1 желание

Допустим вам дико свезло и вы нашли Монолит,или поймали Золотую Рыбку и вам проставилась возможность загадать 1 желание которое обязательно сбудеться.Чтоб вы пожелали????
P.S версия "Я б загадал чтоб желаний было сто" или что-то в этом роде не катит.

Комментарии: 282
Ваш комментарий

Ну ,если-бы я поймал золотую рыбку то я загадал бы суп из этой рыбки...

0

Я б загадал чтоб желаний было 99

0

я бы загадал стать мультимиллиардером

0

Всего навсего одно желание... иметь своего собственого джинна, который бы испалнял любые мои желания :))))

0

а я бы загадал чтобы все мои желания исполнялись)))ХАХАХАХа

0

Я б загадал быть просто-напросто самым удачливым человеком,а где удача там и деньги ,и не только.

0

Загадал бы умение исполнять свои желания.

0

Бессмертие! УУУУУХАХАХАХА :)))

0

Чувак, это откровенный плагиат. Я сам был создателем первой версии таких "Джиннов", и моя тема называлась ТОЧНО ТАК ЖЕ

0

http://forums.playground.ru/talk/183577/

вот моя тема, с точно таким же названием, но созданная за полгода

0

Возможность перемещаться во времени.

0

Я хочу чтобы Зона исчезла ХДДД

0

много денег - всё что нужно для счастья

0

Эх, хотел бы я побывать на планетах близ PSR 1257+12.
Любоваться сильнейшим сияньем полюсов, средь тьмы алмазных гор,
И в отраженьях граней тех холмов, видеть блики мёртвенного света.
И скажу я вам - не зря,
Во имя красоты такой, погибли целые планеты.

0

Телепортация.
Ну или это увидить хочу"Углеродные звёзды с древними спутниками, которые колонизируют разумные грибы..."©

0

1 желание
Остановить дигродацию ПГ.

0

Остановить дигродацию ПГ.
Это так же возможно, как и моё желание.

0

Уметь останавливать и перематывать время назад. Я думаю, каждый хотел бы что-нибудь исправить в своей жизни...

0

Уметь останавливать и перематывать время назад. Я думаю, каждый хотел бы что-нибудь исправить в своей жизни...

Если бы у каждого человека было бы одно желание,я уверен что большенство людей выбирут именно управлением времени,а это прикинте че будет???

0

сли бы у каждого человека было бы одно желание,я уверен что большенство людей выбирут именно управлением времени,а это прикинте че будет???

Да... Матрица рулит!
было бы примерно так:

0

Ну исходя из результатов подобных опросов большинству всё-таки нужнее бабло)

0

AdrianSHPD
да. бабло както насущнее. ну будет у тебя возможность замедлять время и че?... за квартиру все равно платить придется. да и еду надо на чето покупать.

0

2 Dобрый D.
Не замедлять, а перематывать и останавливать. Пошёл в магазин, остановил время, забрал из кассы рублей 100. Потом в другой магазин... Потом в банк... По мелочи надо брать чтобы баланс не нарушать. Вот тебе и будет чем за квартиру заплатить)

0

да. бабло както насущнее. ну будет у тебя возможность замедлять время и че?... за квартиру все равно платить придется. да и еду надо на чето покупать.

нечем платить за хату?остановил время притырил бобла и вот:)но раз уж многие так смогут делать,начнется чтото невообразимое:)

0

пфф.. я и говорю => МАТРИЦА рулит!

0

Ну я могу ещё пожелать быть таким же умным как Анатолий Вассерман, быть таким же сильным как Чак Норрис, уметь так же орать "СПАРТААА" как царь Леонид и уметь собирать лучемёт из подручных материалов)

0

Загадал-бы увидеть нечто красивое, чего не видел еще никто и нигде, не важно, будет то картина, погодное явление или еще что-либо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Байан-Пожалуйста=D


Хочу быть счастливым, а что мне для счастья нужно, уже другой вопрос:)

0

хочу, что бы похмелье обходило меня стороной.

0

эх какие вы все мелочные Я ХАЧУ БЫТЬ ВСЕМОГУЩИМ

0

$1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000
на пару недель бы хватило....

