2 студента погибли в метро

http://www.vesti.ru/doc.html?id=428537
Шок.
Один из погибших, Виктор Вартанян - был моим хорошим знакомым.
вот так вот, был человек, общался с ним.. и тут раз - нет человека. Как будто сон.

Земля тебе пухом, Виктор

Комментарии: 198
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну раз мозгов у человека нету, кто же виноват ?

0

Такой добрый, отзывчивый человек был... ну как так.

0

нахера было на крышу лезть, тем более 14 февраля. поспорили чтоли или попонтоваться хотели

0

да они не на крыше, сзади поезда прицепился... не верю.

0

нужно было уворачиваться как в Марк эккос геттинг ап

0

на крыше на крыше. одного снесло на пути, второй приехал на крыше на киевскую кажется. у всех множественные переломы

0

Ну вообще мало смешного... от пг большего ожидать конечно не стоило, но все же. может кто-то сделает для себя какие-то выводы.

0

Emirald
А какой можно сделать вывод ? Если ты человек здравомыслящий и взрослый( и я не имею ввиду года), то ты не будишь цепляться за поезда в Метро... Вообще звучит всё это очень глупо.

0

вот вартанян.... (((( ну.. у меня дипрессия.
никола, тебе смешно.

0

15.02.11 21:14
я катался на этих новых составах. вообще говно, не понравилось, старые лучше. видать они побольше в высоту вот посоны и зацепились.

0

Ну жил он 19 лет, ел, спал, учился... а в один прекраный день он решил покататься на крыше поезда метро... ну не смешно ли? Emirald, Когда ты лет через 60 умрёшь, и возможно увидишься с ним, передай ему то, что он идиот

0

Хотя бы не смейтесь над бедой
Погибший ведь был моим хорошим другом.

0

Погибший ведь был моим хорошим другом.
Признаться честно, еще и моим братом.

0

может кто-то сделает для себя какие-то выводы.
Нельзя кататься на крыше. Это всем известно.

0

Признаться честно, еще и моим братом
как бе подъ..бал?

0

Злые люди. Скажи мне Эмералд, а что ты ожидал от людей, которые их не знали?

0

я когда учился классе в 4, одноклассник залез на электровоз и его какбы убило. потом с классом на похоранах были, мне понравилось, там еще с девочкой, которая мне нравилась, общались

0

Всё так и предполагалось, но мало ли... может кто-то изменит свое отношение к "экстриму" хз...
в субботу похороны.
---
король саймон, кулстори. Соболезную... но думаю, что ты дурак, или просто ребенок.
По крайней мере ты был ребенком, в 4 классе. и потому вся трагичность ситуации отразилась только в разговоре с одноклассницей.

0

я чё то совсем не в курсах, скажите вкратце - что произошло?

0

жаль ребят, глупо умирать от собственной глупости.

0

я чё то совсем не в курсах, скажите вкратце - что произошло?
Людей убило.

0

спасибо иллах. Земля круглая.
и дай бог тебе потерять хорошего друга и что б над фотографией его трупа потом потешались. спасибо.

0

Сколько здесь кретинов... лишь бы потроллить... эх...
А ребята сами виноваты.
П.С
Надо было в бложик постить, а не на форум (а лучше вообще не надо было писать про "это"). Не для интернетов все типа такого, это - личное.

0

Иллах показал это для того, чтобы было видно реакцию большинства. Особенно на имиджбордах. Чтобы ты, Вузя, не удивлялся поведению Саймона и ему подобных господ.
>и дай бог тебе потерять хорошего друга и что б над фотографией его трупа потом потешались. спасибо.
Где твоя логика, боец?

0

Конечно жалко людей, но вопрос: на какой хрен оно им сдалось лезть кататься на тот поезд? :/

0

ну тогда не вкратце
В первом посте написано.

0

По данному факту следственные органы проводят проверку.
аргументы и факты

0

и дай бог тебе потерять хорошего друга и что б над фотографией его трупа потом потешались. спасибо.

И после всего этого ты веришь в бога? Сейчас это не модно!

0

Другое дело, что они полезли на поезда крышу.. Но Иллах же будет толерантен к твоим чувствам, и не станет объяснять, кто тут на самом деле виноват. И что друг не потерялся, а потерял себя сам.

0

И после всего этого ты веришь в бога?
Не верю.. устойчивый оборот просто остался.

0

Ты потерял веру в бога всего лишь из-за глупости друзей? Ты нехрист!

0

сейчас не о вере и не обо мне.


Целью создания топика было показать ребятам, которые слишком рискуют и еще живы, что возможно пора пересмотреть взгляды на жизнь.

0

>ребятам, которые слишком рискуют и еще живы, что возможно пора пересмотреть взгляды на жизнь.

Очевидно, что всем всё равно.

0

показать ребятам, которые слишком рискуют и еще живы, что возможно пора пересмотреть взгляды на жизнь
Иначе они станут лауреатами премии Дарвина.

0

Очевидно, что всем всё равно.
Ну.. может кому-то все таки не все равно...

0

Король Саймон
я когда учился классе в 4....
А было это не так давно.....

0

Машинист жив, и слава богу

А было это не так давно.....
Буквально вчера.

0

Эмпатия = 0?

У него ко мне эмпатия, у меня шиловзадничный синдром

0

>Ну.. может кому-то все таки не все равно...

Не всё равно тем, кто их знал..

0

Не испытываю никакого сожаления к людям, которые погибли по своей тупости.

