36 тысяч рублей за час 40 минут

В общем всем привет.

Смотрел видео на YouTube, а именно видео РЕД21.

Наткнулся на новое видео стрим, который он проводил. В общем удивило, что ему задонатили 36 кусков. Многим станет обидно, что некоторые работают целыми месяцами за 15 тысяч 20 тысяч. А тут объявляется парень, который собирает 36 кусков за час, и становится обидно.

Говорю сразу, что против РЕДА 21 не чего не имею. Сам смотрю его видео, и видео мне его нравится.

Просто хочу услышать Ваше мнение о данном видео.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

РЕД21 это такой толстый чипушило c тупым юмором или кто ??

20

-DENIMUSS -
Очередной высер,каких на ютубе миллион

11

Так вот ты какая - вирусная реклама. Плевать по всем представленным людям и событиям.
И мне кажется, или такой блог уже был?

15

Алексатор

Вроде не было, или я чего-то не понимаю?

-6

Тоже самое можно и к футболистам отнести, и к депутатам, и чиновникам и много кто ничего не делает и много получает.

15

Он сам себе донатит, кто вообще его смотрит?

9
Stkekor написал:
Потому что у взрослых людей голова болит о взрослых проблемах, а донатить целые тысячи рублей каким-то левым чувакам из интернета может только ополоумевший школьник.

Хоть кто-то адекватный в этом чате. Истину глаголите сударь.

8

Danny Lamb
у школьников есть тысячи рублей для донатства? Серьезно? Школьники - нищеброды пеге настолько упороты, что вправду считают что есть другие школьники, которые могут закидывать столько денег за раз? Или желание обосрать начисто вырубает логику?

1

Алексатор
У школьников с богатыми родителями есть.

3

Каждый зарабатывает так как может. И никому не должно быть дела до этого. Нужно стараться.

6

Для автора и остальных туповатых людей!Есть такая хитрость называется донат самому себе !Это действительно работает!Ты по тихоньку донатишь на стриме самому себе и люди кто тебя смотрят думают дайка и я присоединюсь к этому делу и тоже начинают донатить.Честно говоря я не понимаю зачем люди донатят блогерам ? Это надо быть конченным дегениратом что бы свои деньги отдавать не знакомому человеку за то что он сидит,жрёт , играет , что то говорит на камеру.Это такой новый вид попрашайничества. Выставляют свои кошельки на пол экрана.

3

пфф, 36 тысяч удивил! как то чуваку задонатили 500 000 долларов! вот это я понимаю донат!

а по сути, ну чего ты считаешь чужие деньги? ну есть люди у которых деньги в банках (не стеклянных) не помещаются, это их дело на что им деньги тратить. завидуй меньше и больше трудись, тогда и для тебя эти 36к не будут такой большой суммой.

2

Ну так если тебе обидно, то youtube-открытая площадка и ты лично можешь создать свой канал и собирать донаты по 50к за час.

2

здесь разве не в турцию фалуют?..

1

у нас тут футболистам по миллиону из бюджета выплачивают за то что катают мячик по полю.
ладно бы хоть нормально катали.

1
Vasek Vasekk написал:
...при жидах во главе мира.
Vasek Vasekk написал:
Массоны уже могли...

И пиндосы, не забывай пиндосов, вечно из зависти притесняют богоизбранные славянские народы Евразии (продают сигареты и алкоголь несовершеннолетним, портят лавки в парках похабными надписями, рисуют свастику где только можно, постоянно распивают избытки алкоголя и горланят грубые песни прямо у тебя под окнами) и чёрные народы Африки (а эти совсем бедняжки, вечно их угнетают эти южане жидомасонопиндосы со своими реформами рабства).
Все беды из-за масонов, пиндосов, жидов, НЛО, солнечной радиации и Массачусетского Университета по Перебиранию Фантиков, который является настоящим рассадником всего ранее перечисленного.

1
Чебуратор Основатель написал:
Так может надо менять систему?

Обновиться до десятой винды?

1

Так он сам говорил, что он не понимает почему люди его смотрят и почему им это нравится. Но раз это приносит $, почему нет.
А 36 тысяч рублей это ещё ничего, я видел как чуваку задотанили 69 тысяч евро, это по нынешнему курсу почти 5 миллионов рублей.

1

zhimipe
никто такие бабки донатить не будет. Все это ложь и провокация. Все раскрученные блогеры это бизнес-проекты по принципу "на лоха и жизнь легка", и донатят блогерам только ШКОЛЬНИКИ. Ни один вменямый рабочий взрослый человек донатить СВОЕ бабло не будет!

-2

Lupes
На чём основаны твои выводы?

1

Алексатор
Это бы всё объяснило.

1

Алексатор
Ты регулярно донатишь блогерам и у тебя бомбит?

