаких лишних волосов, мой руки, а особенно ногти (терпеть не могу людей которые это не делают((((((((((((
т.к. написал, чтоб читал - не всякое говно, а только цивильную литературу... психологию человека ( как посоветовали тебе псевдопикаперы, которых тут по ходу многа =)))))))))))) "жизнь без трусов прочитай"), читай о моде, о новостях в мире, смотри Комеди клаб, КВН, будь общительным, а вообще все зависит от твоих приорететов. Я тож себя изгоем одно время считал, потом задумался и выкинул эту хрень из башки, ибо "все мы живем вместе - а дохнем в-одиночку". Старайся не напрягать себя филосовскими мыслями и девченок когда знакомишься, и все пучком. Будь смешным, не тупые и глупые шутки... не используй пафос - тебя расскусят.Слушай нормальную музыку... то что в стиле Лайф... а не то что Готика, мля, металл всякий хард... это все устарелое говно... шансон - тоже гопо-музыка. И никогда не воспринимай близко к сердцу если тебя "тягают", жизнь - это игра, будь то на выживание или что, будь крепышом =)

0

Вот если нужно книжка по теме, а вообще знакомиться не так сложно, как кажется: "В жизни важен - первый шаг!"

0

Вот тут частенько про спортивный образ жизни говорят знатоки женской философии...вы думаете, что девушки клюют только на тупые глыбы мускул? У меня, конечно, хорошее спортивное тело, но с ранних лет я девушек впечатлял игрой на гитаре и пением. Гитара не так-уж и дорого стоит (для учебы купи самую дешевую, только не из бумаги), а чтобы быть душей компании хватит выучить 10 аккордов и пару текстов песен. Поверьте, девушки не менее любят музыкантов, чем спортсменов.

0

епта, скромнег с рождения, товарищ гозманов =)))))

0

И комп тоже поможет, ибо в большенстве красивые девушки не умеют переустонавливать винду и удалять всякую херь из автозагрузки ;)

0

Да у девчонок ваще вкуса на парней нет...так что у любого есть шанс...главное правильный подход...)

0

у некоторых парней на девок нету вкуса...
идет ухоженная девочка и сидит пачка быдло-критиков-пацанов с пивцом и куревом на лавочке.. и ей в след, типо, "эй шалашовка, дай по***ца" и такие сами из себя перцы-новомодные. Типо так выпендрились, а потом идут к своим "телочкам"-ганибаллам, у которых деревенского типа взгляды или районого, грамм мозгов, никаких ценностей и приоритетов, повыше чем потраха**о и выпить нету...
а стоит таким ловеласам столкнутся с реально нормальной девочкой они сцат или думают, что типо тут моих друзей нету зачем знакомится, она не для меня - она такая плохая или ведется только на богатеньких..
кароче предрасудки.
можете проигнорить сообщение поскольку я писал его с больной башкой =)))

0

40pounds, по чаще бейся головой об стену))))) все правильно ты сказал. могу добавить от себя: просто у этих гопников мозгов ни хрен@ нет. да и самого хрен@ считай нет. а на нормальных девушек у них кишка тонка - перед ними не вые**шься, как перед своими шалавами.

0

не,ну иногда же бывает такое "чудо",када идет симпатичная девчонка,а рядом какой нить быдлан...полностью в три белых полоски....

0

бывает, иногда... я вот понять хочу, в чем прикол??

0

может дело в том,что девушки любят ушами))) хотя приятных слов от гопоты не дождешься......

0

Бывает намного хуже ситуация, когда нормальный хороший парень из хорошей семьи связываетсья с какой-то бл.....

0

Приветствую Вас, о великие Мачо и Задроты! Я являюсь представителем инопланетян (они же телки, они же бабы). Не смею отвлекать Вас от вершения судеб Вселенных, только позвольте заметить, что советы Ваши совершенно бесполезны и сплошь состоят из глупых предрассудков. Кто тут всерьез предлагал посмотреть "Нашу Рашу"? Ай-яй-яй, нехорошо, товарищи. Если Вам даже и удастся угадать, какой подход требуется к конкретной девушке, это максимум будет на одну ночь, ибо дольше притворяться смогут лишь гениальне актеры. Так что будьте собой и общайтесь как можно с большим количеством девушек. Получите полезный опыт в понимании "телок", и, когда встретите "ту самую", уже ее не пропустите. И не факт, что необходимо скрывать свое увлечение компьютерными играми. Я вот сама в них играю, даже в такие, в которые любят играть парни. Можно даж вместе играть.
P.S. Винду переустанавливать я умею =)

Ого, насколько все изменилось. Ни единого мата в комменте. Не стесняйтесь, мальчики, сделаем вид, что мя тут нет =)
Спасибо за комплимент, надеюсь только, что это не попытка "подкатить" =)

а то, кому уж знать об этом, как не мне, объекту подкатчиков =) а попытки подкатывать не оставляй, много дерьма нужно перелопатить, чтобы найти "своего" человечка, одного-единственного, но это того бесспорно стоит

0

Вот только у меня без порно не стоит...

0

ну это уже, батенька, физиология. или хронический онанизм. или просто дебилизм. одним словом, лечитесь, а ежели Вас и так все устраивает, наслаждайтесь =)

ну это же твоя ошибка, неправильно действовал. сам знаешь, за двумя зайцами... надо среди просто знакомых выбирать по одной и, так сказать, пробовать. достаточно повстречаться неделю-две и все будет ясно. главное себя не обманывать и не ждать, что все наладится, раз у нее такие большие сиськи =) а вторая никуда не денется за это время. а если денется, ну и фиг с ней, значит не твоя

в этом вся проблема собравшихся здесь. инет - отличное место для знакомства, но общаться нужно все-таки в реале. а какого тогда твои курицы возмущались? даж не виделись еще ни разу, никому ты ниче не должен был, не парься. просто больше так не делай, познакомился с девушкой - зови на свидание

0

Jouke-kun [Still Alive]
видимо жинь долгую прожила ...