0

просто желание испытать острые ощущения.. не тупость.

0

не злорадствуйте. может, они не специально туда залезли. может, их заставили под дулом пистолета из-за какой-нибудь оплошности

0

просто желание испытать острые ощущения.. не тупость
Так давай в поиске острых ощущений прыгать этажа этак с пятого. Шанс выжить есть, и адреналина сколько.

не злорадствуйте. может, они не специально туда залезли. может, их заставили под дулом пистолета из-за какой-нибудь оплошности
Ты хотя бы сам понял что написал? Попробуй узреть всю тупость твоего поста без чьей-либо помощи.

0

прыгаю... и не с пятого, а с километра. острые ощущения есть и тоже погибнуть можно, как нечего делать. потому и не сужу о "тупости" людей и понимаю их желания. Тем более о погибших плохо нельзя. и тут дело даже не в вере. Просто человеком надо оставаться, а не бл..дью.

0

Стальной Браток
я пьян. мне простительно. просто ступил, матом же не ругаюсь, ты что то против имеешь?

0

прыгаю... и не с пятого, а с километра. острые ощущения есть и тоже погибнуть можно, как нечего делать
Парашют снижает шанс смертельного исхода к минимуму. А погибнуть вообще можно просто выйдя на улицу, но это уже другой разговор.

Тем более о погибших плохо нельзя. и тут дело даже не в вере. Просто человеком надо оставаться, а не бл..дью
Понимаешь, если человек погиб во время несчастного случая, или из-за идиотизма другого человека, то это одно, а когда он погиб из-за желания острых ощущений (Которые он получал несовсем по закону), то невижу смысла проявить хоть какое-то человеческое сочувствие к нему.

я пьян. мне простительно. просто ступил, матом же не ругаюсь, ты что то против имеешь?
Меня слабо интересует пьян ты, или просто глуп. Пусть правда останется при тебе.

0

то невижу смысла проявить хоть какое-то человеческое сочувствие к нему.
Очень печально... я думал таких людей нет. наивный, да.

0

наивный, да
Нет, просто с малым жизненым опытом.

0

Эй. полегче. Иллах говорит, что не нужно их судить, и вообще говорить об этом, ибо разговоры и обсуждения ничего не изменят. Когда вы всё это говорите, показываете(Иллах в том числе) - вы стараетесь оправдать себя. свою невиновность, общество, отдельные корпоративы - но оправдать..

Нечего было создавать эту тему, Вузя. Точнее, нужно было - но не тут.

0

Нет, просто с малым жизненым опытом.
не сказал бы.
Не первого близкого человека уже теряю именно по причине случая.
Просто люди разные. Сволочью у меня не получается быть..

Иллах
Ну может кто-то теперь не полезет рисковать необдуманно.. ну а вдруг.
А насчет смешков и упреков я еще в начале написал, что не надо пожалуйста.

0

>Нет, просто с малым жизненым опытом.

Не заставляйте Иллаха выдрать вам глаза и сожрать их.. Ибо они вам не нужны, как и разум..

0

>Ну может кто-то теперь не полезет рисковать необдуманно.. ну а вдруг.
А насчет смешков и упреков я еще в начале написал, что не надо пожалуйста.


Наши слова падают в неблагодатную почву.

0

Иллах
Можешь взят любого кошака и умничать перед ним, может для него твои умные речи будут в новинку.

0

>Можешь взят любого кошака и умничать перед ним, может для него твои умные речи будут в новинку.

Итак, добрый господин, вам нечего сказать? Или эта ваша увертюра была лишь приготовлением к срыву покровов со всех и вся, и с Иллаха в частности?

0

Итак, добрый господин, вам нечего сказать?
Нам с тобой с самого начала было неочем говорить.

Или эта ваша увертюра была лишь приготовлением к срыву покровов со всех и вся, и с Иллаха в частности?
Я тут высказал всего-лишь своё мнение, больше ничего.

0

>без диспутов, неподходящая тема.

Когда у Подолье похороны происходят в том же антураже, что и в других цивилизованных странах, то за 500 км на запад, в карпатских гуцулов, после небольшого акта оплакивания начинается гульба и веселье, причём даже возле гроба.. Веселье не хуже чем на свадьбе.. А ведь они все как не униаты, так католики или православные, и имеют связи с цивилизацией. Совершенно не дикие. В чём дело тогда?

>Нам с тобой с самого начала было неочем говорить.

Тогда молчите, будьте добры.

0

Emirald
мда не там тему создал,сочувствую,но тут таких людей мало,в основном школота думающая ,что пытается троллить ,но выглядят ,как долбоё6ы

0

Иллах
Интересно... Обычаи. но думаю на территории россии и бывшего ссср не принято танцевать и веселиться во время траура.

0

И зачем вот это было сюда постить? Ничего кроме "Соболезную" или "Нехрен быть дебилом" в ответ не услышите.

0

Тогда молчите, будьте добры
ОК. Больше ни одно моё сообщение не будет адресовано тебе.

И зачем вот это было сюда постить? Ничего кроме "Соболезную" или "Нехрен быть дебилом" в ответ не услышите
Человек думал, что тут есть люди, которым не всёравно.

0

>Интересно... Обычаи. но думаю на территории россии и бывшего ссср не принято танцевать и веселиться во время траура.

С 39-го года Карпаты и Закарпатье - территория СССР.

>ОК. Больше ни одно моё сообщение не будет адресовано тебе.