0
Lupes написал:
это развернутое мнение. Написал за МИНУТУ, т.к. ничего и не придумывал)

Ладно, красавчик, уговорил. Однако это должны быть очень благородные школьники, чтобы донатить на Ютубе. Когда я был мелким засранцем (то бишь еще меньше, чем сейчас), то даже существуй тогда Ютуб, мне бы и в голову не пришло кому-то за что-то там платить, поскольку нафиг нужно. Так что школьники не задонатят не только потому, что они привыкли ко всему готовенькому, но и чисто дворовые понятия типа "нахаляву" и "развести лоха на деньги" не позволят школьникам опустится до такой фигни.
Поэтому донатят в большинстве своём взрослые дядечки и мужчинки, которые хотят поддержать труженика Виндовс МувиеМэйкера.

1
Комментарий удален

Stkekor
Еще бы написал: Блогерство - грех и бог накажет! )

4
Комментарий удален

Stkekor
Да, сейчас - сложно "раскрутиться" в видео-блогерстве, без рекламы и вложений. Раньше было проще и выгоднее, на том же "ютюбе". Кто успел, тот уже давно разбогател и "работать на дядю", или вообще, им нет необходимости.
Предприниматель может тоже прогореть, особенно в нынешнее сложное время в РФ, а на дядь и так пашет почти вся страна.

3

Парень молодчина, значит, его видосы и общение со зрителями доставляют кого-то так, что он не жалеет бабок. Ну и видно, что для этого человека (для того, кто донатил) 36к - вообще не сумма, а так, то, что можно дать за хорошо проведенное время)

0

Посмотри стрим мопса сколько ему донатят.

0

Cтримерам донатят duh

Такая у нас система вот и все
Так может надо менять систему?

0

Вообщем с редом все понятно, молодец и тд. Вот интересно другое, что за дал,,,,,бы кидают бабло на стримы))))

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
серьезно? В случае чего ты первый будешь утверждать что мы живем в каменном веке. Откуда у нас столько школьников с такими богатыми родителями?

-1

Алексатор
У нас куча школьников не с богатыми родителями, а с папиной/маминой кредиткой и паролем для неё.

3

Flow4Master
сомнительное объяснение, учитывая что большинство предпочитает снимать все деньги с карты сразу.
А не Флоу ли ты с канобки?

-1

Алексатор
Сомнительное объяснение - это думать что все делают как ты. Как я уже говорил есть куча школотят, особенно во фритуплей играх, донатящих с родительских кредиток, без ведома родителей, также и с донатом в этой теме.

4

Flow4Master
пффф родители таких вычисляют слишком быстро, так что до сих пор сомнительно.

2

Посмотрел немного, ерунда полная, для ограниченной аудитории, я думал он игры стримет, или что-то грамотное рассказывает, показывает, а он походу просто дурака валяет, куда люди скидывают деньги, а некоторые и целыми тысячами, ну в чужой карман не го же заглядывать. Я сразу вспомнил фразу:

Спойлер

он получает, как частник, сам себе хозяин, а по цитате под спойлером, это позволит ему долго ничего толком не делать. Конвейер заработал, аудитории прибавилось (не в обидку, моё мнение):

Спойлер
Спойлер

А что касается зарплат, это типичная нищета для нашей страны, где прожиточный минимум, реально, для низшего класса в 25 тысяч рублей на одного человека, а имеем 6500, страна, где учёные получают в 8-15 тысяч, инженера в 25 тысяч, а какой-то депутат, вор и жулик, получает 800 тысяч, за то, что приходи в думу раз в неделю.
Страна парадоксов: кто не работает тот ест.

Спойлер
Спойлер

Алексатор
Flow4Master

Спойлер

Ребятки, хочу немного в спор влезть:
1) Зачем школьникам скидывать деньги? Я полагаю, что им плевать, если взрослые с каким то пониманием, что, ну вот "трудился", почему бы и нет, то школьники, навряд-ли. Меня вот ни разу не заботили эти донаты, и деньги транжирить я не стремился, тем более чужим людям, в чужой карман, понятно, что не все такие, есть же тратилки. О, я копил, копил на игрушки, копил на подарок, для себя, у меня уже в 15 лет была сумма в 20 касарей, её я и положил на карту. Может поколение пошло другое...
2) Я обзавёлся банковской картой ещё в 16 лет, и реально научился её пользоваться, в интернете конечно, уже в лет 18, именно тогда она мне понадобилась для заграничных покупок, а до этого она была прибрана, и я понятия не имел, что можно тратиться и в интернете, наверное, это я такой ограниченный. Я понимаю, что есть инструкции и т.д., но сомневаюсь, что школьники стремятся тратить именно на донат, хотя, опять же, люди разные бывают. Единственно, что стоит отметить, у школьников то же есть накопления, и карта, банковская, скорей всего появится только, когда в институт отправят, ну там она нужна, так же я уверен, что родители объяснят, что средства нужно беречь.
3) Этот аргумент более весомый. Банковская карта не валяется абы где, это ценный объект, на ней хранятся денежные средства, и уж родители их точно не раздают и не оставляют где попало. То же объяснят и будущим студентам. Потерю банковской карты, как и денежных средств, которые даются тяжким трудом, заметят, ну практически мгновенно, до первого просмотра кошелька или на счёт. У людей есть зарплатная карта, кто-то её оплачивает покупки или банально снять деньги, есть оповещения о тратах, и за такие донаты с мамкиной/папкиной карты, школьника, скорей, в угол поставят, и отучат раздавать денежные средства.
В связи с этим, большая часть аудитории, я так думаю, это вполне взрослые и самостоятельные люди. К тому же речь не идёт, за редким исключением, о выкидывании сразу по 1000-2000 рублей, а скорей из сотен собираются тысячи, из тысяч уже собираются десятки тысяч + реклама.

