2010-будущее наступило

Кто считает, что будущее наступило?

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Нет будущее ещё не наступило, а именно:
1) Человек не создал машину времени.
2) Также он не создал летающую машину.
3) Ещё не освоил космос.
4) Человечество не колонизировало даже Луну.
5) Ещё не построили космический корабль.
Все эти и многие другие факты указывают что мы живём не в будущем...

0

Нет, не наступило:
1. Человечество еще не колонизировало Луну и Марс.
2. Не нашло на Марсе протеанский диск с данными.
3. Не открыло ЭМ.
4. Еще не родился командор Шепард.
5. Не был найден ретранслятор.
6. Человечество еще не встретило НИ ОДНОЙ инопланетной расы.

0

Для каждого индивидуальное представление, хотя возможно ошибаюсь.

0

Наигрались в Масс Эффект... А если серьёзно то нам в настоящем долго этого не видать.
Летающий авто ещё никто не создал...

0

Для каждого индивидуальное представление, хотя возможно ошибаюсь.

0

Сорри что два сообщения, просто интернет глючит.

0

Летающий авто ещё никто не создал...
А как же самолеты, вертолеты? А космические шаттлы? Вам что, и этого мало??? Ну ептя...

0

А как же самолеты, вертолеты? А космические шаттлы? Вам что, и этого мало??? Ну ептя...

Говрю же, индивидуальность...

Некоторые представляют летающую машину по-своему.Напрмер я её представляю как в фильме "Пятый элемент" .

0

А как же самолеты, вертолеты? А космические шаттлы? Вам что, и этого мало??? Ну ептя...
Ну если ты про это то да... Я имел в виду автомобили у которых в место колёс турбины, которые дают возможность машине взлетать и приземлятся вертикально.

Некоторые представляют летающую машину по-своему.Напрмер я её представляю как в фильме "Пятый элемент"
Whitey имею в виду тоже самое...

0

А как же самолеты, вертолеты?
На самолете и вертолете разве можно на стоянке припарковаться?

0

нет не наступило!
1.Человеческая расса не освоила пылесос
2.Человеческая расса не изобрела зубную щетку для слона
3.Человеческая расса не отменила экзамены
4.Человеческая расса не прошла WoW

0

Кто считает, что будущее наступило?
будущее наступает каждый день или с некоторым изобретением

0

Не наступило. Будущее по определению не может быть в настоящем.

0

Согласен с предыдущем постом.

0

Понятие "будущее" имеет несколько смыслов. Я считаю что будущее никогда не наступит,т.к. оно всегда будет наступать и наступать.

0

-SouXe-
раса, с одной "с"

X-GAMER From Кызылорда
А я ток в этом смысле и воспринимаю "будущее"

Хейтоко Джи
харе индульгировать этим состоянием, ты не в будущем, а настоящем

0

На самом деле мы все мертвы. Это Бог создал иллюзию того что мы все еще живем. Мы уже лет 10 мертвы. 2000 год апокалипсиса...

0

В 666 году от обрезания Иисуса, наступил судный день. Велкам ту хелл.

0

Человек не создал машину времени. Ну если так рассуждать, то у человека нет возможности это сделать. Может быть и сделают это когда-нибудь, но я просто не представляю как это будет выглядеть.
Летающий авто ещё никто не создал...
А как же самолеты, вертолеты? А космические шаттлы? Вам что, и этого мало??? Ну ептя...
Он говорит про авто.
3.Человеческая расса не отменила экзамены Вот это точно.)
Не наступило. Будущее по определению не может быть в настоящем. А вот это правильно. Будущее-это следующий день или проще говоря, то чего еще не было. Воооот

0

Ну может чё-то и изменилось,но мне кажется что пока человек не освоет космос(хотяб немного),оно не наступит...

0

Когда в будушем мы сможем говорить, что будушее - это настоящее,у которого настоящего не сможет быть в принципе, а прошлое будет называтся настоящим(но не прошлым), то я с уверенностью смогу сказать что мы в будещем.Вот както-так.

0

Так прикольно - две темы рядом:

2010-будущее наступило
Тараканы исчезли!