Интересно, как это у вас получится, когда ресурс абсолютно открытый. Впрочем, вы можете думать что угодно.

0

>>RusbeerD

Как бы страховка спасла их жизни? Страховка на случай смерти бессмысленна.. Разве что со стороны низменного материализма, что так свойственный отдельным человекам, полагает Иллах.

0

Ничего кроме "Соболезную" или "Нехрен быть дебилом" в ответ не услышите.
Я уже много раз писал смысл топика... открой зенки и посмотри внимательно. Тема могла бы обоитись и без твоего поста тут, раз так.
---
удаляюсь.

0

Царсвия им небесного! не катайтесь ребята на крышах электричек в метро- это опасно!

0

я полагаю у нас тут такое происходит в России вчера в школу пришёл ученик в руках ппм пневматика стрельнул в ногу девушке за то что она его бросила глупо умереть от дурости

0

Хорошо, что дебилы дохнут, а то заполонили уже все.

0

шикарная смерть для идиотов. эволюция косит дебилов и это прекрасно.

0

вчера в школу пришёл ученик в руках ппм пневматика стрельнул в ногу девушке за то что она его бросила
все правильно зделал

0

Премию Дарвина, обоим...
Люто плюсую!

0

Так это зацепперы что ли? Работа-то опасная, хотя это не работа. Не, лучше бы они паркуром занимались, он хотя бы не смертельный обычно...

0

когда меня в 2009 году сбила машина,лежа прикованным к постели,я узнал,что мой приятель Влад утонул(он был младше меня на 2 года...)
в прошлом году мой друг Саня Петкун умер от проблем с сердцем.у меня до сих пор в контактах есть его номер...

0

Уахаха. Гуманитарии такие гуманитарии...

Ройл Некрос
Премию Дарвина, обоим...
Точно подметил.

0

Нехрен было на вагоне кататся!
PS: По новостям видел.

0

Emirald
Я считаю, что тему ты всё же создал тут не зря. И по сравнению с тем дерьмом с чана, где человеческие комментарии в соотношении один на сто, тут ещё очень даже ничего.
Тему ведь даже можно было попросить закрыть, но даже эти циники своими комментариями поддерживают её на плаву, так её прочтет куда больше народа.
Много молодых людей-экстремалов гибнет подобным образом. Может, кто-то и правда хотя бы будет лучше продумывать такие детали перед тем, как идти рисковать. И не погибнет так вот, как в этом случае, только из-за того, что новые вагоны выше.

0

Много молодых людей-экстремалов гибнет подобным образом.
Не молодых людей, а дураков. Как известно среди взрослых тоже встречаются... подобные "гуманитарии".

0

И не будут гибнуть так вот, как в этом случае, только из-за того, что новые вагоны выше...

...И мозг жиже.

0

ну зачем рисковать своей жизнью так сильно? Эмералд а вот ты смеялся надо мной вчера когда тему удалили,тебе не нравится когда над тобой теперь смеются?

0

Тут речь идет даже не о глупости, а об отсутствии знаний и предусмотрительности. Дефицит и того, и другого - стандартное явление у парней 18-летнего возраста, а тут ещё и экстремалы. И теперь говорить, что из-за этого они были достойны смерти, смеяться над их гибелью? Я поражаюсь вам.

ну зачем рисковать своей жизнью так сильно?
В этом состоит экстрим.

Эмералд а вот ты смеялся надо мной вчера когда тему удалили,тебе не нравится когда над тобой теперь смеются?

Думай хоть немного перед тем, как написать что-нибудь в подобной теме.

0

Соболезную. У моего дяди был случай, когда его друг тоже погиб на ЖД. Его друг переходил через рельсы (не в метро), запнулся, упал, ударился головой и потерял сознание. Там приближался товарный поезд. Машинист сигналил, но друг моего дяди не очнулся и ему отрезало ноги. Но смерть наступила в результате травмы головы. А ведь он погиб в свой собственный день рождения.

0

Эмералд а вот ты смеялся надо мной вчера когда тему удалили,тебе не нравится когда над тобой теперь смеются?
Будь так добр, процитируй пост в котором надо мной смеются.

Не молодых людей, а дураков. Как известно среди взрослых тоже встречаются... подобные "гуманитарии".
Станешь взрослой - поймешь, может быть, что называть погибших "дураками" плохо. а-та-та можно получить.
---
да уж.. отдельных "смелых" личностей, пожалуй, запишу в черный блокнотик.. дабы не забыть. arguru, ты в числе смелых.

0

Aфтар нах ты на пг такую тему создал. Адекватные каменты тут редкость. Щас же налетят школота и тролли как мухи на гавно. Уже вон налетели.

0

А вот нефиг ссать на контактыне рельсы...

0

Господин POLARIS
Сам рисовал ? Выкладывай на ффу ру картинк будит в топе..
В топе школоло =))

0

Может на ffu.ua? Это федерация футбола Украины

0

это страшно канечно,но заниматься экстримом в метро это верх безбашиности...

0

Я конечно извиняюсь,но твой друг - полный кретин.Может быть ты на него так воздействовал.Хз.
Говорить ничего не буду.Дурак - он и в метро дурак.

0

картмен, да ты не бойся, говори.. все равно тебеподобная гнида кроме как высрать провокационный бред больше не на что не способна. Жалко мы не можем встретиться.. ответил бы ты за слова, сполна.
такие дрищи-у..баны, рожденные недоношенными овощами, отхватывают небось и так по несколько раз за день.. вот я и добавил бы.
Ты конечно зря так отписался тут, я ж ведь припомню.

