9й этаж, кошка...

В общем, сорвалась, выбежал, принес домой, живая.... На лапки сразу не становилась, потом более-менее начала ходить. Ничего не ест. Убитая конкретно. Это случилось часа 3 назад. Что можете посоветовать?

Комментарии: 154
Ваш комментарий

узнавай где круглосуточная ветличебница или чето в этом роде и неси туда

0

там в 09 или 009 позвони,спроси на счет вет лечебницы или скорой помощи для животных,помню у меня на подьезде висело обьявление про скору. помощь

0

Как-то давно , мой кот тоже падал с 9го этажа , и ничего, живее всех живых! Автор, если через день, твоя кошка продолжить так вести себя , лучше свози её к ветеринару

0

к ветеринару - само собой, что ей сейчас можно сделать?...

0

лучше сейчас везти, а не сидеть за компом и создавать тут темы..

0

вряд ли у нас в городе есть круглосуточные вет. лечебницы

0

лучше сейчас везти, а не сидеть за компом и создавать тут темы..

Правильно!

0

5й пост, по сути дела - самый стоящий ответ...
ну не буду я её на ночь глядя везти, тем более я же сказал, что некуда

0

вряд ли у нас в городе есть круглосуточные вет. лечебницы
ты тоже вроде за компом, поисковик к твоим услугам..
http://gorod.dp.ua/inf/medic/oneplace/?place_id=831
http://www.sailor-coon.ru/vet/clinic/dnepropetrovsk

5-й пост? ну дело твое, ты за свое животное отвечаешь, не мы..
у моих знакомых кошка упала, только с восьмого этажа, получила травму и вскоре загнулась.... эти дураки тоже наслушались, что у кошки 9 жизней и так и оставили ее, к врачу отвезли только через несколько дней, потому что она ничего не ела.. кошка осталась хромым инвалидом плюс повреждения внутренних органов, и умерла через полтора месяца.. многие животные не могут пережить такие вещи, чисто психологически..

0

мда....бывают случаи разные, не спорю....так уж и быть, поеду, спасибо за ссылки...
вот и меня это вопрос интересует... они же тоже понимают, что могли бы погибнуть.

0

Да... тяжелый случай. Лучше встань пораньше утром и отвези к ветеринару, раз у тя нет круглосуточных клиник

0

Ну возможно , моё животное намного живучее чем остальные , а всё из-за чего ? Правильно,из-за того что я не пичкаю его всякой дрянью , типа Вискас и Кити-Кэт , а кормлю свежей рыбой и куриными головами :))
Но сейчас не об этом.
Во-первых, как кот умудрился слетать 9 этажей ?
Мой кот, улетел вместе с куском от старых окон .
Во-вторых, лечебницы уже не работают , а заниматься самодеятельностью , не рекомендую

0

лечебницы уже не работают
выше в моем посте ссылки на минимум две круглосуточные ветеринарки в Днепропетровске.. нашла навскидку в поисковике за пару минут.. за себя могу сказать, что, случись это с моим котом, повезла бы хоть на край света, лишь бы потом не пожалеть, как моя знакомая семья..

0

Все-таки, если есть возможность отвези его в ветеринарную, а то потом может быть пожалеешь, что не сделал это...

0

автор оффлайн, будем надеяться, что повез.. пожелаем его кошке скорей поправиться!

0

Ну,если считаете что ваш кот достаточно плох ,естественно везите.
Похоже, мой кот действительно особенный , когда я его нашёл он просто побежал ко мне, поласкался , а дома пожрал больше обычного.

0

Да, удачи!Только отпишись потом в теме

0

Похоже, мой кот действительно особенный
да вряд ли.. мой кот тоже не ест дешевые корма, ну и телятинку сырую еще кушает, витамины, наблюдается у домашнего ветеринара.. но и он - обычный (особенный он только лично для меня и моей семьи), нельзя об особенности животного судить по его питанию )) твой кот - здоровяк, это точно..
просто каждое животное индивидуально такое переносит.. мы ведь не знаем ни возраст этой кошки, ни состояние ее здоровья, ни то, как именно она упала.. может шандарахнулась о какой-нибудь камень, не дай бог конечно..