0

Был случай. Когда на выбор было 3 девушки. Знакомы были достаточно и можно было переходить на более серьёзные отношения, но что то не сложилось и всех я упустил. И тут я понял, что нужен индивидуальный подход.

0

Jouke-kun [Still Alive] Я к Вам со всей душой, а Вы в кусты...
Compas Повторюсь, индивидуальный подход = обман. Каким бы ты ни был, существует девушка, для которой ты - идеал (не будем кривить душой, их возможно много, но раз уж мы так любим верить в сказку про две половинки, так тому и быть)

0

Повторюсь, индивидуальный подход = обман.
Хз, что ты имеешь в виду. Но похоже что я о другом говорю.

0

видимо, ты ищешь не девушку, а... эм... телку на ночь =) тогда твой подход идеален =)

0

В книгах- всё фигня. Если хотите познакомиться с девушкой,для начала помойтесь и оденьте чистую одежду.

0

Velocitka, ты опять мимо... Смотрела Правила съёма, метод Хитча? Там заканчивается фильм словами, что мол нет определённых правил. И к каждой девушке нужен свой(индивидуальный) подход.

0

Ё А ТЫ СТАРАЙСЯ ЧАШЕ БЫТЬ НА УЛИЦЕ КОМАНДЕР И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО И СТАРАЙСЯ ЧАШЕ БЫТЬ В БОУЛЕНГЕ

0

Velocitka, я смотрю, вы уже много в жизни повидали, да? Вы так упорно спорите, навязываете свое мнение...но откуда вы знаете про "подкатывание" к ДЕВУШКЕ больше, чем парни? Индивидуальный подход - это да. Конечно без фанатизма, т.е. можно установить свою тактику, и просто уже в зависимости от индивидульности девушки немного ее менять. Вот вы - девушка, к вам , по вашим словам, "подкатывают", т.е вы не знаете, как обстоят дела у "подкатывающих", а , стало быть, ваше убеждение, что "индивидуальный подход=обман" вы просто не могли лицезреть в своей жизни.

В книгах- всё фигня.

Не соглашусь. Даже нудные "пикаперские" книжки могут нести в себе хоть и не большую ценность, но все-же...лучше всего читать психологические книги...про дружбу, отношения, психологию полов...поверьте, это очень может вам помочь. Просто когда рядом с девушкой, нужно думать головой, а не половым органом, т.е. вести себя с ней как с другом, а не предметом восжелания...девушка ведь это поймет, поверьте, и это будет большой плюс вам, т.к. она хочет, чтобы ее ценили за ее внутренний мир, а не внешность и тело. Да, да, не спорю что парни любят глазами, но внешность - это всеголишь первый критерий отбора, после него у нормального парня начинаются следующие, которые включают в себя уже познание девушки как личности, а не обертки...

Галантность, романтичность, знание психологии = девушка ваша, даже если вы не супермодель, не красавец, а простой парень. И еще, чтобы отношения быстро не рухнули, нужно быть искренним, но без фанатичности, т.е. сразу все о себе не открывать и не рассказывать, нужно по немногу открываться девушке, шокировать ее, удивлять...все это только для того, чтобы вы друг другу не надоели за короткий период времени. Как грится : "Любовь - это костер, без подкидывания бревен он потухнет...".

0

Ё А ТЫ СТАРАЙСЯ ЧАШЕ БЫТЬ НА УЛИЦЕ КОМАНДЕР И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО И СТАРАЙСЯ ЧАШЕ БЫТЬ В БОУЛЕНГЕ

Интернет не хуже "улицы", нужно только правильно им пользоваться xD Для застенчивых и нерешительных людей, интернет - лучшее место для первого шага, а потом можно уже и свидания назначать...сперва просто дружеская прогулка, потом чонить потяжелее, главное не торопить события.

0

Я - би, так что могу смотреть на ситуацию с обеих сторон. И опыта у меня немало. Никому я свое мнение не навязываю, просто говорю о прописных истинах, поддтверждающихся личным опытом.
А девушек у мя было столько, сколько Вам, Уважаемый, и не снилось. И да, ко всем приходилось подкатывать. =)

0

А девушек у мя было столько, сколько Вам, Уважаемый, и не снилось.

Уверенности вам не занимать. Может у вас есть еще график того, сколько девушек мне снилось, сколько у меня их было итп? И вы в данный момент опять навязываете свое мнение, вы не знаете о моей личной жизни ничего, но уверенно говорите что у вас было девушек, если я правильно понял, больше чем у меня.

0

не будем спорить, мы ж не мужики =)

0

Хех, друг, мне 19 я в том же положении, так что не напрягайся

0

не будем спорить, мы ж не мужики =)
Я не собирался спорить, просто люди могут принять ошибочное мнение про "бредовость индивидулаьного подхода" за реальность и напороться на грабли :D

0

на какие-такие грабли? найти девушку, которая реально подходит данному человеку и не притворяться тем, кем не является?

0



всем привет,
я тут новенький такшто может че нетуда пишу..