0

Так прикольно - две темы рядом

Такое бывает, иногда даже очень смешно.

Мы не можем жить в будущем т.к. то что сейчас происходит, есть настоящее.

0

Как же не наступило когда оно уже наступило? Но оно уже не будущее а настоящие, а настоящие это уже прошлое. Вот например вдумайтесь, сорок лет назад пределом мощности автомобиля было 80 лошадей, щас же в дорожном авто насчитывается больше 1000 л.с. Бугатти, Zenvo ST1, и прочие машины доведенные до ума, а как же драгстеры у которых под капотом... Багажником... Под кузовом прячутся движки в 6000 л.с. Это разве не будущие? Это только начало!
Недавно Титаник считался махиной... 268 с чем-то метров. Щас же самый большой корабль имеет около четырехсот метров длины и ширину в два раза больше чем громадина того времени Титаник.
Летающие машины уже сделали! Да они не не могут зависать на гравитационном поле, но они же летают... и ездят, что не менее важно. Доказательство это Terrafugia Transition.

0

Люди,летающий авто создали в 1958,газ какойто там,всего было выпущенно 3 экземпляра.
PS авто на воздушной подушке

Какое будующее?
Ну во первых люди ещё не носят пиджаки с фигнями на плечах)))
Во вторых:РОСКОСМОС требует за 10 минут в космосе 300000$
В третьих:комунизм не процветает
В четвертых:на компьютерах всякие вирусы,на улицах всякие преступники,а полицейские\милиционеры\жандармы пользуются оружием прошлого века!Которое недалеко ушло от оружия начала 20 века!

0

Ну во первых люди ещё не носят пиджаки с фигнями на плечах)))
ты что футурамы насмотрелся?

Кто считает, что будущее наступило?
и да и нет. человечество должно покорить сначала землю(например огонь) а потом уже думать о космосе.
будущее нельзя предугадать т.к. мы его сами творим в настоящем и не задумываемся о последствиях.

0

HezoX
Мы уже в Будущем
Да ты что! Я думал, я живу в настоящем.. .
--Эндрю [Веселый пофигист]--
Здесь большинство рассматривает будущее с точки зрения времени, а не с точки зрения Научно-технического прогресса. В первом случае понятно, что сейчас не будущее, т.к. повторюсь, будущее не может быть в настоящем. Во втором случае тоже нельзя с полной уверенностью сказать, что сейчас будущее, потому что развитие научно-технической отрасли и всего человечества в целом относительно, и нельзя определить универсальную отправную точку в развитии цивилизации. Поэтому определение будущего с точки зрения НТП как минимум глупо и бессмысленно.

Anthony DiNozzo
Человек и так покорил огонь. Какой-то странный пример ты привел...

0

Вау! Мы в будушем...Все пошел искать турболет на котором я отправлюсь покорять галактику.
Будущее наступит когда:
1) Люди колонизируют хотя бы 3 планеты в нашей Галактике.
2) Изобретут двигатель позволяющий передвигаться между галактиками ( точки 0 перехода)
3) Изобретут летающин машины ( не вертолеты и самолеты(, а именно индивидуальные транспортные средства.
4) Будет непосредственный контакт с инопланетянами (контакт, а не рисунки на полях с пщенице и бредни сумашедших о похищении)
5) Ну, и когда все страны Земли объединятся в одно государство.

0

nick hander aka Night Bloomer
Я это прекрасно понимаю твою точку зрения где будущие никак не может стать в данный момент (настоящим), но по крайне мере оно рано или позно настанет. Возможно я не совсем правильно описал свой пост выше, просто автор написал "2010 будущие настало" и я понял ее как описание достижений которые щас человечество создало до 2010 году, пардон до начала 2010 года. ну если брать, как ты выразился с точки зрения "времени", а не с "концепции прогресса" как я описал это в первом посте, то я тут поддерживаю тебя. В будущем нельзя жить ибо оно автоматически становится настоящим это и хомячку понятно. Мы никогда не узнаем что нас ждет через год, десять лет или даже тридцать секунд, ибо мир меняется ежесекундно.
Так что повторяю в будущем нельзя жить, как и в прошлом, человеческий удел это, как не обидно, настоящее.