0

Ложку сахара к моему чаю. Сильно лень на кухню идти, а чай не пьется :(

0

$1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000

ДУмаю хватитЪ

0

Как мудрено.

Я уже вижу, как ты умираешь от зависти, нет, ты Умрёшь от зависти, ибо, вот эти сотни тонн... распластались вокруг тебя, компьютера, кухни, зала, спальни, полетели с окон, заполнили площадку дома, залезли в балконы соседей, завалили чужие квартиры, дворника насмерть лавиной снесли... А после - минута молчания, и тысячи орудующих рук, и твои слёзы - слёзы за-а-ависти...

0

чтобы "урал" выйграл лигу чемпионов. пять лет подряд.

0

ну не знаю....Мир во всём Мире....это единое желание без побочных(страшных)эффектов....

0

чтобы вы все ростом в три сантиметра плясали на моей клавиатуре

0

Я б загадал быть просто-напросто самым удачливым человеком,а где удача там и деньги ,и не только.

Полностью с тобой согласен.

0

Хочу быть сотрудником Rockstar Games , а там уже деньги,слава,и тд.

0

Хочу быть близким другом Дена и Сема хаузеров или финансировать Роков)))

0

Я уже вижу, как ты умираешь от зависти, нет, ты Умрёшь от зависти, ибо, вот эти сотни тонн... распластались вокруг тебя, компьютера, кухни, зала, спальни, полетели с окон, заполнили площадку дома, залезли в балконы соседей, завалили чужие квартиры, дворника насмерть лавиной снесли... А после - минута молчания, и тысячи орудующих рук, и твои слёзы - слёзы за-а-ависти...

А кто тебе сказал что будет именно так, может я себе построю большой бункер о котором никто не будет знать, и там будут храниться все деньги, и никто об этом не узнает!

0

Хочу рулить за Хью Хеффнера,а его ап стену!

0

Чтоб вода круглосуточно шла...

0

чтоб вся херня закончилась

0

я бы пожелал быть счастливым!

0

А кто тебе сказал что будет именно так, может я себе построю большой бункер о котором никто не будет знать, и там будут храниться все деньги, и никто об этом не узнает!

Судя по тому, как ты написал в этой тебе, будь я джином, свалил бы всё вокруг тебя. А что ещё подумать было б джину от подобного. Он тебе: - "Твоё желание?", а ты ему: - "1 000 000 000 000............ ......ДУмаю хватитЪ". На голову! И-то, я добрый джин, только я понимаю, что речь идёт о деньгах, а другой тебе баклажанов или памперсов выдаст этим количеством, ибо нихера не указал "чего". =D

Желание нужно аккуратно желать. =)

0

Я бы загадал самый навороченный комп.

0

Эх мелочные, я загадал быть богом и нечего мелочится)

0

Поскольку в прошлом желание актуальность отпадает, вот новое...

Хочу пирожное "Сюрприз" в трубочке, только с ОРЕШКАМИ!

Сладенького в ночь не хватает. :(

Ээ-эммм, а будет считаться за одно желание, если добавить бутылочку "Coca Cola" 0,5 ?

0

Хочу почувствовать как это быть рабочим-металургом.

0

А что это? Кто это такое, это "бесмертие"? Это, может быть, бес по имени Мертие? :)

0

Бесмертие это жить вечно понял Надо Спрятать

0

Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Он имеет ввиду, что надо писать бессмертие.

0

Хочу чтоб в жизни всегда было к чему стремиться

0

Бессмертие и впридачу гладкий чемоданчик с $999.999. Угу.

0

Хотя бы немножко денег, а дальше уже сам...

0

Допустим вам дико свезло и вы нашли Монолит
Ага, конечно... Загадать что бы этот камушек на свое усмотрение перековеркал его? Нет уж, спасибо.
А про золотую рыбку вот что скажу:
Пошел крутяк на рыбалку. Удочка жутко навороченная с компьютером. Забросил... Сработала система на удочке. Вытаскивает сазана на кило. Опять клюнуло. Щука - кило пятьсот. Опять клюет. Попалась золотая рыбка. Началась песня по Пушкину. Три желания. Крутяк:
- Ну, хр#н с тобой - загадывай!

