А был ли у вас такой момент...

...что вы чуть не умерли?
у меня был когда я по кой то хер засунул палец в разобранный телевизор в 6 лет...в результате долбануло чистым 220в...

Комментарии: 87
Ваш комментарий

первый нах было меня прооперировали через 2 суток после рождения

0

мама говорила что я чуть не погиб

0

было, с лазелки на спину упал,дышать минут 5 немог.

0

В компе ковырялся, пришла мама, сказала типа че вырубил (я под столом был, она не видела), и включила в розетку, меня 220 секунд на 5, вырубился... Очнулся - гипс...))))

0

Было,в меня кто-то ножом киданул...

0

Было и не раз.
В первый раз я чуть неутонул , мне было лет 6-7 и я неумел плавать , бегал по брегегу и там меня волной унесло , я помню был уже подводой , а потом очнулся на берегу , меня батя спас.
А второй раз шею чуть несломал , в больнице потом месяц лежал с какимто гипсом а шее , под капельницой.

0

Ну... возможно. Один раз маленький был, стоял на краю ванной по ка воду напускали, сказали осторожно горячая, я поскользнулся и об край башкой... как упал вырубился на пару секунд, потом очнулся сразу решил что в кипятке сварюсь, оказалось вода не такая уж и горячая была. Очень удивился... потом было больно очень.
Ещё как-то с друзьями ковырялись на карьере... пошёл дождик решили закопаться внутрь, отрыли небольшие ходы и сидим... у мя тапок регулярно с ногм соскользывал и вниз уезжал, очередной раз выскрользнул, я вылез за ним и сразу на моих друзей куча песка обрушилась, нехило получили они... потом ещё тапок час искали))
Ещё как-то после дождя попёрся к дуруг в соседний двор... ну и есессно чтобы далеко не перецца решил нашим ходом перелезть, обходишь типо колодца квадратного метра 2 глубиной(там труба к водопроводу проведена).... ну а там край мокрый и узкий, ну а я всё равно по нему попёр, есесно поскользнулся и вниз, правда этот край под ребра вошёли а я умудрился ногами на что-то стать, так что вниз не улетел... Вылез пытался несколько минут вдохнуть, дыхалку перехватило конкретно... Ну вродь всё...

0

я тоже один раз чуть в колодец не грохнулся с трубами спасла перекладина вернее арматурина поперек колодца

0

Мне сразу после рождения переливали кровь.Кстати в то же время это делали и другому младенцу-моему сверстнику.Но он умер а я выжил шансы были 50 на 50.

0

В первый раз я в 3 года чуть не утонул в бассейне (до сих пор не умею плавать), затем чуть не сбила машина, потом опять чуть не сбила машина, а после чуть не подавился "Фрутеллой"...

0

Хе-хе. Я помню, как зимой выбегаю из дому (куда-то в магаз). И из подъезда прыганул сразу через все ступеньки. И тут в полу-метре от меня падает ледяная глыба размером с футбольный мяч. Причем прямо перед носом. Я прям охренел тогда.

0

угу....помню я споткнулся и упал на землю.....ппц был xD

0

Перевернулся на машине, ну и полеты на мотоцикле, но ничего не случалось не разу, не было вроде таких моментов у меня.

0

1. Сунул палец в розетку, когда было лет 10 :) Даже сознание не потерял.
2. Не знаю зачтётся ли, но я стоял на краю скалы (без страховки) на высоте более 100 метров.

0

2. Не знаю зачтётся ли, но я стоял на краю скалы (без страховки) на высоте более 100 метров.

хы...эт ты где так?

0

Ехал на велике, решил заехать на бордюр, когда ехал почти параллельно ему. Упал, лежу, выдохнуть не могу, люди рядом ходят - и ни один не помог...
Током тоже било, 220. Я размотал изоленту провода, когда батя лампочку ремонтировал (он не доделал, ток включил и чай пить пошел), и коснулся. Вроде даже не крикнул.
В бассейне еще случай был. С маской нырнул метра на три, выдохнул, лег на дно (на пару сек), и понимаю, что выплыть не могу, а воздуха уже очень мало осталось. все-таки выплыл.
Ну и раз все говорят, я родился весь обмотанный пуповиной, с перетянутой шеей, и, соответственно, не мог дышать. Что потом было, не знаю.