Мне 16 лет, и эти 16 лет я провел в одиночестве, ну не совсем конечно, с друзьями, но большую часть своей никчемной жизни я посвятил всякой фигне - комп. играм итп. У меня никогда не было подруги, и собственно нет никакого опыта, как "подкатить" к девушке, может и к незнакомой, с чего начать разговор, то вообще девушки любят, итд.. а то чувствую себя каким то изгоем, целыми днями сижу дома и скучаю, а время идет...

поделитесь плиз опытом, только, плиз, давайте без оскорблений и унижений, ладн?
спасибо всем заранее...

Это ты щас про меня рассказал! Значит я не один такой. Только мне насрать на всё, знай сужу весь день и долблюсь в кс!

0



всем привет,
я тут новенький такшто может че нетуда пишу..

Мне 16 лет, и эти 16 лет я провел в одиночестве, ну не совсем конечно, с друзьями, но большую часть своей никчемной жизни я посвятил всякой фигне - комп. играм итп. У меня никогда не было подруги, и собственно нет никакого опыта, как "подкатить" к девушке, может и к незнакомой, с чего начать разговор, то вообще девушки любят, итд.. а то чувствую себя каким то изгоем, целыми днями сижу дома и скучаю, а время идет...

поделитесь плиз опытом, только, плиз, давайте без оскорблений и унижений, ладн?
спасибо всем заранее...

Это ты щас про меня рассказал! Значит я не один такой. Только мне насрать на всё, знай сужу весь день и долблюсь в кс!

0



всем привет,
я тут новенький такшто может че нетуда пишу..

Мне 16 лет, и эти 16 лет я провел в одиночестве, ну не совсем конечно, с друзьями, но большую часть своей никчемной жизни я посвятил всякой фигне - комп. играм итп. У меня никогда не было подруги, и собственно нет никакого опыта, как "подкатить" к девушке, может и к незнакомой, с чего начать разговор, то вообще девушки любят, итд.. а то чувствую себя каким то изгоем, целыми днями сижу дома и скучаю, а время идет...

поделитесь плиз опытом, только, плиз, давайте без оскорблений и унижений, ладн?
спасибо всем заранее...

Это ты щас про меня рассказал! Значит я не один такой. Только мне насрать на всё, знай сужу весь день и долблюсь в кс!

0

Нужно быть немного схожими,чтобы понимать друг друга,но нужно быть немного разными,чтобы друг друга любить.

Знаешь такие слова? Если человек будет твоей копией, он тебе быстро надоест, т.к. он тебя просто уже не сможет ничем удивить.

0

я же не говорю такой же я говорю о подходящем. и не нужно так серьезно все воспринимать. мне лично вообще такие советы ни к чему, я девушка занятая, причем навсегда

0

Как грится : "Любовь требует жертв", все равно ради любимой чтото в себе придется изменить, разве я не прав? Кому-то не нравится, что ты выкуриваешь по 2 пачки в день, комуто не нравится, что ты нажираешься 8 раз в неделю...полюбому подход нужен индивидуальный. А если девушка к тебе относится не совсем положительно, найдя подход можно завоевать ее сердце.

0

Жизнь такая штука...всему нужно добиваться своими руками, с неба тебе ниче не упадет...так-же и с девушками.

0

Только что заметил пост.

до хера чтоль мускулатуры с твоего паркура? только отморозки этой хренью занимаются. ПАРКУРОМ занимаются жабоглоты, которые не ценят свою жизнь и жизнь тех кто близок... ну **ебешься об стену, кто тебя кроме родичей жалеть будет? никто...
а вообще если по теме: развивайся всестороне комп тут не причем.. пытайся позитивно смотреть на мир, быть проще но не впадать в крайности.. проявляй инициативу, и не думай никогда о процессе "а о чем мне с ней говорить?"... просто проявляй интерес, но не чрезмерный, сделай так чтоб она сама клевала на тебя. займись спортом, который реально подправит фигуру, фитнесс, пауерлифт или боди... Кончай бухать, это нах не надо, исключение праздники.. мелкие заморашки ведуться на эту якобы "взрослую хрень", не пытайся корчить из себя клевого, опытного или крутого чувачка, не прокатит, судя по тому что ты тут отписал. Самая тема проявлять уверенность и решительность. следить за собой, как выглядишь внешне, Брейся!!! но не типо "лысая башка дай пирожка" гопо-причесоны нах не нужны, или те что у уе***ов эмо... Но чтоб все стильно было, никаких лишних волосов, мой руки, а особенно ногти (терпеть не могу людей которые это не делают((((((((((((
т.к. написал, чтоб читал - не всякое говно, а только цивильную литературу... психологию человека ( как посоветовали тебе псевдопикаперы, которых тут по ходу многа =)))))))))))) "жизнь без трусов прочитай"), читай о моде, о новостях в мире, смотри Комеди клаб, КВН, будь общительным, а вообще все зависит от твоих приорететов. Я тож себя изгоем одно время считал, потом задумался и выкинул эту хрень из башки, ибо "все мы живем вместе - а дохнем в-одиночку". Старайся не напрягать себя филосовскими мыслями и девченок когда знакомишься, и все пучком. Будь смешным, не тупые и глупые шутки... не используй пафос - тебя расскусят.Слушай нормальную музыку... то что в стиле Лайф... а не то что Готика, мля, металл всякий хард... это все устарелое говно... шансон - тоже гопо-музыка. И никогда не воспринимай близко к сердцу если тебя "тягают", жизнь - это игра, будь то на выживание или что, будь крепышом =)


Товарищ, а ты в курсе, что некоторая часть из того, что ты написал- вообще не имеет никакого отношения к опыту? Ладно, про гигиену и вульгарные привычки - большой плюс.
Но вот какое отношение ко всему имеет слушание музыки, просмотр тв и чтение литературы? Никогда не поверю, что это помогает знкомиться с девушками. Нормальные пары никогда не будут расставаться и обращать внимание на то, какую музыку ты слушаешь и что читаешь. Какая разница что читает ли человек, или какую музыку слушает? Если бы я когда-нибудь встретил девушку так сказать "своей мечты" то мне бы было все равно что она читает и слушает. Главное чтобы вульгарной не была.