0

Хм...загадал бы.....ммм.....наверное быть самым счастливым человеком!

0

загадала бы любви, взаимной и чистой, ибо остальное все есть у меня.

0

просто бабки..дофига бабок,чтоб миллиардером стать,тк 95%всего остального можно получить за бабки

0

Любящую женщину.
Остальное-приходящее и уходящее

0

Все что желаю у меня есть , или будет в конечном счете )

0

ЧТобы еслибы подумал,то это исполнялось,к примеру идешь,захотелось на машине поехать и думаешь:"Желаю Ролс ройс фантом кабриолет!"
И все у тебя рой кабриолет!

0

Пожелал бы чтоб в жизни всё сложилось.

0

Игровой супер комп который небудет устаривать вечно ))

0

Ммм... у меня желаний много, а одно выбрать трудно.)

0

А если одно и самое значимое желание...

0

Я теряюсь, хотя нет... придумала выход.)) Хочу чтобы исполнились все желания.)

0

Чтобы я был Повелителем Ада и кондитером печенюшечной фабрики

0

КотЛета ака Хищница Kissa...
А вот так нельзя, прочитай первый пост в данной теме...

Cout13BloodTerror
Я думал быть повелителем рая лучше :)

0

Нет я в ад не хочу, лучше в рай!)

0

Что бы все мои желания исполнялись!

0

Хочу кушать. Вкусно. 3 раза в день.
Нет, уже передумал...
Хочу чтобы у меня был собственный ресторан. Можно итальянский.

0

Хочу побывать в космосе :D

0

Аквариум таких золотых рыбок... чтоб штук эдак под двести.
А вообще, человек склонен выбирать то, что его погубит)

0

Аквариум таких золотых рыбок... чтоб штук эдак под двести

И чтоб все животами вверх.

0

И чтоб все животами вверх.

Ну от списка моих желаниях они точно долго не протянут

0

единственное желание : автор темы - золотая рыбка.

0

моё желание: управлять временем

0

SaNbChO
Хорошее желание.

Но есть еще варианты.

1 - Бессмертие
2 - Управлять временем
3 - быть счастливым.

0

-Локи-
да, варианты хорошие.... :)
Мне понравился 3-ий.
А ты какой из них выберешь?

0

SaNbChO

Да все бы, но 2 вариант мне больше нравиться.

0

Желание - чтобы сбывались все мои желания)

0

Мне б ключик от склада самого большого производителя компов в Украине.

0

Ну бессмертие это плохое желание кому понравится смотреть как твои родные и близкие люди будут умирать!!!
Единственное хорошие желание это что бы был мир во всём мире!!!

0

МИр вО всЕм миИИиреЕ!!! ^^

Ну а если честно, загадал чтоб можно было загадать больше.

Если такого исподвыподверта нельзя, то загадал бы бессмертие. Боюсь умирать + стал бы самым мозговитым ученым...ну вы прикиньте, если бы мозг Энштейна, Ландау и .т.п. функционировал бы лет 300 ?

0

я бы хотел стать магом с неограниченным могуществом ( включая перемотку времени )))

0

мое желание стать смотрителем виного погреба в женском моныстыре.

0

1 желание - быть человеком пауком!

0

А хотелось бы еще такую акустику которая заставила мою девятиэтажку трястись и подпрыгивать.
Вот смотрю тут все загадают желания связанные с силой, могуществом, магией... а че более реального ничего не можете придумать?

0

реальность неинтересна))

0

500 тыс руб, решу все свои проблемы =)

0

Прожить все свои жизни без забот и именно так как я хочу... Все жизни бы за компом прожил бы ))))))))))))))


Ну или 50% зароботка PG... Ну хотя бы админку... ну пожалуйста

0

Я б ничего не пожелал. Запомните, никакой Монолит или Золотая рыбка не даст вам ничего, ведь бесплатный сыр только в мышеловке, надо исполнения своих желаний добиватся самому.

0

Хочу чтобы мне давали хотя бы по $10 за каждую глупую тему на ПГ.