0

За что боролись! По тому и получили! Р.И.П.

ИМХО: Думать надо прежде что либо делать!!! А некоторым много много много раз!!!

0

жалко молодых ребят,ведь у них столько бы впереди было-бы,глупая смерть,но на все воля божия

0

Emirald
провокационный бред
Нигде тут его не было.Твой друг действительно идиот.Я не смеюсь,я не хочу обидеть тебя в такой ситуации.Ты же сам понимаешь это.

ответил бы ты за слова, сполна.
Не надо только детей бить.

я ж ведь припомню.
Будешь продолжать сраться?Ок.

Не хочу разводить флэйма в такой теме.А ты совсем слетевший - если это твой друг,не начинал бы срач.

0

Твой друг действительно идиот
Смотрим:
1. Ты так называешь идиотом человека, которого не знал.
2. Ты называешь идиотом умершего.
3. Твои слова ",но твой друг - полный кретин.Может быть ты на него так воздействовал". После этого ты утверждаешь мол: "Я не смеюсь,я не хочу обидеть тебя в такой ситуации.Ты же сам понимаешь это."
Как такой диссонанс в словах можно допускать? Ты отчет вообще даешь написанному?
---
и после всего еще набрался смелости сказать: Не хочу разводить флэйма в такой теме.А ты совсем слетевший - если это твой друг,не начинал бы срач.
Я начинал срач значит? Но суть не в этом. суть в том, что прежде чем назвать покойного "идиотом", подумай над собой, и разберись в своем мнении. не приплетая личную неприязнь ко мне.

0

1. Ты так называешь идиотом человека, которого не знал.
Его поступок характеризует его.

2. Ты называешь идиотом умершего.
Ничего такого в этом не вижу.Если человек совершил такой поступок при жизни,смею назвать его и при смерти таким.Поговорка "жил .....,и умер .....".Но про то,как твой друг жил я не знаю,а про то,как умер - да.

3.
Ну,чуть чуть подосрал.Сейчас уж не хочу.Тогда другое настроение немножко было.Бывает.

и после всего еще набрался смелости сказать: Не хочу разводить флэйма в такой теме.А ты совсем слетевший - если это твой друг,не начинал бы срач.
Я начинал срач значит? Но суть не в этом. суть в том, что прежде чем назвать покойного "идиотом", подумай над собой, и разберись в своем мнении. не приплетая личную неприязнь ко мне.


Раз - смелости я не набирался.Мне абсолютно пох.й на твою реакцию и на то,что ты там в своей головке думаешь.
Два - про "назвать покойного идиотом" я уже написал.
Три - все что я пишу,это и есть как бы мое личное мнение.А то мнение,что не мое я выделяю особым шрифтом.Кроме того,не я один так думал.Да тут вся тема в таких сообщениях.

0

Жаль парней, молодые были. Глупо поступили и поплотились за эту глупость своей жизнью=( А ведь могли жить дальше, детей ростить, работать...блеать грустно получается. Вообще у меня тоже друг довольно глупо погиб. Emirald сочувствую тебе
Из этого всего можно сделать вывод: ЛЮДИ ЕСЛИ У ВАС В Ж*ПЕ ЗАИГРАЕТ ДЕТСТВО , ЛУЧШЕ УСМИРИТЕ ЭТО ДЕТСТВО И ДУМАЙТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ СВОИХ ПОСТУПКОВ

0

картмен, ок разложил все по поняткам, как законопослушный неуч, противореча сам себе и опять пытаясь что-то просопеть в стиле "да мне ваще пофиг че ты там в головке думаешь". Тебе стоило бы попытаться подумать над написанным.
смею назвать его и при смерти таким.
Ну вот тут уже дело воспитания... вполне возможно, что ты воспитывался в отсталом обществе людей, которые не знают понятий банального "воспитания". Тут не твоя проблема, тот проблема целой системы, воспитавшего морального урода. Но в твои то годы наверное можно уже меняться. Дабы не оставаться колхозным чмырем, оскорбляющим умерших.
Мне же, в отличии от тебя, заложили понятия об манерах поведения в такой ситуации. Тем более, замечу, в глаза бы та мне на улице\в подъезде\в квартире не сказал бы, что "вон тот Витя, друг твой погибший - кретин". и сейчас я даже не столько стараюсь как-то тебя спровоцировать, сколько мотивировать к переменам своего отношения к ситуации. Так что впредь, переставай быть конченным выродком и становись просто человеком.. ибо пока даже таким тебя назвать нельзя. (Понимаю, виновато воспитание, но все же) И не стоит больше вынуждать меня, читать тебе нотации, я не нанимался нянькой-воспитателем.

0

Ну,чуть чуть подосрал.Сейчас уж не хочу.Тогда другое настроение немножко было.Бывает.
Да.. у пустотрепов нет понятий о "святом".

0

Чего шумим ? У меня вопрос, а на хрена они полезли на поезд ?
А зачем говорить о этих людях хорошо ? Погибли по собственной глупости, номинация на премию Дарвина обеспечена, нэ ?

0

погибли по глупости, вопроса нет. Пытаюсь донести до вас другое - кенеди тоже погиб по глупости, что с того? Из-за этого поступка назвать покойного "кретином" сможет только законченный гнилой петя, либо маленький ребенок, нэ?