0

нельзя об особенности животного судить по его питанию ))
Да ладно,я просто шутил

В любом случае,визит к ветеринару, пойдёт только на пользу

0

Некоторые люди же тоже с 9 этажа падают, но выживают, а большинство нет.Думаю, не исключение и кошки

0

Я повезу ее завтра утром. Сейчас пусть спит. У нее болят лапки и живот, когда я к животу просто прикасаюсь, она вся дрожать начинает, видимо, приземление задело и живот тоже.
Мой кот, улетел вместе с куском от старых окон. Там карниз на балконе скользкий для ее лап, и немного отклонен вниз... я обычно не позволяю ей там гулять, да и сама она без меня никогда туда не лазила... видимо, природа берет своё, весна все-таки...

0

У нее болят лапки и живот, когда я к животу просто прикасаюсь, она вся дрожать начинает, видимо, приземление задело и живот тоже.
Оу,твоей кошке нужен ветеринар, это точно!

Mamby
Тебе на музыкальный

0

У нее болят лапки и живот, когда я к животу просто прикасаюсь, она вся дрожать начинает, видимо, приземление задело и живот тоже.
А если внутреннее кровотечение? Утром может быть уже поздно...

0

Мой Рыжик падал 3 (!) раза с 7-го этажа. Потом он перестал хотеть стать птицей. Жив, здоров, откормлен. После второго падения сильно болел, шерсть слазила.

0

У меня кошка шмякнулась со второго этажа,когда все спали и незаметили что её нет, потом иду выносить мусор а она у мусорпровода сидить:)

0

Scarface xXx жаль...я нелюблю когда животные страдают, пусть поправляется.

0

Блин. Жалко кошку и тебя... :( Неси к ветеринару, на всякий случай. У меня пока что кот не падал еще. Помолись чтобы не падал как и все остальные :)

0

Если сегодня не повезешь, завтра не медли, утром сразу вези.

0

Перебентуй лапки у кошки обязательно!

0

У меня был кот, он свободно прыгал с козырька над подъездом прямо на землю, считайте полтора этажа.
А когда маленький был прыгал со шкафов прямо на пол =))))

По сабжу: Автор зря ты не отвез кошку к врачу, не надо ждать утра, это может быть опасно.

0

Да надо везти сразу,тк легкое может порваться или еще чего внутри кошки.У меня 1й кот прожил 14 лет,1й раз упал с 7 этажа и выжил,а вот второй раз уже нет.А второй кот упал с 14 этажа,сам не повредился,но вот легкое порвал и к сожалению в вет лечебнице ничего не смогли сделать уже(операцию только утром могли),так что самое страшное это внутренние повреждения,на глаз не определишь так.

0

Сегодня начала кушать. В туалет ходит вроде как нормально. Немного очухалась, уже не так все болит у нее. Скоро поеду в больницу.

0

Ты все еще не уехал?...

0

Scarface xXx
Есть один способ высчитать ранение коки!
Высчитай скорость падения кошки когда она достигла земли, и смотря на что она упала. И так сравни, скорость и поверхность и прочность кошки и получишь силу страха кошки!.
Ну конечно не давай больше кошке вылазить на окно.

0

Ну конечно не давай больше кошке вылазить на окно. это само собой!
И все еще не уехал?... я друга жду, он знает, где хорошая клиника...
у нее даже уже настроение появилось! и у меня тоже))

0

Автор сказал у кошки только лишь ушибы, ветеринар назначил витамины. Хорошо :) Желаю твоей кошке скорейшего выздоровления.

0

Именно!))
Я хоть успокоился... но все равно жаль на неё смотреть. Буду надеяться на лучшее.
Всем спасибо!

0

Искринни, желаю твоей кошки поправиться , и чтобы она больше не падал,вообщем жила долго, здоровой-приздоровой !

0

У меня был кошак, так тоже с 9 этажа десантировался... ток вот неудачно, шлёпнулся прямо на асвальтовую дорожку под окном. Сил хватило только на то чтоб заползти под навес балкона первого этажа и испустить дух...

Так я к чему - может быть внутреннее кровотечение. У животных как правило пониженный болевой порог, поэтому надо проверить всё.

0

Искринни, желаю твоей кошки поправиться , и чтобы она больше не падал,вообщем жила долго, здоровой-приздоровой !
Спасибо! Я постараюсь сделать все возможное для этого!...
К ветеринару с кошкой сходи, пусть рентген сделают. Я же говорю, что ходил, там ничего серьезного, ушибы.

