24 ноября ожидается массовая атака вирусов! [x]

Специалисты по компьютерной безопасности из компании PC Tools назвали дату самой массированной компьютерной атаки в этом году. Проанализировав коды вирусов и интернет-червей из тысяч компьютеров по всему миру, ученые пришли к выводу, что пик хакерских атак придется на 24 ноября.
В понедельник преступники могут получить доступ к интернет-магазинам и финансовым платежам пользователей.

Дата массовой атаки выбрана неслучайно. Уже стало традицией, что в преддверии Дня благодарения и Рождества на Западе растет число покупателей в сетевых магазинах, которые расплачиваются кредитками. Несмотря на кризис, только в Великобритании, сумма от продаж достигнет в этом году 13 миллиардов 160 млн фунтов стерлингов.

Многие европейские компании уже сейчас готовятся к "черному понедельнику", в то время как российские специалисты к намеченной дате относятся с сомнением. В частности, директор по развитию компании "1С–Битрикс" Алексей Сидоренко считает, что прогноз компании PC Tools - не более чем пиар-ход, и для рядовых пользователей 24 ноября не представляет опасности.

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну и что у меня нет пластиковых карт как мне это грозит

0

Еманарот, дак ведь это на картинге Гамовер!

0

У меня тоже нет пластиковых карт :-)

0

Я на измене,точно Гамовер.Это он всё и организовал кстати.

0

у меня тож нет пластиковых карт...=)))
Зато есть железные....

0

А у меня есть игральные пластиковые карты!! Я этих хакеров мля так в бридж отделаю, что еще их внуки мне будут должны.

0

+1

Внимание, 24 ноября предпологаемая дата, когда будет пик хакерских атак в этом году. Опасности подвергнутся банки, компании и даже владельцы карт. Просьба, тем кто имеет контурные, пластиковые, гадальные карты таро, игральные, карты различных областеи и городов, заныкать их в укромное место, например под подушку, дабы они не были подвержены зловредному влиянию хакерских атак, т. к. в связи с фин. кризисом, могут возникнуть денежные затруднения при покупке новых.

0

Я понел. Компьютерные пираты тронулись башкой и ищут пластиковую карту сокровищ.

0

у моего друга седня акк в ститме спи*дили (((

0

Где отака?почему мои кошельки до сих пор забиты деньгами любителей халявной наживы?

0

дамм как же!и кста это гейм овер на фото ага!а где его напарник(плин как его звали?)?

0

аааааа в рот мне ноги это же гамовер!!!! ни ни ни ни ни ни непырся на меня!!!!! непырся!!!! фак мой мозг он мои кодаки скукожил!!!!! аааа я на него заяву накатаю!!! и кстати у меня на калоде карт лежало 20 баксов(утром) а вечером их нестало!!!! он их скукожил!!! ааа гамовер ты зачем им барби сейс зделал???!!!

0

кто ето такие ваши бонус и гамовер =)

0

!а где его напарник
Бонус и гамовер!!!1 бзззззррррр ОТ ВИНТаааа!!
кто ето такие ваши бонус и гамовер =)
Ты не застал этой программы,твои родители наверно ещё тока планировали тебя...

0

у моего друга седня акк в ститме спи*дили (((
никуя ся!не повезло...

0

Чо вы брешите! Никакой это не Гамовер

0

Блин, у мну три карточки, пойду проверю вдруг я остался без бабла...

0

Кста на мониторе при приближении Бонуса мона рассмотреть в капюшоне)))

0

А тем временем 24 число прошло... Ну и где ваша атака? :-)))

0

А тем временем 24 число прошло... Ну и где ваша атака? :-)))
А у меня черви, USB кабель перегрызли :)

0

Кроме лучеметной отаки онотоле, никакой другой я не видел.

0

А тем временем 24 число прошло... Ну и где ваша атака? :-)))

Полномосштабное наступление по техническим причинам переносится на 24 число следующего месяца...

0

а мож они сами себя заразили и сели играть в эту игру?

Картинка 5 из 286
Картинка 5 из 286
0

24 ноября ожидается МАССОВАЯ АТАКА ВИРУСОВ!!!!

...И Плоть Ангелов С Небес Наземь Пала (с)

0

Атаку отбил, но заканчиваются боеприпасы. Прошу скинуться кому сколько не жалко.....

0