0

Жизнь такая штука...всему нужно добиваться своими руками
+1. Полностью согласен.

0

PunshAK47 А разве то, что человек читает (и читает ли вообще), смотрит и слушает, не говорит о том, кто он? А книги вообще, по моему мнению, создают характер и мировоззрение человека. Я, например, вряд ли смогу даже дружить с человеком, слушающим попсу...

0

G.K.
Подстроиться друг под друга можно, но вот кардинально измениться - нет

0

Отец Викториус
Вы все о своем... Даж как-то уже не смешно, а грустно...

0

Подстроиться друг под друга можно, но вот кардинально измениться - нет

Я изменился из-за одной девушки, кардинально изменился.

0

PunshAK47
с дворовыми бл*дями конешн литература не нужна , тут не о втором сорте говорят

0

G.K. Это оч спорный вопрос. Ведь вряд ли после того, как все закончилось, ты стал как прежде. В общем, возможно, это индивидуально

0

Нет, я уже не стал как прежде и не стану, я изменился навсегда...но это случилось именно из-за девушки, тут не поспоришь.

0

G.K. Все-таки мы немного о другом говорили. Это ты изменился ИЗ-ЗА нее, а не для того, чтобы ее завоевать. Тут уж и спорить нечего. Каждый человек, встретившийся нам на пути, так или иначе влияет на нас самих...

0

Так ты не знаешь как дела были. Познакомился с девушкой, она была мила...ну, мы стали друзьями, потом чутьли не лучшими друзьями...хотя, мы были совсем разными людьми. Она была очень депрессивной, яже был наоборот веселым...вроде разные темпераменты, но у нас были одинаковые вкусы...ну, я начал немного себя менять ради того, чтобы завоевать ее сердце и...у меня получилось это, хотя я уже стал другим человеком, в чем не сожалею...она "исчезла" из моей жизни, а я такой и остался. Факт, что я изменился ради нее и, получается, из-за нее и этим я добился дружбы и отношений.

0

Каждый человек, встретившийся нам на пути, так или иначе влияет на нас самих...

Вы противоречите своим словам...ктото говорил, что индивидуальный подход = бред, а судя из вашего поста, можно сделать вывод, что человек "так или иначе" влияет на нас, значит влияние у каждого свое, а это значит что и подход получается индивидуальным.

0

извините, но ваш последний пост - вообще бред. подумайте над причино-следственными связями. даж комментить такое не могу

0

подумайте над причино-следственными связями

А не это ли часть подхода?

0

я имела ввиду причино-следственные связи в вашем посте. а к подходу это в принципе не может иметь никакого отношения

0

Пример : Гламурный кусок дерьма будет клянчить подарки, жрать пиво у подъезда, "двигаться на районе", просить водить ее по клубам и другому...тем самым она может повлиять на человека и заставить его пить, даже если он не пьет, водить по всяким забегаловкам и другим...парень может привыкнуть к этому и стать таким-же. Неформалка будет просить водить ее на рок концерты, своей депрессивность или безбашенностью изменить характер человека, подсодить его на свою любимую музыку...Как видишь, подход к таким будет очень разный, даже если ты будешь стараться действовать по наработанной тактике, эти "нюансы" будут вносить изменения в твою тактику, и даже могут внести изменения в характер или мировозрение парня...я не прав?

0

я пыталась подстроить под себя парней, но были такие вещи, которые просто никак было не изменить. потому люди и расстаются, что не сходятся характерами

0

Как грится : "Я не червонец, чтобы всем нравиться"...Люди не обязательно из-за разных характеров расстаются...им может банально надоесть общение друг с другом...или там попасться другая девушка/парень, которая на первый взгляд лучше...в расставаниях прежде всего виноваты мы сами, а не ктото или чтото еще...

0

Да и подстроить под себя парня - это подло. Нужно, чтобы он сам принес такую жертву...

0

ну мне кажется, что даже при большой любви, если характеры не совпадают, долго люди вместе быть не смогут

0

Есть фильмы "Дрянная девчонка" (MY SASSY GIRL), "Вечное сияние чистого разума" (ETERNAL SUNSHINE OF THE SPOTLESS MIND), или на крайняк "Спеши любить" (A WALK TO REMEMBER). Вот в этих фильмах как-раз и показана данная ситуация, когда люди, совсем разные характером, становятся ближу друг для друга, чем ктолибо. Спеши любить - немного другая опера, но вот первые два фильма - в десятку. В них пара сорилась, конфликтовала...даже до критической ситуации доходило, но чувства перебороли разницу в характере...

0

ну кому как, но лично я не хотела бы все время ругаться

0

хто вы какую то муть развели)))??? книжки, фильмы)) вы ешё американский пирог посоветуйте.
Автор просто будь собой и не бойся себя, таким какой ты есть, стеснение и боязнь это вред!
А если считаешь, что ты должен в чём то измениться, так меняйся.

А при знакомстве с девушкой, главное не думай что ты глупо выглядишь и т.п. все одинаковы и глупы.

0

ну кому как, но лично я не хотела бы все время ругаться

Вы бы полюбому привыкли и нашли общий язык, поверь.