0

Человек и так покорил огонь. Какой-то странный пример ты привел...
огонь будут покорен только тогда когда человечество научится с ним обращаться

1) Люди колонизируют хотя бы 3 планеты в нашей Галактике.
какие например(кроме венеры, марса, меркурия и луны)?

2) Изобретут двигатель позволяющий передвигаться между галактиками ( точки 0 перехода)
типа гипердвигатель? быть может когда-нибудь.....

3) Изобретут летающин машины ( не вертолеты и самолеты(, а именно индивидуальные транспортные средства.
об этом еще мечтали в 60-е и если бы советский союз не распался наверное уже изобрели бы

5) Ну, и когда все страны Земли объединятся в одно государство.
мечтать не вредно

0

Anthony DiNozzo летающие машины уже есть.
А в футураме это не просто так,ты посмотри американские футуристические фильмы 50-80 годов-там все ходят в костюмах с такими фигнями!

0

Кто считает, что будущее наступило?
Все зависит от того, что в представлении каждого из нас есть будущее. Для кого-то машина времени, для кого-то супер самолеты, для других мощные авто. Но, как хорошо заметили "веселые пофигисты" настоящее всегда с нами. А в будущем мы не окажемся никогда.

0

огонь будут покорен только тогда когда человечество научится с ним обращаться
Я вот уже давно не ребенок и могу спокойно играться спичками, или ты не про это?

Изобретут летающин машины ( не вертолеты и самолеты(, а именно индивидуальные транспортные средства.
Изобрели уже.

0

--Эндрю [Веселый пофигист]--
Видимо ты не так понял, народ не имеет в виду машины с крыльями и похожие на самолёты. Я допустим представляю летающие авто как в Звёздных войнах, или 5 элементе...

0

"3 планеты в нашей Галактике."
какие например(кроме венеры, марса, меркурия и луны)?

Луна уже планета? о_о

Будущее наступит только если вы перестанете бредить маневренными машинками и подумаете о чемнибудь более возвышенном.

0

Я вот уже давно не ребенок и могу спокойно играться спичками, или ты не про это?
я не про это

Луна уже планета?
нет конечно. просто большинство в первую очередь говорит о ней как о единственном месте где человек должен основать колонии

0

Нужно представлять время иным способом, схема прошлое-настоящее-будущее, тут непоможет.

0

Нет не наступило где летающие машины?

0

Будущее наступило, потому что сейчас в производстве техники начали использовать такую эфемерную и практически неуловимую вещь, как квантовую механику.

0

Наступило, говорю об этом с абсолютной уверенностью.

0

Смотря по дате добавления темы я в будущем!

0

Если смотреть из 20х годов, то конеш наступило!

0

Археологи за темами опять в деле

0

Нет. не наступило:
1. Человечество не колонизировало Луну, не говоря уж космос.
2. Не изобретена вакцина против ВИЧ и нет лекарства от СПИДа.
3. Не открто бессмертие.
4. Не изобретена машина времени.
5. Нет технических средств осуществляющих телепортацию.
6. Нет возможности осуществлять связь с другими планетами и осуществлять межгалактические перелёты.

Человечество прокажено всякими предрассудками, слишком мелочно о будущем такими темпами развития можно не мечтать.

0

Liliya_Nerevarina
воопщето :
1) колонизация луны - чисто китайская задача и это им по силам в течении нескольких десятков лет;
2)уже сделали;
3)в природе существует множество живых организмов, которых можно считать бессмертными;
4)ну условно говоря часы тоже можно считать машиной времени;
5)воопшето явление телепортации уже было продемонстрировано правда только с электронами;
6) связь с другими планетами ведется начиная с 60-70 с запуском межпланетных автоматических модулей, осуществлять межгалактические перелеты действительно сложновато, ну думаю 2-3 года и что нибудь придумают.

ну а насчет предрассудков - они были всегда и будут есшо немного).

0

Луна уже планета?
нет конечно.

Физически — планета земной группы. Формально — луна (естественный спутник планеты).