0

Нэ, обыкновенный Циник. Да и сам понимаешь что "Глупость" и "Кретинизм", пересекаются. Не в Обиду сказано.

0

Акцентирую на главном, один глупый поступок не ставит человека в ряд "идиотов". даже если этот поступок фатальный. Скажи, Легион, ты когда нибудь ошибался? Конечно ошибался, делал глупости... но из-за этого ведь нельзя назвать тебя идиотом. И, думаю, на твоих похоронах не толкнут речь в стиле "Он конечно был кретином, но жаль парня(тогда уже ,надеюсь, деда), да." Ошибки совершают все.. и волей случая данная ошибка была последней в его жизни.. но это не дает права многим тут присутствующим называть умершего идиотом.

0

Эх жалко их, взрослые парни, мозги же были .. и вот так вот тупо , погибнуть ..... Эх .... жалко ... =]

0

А вот нефиг ссать на контактыне рельсы...
900 вольт постоянного тока избавят от жизни кого угодно.

По сабжу: Скажу сразу, что они просто дураки. Этого что они делают, делать категорически нельзя, не потому что правила запрещают, это противоречит здравому смыслу. Сами виноваты в своей смерти, обвинять работников метро бессмыслено.

0

непонимаю, как можно было убиться, прицепившись к вагону сзади?
Они что сорвались что-ли?
Они же не на крыше были?
P.S. жаль парней.

0

Если они катались не на крыше - то что труп делал на КРЫШЕ поезда - когда он остановился на Киевской?

0

хз... походу кто-то решил на ходу залезть на крышу?
ок, но расстояния вполне хватает для человека в
позе лежа. Странно.
Может правда суицид?

0

Те кто ездил по арбатско-покровской линии знают что туннели там достаточно высоки чтобы человек среднего роста мог встать в рост на крышу и не задеть головой туннель. Я думаю они всё таки ехали не сзади - а на крыше. И в туннеле на что то напоролись - выступающее из потолка. Один отлетел в сторону - второй спиной назад. Тоесть я полагаю что они изначально прыгнули на крышу.

0

Sergrey67567
Умный человек от м*дака отличается тем - что он умеет боятся.
Ты не знаешь элементарных понятий, путаешь наличие и отсутствие чувства самосохранения с умом... И ещё судишь умственные способности других людей. Как здорово. Впрочем, в этой теме 95% таких же.

0

19:07
Не тебе мне говорить о жизни и о морали,после всех твоих выражений.Я хуже тебя не встречал не ирл,не в интернетах.Жалок ты,умойся.

Скажи, Легион, ты когда нибудь ошибался?
LoL,это можно назвать ошибкой?А если бы твой друг член клал под рельсы этого метро,это тоже было бы ошибкой?

0

.Жалок ты,умойся.
Причем тут умойся... неужели мой пост так сильно зацепил..
если б я хотел унизить тебя публично тут - унизил бы уже давно. я хотел тебе просто показать правду. Кем ты на данный момент являешься. Но тебе такого не надо. конечно..
Картмен, я серьезно, ты слишком блондин, скажи сколько тебе лет.

Sergrey67567
Закончи для начала свой 6-й класс школы без троек, а потом рассуждай о м..даках

0

нужно было уворачиваться как в Марк эккос геттинг ап

Или в Миррор`с Эдж, да.

0

Или в Миррор`с Эдж, да.
Лолъ.

неужели мой пост так сильно зацепил..
О-хо-хо,какой у тебя баттхёрт в тот раз был.=@

я хотел тебе просто показать правду
Лолъ,ты всей правды то о себе не знаешь.

Картмен, я серьезно, ты слишком блондин, скажи сколько тебе лет.
Я незнакомым петухам не говорю своего возраста.

Короче,отсоси еще раз.Пятеро нигеров уже едут к тебе.=@

edit
Ммм,как то бессмысленно получилось,с кучей оскорблений.Прям твой стиль.Ну да ладно.

0

Что это за молодой человек. именующий себя троллем? И что он делает в этой гробнице? Дайте ему чаю и приведите ко мне!

0

D.Artist
расстояния не хватило, потому что они залезли на вагоны нового типа, они немного выше старых. короче, до первой гермы они покатались, а дальше просто все стесало. страшная смерть, не суицид

0

Парни просто подали пример, как избавить общество от неугодных ему индивидуумов... А вообще конечно виноват метрополитен. Очень, очень странно как это крыши вагонов не обустроили безопасностью и комфортабельностью. Ведь можно и догадаться, что при таком огромном количестве интеллектуально развитых Homo Sapiens в РФ, кто-нибудь да захочет похвастаться своими умственными способностями. Эх... Пойду запью с горя томатного соку, а потом в лес, хвойный, с палатками и гитарой, да.

0

Ммм,как то бессмысленно получилось,с кучей оскорблений.
само собой, это первый признак того, что тебя выбисила правда, которую мне пришлось поднять по причине твоей невоспитанности и плохого поведения. Сейчас тут я невольно опустил тебя, ну и соответственно себя принизил. Твой психоз с кучей оскорблений это доказывает. я же изложил все в адекватном виде. Но это только начало)
Рискнешь еще что-то промычать в ответ, теряя литры слюней и пота? Не? вот и славненько.
Мы с тобой еще поговорим.
---
Ройл
Закрою глаза на твои слова.. оки.
Я вынужден все ваши упреки и насмешки принимать как личные оскорбления

0

Я вынужден все ваши упреки и насмешки принимать как личные оскорбления

Вы тоже желали (желаете?) прокатиться на крыше?