0

все, устала спорить. как истинный психолог, и в гробу останусь при своем мнении

0

все, устала спорить. как истинный психолог, и в гробу останусь при своем мнении

Я тоже свое мнение буду отстаивать до последнего :D

0

Бред какой то развели...
Что нафиг не нужен индивидуальный подход? смешно... Каждый человек индивидуален, соответственно одинаковых случаев не бывает. И до того как человек примит тебя таким как есть, нужно дойти до отношений, когда люди не будут разбегаться из-за неприятных мелочей. Поэтому на первых порах люди порой выглядят не такими какие они есть на самом деле.
Но опять же не быть же всю жизнь под маской, в один прекрасный момент всё возвращается на свои места и становиться понятно быть или не быть вместе... как говориться всерьёз и надолго.

0

PunshAK47, товарищ умник. Я ему не на опыт с девками указал, а на жизненный в целом, это куда полезнее ;) дебила красавчика девочкам не надо, а то пиндец башку себе разобьет, и кому нах такой нужен калека?
А я вам скажу, что многих энимешников которых видел и знал, таких 3... это пиндец убитые люди и задроты, которые полные олухи... нет других слов, потому что ходят с длинными волосами а-ля Средневековье, готический прикид. До хера ли чтоль вам это поможет в общении с девочками? Вас отшьют при первом же подходе, так что я тему секу.
примит тебя таким как есть
херь это! родичи и друзья тебя таким примут! а чтоб девочку завести надо гораздо больших усилий приложить! если не хочешь ганнибала-по-епалу в жены себе!
хто вы какую то муть развели)))??? книжки, фильмы)) вы ешё американский пирог посоветуйте.
Автор просто будь собой и не бойся себя, таким какой ты есть, стеснение и боязнь это вред!
А если считаешь, что ты должен в чём то измениться, так меняйся.

Канеш ему надо менятся! епт, он же сам написал, а если он так же будет боклажить фляги с пивом и сидеть глазеть, мало кто его "таким какой он есть" полюбит
П.С. так че за нападки в мой адрес что я отписал не так? а? я четко отписал на Примере! Я говорю про культурность и осведомленность человека!

Кто со мной поспорит? Я вам тут ща пачку доводов приведу, как выше с энимешниками и всякими любителями Конанов-варваров и тамлиеров, готов и вампиров!
Это суб-культура, которая особой модой не пользуется, отталкивается как нечто не адъекватное, а нах девочкам не адъекваты?

0

40pounds, ну на субкультуры не стоит наезжать с такими претензиями... там у них свои качели. Тот же гот вряд ли захочет подкатить к гламурной девушке в модных очках и розовых шортиках, с Гуфом в плеере=) Но обычным людям, просмотр тв, чтение литературы и прослушивание музыки дадут целую кучу тем для разговоров и можно нащупать кучу общих интересов. Ведь так важно пробудить в девушке интерес и удержать на повторную встречу. Тот же КВН поможет чуство юмора развить, а девушки любят парней с юмором.
PunshAK47, ты представь, тебя спрашивает девчонка, мол "ты смотрел тот то фильм?", а ты такой "неа"... или "ты видел тот то клип", а ты "неее я телек не смотрю, я выше этого". Или "тебе нравиться такая то группа?", а ты ни да ни нет ответить не можешь... Короче ппц "интересный" собеседник получается.
Конечно, если будешь сразу будущую мать своих детей искать, то нах это всё не надо=) После миллиона "парень ***бись отсюда" ты может и найдёшь ту единственную.

0

PunshAK47, товарищ умник. Я ему не на опыт с девками указал, а на жизненный в целом, это куда полезнее ;) дебила красавчика девочкам не надо, а то пиндец башку себе разобьет, и кому нах такой нужен калека?
А я вам скажу, что многих энимешников которых видел и знал, таких 3... это пиндец убитые люди и задроты, которые полные олухи... нет других слов, потому что ходят с длинными волосами а-ля Средневековье, готический прикид. До хера ли чтоль вам это поможет в общении с девочками? Вас отшьют при первом же подходе, так что я тему секу.


Я могу сказать только то, что девушку нужно искать в первую очередь по общим интересам. Мне кажется никто не достоин того, чтобы ради него(нее) менять что-либо в своей жизни из интересов только ради того, чтобы познакомиться. Или еще хуже - притворятся что тебе это нравится.

0

После миллиона "парень ***бись отсюда" ты может и найдёшь ту единственную.

Я поисками как таковыми не занимаюсь. Это крайний вариант если совсем все в жизни станет плохо. Если я кому-то нужен буду - сами найдут. Если не нужен - еще лучше. так даже спокойнее.

0

PunshAK47, мдааа... человеку который наконец таки хочет с девушкой замутить, ты даёшь совет сидеть на своей пятой точке и ждать подарка судьбы=)

0

а ведь раньше люди девтсвенность до свадьбы...

было НИНИ!!!

а шас ..половая распущенность...

0

Мне кажется никто не достоин того, чтобы ради него(нее) менять что-либо в своей жизни из интересов только ради того, чтобы познакомит

А как автор, сидящий сутками перед компом, сможет познакомиться со своей второй половинкой, которая так-же сидит сутками перед компом? Логика, брат.

0

Гарик Брус-ок, другие времена - другие нравы.
Или... то были другие времена.

0

то были другие времена.

Ща всего этого по телеку насмотрятся и идут играть в пикаперов. Во всем виновато не время, а люди.

0

ща самые сочные девочки в глам ударились, со всем шиком преподносятся, ед-цы хорошеньких с виду и в душе по общим интересам будут жить, так сказать "хочешь жить, умей вертеться"... кстати пикаперов ненавижу тоже, менять девок как перчатки и говорить что это и есть настоящий мужик, это бред.