Нет. не наступило:
1. Человечество не колонизировало Луну, не говоря уж космос.
2. Не изобретена вакцина против ВИЧ и нет лекарства от СПИДа.
3. Не открто бессмертие.
4. Не изобретена машина времени.
5. Нет технических средств осуществляющих телепортацию.
6. Нет возможности осуществлять связь с другими планетами и осуществлять межгалактические перелёты.

Почему именно эти критерии для определения будущего использованы?

0

Физически — планета земной группы.
Объясни, пожалуйста.

0

По своей природе, строению, происхождению аналогична Меркурию, Венере, Земле, Марсу.

0

А что такое земная группа? Какие еще планеты туда входят?

0

Будущее никогда не наступит,потому что как только наступит будущее,то оно сразу станет настоящим.

0

Красавица-воин Сейлормун
http://140.uz/33bd0

0

Почему именно эти критерии для определения будущего использованы?
Это я навскидку привела 5 таких критериаев, на самом же деле их гораздо больше, однако будущее всё же не наступило.

0

С такими запросами оно может вообще не наступить :) Потому как, например, машина времени и телепортация макрообъектов — вещи весьма сомнительные, может оказаться, что это невозможно. То же самое касается и межгалактических полётов. Если окажется, что гиперспространственные переходы невозможны, то до других галактик мы точно никогда не доберёмся. А главное — в этом нет смысла. Нам бы научиться летать хотя бы с субстветовыми скоростями, чтоб до близких звёзд можно было бы долететь хотя бы за столетия.

0

Digita1_N0ise
Все ли спутники земной группы планет ты считаешь планетами? Во втором предложении написано По строению и составу к ним близки некоторые каменные астероиды, это тоже планеты? Какие небесные тела не являются планетами, в таком случае?

0

Конечно не наступило
1. Не сделали глобальную перестройку стран.
2. Нету летающих машин.
3. Нету инопланетян и рабочих роботов.
4. Не изобрели средства от старения и от болезней.
5. Мы не знаем кто выше нас.

0

Красавица-воин Сейлормун
Все ли спутники земной группы планет ты считаешь планетами?
Нет, конечно. Спутники Марса явно не подходят под определение планеты, так как слишком малы и не не имеют сферической формы.

0

Как будующее может быть настояим, наркоман штоле?

0

ахаххаха уже ведь 2012 год.А будущего всё нет.

0

Элитная воительница
А что по-твоему "будущее"?

0

pyomo

1) колонизация луны - чисто китайская задача и это им по силам в течении нескольких десятков лет;
2)уже сделали;
3)в природе существует множество живых организмов, которых можно считать бессмертными;
4)ну условно говоря часы тоже можно считать машиной времени;
5)воопшето явление телепортации уже было продемонстрировано правда только с электронами;
6) связь с другими планетами ведется начиная с 60-70 с запуском межпланетных автоматических модулей, осуществлять межгалактические перелеты действительно сложновато, ну думаю 2-3 года и что нибудь придумают.


Какие точные сведения. Ты сегодня Перельман??

Элитная воительница

ахаххаха уже ведь 2012 год.А будущего всё нет.

Ахаххаха, у тебя его и не будет.

0

Сигмap
Ахаххаха, у тебя его и не будет.
Шутканул на пятёрку.Зачёт сдан.
JekaXXXX
04.01.12 17:54 То что говорил этот человек.

0

ахаххаха уже ведь 2012 год.А будущего всё нет.

Ахаххаха, у тебя его и не будет.

Это действительно забавно:)

0

Будущее не может наступить) Мы всегда живем в настоящем) КЭП!)

0

Evе
Ты на мой вопрос не ответила в той теме.

0

Это действительно забавно:)

А он таков. Я его как то повесил даже. Воскресает, поняша

0

Элитная воительница
А ты на мой:)
Pilat.
Я его как то повесил даже
Боюсь даже представить...

0

А может будущего не будет у всех, может настанет конец света и все скоро умрут.

0

Evе
Я ответила тебе.Сказала что я посетительница данного форума.

0

Элитная воительница
Понятно.
Eiven
Кстати, я стал замечать, что время стало идти как-то быстрее, пофиг - будни или выходные. Это реально странно.

