А была ли эпидемия?

Прочитала в местной газете, что эпидемии калифорнийского гриппа не было. Это все проделки фармацевтов, которые под шумок сбыли все залежавшиеся медикаменты перепуганному народу, заработав на этом огромные деньги.
Кто что думает по этому поводу?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вот и повод посмеяться. Иллюзия, ты же вроде у нас медик и знать должна.)) Ан нет. Сама себя сдала.)) Присоединюсь к Глюку.

А теперь по сабжу...
Да, эпидемия была. Я могу это сказать со 100% уверенностью. У нас в больнице неоднократно высевались вирусы H1N1. Но кроме названия разницы между обычным гриппом не было. Все один в один, та же симптоматика и лечение. А фармацевты действительно нажились за счет паникеров. Одни только маски чего стоят.)))

0

Хищница Kissa...
Вот именно, гады фармацевты заставили нас пересраться больше, чем положено по ГОСТу, а сами в это время забивали себе карманы зеленью.
З.Ы. Рыыааррр, мяу =^_^=

0

Просто некоторые люди в этом мире погрязли в лжи и жадности. Недумая что будет с остальными...

0

Просто Иллюше делать больше нечего, кроме как вопить об эпидемии. О ней все уже давно забыли, ан нет, надо было напомнить, что вот, была когда то такая эпидемия, о которой забыли сразу же, как только фармацевты доверху забили свои карманы денюжкой.

Вроде говорят вторая волна будэ
Ога, первую волну пропили, денюжка закончилась, склады заполнены повязками... Ай яй яй, непорядок, надо что то делать. А не пустить ли нам вторую волну? Ну да, ведь эти лошки простолюдины так легко ведутся на подобную херню, надо бы срубить с них еще бабла. *грязно потирает ручонки и злобно хихикает*

0

Мистер_Глюк
Я спросила мнение на счет эпидемии, а не на счет меня.
В нашем городе умер один человек от калифорнийского гриппа. Не всем заболевшим делали анализы на вирус гриппа, потому что таких лабораторий очень мало. Вот поэтому и возник такой вопрос.

0

Как продавцу нужны покупатели, так и врачам нужны больные.

0

Это всё врачебная мафия, почему рак не признали эпидемией? Я лично знаю реальные случаи заболевания раком, а вот ни вирусами новыми ни спидом не знаю.

0

У нас в больнице неоднократно высевались вирусы H1N1. Но кроме названия разницы между обычным гриппом не было.
а как же грипп, который переходит в отек легких за пару дней?

0

Ох ты боже ж ты мой.))) Волк, перестань все накручивать. Такое нечасто бывает.

0

Грипп этот был создан искусственно для отмывания миллиардов долларов для фармацевтических компаний. Илюзио

0

Этот грипп просто фикция. А люди ведутся на всякую фигню.

0

Может и искусственно создали, но факт в том, что это не фикция.

0

Вопрос спорный. Может и враньё а может и нет.

0

Нам простолюдинам) это неизвестно. Расскажут правду позже ...так всегда бывает...

0

Ну какое вранье? Наша лаборатория его высевала! Я от балды сроду ничего не говорила и не буду. Это не государственная тайна, поэтому и говорю то как есть. Вирус есть такой. А насчет эпидемий вопрос.

0

Да да в частности в России фишку с этим гриппом пропалили поняли что на этом можно не хило срубить бабла.H1N1 В России это был большой лохотрон на котором кто находился у кормушки нажился.Раздувания всего и вся у нас так принято.

0

Одни говорят что свиной грипп придумали для наживы, другие - что это бактериологическое оружие... Какой смысл рассуждать на подобные темы, если никто из нас реально не имел дел с этим? А то что пишет пресса - это даже иной раз шуткой не назовёшь. Всё равно какая точка зрения близка каждому, тот её и выберет

0

(\__/)
(='.'=)

* E[:]|||||[:]З — зайчик-боянчик 8)

(")_(")

0

Да это все было явно. Но мне кажется не в таких масштабах как говорили. Эти СМИ любят запугивать людей.

0

Смешной момент - наварились не только фармацевты - в Молдавии чувак ограбил банк в маске - респираторе ^_^ так и не нашли.

0

У нас в больнице неоднократно высевались вирусы H1N1.
Что и требовалось доказать. Теория мировых заговоров, думаю, не уместна. Хотя...

0