0

http://pix.playground.ru/299140/6182/192823/

0

банку колы, всё, что мне нужно для счастья))

0

Посмотреть на себя со стороны.

0

1 желание
Чтоб Сталкер 2 вышел, сегодня.

0

Найти себе хорошую работу которая бы нравилась с окладом не меньше 50 тыщ рублей хотя бы!

0

Я бы пожелал иметь всё и чтобы мне за это ничего не было.

0

Чтобы люди исполняли то, что я говорю.
Ну например классная тачка. Дай прокатиться! ...

0

Быть счастливым банально и скучно. Не возможно быть счастивым всю жизнь. Надоест. Быть бессмертным- глупо. Иначе ты сам за всё время существования просто устанешь от всего и деградируешь. И даже умереть не сможешь. Куча бабла- зачем она без счастья? Я бы пожелал быть довольным. Но не факт что моё желание бы не сделала из меня всему довольного умственно отсталого. Идеальное желание мне кажется- прожить жизнь так, чтобы перед смертью ты был спокоен и счастлив. А кому что нужно для спокойствие и счастья, зависит уже от человека. В любом случае при таком желании вы будете довольны своей жизнью.

0

Ох,бессмертие,это вам через век или два надоело бы уже, и вам захотелось-бы умереть.
Ну, я бы загадал что бы все мои проблемы всегда решались.

0

Я бы пожелал мудрости и стать успешным

0

Не реально бессмертие это чепуха и глупо, я читал одно произведение где одного негодяя наградили бессмертием. Поначалу он был рад, прошло лет 800 и ему надоело жить. Так вот бессмертие это проклятие а не дар...

0

Может быть и глупо но я бы хотел знать и разговорно и письменно все языки.

0

Может быть и глупо
Нет, не глупо. Во всяком случаи лучше чем "я хотел бы быть бессмертным" или "Я хотел бы базуку что бы поубивать своих соседей."
Кстати много людей тут делает одну и тужу ошибку: Бессмертие! Ха, фигня ваще беесмертничество, вот что я скажу. Время все идет, а вы бессмертный но все же стареете. Ибо бессмертие это не одно и то же что оставаться вечно молодым, в конечном счете от вас останется один скелет, вот так вот товарищи бессмертные.

0

Быть бессмертным это значит всегда быть одному. Каждые скажем 30-40 лет терять близкого человека

0

Вот моё желание:
Чтоб я смог загададывать неограниченное количество желаний, и чтоб все исполнялись.

0

Быть бессмертным это значит всегда быть одному. Каждые скажем 30-40 лет терять близкого человека
Ужасно правда?

0

Выпустила бы рыбку. Иначе было бы ужасно скучно. Есть у меня мечта или желание - получаю его так, "нахаляву", так сказать, а дальше? Чего добиваться? Нет, это не по мне)) Проблемы существуют для того, чтобы я просто не скучала, иначе было бы не интересно)))А по теме - ничего бы не загадала.Хотя...если разочек поддаться соблазну...нет, думаю, не выгорит.

0

я бы пожелал
\enable conslole
\god mode
\all ammo
\all armor
\unlimited wish

0

ДЕНЕГ!!! тогда все станет реально!! ))))

0

Счастье.
Да что б такое крепкое,чтобы было неразрушимо.

0

НЕУЯЗВИМОСТЬ всему остальному можно научиться.

0

Чтоб всех спамеров и рекламщиков разорвало,и по зомбоящику рекламы чтобы не было...

0

желание стать всемогущим и всё

0

сделать всех немножечко счастливей!

0

Я бы пожелал Жаркое из этой рыбки, тогда она бы расщедрилась ещё на несколько желаний, а так что бы я вернулся на родину из Рязани в Челябинск =)

0

моё желание звучит как гимн в макдлнальсе! =)

0

факт: если поместить золотую рыбку на сковородку, то количество желний увеличевается до 50 ;)

0

я бы пожелал
\enable conslole
\god mode
\all ammo
\all armor
\unlimited wish

0

чтобы сталкер стал реальностью

0

Что бы такие люди, как сверху над моим постом, не мечтали.

0

чтобы сталкер стал реальностью
Идиотизм. Расстрелять всех дхойне!