0

был мелким, ехал на велике, и незаметил дерева над моей головой. ехал я быстро-и хренакст об дерево....упал на спину дышать не мог...ппц

0

плавая в море запутался в водрослях...
мин. 5 меня небыло...

0

я чуть не утонул однажды. хотя нет, целых два раза чуть не утонул.

0

йа чуть не утонул...ну и током несколько раз било

0

меня током каждые день бьет...

0

тогда подай на него в суд.

0

меня током каждые день бьет...
кто бьет?

0

По собственной глупости в 11 лет поехал на велике(весной)с горнолыжной горы.Когда начал ехать подумал что ппц,башку сломаю,на деле мну повезло-только перелом правой руки.

0

а я однажды даже палец порезал...представляете...

0

А лет в шесть с горки деревянной проехаться решила на велосипеде... В итоге, ссадины, синяки... Эх...Больно было.


А еще спрыгнула в бассейн с вышки, при том не умея плавать...;)

0

А я чуть не умер упав с 25-ого этажа. Так испугалсо!!
Как-то сломал шею, еле обратно срослась.
Выжил в авто-авио-железнодорожной катасрофе!
Случайно вышел в открытый космос без скафандра.

0

Ковырялся в носу, палец через ухо вылез, со страху чуть не умер....
Тунгуский метеорит упал прямо на меня, меня откинуло то москвы ударной волной.
Хэдкраб прыгал на голову, пришлось операцию делать.

0

Почти каждый день....на собственном опыте проверено , что 220 не смертельно, что токи высокой частоты не убивают и что кинескоп-конденсатор.

0

Было прошлым летом. Шла из автошколы, она у нас за ж/д переездом расположена. А мне же адреналина мало... смотрю - паровозик... сиганула через переезд. В общем, как только я пересекла последний путь, так и паровозик по нему проехал. Чуть-чуть, на долю секунды не успела бы - все...

0

Мы с другов в дартс играли, нам тогда наверное по 8 лет было.Дак я ему дротиком в голову попал, страхово было, но ничего.

0

Мне один раз молотком в голову ударили. Потерял сознание, очнулся уже в машине, обошлось, просто дело было в жесткой драке, и если бы оставили меня там...все каникулы испортили.

0

а мне девченка в лагере еще булыжником с кулак размером в башку...
остался шрам еще...

0

Было 2 раза что чуть не утонул.Первый раз сам выкарабкался(10 лет было), второй раз батя вытащил.Поленом себе по голове захерачил, даже боли не почувствовал.Ещё когда мне 1 год был, я под капельницей был...точно не помню из-за чего, а предки молчат.И ещё родичи говорили что я когда когда родился, у меня пуповина шею сдавила.А да, ещё с забора навернулся, в отключке пару секунд был=))

0

Криведкин сын о_О
Ну как где? :) Есть у нас такая "скала", метров сто с лишним в высоту, забраться на неё не сложно.

Фризер[FT], ты правда помнишь себя в 1 год?

Ещё вспомнил: играли в футбол или квадрат, попали мне мячом прямо в живот да так, что я не мог дышать секунд 30... боли почтине было, просто что-то переклинило... страшно было очень в тот момент.

0

Давно работала на конюшне, летом захожу босиком - кто-то пролил ведро воды в коридоре, стою босиком в луже, темно, тянусь к выключателю (мне забыли сказать, что из него кнопка переключателя выпала) - ощущения не забываемые...

0

Катался на кочели, раскотался будь-здоров, прижок, цепляюсь кедами за край качели (большие были). Лечу назад, падаю на колеса (за качелями были) в положение 90 градусов спиной вверх. Хруст в хребте был ужасный. Еле встал, дишать секунд 30 не мог. Я некогда не думал, что воздух-ето так прерасно.