0

Не будь неуместной глупости, не было бы неуместной колкости... Хотя где-то я и передернул, если так, извиняюсь...

0

Закрою глаза на твои слова.. оки.


Рискнешь еще что-то промычать в ответ, теряя литры слюней и пота? Не? вот и славненько.
Мы с тобой еще поговорим.


Лолъ,какой же ты крутой весь из себя.Позерство,такое позерство.
FFFUUUUU

теряя литры слюней и пота?
Ты меня умиляешь.Честно.Мне так смешно...Мне редко бывает так смешно.

Я вынужден все ваши упреки и насмешки принимать как личные оскорбления
В таком случае,твоё чсв уже ниже 10.
=(

само собой, это первый признак того, что тебя выбисила правда, которую мне пришлось поднять по причине твоей невоспитанности и плохого поведения. Сейчас тут я невольно опустил тебя, ну и соответственно себя принизил. Твой психоз с кучей оскорблений это доказывает. я же изложил все в адекватном виде. Но это только начало)

Для меня это единичный случай,для тебя - жизнь.Из твоих пальцев льется куча матов,оскорблений,прочего.Примеры?Оки.
Преступим:

все равно тебеподобная гнида
кроме как высрать провокационный бред б
такие дрищи-у..баны,
рожденные недоношенными овощами,
отхватывают небось и так по несколько раз за день..
переставай быть конченным выродком
терпилой быть.
Это ты, слепошарый инвалид, не догоняешь
дам тебе пару дней осознать свой тупеж
тебя писать-то... разве что в больничный лист, как инвалида.


Это примерно треть.Дальше просто не охота писать.И это ты пишешь не только по отношению ко мне.

Вывод - омега,которого все время обижают те,кто по круче.Ты вываливаешь свою злобу на форуме,говно льется из ушей.Ты мне противен.Это не пафос,не попытка оскорбить.Это действительно так.Больше не хочу смотреть на весь твой негатив.Я не хочу выслушивать оскорбления,а тем более оскорблять просто так кого то.Не хочу,споря с тобой,уподобится тебе.
Сиди в игноре ( (с) Beerman)
Все.

0

i lol'd
Картмен, закончим на этом твоем фестивале бредоносных копипаст, утри слезки и если желаешь моар общения - го в лс.
на сейчас, мы с тобой друг друга поняли.

0

да, в натуре, перенесите свою арену словестных боёв в ЛС

0

да, в натуре, перенесите свою арену словестных боёв в ЛС
Так ведь ему важно,чтобы все видели,какой он быдловато-страшный олдскул)
Он даже свою олдскульнсоть в плюсы записывает,"страшит" ею всех.Помню,пол года назад примерно читал,как он понтовался перед Кейдом.

0

Кому и что эти двое хотели доказать?

0

То что являлись дураками можно было и иным способом доказать.

0

Ну вот тут уже дело воспитания... вполне возможно, что ты воспитывался в отсталом обществе людей, которые не знают понятий банального "воспитания". Тут не твоя проблема, тот проблема целой системы, воспитавшего морального урода. Но в твои то годы наверное можно уже меняться. Дабы не оставаться колхозным чмырем, оскорбляющим умерших
что за бред? вот тебе простой пример - АНдрей Чикатило! Он умер... думаю тебе ясна мысль!

так что я согласен с парнями, если твой друг настолько туп, что залез на крышу электрички в метро, то это его проблемы... и сочувствовать незнакомые люди тут не будут! я тебя понимаю, это был твой близкий-хороший друг, тебе его не хватает!но посмотри на этой с нашей стороны... какой то чувак залез на крышу электрички и умер... что подумает нетральный человек? да то что он идиот! а насчет того, что ты создал тему, чтобы другие люди не рисковали так глупо своей жизнью, я тебе скажу следующее: "нормальный человек не будет этого делать и так, а если человек идиот, то тема на ПГ его уж точно не остановит, если его не останавливает такие вещи, как риск собственной жизнью, если он не думает друзьях, о родителях, о, если есть, девушке, и прыгает на крышу электрички в метро..."

0

Картмен[Больше не БлэксталкИр23]. 17.02.11 18:54
Ой как толсто )) В принципе, такой базар в реальной жизни весьма жесткий и оскорбительного характера, после чего обычно дискуссия прерывается, и в ход идут кулаки ) Но это реал, а тут как бы говори че хочешь... почти...
И да, ты не прав. Ты аморальная свинья и урод, пошел нахрен отсюда.

0

и сочувствовать незнакомые люди тут не будут
Говори только за себя.

0

да? а вы прониклись проблемой и искрени сочувствуете двум парням, которые прыгнули на крышу электрички в метро и этим самым отняли у себя жизнь?

0

Ой как толсто ))
Ну-ну.Ищи троллей где нибудь еще.

пошел нахрен отсюда.
С каких это пор ты тут решаешь,кому остаться,кому уйти?

И да, ты не прав
Ах да,теперь ты тут бог и судья.Знаешь,а Иллах наверное прав.Нашелся тут еще один олдфажек.

"Ты аморальная свинья и урод"
Где тут аморальность?Кто виноват,что человек умер глупой смертью,нет,смертью идиота?То,что он совершил - адекватный поступок?И если я осуждаю этот поступок - я свинья?
Когда люди гибнут в террактах,в пожарах - я сочувствую.Когда люди погибают по своей глупости - я осуждаю их.По поводу Виктора я сказал,что умер он смертью идиота.Вот и все.

