30 мгновений уходящего года

В понедельник 31 декабря мы распрощаемся с 2012 годом-11 годом 21 века и 12 годом второго тысячилетия.итак форумчане;что кому запомнилось за этот год и как вы его провели?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

двенадцатый год оказался одинадцатым? Прежде чем жарить грибы на сковородке - отделите галюциногенные.

4

Много... плохого. Почти ничего хорошего.

2

Ведь в этом году я пришла на ПГ и перестала быть Forever Alone, и обрела друзей. =)
Ага, форумные друзья.

Плохо вообще год прошел, я планировал пройти намного больше игр...

1

У меня тоже,не ок,был год.,плохой.

1

Этот год был не чем не лучше остальных.

1

Этот год я провела хорошо, и запомнилось мне очень многое. Ведь в этом году я пришла на ПГ и перестала быть Forever Alone, и обрела друзей. =)

0

Запомнился таки буквально всем, если даже не многим. От поступления в заведение учебное, выше средней школы которое, до осознания того, что мой котейка научился карандашики в лапках утаскивать.
PS. Также, что актуально на данный момент, я успел посетить PG да конца света. Что в свою очередь не может не радовать.

0

Для меня этот год был тяжеловат. Работа>учеба>Работа>Учеба. И так весь год.

0

плохой год был,как для меня,так и для всей семьи.

0

Год прошёл не плохо,но и не хорошо.

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Не только форумные.

0

По разному. Было много хорошего, и плохого тоже хватало.

0

В понедельник 31 декабря мы распрощаемся с 2012 годом-11 годом 21 века и 12 годом второго тысячилетия.итак форумчане;что кому запомнилось за этот год и как вы его провели?

так... Дайте ка подумать... На 2-й курс перешел, встретил прекрасную девушку с которой в отношениях сейчас, прошел КРУЗИС на максималках... Все ЗШБС! :D

0

что кому запомнилось за этот год
Тем что почти не было годных игр.
А за пределами компьютера, год прошёл так же серо и уныло.

0

Плохое преобладает над хорошим, а хорошего и так не слишком-то много.

0

Хм, особо ничего не было.

0

Для тоже меня так себе год выдался. Прошлый, если честно, был лучше намного.

0

Год как год. Президент - почти тот же, жизнь - та же.

0

нашел дуру и выпил с ней 'три семерки'думаю дальше продолжать не стоит

0

бросила одна девушка в начале года... начал убиваться и полгода ни с кем не разговаривал, пока не встретил свою нынешнбюю девушку... а сейчас у нас все хорошо значит год прошел хорошо^^

0

патлатый говнарь
чувства мешают жить

0

Очень плохой год был для меня, вот так и начнешь верить в приметы о високосном годе.

0

запомнилось в питере бухал трахался с куном и целовался с тян

-1