0

Я тоже ненавижу пикаперов. Он не настоящий мужик, просто он настолько пропитан лестью и ложью, что наивные девочки так и клюют на этих "мачо". А вот насчет гламура...я его терпеть не могу, и мне нравятся неформалки...но ты прав, красивых неформалок не так уж и много, зато у них прикрасный душевный мир. Они пишут стихи, рассказы, романтичны и очень милы, а гламурщицы - простые куклы.

0

А куклы предназначены для игры.
Любить надо обычных девушек.

0

+1, ведь мы обычные парни.

0

PunshAK47, мдааа... человеку который наконец таки хочет с девушкой замутить, ты даёшь совет сидеть на своей пятой точке и ждать подарка судьбы=)

не-не-не! Это был оффтоп, оффтоп ;D
Про пикаперов я свое мнение высказывать не буду, ибо и так все понятно, что я скажу... Крайний дизреспект...
п.с. до этого момента не вспомнить, как они называются...)

0

Я даже все читать не буду. Автор - путь таков:
1. Если все еще "цел" - это подвиг. Жди до последнего вздоха, ищи знаки, испытания и смерти, если хочешь ступить на этот путь, то ждать тебе еще лет 20-10 не меньше (смотря который срок ты в ожидании).
2. Сокрыта истина одна в Final Fantasy VII - пройди, прочти.
3. Больше переживай по этому поводу, изучай магию целительства, учителями станут коты.
4. Ищи место в мире, где ты сможешь прожить всю жизнь до смерти один - все мы будем умирать в одиночестве.
5. Тебя использовали, поимели и бросили - убей себя или забей на весь мир до смерти, не будь садо-мазо.
6. Образ твоей мечты всегда с тобой. Не будь эгоистом. Само совершенство не для тебя. Сотри себя в собственном представлении, будто и не было тебя на этом свете. Ведь мечтаешь для себя.
7. Ищи тихое безлюдное место, такое как забытое кладбище в лесу и ступай ночью, один. Совершай контакты со стихией холода. Люби холод. Люби любые формы жизни, чувствуй, спаси жизнь другому, найдешь своего пророка.
8. Таким образом ты навлечешь на себя еще большие проблемы, но тебя сами найдут, когда ты будешь умирать.
9. У тебя не выйдет все сразу с твоим воплощением, грядет мощное испытание, которое следует вдержать, проявить свой ум, чувства и предсказание будущего.
10. Иногда возникает чувство, что былоб лучше для всех вас, чтобы я перестал существовать или вообще никогда не рождался...
11. Умирая, вмешаются крылья и унесут тебя снова парить, либо ты умрешь.

А ты хотел!? Это путь мага. Все или ничего, так что - забей и не парься пока еще два года до 18 лет свободны.
Материал взят не из советов и писаний Дала-и-Ламы, не из Кришнаидства и не Ислама и, тем более не из Христианства.
А от депрессивно-суицидальных музыкантов/ролевиков с буддийским мировоззрением.
Ну что, полегчало немного? :)

0

автору кажись по фигу. он наверно и не рад уже, что спросил)))

0

Конечно, пофигу :) Надо много страдать, ждать и не искать девушку для себя любимого (ой мне как плохо...), а любить, верить и ждать. Ну, или отчаятся, набухаться, заработаться до истощения, забыть о себе и искать свою значимость в мире и быть депрессивным, но не отступать от своей мечты.
Если тебе нужна девушка на ночь или пару лет, чтобы сгладить свое одиночество, а не любовь - можешь забыть о всей этой ерунде. Ведь такие девушки будут сами находить тебя, как друзья, а ты вибирать еще будешь...

0

друг вали из своей хаты она тебе жизнь портит!!!

0

Блин ,вот я непонимаю ,Как можно в 16 лет без девушки сидеть?
У меня даже в 12 Лет была девушка ,недолго ,но была ,а тут ,ну просто пипец.
Кароче парень ,вот тебе совет ,комп на помойку ,иди занимайся спортом ,ходи на тусы на раёне ,найдёш там себе девушку ,хоть разговаривать научишся по норм с людьми)))
Ещё одно место где мог найти себе девушку это лагер ,но тебе уже 16 ,а лагеря до 15))
У меня кстати есть друг ,он в 12 лет первый сэксуальный опыт приобрёл ,щас ему 21)))

0

опять подняли эту трахательную тему... хорошо, ещё советы?

0

умение разговаривать приходит в общении с друзьями...сейчас трудно найти хорошую девчонку (в смысле чтоб не изменяла)кто нашёл тому повезло..неплохое начало для робких-попросить друзей с подругами пригласить их подруг ,посидеть выпить,там разговор сам пойдёт,ну а дальше...бывает просто таких робких охватывает страх близости, но после его преодоления-жизнь зацветёт:)

0

подняли эту трахательную тему
ну чтож поделать, люди хотят))) инстингт)

0

ну чтож поделать, люди хотят))) инстингт)

Не то слово... Чё-то рекламщиков развелось в последнее время... Да и посты их расти стали.
__________


Ух ты, оперативно работают)))

0

Подойдем к теме основательно:
1.снять проститутку-она хоть объяснит(лохам) что куда
2.учитесь разговаривать ЧЛЕНОраздельно с девушками
3.настрой и желание "замутить" с лицами противоположного пола

0

Командир, пацанчик, мутить с тёлкой, только ради того чтобы мутить - это тебе не трахать шлюху, только ради того чтобы потрахаться. Если тебе реально не охота встречаться с тёлками, то и не пытайся. Сердцу не прикажешь. Когда влюбишься в бабу по настоящему, тебе похер будет, на то что ты задрот, ты интуитивно поймёшь как с ней базарить, чё по чём и т.д., она почует что ты к ней неровен и тоже ты ей понравишься. а если пацан тёлке нравица, то ей похер на то какой он лоx и нуб.
А занкомиться лучше на тусовках, в компашке друзей, главное не ссы, выделяйся из серой толпы и запомни главный секрет: не говори о компах!