0

да ну зашибись экстрим блин... им че занятся было нечем, экстрималы... вон пусть на скейте бы катались, это экстрим, НО ЭТО! ппц...... сочуствую......

0

и сочувствовать незнакомые люди тут не будут!
На 200% прав. Лично я очень сильно сомневаюсь, что хоть кто-то из написавших "сочувствую" в этой теме действительно сочувствует автору. На проблемы незнакомых людей всем всегда пох, к сожалению.
Вот только оскорблять их в любом случае не стоит. Согласен, что поступок был глупый и необдуманный, но вам же они ничего не сделали, чтобы поливать умерших ребят грязью.

0

что за бред? вот тебе простой пример - АНдрей Чикатило!
Причем тут чикатило... Мимо кассы вякнул.

что подумает нетральный человек? да то что он идиот!
Подумать можно многое, другое дело - сказать, в данном случае написать. думаю тебе ясна мысль. Если не ясна, то вся та простыня про воспитания относится и к тебе тоже.

И если я осуждаю этот поступок - я свинья?
Ты осуждаешь не поступок, свинья, ты осуждаешь умершего и называешь его кретином. Только поэтому ты не прав.
Где тут аморальность?Да в каждом твоем посте этого топика. Неужели ты настолько недоученный, что не способен наконец уже это осознать. как можно быть таким дураком, не понимаю. Я пытался написать этот пост без оскорблений - не получается. Ты эти оскорбления сам выпрашиваешь.
---

Викториус
Топик и не требовал сочувствия. Уже писал неоднократно, что хотел показать людям перегибающим палку с экстримом к чему это приводит. не больше.

0

хотел показать людям перегибающим палку с экстримом к чему это приводит. не больше.
Это похвально, не спорю. Если хотя бы у одного "экстримального" подростка появится чуть больше ума, чтобы не заниматься подобной ерундой, считай, что сделал действительно полезное дело.
Вообще, кому охота экстрима - потрахайтесь со своей девушкой в незакрывающейся кабинке общественного туалета. Адреналина полно и нет риска для жизни :)

0

God of Party
19.02.11 00:20 да? а вы прониклись проблемой и искрени сочувствуете двум парням, которые прыгнули на крышу электрички в метро и этим самым отняли у себя жизнь?
Я что, неясно выразилась? Или ты плохо понимаешь человеческую речь? ДА, я им сочувствую и вы все, которые только находят для них слова о том, что они идиоты, а то и что похуже, выглядите для меня бесчувственными, циничными, бездушными монстрами. И меня от вас тошнит. Так понятно?

0

Причем тут чикатило... Мимо кассы вякнул
Возможно! Но не ты ли писал, что умерших людей нельзя критиковать?

выглядите для меня бесчувственными, циничными, бездушными монстрами. И меня от вас тошнит. Так понятно?


да, понятно, но это ваша точка зрения! и если вы искрени сочувствуете людям которых вы не знали и про которых вы прочитали на игровом форуме, которые сами винованты в своей смерти, из-за отсутсвия инстинкта самосохранения... то я вам завидую! у вас большое сердце, таких людей не хватает нашему обществу! спасибо за то, что вы есть!

0

Но не ты ли писал, что умерших людей нельзя критиковать?
У тебя вообще голова работает? Блъ, ну если ты глупый маленький ребенок - ну пройди ты мимо, не пиши тут свои недоношенные мысли, как сделал это картмен.
_______
-И меня от вас тошнит. Так понятно?
- спасибо за то, что вы есть!
Забавный случай.

0

не умничай,ага! Если ты не понимаешь простых вещей, то это твои проблемы "что умерших людей нельзя критиковать?" я просто написал образно, что ты имел ввиду! я тебе уже все объяснил, перечитай мой первый пост! согласен, с Чикатилой перебор, это может и бред, но в остальном я сказал абсолютно правильно и спорить тут не о чем

0

убили себя по собственной глупости, не понимаю тех людей которые ищут приключения на свою пятую точку, как будто у них бугурт.

0

ты осуждаешь умершего - я осуждаю поступок конкретно твоего друга,который считаю не глупым,а просто Глупым,и который характеризует его на момент его смерти.Говорю,если бы твой друг (или любой другой человек),например,попал в аварию - я бы посочувствовал...По твоему,его смерть не глупа,а?
Человек с криком "Урррраааа!!!!" с разбегу бьется об стену.Ситуация похожая.Я осуждаю это человека - я что,действительно свинья?

Да в каждом твоем посте этого топика Если бы я назвал его говном,дерьмоедом\собаке собачья смерть - это была бы аморальность.Если бы я начал тут оскорблять твою маму - это была бы аморальность.Но то,что я сказал - совсем другие вещи.

0

Картмен
Ты все верно изложил. Вот именно так как сейчас - к тебе претензий нет.. но тогда будь добр, бери свои слова: "Я конечно извиняюсь,но твой друг - полный кретин" назад.
и я добился того, чего хотел от тебя услышать.
Но то,что я сказал - совсем другие вещи.
Именно что те самые вещи, оскорбления в сторону умершего. уже отписал выше.

я соглесен с Картменом...
А ты иди от сюда... и чтоб больше тебя тут не видел.