0

Кстати, десантирование у кошек с многоэтажек проходит как правило с более успешными посадками чем у котов.

0

Кстати, десантирование у кошек с многоэтажек проходит как правило с более успешными посадками чем у котов.
Даже так? Интересно, почему?

0

Мда, живучие создания:)Очень нравяться мне эти питомцы, поэтому пожелаю скорого выздоровления питомцу афтора.

0

_Вещий_Олег_
Спасибо! Да, я вообще долго приходил в себя, все не мог понять, как она отделалась одними ушибами...

BMW3000
Да куда она денется!)

0

Даже так? Интересно, почему?

коты как правило отъевшиеся ленивые создания. при десантировании летят строго вниз до соприкосновения с поверхностью. кошки - утончённые создания. жира у них практически нет (не стерилизованные). за счёт лёгкого веса в процессе десантирования могут немного планировать в нужном напрвлении при помощи крутящегося хвоста.

из памяти было три упавших кота - все насмерть. и две кошки. одна выжила после одного падения, вторая умудрилась десантироватся дважды, оба раза успешно. этажи были 8 или 10.

0

Да куда она денется!)
кхм... вниз)

0

Ты в следующий раз окна в её присутвстии не открывай.)
Лучше, если хочешь свежего воздуха поставь кондиционер и не открывай окон! Также есть способ по дешевле, поставь сетку от комаров на окна и кошка через сетку не пролезет.

0

кхм... вниз)

Так окно же закрыто...

0

могут немного планировать в нужном напрвлении при помощи крутящегося хвоста. у нее хвост поломанный на кончике, это не видно, но если рукой провести, то почувствовать можно, он такой с рождения.
И причем, она пока летела, умудрилась врезаться в антенну на 3м или 2м этаже.

0

GEO.PS
Железный сталкер не знал, что ты спец в котопадениях:)

Scarface xXx
Млин у моего кота тоже поломанный хвост, но ниже метра, он никуда не падал:)

0

_Вещий_Олег_

а как же... долгие годы опытов и папки статистик... :) ну а серьёзно, это просто из историй друзей. правда один кот был моим. теперь есть кошка, которая открытого окна - боится oO

0

GEO.PS

Буду знать, особенно учитывая то, что у меня кот и хвост у него не сильно крутящий:)

0

Ужос. Слава богу, что у меня сетка на окне, и что живу я на третьем а не на девятом О_о А ведь любит мой кот у окна тусить…

0

Уже немного бегать начинает)))))) хотя все еще видно, что ей больно.

0

Ну, в любом случае осталось ещё 8 жизней ;)

0

Scarface xXx, а сколько ей лет????

0

25го числа будет 8 месяцев

0

очень жаль котега, надеюсь он у тебя оклемается. нужно по возможности скорее показать ветеринару. у меня был кот, пережил 2 операции, был перелом лапки, 22 шва на боку после драки с хорьком, лишай. страшно вспоминать! один раз промедление стоило бы ему жизни, возил в платную ветеринарку, попал под закрытие, предлагал любые деньги, но врачи были очень хорошие, остались на целых 1,5 часа, выбрили весь бок, наркоз, операция, даже сшили временную попону, чтобы кот не исцарапал рану. я с ним как с ребенком нянчился, не одну ночь сидел. и он прожил наверное по-кошачьи счастливо)

0

25го числа будет 8 месяцев
Молодая еще)))

0

25го числа будет 8 месяцев
Молодая еще)))


Ага. А моему котигу уже год и месяц.

0

Вещий Олег "Млин у моего кота тоже поломанный хвост, но ниже метра, он никуда не падал:)" - Это наверно потомучто много раз на хвост ему наступал, по ничаяности:)

0

Scarface xXx
Ну как там твоя кошка?

0

Ну как там твоя кошка?
Сегодня лучше, уже выглядит намного бодрее!)))
КОШКА, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! :3
Да, мы тоже!;)

0

Scarface xXx Желаю счасьтя тебе и твоей кошке и долгих ей лет жизни. Береги свою кошку и в следующий раз смотри за ней!