а если хочешь стать беспощадным потрошителем вертикальных улыбок, то мути с каждой встречной, даже с лохушками и заигрывай с каждой тёлкой что встречаешь на своём пути - будет опыт - будет легко.

0

не говори о компах!

А меня пару раз язык падонкафф выручил ;) Тут главное, как себя подать. Вдолбать себе в голову, что ты пофигист и, иногда, заставлять себя делать не так, как тебе подсказывает внутреннее я, а наоборот. Действует на все сто... но и крыша начинает ехать(( Использовать с умом.

0

не говори о компах

А многим моим знакомым девчонкам так компьютерные игры нравятся... что же делать теперь-то, ума не приложу... Тем кто постарше Сайлент Хилл, Резидент и НФС заходит, тем что помладще, годиков 14, больше предпочитают слешеры и что-нибудь с элементами лёгкой эротики... ну там, 7 Sins, хентайные какие игрули и всё такое...

0

дааа. сложная ситуация. с девушками ниочём, кроме игр поговорить то не получится ведь ..мм....
Не у всех подруги такие геймерши. многим девушкам это непонятно и скучно.

0

Я не пойму че за ху*ню тут устроили, как маленькие прям?!!!
Короче братан, на свете столько прекрасных девушек, найти ту единственную не так и сложно! Сходи на дискотеку, там по любому можно познакомится с девушкой, подкати так сразу, спроси как дела, ну еще че нить. Если мама не отпускает (мне тоже 16 и Мама не разрешает мне ходить в ночные клубы, хотя я тайком и обманом частенько хожу) возьми друга, опять же, выберите жертву))) лучше двух))), подкатите к ним, многие не прочь познакомиться, расскажи чем увлекаешься, спроси чем она увлекается, возьми телефончик, хоть по смс проще будет, да и если понравится или будет за что зацепиться пригласи куда нить, в кино например, в боулинг, ну короче попробуй, надеюсь, братан, у тя все получится! =)

0

Ну а одноклассницы или одногруппницы че? Пригласи побухать кампанией)) может прокатит!
У меня в классе такие девченки, частенько с ними собираемся чтоб оттянуться)) хотя и живем друг от друга далеко!

0

C бабами один геморой будешь бегать как лакей лутше за компиком седи ))

0

Чебурашка, вот скока тебе лет, в 16 лет надо уже задумываться об этом, какой задумываться, уже что то предпринимать!

0

X1M1KaT

Вообщем-то такой случай, конечно, более исключение, чем правило. Но, зачастую попадаются девчонки с которыми трудно найти первые темы для разговора, помимо «Мне так плохо – ой, а мне тааааак плохо!», «О себе», «Теперь ты о себе», «Учителя, шеф, коллеги etc. такие тупые!!», «Тебе больше нравиться…» и "Сегодня погода...". Хотя, могут встречаться и те, с кем очень приятно общаться - есть общность интересов. Например, познакомился недавно с начинающей моделью - сразу есть о чём поговорить: про съёмки, то какой ущербный в стране шоу-биз и постоянно не доплачивают гонорары, изобразительное искусство, ну, и всё такое. В таком случае даже позднее, чем обычно начинается "расскажи что-нибудь интересное" и "развесели меня"

Я не пойму че за ху*ню тут устроили, как маленькие прям?!!!
и приложение из ещё одного списка уникальных, взрослых советов, которые решат все ваши проблемы и лаконично изъяснят суть любых социофобических проявлений...

если что, то самые практичные рекомендации пока что были у Reap er'a

0

У дела, мне 27, а ему 16 занимаюсь тем же самым! Сижу дома, смотрю аниме,шпилю в доту и кс, качаюсь(уже как шкаф в 105 кг.) - это для того кто написал подкачайся! Ну да, еще и работаю(скажем так, уже второе высшее). В 16 - это не проблемы, а вот в 27 - это писец! Не просто писец, а писецище!
Если я подойду и скажу девченке:

Привет! А что ты сегодня будешь делать после того как мы сходим в кино? и бла бла бла далее.....
еще вариант:
Привет! Хочешь познакомиться с красивой, интересной девушкой?
- нет
- А я хочу! ) и знакомишься.(тоже один из советов)
Подумает, лечить тебе голову надо, батенька!

Заведи друзей для начала(можешь в качалку начать ходить, да и библиотека проканает, танцы, литературный кружок, фото кружок, хз у вас есть еще, думай где можно пофлудить кроме аськи и чатов!), приобщись к тусовкам, а дальше трененг и точка! А всех с советами у тебя тяжелое в сумке есть не слушай, не проканает, если нет вражденного обаяния! Мне лень, да и я не пью и не курю, да и новым трюкам не научишь, а ты дерзай!

0

чувак просто ВЫЙДИ НА УЛИЦУ!!!! и не сцы-это главное!!!!

0

Выйди? О еще совет, воздухом подыши?____ooOSss____ да уж дал совет!