я что,действительно свинья?
Подытожу: Одно дело осуждать поступок человека. А другое называть его "кретином". чувствуешь разницу? Поступок и человек? Первое тебя не красит, а второе просто напрочь лишает человечности. Теперь сам подумай при каком из двух случаев тебя можно назвать свиньей, а при каком это было бы глупо.

0

Ну,оки-оки,беру свои слова обратно.Мир,дружба,жвачка.

"Мертвых вернуть нельзя, но это не повод идти за ними. Держись."
Мне кажется,он никуда не собирался.

0

Emirald
Не обижайся на то что скажу, твои чувства я прекрасно понимаю, самому приходилось терять хороших знакомых, даже на глазах у меня, но этот случай - естественный отбор. Никто их туда лезть не заставлял. Желание покрасоваться, доказать, насколько ты крут - это не оправдание. Он прекрасно понимал, что рискует головой ни за что. И если уж поступил так - это на его совести. Мертвых вернуть нельзя, но это не повод идти за ними. Держись.

0

"Естественный отбор", "генофонд станет чище"
Перефразировав немного слова одного человека, скажу следующее: тупая злоба и злорадство чужой беде, которые тут во многих постах, гораздо нагляднее свидетельствуют об испорченном генофонде страны (о котором вы тут якобы печетесь), чем беспечность несчастных погибших мальчишек.

0

Вот, что делает Яга и ей подобные с бедными студентами... Не пейте эту дрянь, прошу вас...

0

Ройл, кстати они не пили, так что ты, петушок, можешь уже оставить эту тему в покое.

0

Ройл, кстати они не пили

Да? Ты уверен в этом? Тогда как объяснить совершенный ими поступок?

0

Тогда как объяснить совершенный ими поступок?
Адреналин, желание проявить и отметить себя в определенном кругу общения.
Ты сам способен это понять, если не дурак.
причем тут вообще яга..
--
и да, я уверен в этом. и уж поверь, мне лучше знать, чем тебе.

0

А ты иди от сюда... и чтоб больше тебя тут не видел.
ЭЭЭ, ты собственно кто тут такой?) Извини конечно, но ты мне тут не авторитет! Это форум, каждый вправе высказывать высказывать тут свое мнение, тем более я не флудил и никого не оскорблял.

0

Ты же мне приказываешь.. А почему я не могу тебе приказать... Не приятно?

0

желание проявить и отметить себя в определенном кругу общения.

Не очень знакомое лично мне чувство... Ну, если судить, что Человек по природе своей животное, то ничего удивительное в этой безбашенной фаллометрии я не вижу. Кстати, также я не вижу и элементарный инстинкт самосохранения...

0

Мне всегда хотелось прыгнуть вниз к рельсам и полежать там, пока состав проедет. Но даже это неимоверная глупость, не говоря уже, о катании на крышах. Я считаю, что такие люди не достойны глубокого сочувствия, ведь они знали на что шли. Другое дело - человек, умерший, к примеру, от внезапной остановки сердца, без весомых на то причин.

0

Мне всегда хотелось прыгнуть вниз к рельсам
Бывает.

0

Виктор Вартанян
Не ожидал такого от своих горных братьев. Жаль...

0

Значит он этого заслужил, значит так должно было быть.

0

Emirald
Да нет смысла даже отвечать этой свинье, аморал по-умолчанию же не способен понять, почему его так называют. Так что не стоит распинаться пред ним. Дело ведь не в том, что они дураки. Дело в том, как этот товарищ выражает свои мысли.

0

Quare non repellendus. Воплощение судьбы в двух маленьких её частичках. Восхитительно.

0

эту тему надо было на звать "2 gaJI6аё6a раскатало по вагону метро"

0

Луч Заката
тупая злоба и злорадство чужой беде, которые тут во многих постах, гораздо нагляднее свидетельствуют об испорченном генофонде страны (о котором вы тут якобы печетесь)

Ни в чем не проявлял ни того, ни другого. Ни, тем более, заботы о генофонде ВАШЕЙ страны. Никогда не злорадствовал над чужой бедой. Сказал как есть. Человек ОЧЕНЬ часто решает сам, как ему уйти. И далеко не всегда при этом отдает себе отчет о последствиях. Винить его в этом - глупость. Винить в его поступке себя - глупость в тысячу раз больше. Целью моего поста было просто поддержать АВТОРА темы. Если ОН меня понял неправильно - приношу извинения. Перед другими отчитываться не намерен, поскольку прекрасно представляю себе, из ЧЕГО состоит в основной своей массе интернет-сообщество. Надеясь тут на сочувствие, вы в лучшем случае нарветесь на насмешки.

0

ОМГ, какая бурная реакция. Пушной зверь, там нигде не было обращения лично к тебе. И в моих словах был очерчен круг адресатов: тех, кто злорадствует или со злостью оскорбляет умерших. Таких тут, да и вообще везде, где обсуждается это происшествие, полно.

Человек ОЧЕНЬ часто решает сам, как ему уйти.
Причем тут это, они явно не собирались на тот свет.

Перед другими отчитываться не намерен
И умудрился вставить эту фразу в пост, где отчитываешься.

0

Луч Заката
Я понял Вашу позицию. Давайте на этом закончим - не будем уподобляться троллям.

0

Aфтар нах ты на пг такую тему создал. Адекватные каменты тут редкость. Щас же налетят школота и тролли как мухи на гавно. Уже вон налетели.

сказал представитель обоих классов...

0

у автора мозгов нет

я конешно всё понимаю жалко и т.д.
но сам подумай нахера на игровой форум лезть с такими новостями?

0