9

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Не переживай, не больше чем твоя мамка.

-2

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
а ты?

-2

это называется ЗАВИСТЬ

-3

trem200
А ты чужие деньги не считай.

-3
Shadowarm написал:
Очередной высер

А что не высер по твоему мнению? Я считаю что каждый человек индивидуален в своём роде, RED21 занимается именно тем, чем он больше всего умеет, другие блогеры занимаются своими делами. Так можно всех и вся называть высерами, а ты попробуй сам чего нибудь добейся и посмотрим как у тебя это получится, это ведь не так просто в наше время, думаешь залил один видос и ты уже звезда всея ютуба? RED21 очень долго снимал скетчи, он даже рекламу никакую не приобретал, и вот сейчас только начался пик его популярности, до этого его знать никто не знал. Так что терпение и труд всё перетрут, старайся делать что нибудь и у тебя всё получится, а если каждого человека называть высером, и при этом ничего не делать, то это зашквар полный будет.

-6

Grafen
РЕД21 для даунов. Может быть сам он и не даун, но контент у него именно такой.

10

trem200
Регулярно доначу нескольким блогерам по 2-3 тысячи каждому, потому что мне нравится их контент и я считаю что если нравится-нужно поддержать людей. Если их не поощрять, то они просто перестанут давать взамен положительные эмоции и некого будет смотреть. Ты вот сам написал что тебе нравится какой-то блогер, ну так отблагодари его, хотябы тысячи 2 отправь-раз в месяц не такие уж и большие деньги. За удовольствие нужно платить.

-9

GG4
Задонать лучше мне. Больше пользы будет.

3

GG4
Любишь кидать реальные деньги в огромный унитаз с говном?

За удовольствие нужно платить.
Сомнительное удовольствие, если тебе нравятся кривляющиеся и орущие рожи каких-то бездарностей.

7

GG4
Я могу сказать что ты больной на голову человек !Столько людей нуждаются в помощи , старики инвалиды, брошенные животные.А ты подкармливаешь донатами бездельников которые кривляются на камеру .Не работают и не приносят никакой пользы обществу,ничего не производят и не делают.Сейчас таких на ютубе развелось целый вагон !Это дейгройды которые привыкли что их кормят донатами,вот такие как ты !!Я очень надеюсь что эту лавочку с этими стримерами и блогерами и донатской хренью и партнёркой прикроют от греха подальше в ближайшем будущем.

1

OnlyHitman
Я плачу за удовольствие, к тому же копейки, у меня только на еду уходит 30 тысяч, что такое отдать по 2 несчастных тысячи 3-м стримерам? К стримам люди готовятся, тратят свое время на зрителей и лично мне приносят позитивные эмоции за которые я готов платить чтобы каналы и дальше развивались, для них это тоже работа которая должна оплачиваться. Ты лучше свои деньги считай, со своими я как-нибудь сам разберусь.
Мне вот интересно стало, ты стриптизершам в трусы какие суммы закидывал?

-3

OnlyHitman
Сам Христос как то в писании сказал - что инвалиды и прочие бомжы будут с вами всегда, когда Иуда хотел продать масло дорогое, якобы чтоб бедным раздать - но женщина им намастила ему ноги.
К чему эта библейская ремарка.А к тому что нищие, голодные и прочие больные будут всегда - хоть ты миллирдер бы все отдал до копейки - все равно этого хватит на один день.И дальше все будет как и было - больные голодные и тд...
Жизнь жестокая и несправедливая - хоть усрись ты ничего не сделаешь.Одного накормил 20 умерло в Африке с голода.Такая у нас система вот и все.

3

Парень старается, хорошо работает и развивается в своей сфере, почему бы ему не пожинать плоды своих трудов. Да, он добился на данный момент именно того, что смог собрать 36 кусков за один стрим. Молодец.

-10

Kevin Oukveyl
Согласен, но иногда бывает обидно, что вкалываешь целый месяц и получаешь за это 20 тысяч, а то и меньше.

А так он молодец.

2