40pounds
29.01.09 02:44 Верно сказал, но я анимешник, и вовсе не тупые мы(анимешники), просто желание быть наивным, и видеть мир лучше, чем он есть на самом деле!!! Жить за розовыми очками, эх действуй, не робей, а чего бояться? Девченок по статистике больше чем парней, другая, третья, четвертая..., каждой тваре по паре^_^

0

если что, то последнее сообщение от аккаунта автора было в прошлом году, так что, помните - если вы советуете, то это как бы больше космосу, так сказать, всемирному информационному пространству.

0

Думаю, это никого не колышет XDDDDD


З.Ы. Задротов на свете немало! Кто знает, может кому-нить и пригодится))

0

Renegate007
еще 10 раз слабо написать?

афтару: что такое 16 лет? это ничто. ты еще жизни ненюхал, подросток. так что сопли не распускай, жизнь он зря прожил..
дурак, прости господи.

0

еще 10 раз слабо написать?


Ты никогда не слышал о такой фигне, как "сервер перегружен"?

0

Землю - крестьянам, заводы - рабочим, советы - задротам!!!!
Даешь еще советы задротам!!!

Посредством этой темы мы получили облик идеального парня:
Перекачанный шкаф-амбал играющий на десяти аккордах гитары все песни(на худой конец на баяне!), постоянно находящийся на воздухе, слушающий "музыку в стиле LIFE"(Только не металл, что вы батенька! Ведь симпатичных металлисток девчонок нет, сказки все это!), потерявший девственность в 12 лет, сейчас ему где-то 21, посетивший все пионер-лагеря, тусящий без конца на дискотеках, давно выкинувший в окно свой комп. При этом не знает что такое КС или WC3. Умеющий поддерживать разговор на все темы, немного ебн%тый на всю больную голову. Должен ненавидеть пикаперов. Обязательно должен смотреть имбецильные передачи типа "Комеди клаб" и "Наша Раша"(обожаемые всеми семи- и восьмиклассницами!)

Ах, да, сам он еще должен шутить так, чтобы от смеха падали даже проходящие рядом собаки.

Если вы не похожи на облик этого парня хотя бы на 99,9% то вы жалкий мужик и обречены на "ручной труд" всю оставшуюся жизнь.

P.S. Я на него не похож, пойду убьюсь об стену...

0

не тупите дети - какая фраза лучше первая, какая вторая, че говорить, а че одеть. в жизни два варианта - либо ты понравился телке либо нет. если понравился - то ей похрен че вы говорите и как одеты) если нет - то хоть усритесь и золотом увешайтесь - не даст. и еще...если вы с голой жопой а она в брюликах то не страдайте фигней - ищите такую же бедолагу с голой жопой.

0

Опыт со времнем прийдет, только вот советую автору немного поменять свой образ жизни.

0

Да уж, тяжелый случай...



ищите такую же бедолагу с голой жопой.

Не отчаивайся!

0

Increaser это ты наверное о главном герое фильма "Обитаемые остров"
Та ещё скатина беелобрысая, хеё так он же педик, во мля )

0

Тему удалили такшо пишу тутизвините если не по теме :)
А во всём виновата ета гламурная гомосятина, не ну мля кагда включаеш телек а там шо не ведущий то гомосек, это со временм воспринимается как должное, вы посмотрите кругом одни гомосеки, вот раньше смотря фильмы со Шварцнейгером все хотели быть такимиже крутыми, а щас фильм "Обитаемый остров" в котором главный герой гламурный мальчонка, что дальше , скоро по телику будут показывать сеансы мастурбации?
Вы выйдите на улицу и присмитритесь к прохожим пацанам которым лет по 17, можно заметить скрытых гомосеков(отращивают волосы, подкрашивают, выщипывают брови, смотрятся в зеркало при каждом удобном случае), которые ещё об этом даже не знают, но когда до них доходит уже поздно, скоро у каждого дома будет интернет, и каждый малолетка захочет посмотреть порнушку, день за днём год за годом, и с таких лет это стаёт настолько обычным делом , что станет пропадать интерес!, вот и будем размножаться из пробирок.

0

kузяя Те, как ты говоришь "гомосеки", которые подкрашивают волосы, выщипывают брови, смотрятся в зеркало, чрезмерно следят за своим внешним видом, не гомосексуалисты, а метросексуалы. Насчет телевидения и интернета я с тобой согласен на все 100%. Так в чем проблема, Кузяя, тебя домогаются(?), и мой тебе совет: не будь чрезмерно подозрительным, не все такие. Что касается лесбиянок, гомосексуалистов и других секс-меньшинств, то я к ним отношусь нейтрально: это их дело, пусть так живут и это не неправильно!
ЗЫ: Я - гетеросексуал

0

Ну тоды я гетеросексуал.
Я не подозрительный просто ту тему удалили, а мысли остались, вот тут и написал.

0

А что хоть за тема-то была? Почему удалили?

0

Increaser
23.02.09 18:59-+1
видел видео про мужика который также говорил....я плакалЪ.....

0

главное не практикуй ППА когда будет герла :))

0

1 Научись знакомиться
2 Научись разговаривать
3 Научись целоваться
4 Научись сексу

просто гениально. я все поняла всему научилась.

0

RE-L124c41 Раздвигать ноги все девки умеют(даже страшные)! Этому учиться не надо!

0

Мдаааа эта тема всё никак сдохнуть не может...

0

TOROSx3
молодой человек, закройте свой рот пожалуйста. речь про то что такие как вы до сих пор девственники.

0

Increaser
23.02.09 18:59 - отлично сказано!

ЛСALEGGG
25.02.09 21:40 - да, знаю это видео. Но оно слегка хамоватым вышло, но достаточно жизненным, конечно!

0

Rise and shine
мм? вы удалили пост?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