Еще помню схавал осу. Язык розпух, дышать даже через нос еле мог. Но вовремя сделали операцыю.

0

Че такую прикольную тему забросили?

0

лет в 8-10 стоял в метре от движущегося поезда ( с друзьями )

0

Протирал включеный моник (CRT-шный) сверху мокрой тряпкой. Долбануло чуток, даже палец один онемел.

0

А был у кого нибудь такой момент когда ты помнишь, что такой момент уже был?

0

А был у кого нибудь такой момент когда ты помнишь, что такой момент уже был?
это у каждого было

0

...что вы чуть не умерли?
В 4 года пошёл гулять с братом ... и пропорол бочину от таза до подмышек....

0

Когда я чуть не утанул в Сочах, спасибо тем чувакам, которые меня вытащили.
Когда в два года кочелью по шее ударило - до сих пор эту боль помню.
Когда играли в футбол, я повис на перекладине и как то странно упал, что ударился головой.

Всегда в твравмпункте попадаю на одну медсестру... Когда Руку вывихнул, она уже сталагадать с чем в следующий раз приду...

0

Меня машина чуть на Юноне не сбила...точнее сбила - я подлетел где то на метр и упал в грязь,а она поехала дальше...

0

Ну вы теминаторы!!!....я вроде никогда не был готов умиреть...

0

КОнечно. Когда Лев засасывает - половину лица обычно сносит

0

Да ладно вам - от 220 умереть.Хотя какое у кого сердце... было по малолетке - засунул в лампочный патрон два пальца.Волосы потом минут пять приглаживал,правда :D
А вот ещё один раз - зимой поскользнулся на ступеньке - ещё 2-3 см и прошиб бы череп об бетонный угол пристройки.
У меня знакомый упал с седьмого этажа в шахту лифта - жив!

0

Влетели на машине под 170км/ч в канаву.перевернулись 6 раз.Переворачиваясь пролетели 60метров.Машина востановлению не подлежит.Жесть была=(
А был у кого нибудь такой момент когда ты помнишь, что такой момент уже был?
Это называется дэжавю-частенько бывает.страно чвствуеш себя в такие моменты

0

...когда вы чуть не умерли?

Ну, мне где-то 8 лет было, когда я из автобуса на полной скорости выпрыгнул. Сел, в общем, в пустой автобус, он должен был одну остановку проехать до конечной, развернуться и обратно в город двинуть. Я смотрю, к остановке напротив другой автобус подъезжает, который как раз с конечной в город ехал, думаю: "блин, вот не повезло, сел бы на тот автобус, быстрей бы получилось..."
Смотрю - а у этого автобуса дверь не закрылась. Ну я сразу подошел к ней и выпрыгнул... думал, на другой автобус успею... не успел.
Ж0па болела так, что быстро двигаться я не мог, поэтому домой пришлось ехать на том же автобусе, из которого я выпрыгнул... не знаю, мог ли я умереть в этих обстоятельствах, но ж0па страшно болела весь день.

Еще недавно косяк сверлил, потом этой же дрелью гвоздь забивать начал. Через некоторое время понял, что дрель все еще к розетке подключена...
Вот это конкретно тупая смерть получилась бы: забивал дрелью гвоздь и засверлился)

0

У меня было много раз за свои 13 лет!
Короче мы с другом (тогда мне лет 11 было) пошли лазать по высокой мерта три горке.(тогда еще зима была)лазаем мы и тут я оступился и вниз с трех метров спиной вниз полетел!Ударился спиной и дыхалку прехватило не по детски=(Еще меня куртка спосла!А так бы воще спину сломал нах...
Еще на велике сто раз падал!Но недавно упал так что у меня все пидаль на велике скривилась и в заднее колесо вехала.А про скейт воще лучше помолчать...Так меня искалечил гад!
Но самое удивительное что я воще ни руку не ногу не ломал ни разу!
но все еще в впереди...=)