0

Scarface xXx
у самого кошка с 7го упала , даж не знаю что и посоветовать , узнавал что если через 2 недели еще жива будет , то все должно пройти , так примерно и было , тупо лежала ( обычно под ногами ) через 2 недели как новая , вывод если не лежит под ногами >> врачь ( операции щас дорого стоят ) . Ну а ела как обычно , ты ей дай отлежаться , если лапы не сломала - пойдет

0

Scarface xXx Все будет ОК,кошки живучие:)А сетки на окна поставь,а то повторится беда.

0

Сегодня лучше, уже выглядит намного бодрее!)))
Это хорошо))) Но сетку, как тебе советуют, лучше поставить

0

КОШКА,МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! :3

0

Scarface xXx сфоткай ее когда выздоровит, мы хоть посмотрим на твою кошку =)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

nana_cS3
Лежит, практически все время...

Вот и она




-ANDREW-
Спасибо)))

0

Хорошо выгледит:) Симпотяга!:)а завуть как?

0

Красавица! Как зовут, тоже интересно!

0

Зовут Лада.
Ну или просто кыс-кыс))))

0

У меня котег 2 раза падал, с 4 и со 2 этажа (на новой квартире) - сцуко любит спать на козырьке:)
Я ему после этого травы с улицы приносил и кормил витаминчегами - предварительно раскрошив в корм фрискис с желе - кое как оклемался, энергичный стал шо ппц, хоть и старый - котофеи весьма живучие, желаю твоей кошке выздоровления, про витамины не забывай.

0

Какая красивая! :)
Хорошо ухаживаешь!

0

Хорошо ухаживаешь!
Да, само собой, еще выкупать ее надо, а то после падения живот немного грязный, и в траве весь был... но это позже.
желаю твоей кошке выздоровления, про витамины не забывай.
Спс! не забываю!

0

Извеняюсь что не в тему,как картинки вставлять сюда?

0

Demo.S
Сюда загляни

А кошка очень прикольная, беленькая, она вся белая или пятна есть????

0

На голове маленькое серое пятнышко, которое немного видно на фото, а так вся белая.

0

А у мня белая с большим черно серым петном на спине и рыжими пятнами повсиду:)

0

оооо, у нее голубые глаза? а она случайно не глухая? ну если она не целиком белая, то наверное нет.. поскольку все белые кошки с голубыми глазами рождаются с нарушениями слуха, генетика такая..

0

мой кот 5 раз падал с 3 этажа, видимо ему это даже нравилось, после падений бегал как конь, как будто и не было ничего) уже 17 лет ему и как новенький)

0

Не хрена себе, 17 лет это уже старый кот, лучше не пускай его больше на балкон...

0

по моему кондиционер не очень хорошая идея, еще кошку иуда затянет и она с другой стороны вылетит =)
моему коту ужо 10 лет 9 месяцев (мы его взяли в сентябре, когда мне 5 лет было) и он тока один раз падал со второго этажа (я живу просто на втором, так что с большей высоты он не мог упасть)... было это когда он еще котенком был...
он у меня забавный, могу туеву хучу маленьких историй рассказать... ну это так, немного не в тему...
А кошечка у тебя просто лапа и красавица, желаю ей скорейшего выздоровления =)))

0

Dairel
Нет, она прекрасно слышит.
Rokker
Спасибо, я ей передам!=)

0

Интересно кошка выглядит))) Отписывайся о ее состоянии, многие за этой темой следят

0

Точно, мне например интересно что с кошкой будет.

0

king_gamer
а что с ней может быть? Выздоровеет! =))

0

Да, она уже играться пытается, настроение есть, кушает нормально, даже больше, чем обычно...
Правда даже на кресло еле может запрыгнуть... Короче, идет на поправку!))))

0

Да, она уже играться пытается, настроение есть, кушает нормально, даже больше, чем обычно...
Это хорошо, поправляется :)

0

у тебя только кошка?? больше домашних животных нет??

0

есть кролик... но надеюсь, ненадолго))

0

Scarface xXx
у меня еще попугай есть, ему столько же, сколько и коту...
есть кролик... но надеюсь, ненадолго))
муахахахаха >:D

0

Кролик по моему ссыт, и его моча очень воняет :DDDDD

0

автор,береги кошечку ^^
у меня вот мелкий брат друга(ещё в школу не ходит) взял и из окна 7-го этажа выкинул кота,Слава Богу на козырёк подъезда кот упал,ничё,бодрячком-бодрячком ^^

0

А по нему не скажешь, что старичок. Хорошо выглядит, откормленный.