0

Что бы такие люди, как сверху над моим постом, не мечтали.
А что плохого в таких мечтах? Это же всего-лишь мечта. Если я мечтаю о том, чтобы тому прохожему на тротуаре, который в спортивном костюме и с пивом в руках блаженно идёт по своим мерзким делам, разворотило голову, вывернуло грудную клетку, и все его внутренности высыпались бесформенной кучей на асфальт, то мне уже нельзя вовсе мечтать? Да как же так!
Я же не испытываю определенное и осмысленное желание. Я всего-лишь даю волю чувствам и вздымаю свои мысли в воображение. Я не думаю, что бедный S.N.I.P.E.R.DOLG желает чтобы люди на Украине почувствовали трагедию радиационного заражения и гнёта монстров. Он заворожен антуражем атмосферы той реальности, что сама в свою очередь является плодом фантазии других людей. Вот так.

0

А что плохого в таких мечтах?
Меня просто достали люди которые не умеют думать, или просто не хотят. А ведь это так просто.
Я вырос на рассказах о трагедии на Чернобыле, мне показывали реальные фотографии с времен строительства саркофага. Я достаточно наслушался, что понять - Там Был Ад. И я не могу терпеть когда ктото так небрежно кидает: "Я хочу что-бы это повторилось!" даже в мечтах, ибо у мечты есть такое свойство - оно может исполнится.

0

--Злой--
Я уже пояснил, почему появляются такие желания и мечты. Это всего-лишь дуновение воображения. Если так рассудить, то мы с вами через каждое предложение что-нибудь небрежно кидаем. Ибо уж очень многое окроплено смертью людей. Не стоит это брать в голову и толкать возмутительные речи во имя Духовности (о б-же...).

MoHcTpицкий
Ох, это всё легко осуществить. Надо только держать свое сознание в наркотическом опьянении каждую секунду. Выдумать какой-нибудь дурман для своего сознания. Или умертвить себя, придав тело гниению, а разум забвению, вот так.

0

Не стоит это брать в голову и толкать возмутительные речи во имя Духовности (о б-же...).
Я просто хочу что бы люди начали задумываться над своими желаниями.
Я не хотел сказать что бы S.N.I.P.E.R.DOLG не мечтал, пускай. Я просто против таких грез. Да я выразился немного грубо, такой уж я.

0

--Злой--
Ну что же, я вот против того, чтобы многие люди далее сгущали над собой тучи невежества и животной похабности. Но это неотъемлемая часть человеческого общества, его сознания. Её никуда не деть, не уничтожить и не истребить. Говорить что-либо против - бессмысленно, так как это самозарождающийся процесс, зависящий от очень глубоко находящихся в психике факторов. Можно только легонько улыбнуться, выругаться про себя и продолжить заниматься своими делами. Глядишь, такой разумностью и спокойствием что-нибудь да и наладится в душах.
Признаюсь, я сам мечтаю и переполняюсь грёзами о пост-ядерном мире. Понимаешь, не просто о какой-то локальной катастрофе, а о гибели всего живого на планете. Это порождение переплетений моих эстетических предпочтений и чувства ненависти к массе, что кишит за моим окном. Это не очень-то всё осознанно, но я и не пытаюсь это обуздать разумом. Я таким образом удовлетворяю свои нужды фантазии.

0

Узнать, как у самолетов получается висеть в воздухе и не падать

0

Говорить что-либо против - бессмысленно
Это еще почему же? По себе знаю что иногда даже незначительная, на первый взгляд, фраза, может заставить задуматься и поменять свою точку зрения.

чувства ненависти к массе, что кишит за моим окном
Это ты зря. Почему ты их ненавидишь?

0

Это еще почему же?
После этой же фразы я и объяснил. Незначительные фразы не меняют животных в некоторых людях, их поменяет только грубая сила.

Это ты зря. Почему ты их ненавидишь?
Какая разница? Это не разумное умозаключение, это чувства. Это будто аллергия. Как-то так. Не имеет смысла в данном споре, не о том.

0

в некоторых людях
В точку. Есть же еще особый процент людей, до которого дойдет суть этой незначительной фразы.