0

Меня каждый день бьет током... Када из машины выходишь и закрываешь дверь и тут ептить током дает. ппц бесит уже. даже потрогать колеса не помогают (((

0

и еще...
Када я с другом в деревне залезали на заброшенное трех-этажное здание по лестнице на крышу, и када залезли тут случилась такая картина - упала лестница!!! ептить мы остались на крыше и нам уже было никак не вернуться обратно, прыгать было страшно...Но мы нашли высокую песочницу (высотой примерно в этаж). Эта песочница была нужна для восстановления этого заброшенного здания, ну мы тут и прыганули в эту песочницу.... ппц конешно было, но другого варианта не оставалось.

0

Меня один раз чуть ли до самоубийства не довели. Уже была готова себе вены вскрыть, но всё таки решила ещё немного пожить.)) Ну было потом ещё шо я со скейта бахнулась, чуть себе шею не сломала. Потом ещё когда была мелкой дурой, лет в шесть, под машину чуть на папала. Потом было шо чуть ли не утанула. Всё... Больш ничё не помню.))

0

В пять лет сестра случайно заехала ногой по голове, я отлетел к столу, шмякнулся об острый угол башкой(теперь шрам как у Гарри Потерра). Зашивали голову.
В одиннадцать упал с турника и чуть не пробил голову. Потом в прошлом сентябре ударили в школе кастетом по башке несколько раз(свои же одноклассники), тоже чуть не пробили.

Меня один раз чуть ли до самоубийства не довели. Уже была готова себе вены вскрыть, но всё таки решила ещё немного пожить.)) Ну было потом ещё шо я со скейта бахнулась, чуть себе шею не сломала. Потом ещё когда была мелкой дурой, лет в шесть, под машину чуть на папала. Потом было шо чуть ли не утанула. Всё... Больш ничё не помню.))

Меня тоже доводили до этого...Хотел уже с балкона спрыгнуть, но я живу на 7 этаже а теперь доволен, что остался жить. Да и я в реинкарнацию верю.

0

Меня каждый день бьет током... Када из машины выходишь и закрываешь дверь и тут ептить током дает. ппц бесит уже. даже потрогать колеса не помогают (((
Как мне это знакомо!)))

За оголенные провода, ИМХО каждый третий хоть раз в жизни хватался (я в т.ч)))...
А вот чтобы действительно случай практически смертельный был... благо моя жизнь обошлась пока без этого!)))
Хотя был у меня как-то сон, в котором получила выстрел в затылок, ощущения были вполне реалистичные и очень неприятные: после "смерти" проснулась...

0

Мне при рождени 2 раза переливали кровь
ещё мама положила животом на санки и пустила с горы я не знал что санками управлять нада была ну и башкой об бетонный блок стукнулся ну ето конешно не смертельно
ещё када мелким был на ледяной горки катался горка была спиральная ну я опять башкой стукнулся оп борт

0

ну ето не смертельно
тока я лунатик

0

ищё я вижу во сне некотрорые 5 секунднуе отрывки из будыющего но отрывки ниважные и ничё не значат (Это не пиcдeш)

0

током било 220. ногой наступил на оголенный провод, вродь не крикнул, но трясти всего начало, как будто внутри тебя волны ходят.
также када маленький был, бошкой об батарею стукнулся, мать говорит кровищи упасть не встать. до сих пор маленький шрам остался.
ну насчет самоубийства это личное....

0

Ромзес, а какие моменты действительна происходили из твоих снов?

0

Моменты? Крутящие лучше всех

0

Пару недель назад на скейте навернулсо...Локоть ободрал...

0

А был ли у вас такой момент...
как в рекаламе пива фостерс?...неа...я еще удивилась..наглая провакация и враньЕ!