0

дай бог чтоб в будущем было все как в Mass Effect, честно! я даже не против присутствия жнецов :D
ээх, это только мечты... жаль...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С старым 2010 годом тебя Сиги!

0

Anti 4it
Или как в Dead Space и Doom...

0

Элитная воительница
Боюсь, что мой ответ, как собственно и вопрос, по схожести особо от твоего отличаться не будет;)

0

JekaXXXX, такое иногда бывает. Вскоре все станет как и прежде.

0

Eiven
Да, раньше такое у меня бывало. Но продолжалось это немного времени. А сейчас - постоянно и непрерывно.

0

Шутканул на пятёрку.Зачёт сдан.

Ну я-то хоть сдал. Не то что некоторые безграмотные личности типа Элитной воительницы. Хотя, какие они личности?? Так, дети...

А он таков. Я его как то повесил даже. Воскресает, поняша

Хехе, а ты ничуть не изменился, Пилатез. Все такой же маленький фантазер.

0

JekaXXXX, я тоже это замечаю.
Это может быть предвкушением какого-нибудь важного для тебя события.

0

JekaXXXX, время все покажет нам.

0

Так конец уже отменили?:)

0

Вы тут можете говорить чо угодно, но конца света ждут только те, кому совсем нечево делать, А людям у которых полно забот и дел вовсе и не слышали о нем :D

0

Сигмap
Ну я-то хоть сдал. Не то что некоторые безграмотные личности типа Элитной воительницы. Хотя, какие они личности?? Так, дети...
Все сдавали,не ты один.И я сто раз уже сдавала зачёт.

0

Uolitter-конца света ждут только те, кому совсем нечево делать
Глубоко ошибаешься. Я жду конца света потому, что мне надоело все это, весь этот мир... Не скажешь что у меня забот мало или делать мне нечего.

0

Какое нахер будущее? Будущее никогда не наступит, а если и наступит то для нас будет настоящим а не будущим. Нет смысла.

0

Элитная воительница
...я сто раз уже сдавала зачёт
Ну, я надеюсь, что хоть на сто первый раз ты наконец сдала этот проклятый зачет?:)

0

всем, кто сидит на пеге - будущего у вас нет! инфа 100% ^^

0

Elisss [Ы Team]
Да? А если сайт завтра закроют?

0

JekaXXXX
тогда твоя жизнь и вовсе потеряет смысл :((

0

у человекка нет смысла жизни если он трезвый!!!

0

Elisss [Ы Team]
Нифига. Я не задрот ПГ.

0

JekaXXXX
а со стороны именно он. присмотрись к себе получше^^

0

лялябра это мой 666 пост и 100 в этой теме
т.ч. чтоб вас всех настигла импотенция и бесплодие
лялябра

0

Отвечу. Будущее никогда не наступит, т.к. мы все время находимся в настоящем. Но это и так понятно.

Насчет технологий и прочей куиты. Освоение Луны? Издеваетесь? Да кому это нужно? Лунную программу давно закрыли, да и сам вопрос о присутствии человека на луне в 69-ом остается открытым. Сейчас технологии развиваются, чтобы облегчить жизнь людям, с комфортом, получая прибыль. Я про мобильные телефоны, интернет и прочее. Ладно, станция. Но постоянно там жить невозможно. Это нереально ни с какими технологиями. Не выгодно. В любом случае жить будем на Земле. А о полетах на марс, наверное, можно будет говорить через лет 60-70.

Бессмертие? А это нужно власти, чтобы было перенаселение? В таком случае, только избранным доступно это будет.

"связь с другими планетами ведется начиная с 60-70 с запуском межпланетных автоматических модулей, осуществлять межгалактические перелеты действительно сложновато, ну думаю 2-3 года и что нибудь придумают."

2-3 года? я бы дал лет пятьсот.

Не забываем о частых природных катаклизмах, которые будут появляться только чаще, а это явно помешает прогрессу.

0

Wild Rider [WriteR]
Как же будущее не наступит?Может быть к тому времени оно станет настоящим?

0

Elisss [Ы Team]
Хм, ну тогда... Нет! Я не задрот. =)

0