0

Загадал бы переместиться в 50-е годы в Америку, это всё что мне нужно для щастья...

0

В точку. Есть же еще особый процент людей, до которого дойдет суть этой незначительной фразы.
Этот "особый" процент, довольно-таки значительный, обычно способен сам рассудить всё. С помощью книг, истории, обыкновенного нахождения в обществе животных.
И всё-таки, я не хочу быть субъективным и навязывающим некие идеалы. Даже самое тупое, необразованное и невежественное быдло с улицы имеет право на существование и на свою жизненную позицию. Если такие индивиды существуют, значит есть предпосылки к их существованию, и все условия для этого. Потому они имеют право властвовать и плевать на мелких интеллигентошек. От природы никуда не деться.
Каждый имеет свой мирок, и только он вправе устанавливать себе законы. Даже самый сумасшедший маньяк-убийца по сути безвинен. Таким его сделала окружающая его среда, такие мотивы он решил принять в свой мир.

0

я бы загадал, трахнуть дьявола или бога, если бы они были девушками...

0

Думаю в религиозной трактовке все они бесполые сущности. Но вот дьявол, ради тебя конечно же, может перевоплотиться в суккуба.

0

не считайте меня извращенцем, просто иногда во время секса задумываешься, а если бы делать такое с какими-то героинями игр, или там... ээ короче всякие мысли...

0

Не вижу тут ничего извращенного. Вот если ты задумаешься о трупах и собаках, то ещё можно чего-нибудь и подумать, и то, это будет ошибочно скорее всего.

0

поступить в физико-математический класс.

0

Хочу раздеть её сегодня только своим взглядом. В прямом смысле. Без рук.

0

Лучше всего загадать самому стать джином. Тут тебе и бессмертие, и вечная молодость, и неуязвимость, и исполнение желаний. И о жратве с коммунальными услугами парится ни надо.

Еще, как вариант, хрензнаетскольколионов и фул дамаж

0

...Мне надо от жизни так немного,
Маленький остров, желтая дорога,
Желтая дорога, желтая,
Не от пыли, от цветов,
Которые дарили....

0

Ну желаний много...но я хочу быть всемогущим и мог создавать новые формы жизни!

З.Ы. - всемогущие могут ВСЁ!!!
все могущий - типа всё может

0

бессмертие!
новая видяха!
эпизоды gta 4 от 1с!!
остановка времини!

0

Соглашусь с вышенаписанным постом.

0

Хочешь большой но чистой любви? Приходи на сеновал.

0

stalker7162534
Хочешь большой но чистой любви? Приходи на сеновал.

xD... приколист!

0

Для этого сеновал и вовсе не нужен.

0

а еще чтобы вышел сталкер 2.можно еще денег,бессмертие,тот самый,котрый стоит в Мвидео за 124000,мир во всем мире.

0

Чтобы деньги не заканчивались = )) А есть деньги - есть все остальное )

0

Быть самым богатым человеком на земле!!

0

Какие же вы все предсказуемые: бесмертие, деньги, игры, но вот вы сами посудите если у вас будет бесмертие зачм жить простая скука, если будут деньги то они сразу пролетят так как когда их много появляется и сразу то никто не знает что с ними делать и поэтому идет тратить, лучше конечно самому заработать и тогда они сохраняться и ты будеш знать как они дались тебе и не сразу пойдеш тратить, ну а игры с этим все понятно у людей вообще фонтазии нет.

ну а мое желание думаю не буду озвучивать так как зачем озвучивать то что человет держит в себе и стараеться этого добиться всеми доступными способами

0

бесмертие зачм жить простая скука
Почему скука? Сперва узнаешь судьбу человечества, потом и на сущность материи замахнешься. А там и богом станешь, свой мир создашь. Вот оно как получается.

0

Я бы хотел иметь способность исправлять все ошибки допущенные в жизни...ибо человек способный исправлять все свои ошибки идеален и всемогущ.

0

Ну, он всемогущ в рамках общества. А вот когда он запутается в водорослях и утонет, купаясь в море, то тогда ему это всемогущество не поможет.