0

У меня тем летом(скоро год уже будет с тех пор) в августе был заворот кишок. Сам. Я ничё такого не ел и не обжирался или ещё чего. Видимо просто "выпало". Было дело ночью, я ещё промучался часов 5 с дикой болью... С утра меня увезли обследовать. Меня и рентгеном с бромом светили, анализы сделали все. Короче сказали - срочно на операцию. А до этого я там часа 2 ещё загибался...
В общем, отвезли меня, кругом народ в масках бегает, разговаривает. Многим врачам там и 30 не было, молодые, весёлые. Меня подбадривают, шутки травят :))
Положили меня на стол, вкололи хрень в вену. Сказали, типа посчтай, так быстрее заснёшь. Вырубился. Но я помню некоторые моменты операции: как на меня маску одевали, а я брыкался, как светили на лицо лампой этой сверху, как смотрели на меня классическим полукругом, как в фильмах. Потом сам главхирург(юморной дядка сам) объяснил, что так и должно быть, что наркоз так действует, что как бы спишь, но бывает, что видишь что то. Т.к наркоз это не сон как бы. В общем, я не помню что он точно говорил, но типа такое бывает, редко, но бывает.
Очнулся в самой реанимации, там где ещё держат некоторое время после операций. Ночью, кажись. А оперировали днём. Лежу с капельницами. Плохо помню эти моменты, но я там вроде день пролежал. Там, как говорят, уход лучше. Дак ещё бы, там дежурных врачей дойуха бегает и народу лежит немало. Ясен пень мне иногда обезболивающие вкалывали, тогда я ваще ничего не чувствовал, зато спал хорошо :)) Короче, потом меня оттуда в палату отвезли, а мама моя она ж такая, что ей на меня ничего не жалко, дак она отдельную палату платную на меня взяла... В общем, уже потом, когда я там полежал пару дней, ходить начал и всё такое(а до этого под капельницей лежал и мне уколов дохрена ставили), мне сказали, что я чудом выжил.

Если бы я обратился к ним чуть позже - ппц был бы мне. Притом это мне говорили те, кто оперировал меня. Я тогда аж в ступор впал. В такую серьёзную задницу я ещё никогда не попадал... Думал, так, хрень. А оно вон как.
Короче, спасибо тем, кто меня спас :)))
Вот такой страшный случай. С тех пор у меня на весь живот вертикальный рубец такой есть... На память ;)

А ещё меня однажды машина чуть не сбила.
Дело было года 3 назад, зимой, вечером. Я переходил дорогу, на ней не было машин. Полубегом, как всегда, дошёл почти до края. А т.к я переходил на перекрёстке, на улицу стала машина сворачивать, притом почти не тормозя, т.к улицы пустые были. И на меня почти у самого края дороги налетает 14я. Я почти ничего сообразить не успел, успел только ей на капот запрыгнуть перед самым столкновением. Видать, рефлекс или ещё чего... Проехал на капоте ещё метров 5, врдила до конца затормозил. Высунулся из окна и с окуенными глазами на меня смотрит... Говорит, ты это, в порядке? Я сам в ахуе, полулежу на капоте, только киваю и сам наверное с такими же глазами сижу :)) Спрыгнул с капота, ничего, вроде ноги целы, ничего не болит. Водила вышел из машины, стал подходить, ещё больше удивился, что я цел :)) Я уже нормально говорю, типа нормально всё, я запрыгнуть успел на капот. Он сам всё ещё в лёгком шоке говорит, ты это, иди тогда, раз всё нормально.
Я пошёл дальше, водила сел в машину, ещё долго на меня вслед смотрел :)))
Вот такие вот пироги...
А вот как я успел запрыгнуть - хз. Но лицо водилы я всё ещё помню...