0

Да выглядит очень хорошо, для 10 лет. Так держать =)))))

0

Зацените мою кису что ли...
Она живет правда не у меня, а у бабушки, я но там часто бываю, и кошку считаю своей тоже:)))

0

king_gamer
У тебя прям кот-хамалеон!

0

Просто фоткал с телефона, и так падал свет, а на телефоне еще настройки контрастности какие то, с одной стороны так видно а против света или при дневном свете уже по другому =))))
Кошка серенькая...

0

Зацените мою кису

Твоих кис уже н обществе заценили XD Ну что ж, и эта красивая, но явно не во вкусе посетителей этого форума)
З.Ы. Флуд кошачьими это - Ъ.
З.З.Ы. Блин, я же про Отца Викториуса забыл =((

0

Walkmate
Да, я за рекламу своего предприятия, даже еще одну желтую карточку получил =(((((

PS:
Думаешь забанят????

0

Не, здесь хоть "в тему") Да и даирель не зверь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой котяра

0

Nick O.Teen
А что у него с глазам, почему закрыт??
Или он просто спит??

0

Устал котик с гулянки , вот и нажрался рыбы и спать

0

А сколько ему лет???
Он по моему, мелкий еще =))))

0

Ну не совсем, 3,5 года

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

king_gamer
=)))

0

Че,теперь кидаем фотки своих животных?!ладно..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а это мой кошак )))


0

king gamer, Dairel Красивые у вас коты!

0

Dairel

"Кошак" хочет стать генералом?)

0

коты!!!
_
Dairel, глаза оранжевые у твоего?

0

да, медового цвета, просто тут плохо видно )) мой любимый меховичок!!

все коты классные! обожаю кошаков!! ))))

0

класс, у моего тоже такие глаза были, как янтарь. коты самые лапы!

0

Афтар а че там с твоей?:)все ничтяк?

0

Если получится ща и свою затеню:)

0

Какой прелестный кот, у тебя Dairel

0

спасибо! тут все коты красивые ))) абсолютно все! )

0

Dairel
что у него глаза такие огромные?))

0

Вот мой:

Тоже, кстати, летал, но с 6 этажа.

0

LOLALITA
А про собак будет тема?
Собака вряд ли такое падение переживет... Но если тема будет, то, надеюсь, она не будет иметь столь мрачное начало
Scarface xXx
Ну как там кошка у тебя?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

что у него глаза такие огромные?))
что-что.. жратву высматривает )))))

0

Смотрю все уже переключились на своих кошек.Интересно, што там с кошкой Scarface xXx...

0

Да... Все-таки тема в честь ее...

0

Кагбе, о ней уже выше написано…

0

Надо создать отдельную тему "Фотки вашых животных", а то всем хочется показать своих любимцев.

0

так, что с котярой, сдох?

0

Клевые кошаки!!!!!!
У меня был кот черного цвета, только фотки его нет, в цифровом виде =(((((
Здоровый был, огромный просто, собак на улице гонял, про котов вообще молчу =))))
Мы с мамой ему пытались укол сделать когда он заболел, надо было колот в шкурку над шеей (знаете как котят берут, за эту шкурку), так не смогли проколоть кожу игла просто погнулась :DDDD

0

Да, моей лучше с каждым днем, уже за мухами по полной гасает))

0

ну удачи ему, больше полетов не придвидется в ближайшее время. гыыыыыыыыыы

0

удачи ему
ей)))
спасибо!

0

Да, моей лучше с каждым днем, уже за мухами по полной гасает))
Значит оклемалась, что очень хорошо))) Привет ей передавай)))

0

Вот уж точно, "Погладь кота") Вторая фотка рулитЪ Х)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот и моя маленькая зайка ^^

0

Можно сказать, что она уже полностью выздоровела... сейчас энергии у нее, хоть отбавляй!)) вчера пол палки колбасы со стола стянула, шкода такая!!))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и вот этой кисе всего 2 месяца

0

и вот этой кисе всего 2 месяца
...а выглядит на 6))

0