0

" Ну, он всемогущ в рамках общества. А вот когда он запутается в водорослях и утонет, купаясь в море, то тогда ему это всемогущество не поможет."
Если он может исправлять свои ошибки,то он не запутается в водорослях,и даже если запутается,то сможет распутать их.

0

"Хочешь большой но чистой любви? Приходи на сеновал."

"xD... приколист!"
"Для этого сеновал и вовсе не нужен."

это цитата из х\ф, холопы
___
я б загадал.. а, так я уже загадал. ну ладно.

0

Было бы неплохо в обществе интересных людей вляпаться в какую нибудь грандиозную авантюру, так чиста время убить, до смерти.

0

Погулять по Лас-Вегасу в белых штанах!

0

А я бы загадал себе умную и красивую (можно и не очень) подружку.
Жаль что у меня её нет (мне 13 лет) :(.

0

Моим первым желанием было б, безлимитный Интернет!

0

Я бы загадал такую игру, эрпогэ суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

0

Думаю пускай будет продолжение после 2012 г

0

Да ничего не будет в 2012. Вспомните что говорили про 2000-ный.
Есть у меня одно желание, но многие меня наверное не поймут.
Чтобы в жизни, всё было хорошо.

0

Если я поймаю золотую рыбку моим желанием будет ещё три желания. Первым из низ будет миллиард долларов, вторым квартира в Москве, третьим - ещё 3 желания. И так далее, пока мне не надоест мучить золотую рыбку своими "хочу".

0

Бонално lOl
Хочу захватить мир бугагагага! :D

0

зачем только мир? уже лучше сразу вселенную).
мое желание будет выглядеть смешно. я бы хотел жить в сказке:-)

0

Я бы пожелал стать хозяином PG )))

0

денег бы побольше,А то сейчас их мало очень :)

0

Чтоб моZZZг работал на 75%
=)

0

Чтоб деньги у меня появлялись в больших количествах .

0

сейчас хочу быть королем ящериц

0

Что бы наши сыграли на ЧМ2010 по футболу

0

Я бы вот что загадал:
Чтобы я сам мог исполнять свои желания (:
Типо сама себе золотая рыбка)

0

Загадал бы умение, что бы перемещаться во времени. Так я вернусь назад и загадаю желание, потом опять вернусь и опять загадаю желание,потом..............=)

0

Я бы попросил умиротворения................. Да бабла бы я попросил, бабла!

0

справедливо бы прибавил к своему нику "360"...

Типо сама себе золотая рыбка)

угу, неплохо бы))

0

5 Миллионов Золотых РЫБ

0

Контроль над временем - вот это истинное богатство

0

совершенства во всех моих начинаниях

0

эм...хачу меньше хотеть

0

Многие сказали бы что Дружба и Любовь настоящие богатства.
Это ерунда!Деньги правят миром!Хм, конечно за деньги не купишь контроль временем, невидимость,
телепортацию... но есть из чего выбирать(о чем мечтать).

0

Вариант№1: Узнать, есть ли жизнь после смерти?
Вариант№2: Вечная молодость.

0

Хочу 2 миллиона друзей ! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ну или вариант 2 хочу бесконечность желаний =)

0

Ах ну вариант 3 и 4 которые я забыл а это мир во всем мире и чтобы не было конца после 2012 если было бы мое желание то оно было бы на продолжение а не на уничтожение ... всёёё выхожу из эфира !! )))))

0

Загодал бы... что бы завтра утром выглянув в окно я увидел ТОЛПЫ ЗОМБИ ! ыыыыыыыыыыыыыы

0

просто быть до конца дней своих здоровым) в плане здоровья.. Все остальное будет =)

0

что бы завтра утром выглянув в окно я увидел ТОЛПЫ ЗОМБИ !

Умник, а если они тебя увидят? Желание то одно, а зомби далеко не феи!

0

DeadMan Призрак Каннибала Беззубый
Ну дальше видно будет

0

Отсосать у Хрущева.
Хрущевых кагбэ много...Кто-то может взять это на свой счет.

0

Никитка?0_о
Ты сним уже на брудершафт с ним пил?)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чтоб эта скотина меня не доставала!