0

Сильный ты человек, сильный и везучий, ничего не скажешь. в рубашке родилсянах

0

Да ладно :)) Жив и слава Богу... Я не возомняю себя богом на земле, а то есть такие, кто в реанимацию попал раз в жизни и гордятся до пенсии, будто бы они там всю Великую Отечественную грудью на амбразуре просидели...
Вот мне бы такую удачу и везение в учёбе...эхх... Вот там как раз всё наоборот. Как всегда. "Если всё идёт слишком хорошо - жди беды." (с)

0

у мну вобще максимум че было, так это бошкой ап батарею, море крови, как мамка говорила. я тогда в несознательном возрасте был. ну ещё током е*нуло, ну так херня, на чуть оголенный провод наступил. как будто внутри тебя волны проходят, такое ощущение. ну и собака за запястье укусила, снаружи бы глянул кто - сказали бы - эмо себе вены перерезал. тож давно было, не помню уже когда. ну вроде все.

0

Сбивала машина, ушибы по всему телу неделю не мог сидеть и лежать:)

0

это было оочень давно, я качался на железной качели, вдруг соскользнул с нее, упал, повернулся (лицом к качели) и она мне заехала острым местом прямо в горло, после этого минуту дышать немог, вот собстно все что я вспомнил, хотя... еще один раз я бежал с опоры моста вниз, запнулся и как долбанулся о землю, и тоже где то минуту не мог дышать...

0

наступал на оголеный провод--->был ударен 220В (без последствий)
прохватывал разряд от щетчика в подъезде (без последствий)
падал с труб----->перелом спины (лежал в больнице)
тонул----->научился вследствии этого плавать
перелетал с велика через легковую машину марки VISTA (садины и ушибы)
задет был боковым зерколом грузовика-->вывих ключицы(все востановилось уже)
падение на мото-->вмятина на каске и разбито защитное стекло
ломал защиту хоккейную в периоде игры!
это не все=)))))

0

Упал в канализацыю с водой!!! Меня ели вытащили... Мне было 5 Лет...

0

Работая на кружке случайно прикоснулся к тройнику без крышки. Долбануло 220В, но я думал, что эффект должен был быть намного и намного сильнее. Последствий никаких, просто неприятный ощущения в руке втечение 1-2 часов.

Ну а так было, что в военкомате прописали какую-то хрень в глаза капать, чтобы зрачки расширились. Они то расширились, но на снег смотреть ужасно больно, писать просо невыносимо и т.д. Самое главное то, что возвращаясь домой из-за сильного солнца вообще не заметил машину, но водила обьежал яму и поэтому сообразил, что там таки что-то движется.

0

я помню хотел сноуборд сделать, переборщил
получился в длину 160-170см, в ширину 40-50см, и вес 40-50кг,
ну и решил испробовать, пока на гору доташил, думал гемморой обеспечен,
потом начал скатываться( я не думал что быстро будет скорость набирать), ну и спрыгнул, одна нога зацепилась и хрустнула, я подумал все пи445ец оторвало ногу.....

0

Я в 4 года чуть в бассейне не утонул

0

тож один раз чутб не утонул

воды много наглотал)))))))))))))

0

тож один раз чутб не утонул

А я два раза тонул! Первый раз еще ничего,а второй есиб друган не вытащил то все - аминь!

0

хм...было раз 4...основной случай это когда подавился орехом...маленький был, глотнул целый орех, застрял в горле, врачи вытаскивали,с казала еще бы минут 10 и я бы задохнулся

0

Было, где-то раза 3 под машину мог попасть.
Ну ещё незнаю, давно когда-то было, что немного от берега отшёл, ногами до дна не доставал, начал брыкаца, на воде держался, а мозгов проплыть чуть назад не хватило. :) )))))))))))))

0

ногами до дна не доставал, начал брыкаца, на воде держался, а мозгов проплыть чуть назад не хватило.

- Наверное это в свое время бывало с каждым из нас ;-)

0

Было.
Ровно три раза =)
А,не nизжу четыре раза =)
Первые три раза я расшибал себе лоб(имеется три шрама,правда заметен только один,который чётко по средине лба).
И вот той осенью,проблемы с ного,потом занесённый туда золотистый стафилококк-не начни меня нормально лечить,я бы уже в гробу червей кормил =)

0