0

2 oooii3gg
Тогда тебе придется ждать пока придет некромансер и воскресит твой объект страсти в образе зомби.

0

Тогда тебе придется ждать пока придет некромансер и воскресит твой объект страсти в образе зомби.
Некрофилию никто еще не отменял.

0

Некрофилию никто еще не отменял.
тоже вариант

Ты сним уже на брудершафт с ним пил?)))
Я так понял, он кое-что другое с ним делал.

0

я-бы хотел пульт как в фильме "клик с пультом по жизни" только без всякой ненужной хр*нью в этом пульте!

0

Чтоб эта скотина меня не доставала!
кстати от меня она отстала!

0

Чтоб ассасины нашли меня! Эй, ассасины, пукните и задохнитесь!

0

Хочу обладать ядерным пердежом!

Ну а если по правде хочу чтобы по первой моей просьбе появлялась хавка. (какую попрошу естественно...)

0

Хочу стартовый капитал для открытия бизнеса. Незнаю сколько, но не менее 5 000 000 на закупку оборудования... А вообще, мне хватает сил чтобы реализовывать свои планы самостоятельно. Но вот это чисто материально мне не по силам.

0

хочю Дезерт Игл и потроны, безконечные потроны!

0

M0Л0T
а где ты бесконечные патроны держать будешь?

0

Хочу обнять Кагами
Не советую) Я уже начал свое черное дело

0

Не советую) Я уже начал свое черное дело

Мне то что, ты это делаешь где-то далеко и нас с Кагами это не касается

0

Ну тебя может и не особо, но ее это по-любому коснется.
По сабжу Хачу пифко. и сникерс.

0

в каждой стране европы по даче)

0

Чтобы P2G2 исчез на всегда!

0

Хочу дочку, но не получается, уже год пробуем.((( Есть маги на форуме? Исполните пожалуйста!!!

0

Хочу дочку, но не получается, уже год пробуем.((( Есть маги на форуме? Исполните пожалуйста!!!
Какие нах маги? К врачу сходите.

0

Какие нах маги? К врачу сходите.
Да я так в тему. Сами мы разберемся не маленкие.

0

100.000.000 рублей, мне на всю жизнь хватит, остальное всё куплю.

0

Книга открыла мне, что я пожелал бы счастья.

Кто поднял тему со дна?

0

Триллион фунтов стерлингов. Их потом можно обменивать на рубли по выгодному курсу, унт стерлингов будет подороже евро или доллара, так что рублей получится больше.

0

Чтобы все-все-все поумнели.

0

Сынишкой Билла Гейтса было бы круто быть!

0

$100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

Денежную сумму которую бы хватило на покупку всего мира. ДЕньги, деньги, деньги - самая важная вещь сейчас!!

0

ага,новое обновление,где можно ролики побыстрому клепать, так вот там ачивки есть,нужно 100,1000,10 000, 100 000 0_0 просмотров на тубе набрать

0

Нищебродские желания вроде кучи денег мне не по душе... Мир во всём мире - невыполнимо, да и скучно. Бессмертие - глупо. Любовь по желанию - не любовь. Быть лучшим во всём - нет, потому что не к чему стремиться, следовательно станет скучно жить.
Я бы попросил, чтобы она не исполняла моих желаний ибо только мы творцы своего успеха...

0

Я бы загадал, чтобы Россия была на таком же уровне, как и другие передовые страны. Чтобы у нас был не Медведев, а здравомыслящий человек и чтобы Фурсенко выгнали с поста министра образования.

0

бессмертие потому что если ты бессмертен ты можешь всё!!!!!!

0

Чтоб я мог сделать то что я захочу.

0

Хотел бы создать собственную игру для ПК.

0

Сейчас хочу, чтобы люди не уничтожали природу...

0

Хочу узнать, есть ли иная жизнь, и увидеть её...

0

Я бы тоже попросил у рыбки или Исполнителя желаний удачи.

0

Я бы загадал чтобы у всех кто загадал желание, оно не исполнилось

0

Да, все ваши желания сбудуться,,,,но у вас появиться новое фамилие-Семецкий!

0

Мир во всем мире, блеать.

0